форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Седня день безкультурника.  :canthearyou:

0

932

ампох написал(а):
#p186769,Тиль написал(а):

мне б начальник не поверил.

Эээ... В чем нипаверил?

что я могу чего то там отличать и имею право об этом говорить

0

933

#p186762,Binom написал(а):

ну да,ну да...
тогда тем более зачем афишировать?Чтобы плюнуть в народ?

народу глубоко фиолетово, кого назначили советником на общественных началах.
Ясно, что при назначении обещал ЕБНу дочу не бросить, слово держит, хоть 18 лет прошло :dontknow:

+4

934

Тиль, чему я точно не верю, что ВСУ - сборище алкоголиков и наркоманов

Отредактировано Строгино (2018-06-25 20:36:12)

+1

935

Председатель Счетной палаты и глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин заявил, что пенсионные средства в будущем могут быть инвестированы в венчурные фонды, сообщает «Интерфакс».

Фсе грустнее и грутнее... Если бабло к рыжэму чу пападет, хватит толька на адну пэнсию - ему любимаму.

+2

936

Венчурный фонд - инвестиционный фонд, ориентированный на работу с инновационными предприятиями и проектами.
Венчурные фонды осуществляют инвестиции в ценные бумаги или доли предприятий с высокой или относительно высокой степенью риска в ожидании чрезвычайно высокой прибыли. Как правило, 70-80 % проектов не приносят отдачи, но прибыль от оставшихся 20-30 % окупает все убытки

Отредактировано Строгино (2018-06-25 20:39:44)

+1

937

#p186782,Строгино написал(а):

Тиль, чему я точно не верю, что ВСУ - сборище алкоголиков и наркоманов

Главнае, воевать они ниумеют, па настаящему воевать. Учение это слишком дорогое, и карашо...

+3

938

#p186782,Строгино написал(а):

Тиль, чему я точно не верю, что ВСУ - сборище алкоголиков и наркоманов

А Багдасаров че думает по этому вопросу? Расстрелы за пьянку на посту уже ввели или не? А как там организована караульная служба? Налажено ли довольствие? К зимней компании готовы или еще бушлаты шьют? А что с боеприпасами?

+2

939

#p186768,Тиль написал(а):

именно потому, что ты сам принял решение стать врагом, на эту тему с тобой общаться нет ни желания, ни смысла. да и тут при всех тоже некошерно. вот це знает. одни и теже источники и материалы используем. более чем уверен, что и строгино тоже. тока зачем то пустил тут шептуна про богдасарова. но тебе оно ни к чему. для тебя темнейший слил. живи с этим.

А вот это уже интересно! Это оговорка или откровенная расписка в наёмном труде? )

Но реакция занимательна, посмотрим как будут Строгино "мочить"... )))

+1

940

#p186782,Строгино написал(а):

Тиль, чему я точно не верю, что ВСУ - сборище алкоголиков и наркоманов

Да вы как дети, право слово. Нам не известно, что стоит за минскими соглашениями, как к ним пришли, кто, кого и за что держит. Минские соглашения - эт вывеска, а что за ней, скорее всего  и порось не знает :glasses:

0

941

Строгино написал(а):

Тиль, чему я точно не верю, что ВСУ - сборище алкоголиков и наркоманов

Наблюдаю одесский контингент людей в камуфляже..
Беспородные жирные хряки,  в основном, жопастые мужчинки с сальными боками.
Очень редко - особь высокого роста спортивного телосложения.
Морячки украинские - это жесть полная... Отдельная песня.. Недомерки..

Отредактировано Cetus (2018-06-25 20:45:30)

+2

942

Строгино написал(а):

Тиль, чему я точно не верю, что ВСУ - сборище алкоголиков и наркоманов

а про это никто и не говорит. у них есть и те. и те. но за несколько лет войны появились и спецы. большинство же русские. и от этого еще более грустно. но то такое. и если что, крови много будет. сначала мирных. а вот потом. сотнями всушников выносить будут. и уже без жалости и без вариантов.

+1

943

Интересненько. Значит, все в едином порыве?

Противоречивость мнений депутатов политической партии «Единая Россия» в отношении законопроекта о повышении пенсионного возраста – недопустима. Об этом 22 июня заявил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. По его мнению, позиция всех депутатов «ЕР», что в региональных парламентах, что в Госдуме должна быть консолидированной.

«Безусловно, мы с вами просто обязаны подставить плечо нашему руководителю, и это задача всех наших коллег-однопартийцев, а не только для депутатов Государственной думы и для членов Совета Федерации», – цитирует инфопортал РБК слова Турчака, произнесенные на закрытой для прессы встрече депутатов парламентской фракции.

По словам партийного деятеля, электоральная задача депутатов «нивелировать остроту этого вопроса».

«К сожалению, подобные одиночные заявления о несогласии с реформой и наших коллег в регионах, и некоторых наших коллег-депутатов Государственной думы уже звучали. Хочу еще раз сказать, что это недопустимо. И, безусловно, партия будет внимательно за этим следить, и все могут быть уверены, что по каждому такому заявлению будут сделаны соответствующие выводы», – подчеркнул Турчак.

+5

944

#p186781,Kilmat написал(а):

советником на общественных началах.

то есть без зарплаты, круга обязанностей и присутственных часов. Чисто гипотетический доступ к ВВП.

+2

945

#p186784,Строгино написал(а):

Венчурный фонд - инвестиционный фонд, ориентированный на работу с инновационными предприятиями и проектами.
Венчурные фонды осуществляют инвестиции в ценные бумаги или доли предприятий с высокой или относительно высокой степенью риска в ожидании чрезвычайно высокой прибыли. Как правило, 70-80 % проектов не приносят отдачи, но прибыль от оставшихся 20-30 % окупает все убытки

Я как-то давно читал, шо  у буржуев, например, страховые компании тож занимаются инвестициями ( токо не такими рискованными, как венчуры), потому и не тонут, как наши :dontknow:

0

946

#p186788,Kilmat написал(а):

Да вы как дети, право слово. Нам не известно, что стоит за минскими соглашениями, как к ним пришли, кто, кого и за что держит. Минские соглашения - эт вывеска, а что за ней, скорее всего  и порось не знает

У укров уже армия. Не, АРМИЯ. Как-то так. И может в три щелчка перебить там всех. Но чей-та не хочет. Наверное какие-то принципы. Вспомнил. Пацифисты оне. Это мне Багдасаров тока что наэсмсил. Ни за что нападать не будут. В обороне в три слоя да. А так нет.

+2

947

Cetus написал(а):

Морячки украинские - это жесть полная... Отдельная песня.. Недомерки..

Дык грозные чудо-катера маленькие.

+1

948

А чО такие возбужденные? А? :dontknow:

+1

949

#p186778,Binom написал(а):

ясно,веган)))
Брысь за отдельный столик , не мешай

Эт просто Юморина какая-то :D

+1

950

Сына иностранного дипломата похитили в Киеве

25 июня 2018, 17:42
Киевская полиция ввела в городе план «Перехват» в связи с похищением сына ливийского дипломата.

В сообщении полиции говорится, что в дежурную часть около 12 часов местного времени (12.00 мск) стали поступать звонки от свидетелей происшествия. По их словам, двое неизвестных схватили и силой посадили в салон автомобиля мужчину, после чего быстро скрылись с места преступления.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов разыскивают темно-синий автомобиль Volkswagen Golf, на котором, по словам свидетелей, скрылись злоумышленники.

Похищенный мужчина является сыном дипломата, пишет «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. Интернет-издание Insider сообщает, что похитили сына финансового атташе посольства Ливии.

+2

951

Маг написал(а):

А чО такие возбужденные? А? :dontknow:

У мене нервы.

+1

952

ампох написал(а):
#p186758,Русская провинция написал(а):

Ну и чего ты тут 34 выкладываешь...В 83-м, будучи в учебке в Николаеве, нас, как мехводов через ночь отвозили в порт Николаева по ночам, именно 34-и мы и загружали в сухогрузы для Африки. Может эту и загружал...

Чот сомневаюс, шо ти 34-76 загружал. Очень мало их осталос после войны\, ито на постаментах.

Удивишься, но Т -34 официально сняли с вооружения, уже в России, в 93 -м году.А так они были на балансе.

0

953

Лучше бы молчал, сволочь http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif  :dontknow:
Силуанов не видит оснований для серьезных колебаний курса рубля в 2018 году

+4

954

Циклон написал(а):
#p186788,Kilmat написал(а):

Да вы как дети, право слово. Нам не известно, что стоит за минскими соглашениями, как к ним пришли, кто, кого и за что держит. Минские соглашения - эт вывеска, а что за ней, скорее всего  и порось не знает

У укров уже армия. Не, АРМИЯ. Как-то так. И может в три щелчка перебить там всех. Но чей-та не хочет. Наверное какие-то принципы. Вспомнил. Пацифисты оне. Это мне Багдасаров тока что наэсмсил. Ни за что нападать не будут. В обороне в три слоя да. А так нет.

всу-эт армия. карательная. для карательных акций. против мирняка и слабовооруженного противника. ну..как и ранее. и поддерживается такими же. желающими нагнуть и получить кайф от величия в нагибании слабых.

+1

955

Binom написал(а):

А вообще сегодня все равно хуже,чем обычно
К опере пока не привык

А я с ней уже 15 лет))) Иногда Хром, для привата 24 он лучше.

+2

956

Тиль написал(а):
Циклон написал(а):
#p186788,Kilmat написал(а):

Да вы как дети, право слово. Нам не известно, что стоит за минскими соглашениями, как к ним пришли, кто, кого и за что держит. Минские соглашения - эт вывеска, а что за ней, скорее всего  и порось не знает

У укров уже армия. Не, АРМИЯ. Как-то так. И может в три щелчка перебить там всех. Но чей-та не хочет. Наверное какие-то принципы. Вспомнил. Пацифисты оне. Это мне Багдасаров тока что наэсмсил. Ни за что нападать не будут. В обороне в три слоя да. А так нет.

всу-эт армия. карательная. для карательных акций. против мирняка и слабовооруженного противника. ну..как и ранее. и поддерживается такими же. желающими нагнуть и получить кайф от величия в нагибании слабых.

Армия у них, чтобы Путин не напал. Опционально для взятия Казани. Даже учения были. Казань 3018.

+2

957

#p186786,Циклон написал(а):

Налажено ли довольствие? К зимней компании готовы или еще бушлаты шьют? А что с боеприпасами?

просветите, если что-то знаете по снабжению продовольствием и обмундированием
Оборонные предприятия на Украине работают в три смены. Чего у них нет - оборонные предприятия Болгарии работают так, что дым валит. ГСМ - из Белоруссии
Крылатых ракет нет, так и у ЛДНР их тоже нет. Мы не говорим о высокотехнологичной войне, а по имеющимся параметрам вооруженного противостояния преимущество у ВСУ подавляющее
да, что еще Багдасаров. Оплот - вполне себе хорошие танки. Не хуже Абрамс М1А1. С Т-90 не сравнивал, потому что это уже в другой армии

Отредактировано Строгино (2018-06-25 21:09:35)

+2

958

guzja написал(а):

для привата 24 он лучше.

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа :crazyfun: я знал :crazyfun: вот жешь старый развратник на что деньги тратишь :crazyfun:

+1

959

#p186805,Строгино написал(а):

вот и просветите, если что-то знаете по теме

Да откуда. Это мне интресно, почему непобедимцы куют стока победы,  да никак не выкуют. Они там стократное превосходство ждут или чего? Потом армию в аренду будут сдавать. Или может сей боеприпас в какой Ирак гонят или еще куда?

0

960

#p186803,guzja написал(а):

А я с ней уже 15 лет))) Иногда Хром, для привата 24 он лучше.

Сейчас установил вместо vpn вот это:FastProxy - обход блокировки сайтов
Лучше,контакт летает,а вот морозка.ру.тянет

Ну что ,испания-марокко,вечные враги)и сейчас на поле свара,надо глядеть.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.