форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

#p186730,Строгино написал(а):

Кутепов красавец... он в Спартаке был в глубокой... запасе, пока не травма Джикия
Привозит нам голов в Спартаке через матч, а чем сборная лучше?
Зобнин свой уровень держит. Правда, в Спартаке чаще на себя берет игру, играет чуть выше Глушакова, что подразумевает больше креатива. Молодец он
Бомжу-макароннику большой "+", прекрасно подготовил Артема, не найдя ему места в составе и отправив в Тулу. Сам поедет тренировать сб. Италии
Самедов такой же как и в Спартаке. Правда в Спартаке выходит на замену и не всегда. А он и в выигрышных 2-х матчах сборной так же играл. Получи-пробеги по флангу-какполучится, "разносторонний"... лет 10-12 назад был очень хорош, своим энтузиазмом всех как Пол Пот Кампучию. Седина в бороде появилась, бес пролетел мимо ребра

В общем так: сегодняшний матч - тактическая хитрость Станислава Саламовича
"Кровью умоются все, кто сомневается в нашей..." (с)

Со штрафным Конифей сам себя перехитрил, как можно так встать, чтобы до открытого угла не допрыгнуть? :dontknow:
Смольников коси-коса играл и наиграл. Кстати, это он вроде "блестящий"пас Кутепову отдал, что к голевому  штрафному привел http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif
Самедов  - то песня, все навесы были в одну точку, где никого не было, даже уругвайцев :D Наши могли запомнить, куда он подаёт, и там стоять :D
И ваще, Саламыч сёдня пожалел, что Глушакова мимо сборной прокатил http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif  :D

+1

902

#p186746,Строгино написал(а):

вы с "библиотекарями" аккуратнее
"Метро 2033" Глуховского, там "библиотекари" - слово вслух нельзя, переродившийся ужас, на людей охотятся

Этот пока начинающий, не страшный.

0

903

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

На слесаря?

На библиотекаря.

Рано ты чего-то. И 80-ти лет ещё не стукнуло.

А чего тянуть, пенсии не будет, богатства не светит. Хоть книжек начитаюсь.

+2

904

Binom написал(а):

одесситы,как у вас с рбк и лента .ру? Я не могу зайти и через холу

Без проблем. У мну Опера.

+2

905

#p186738,Тиль написал(а):

вроде проигрыш и некритичен. но. дай бог, что это будет пинком перед следующим матчем. победным для нас. встряска. чтоб мозги на место встали

Дык в заголовках уже :)

Пилюля от эйфории. Может быть, мы ещё скажем спасибо Уругваю

Отредактировано Kilmat (2018-06-25 19:44:12)

+2

906

#p186750,Маджентис написал(а):

А чего тянуть, пенсии не будет, богатства не светит. Хоть книжек начитаюсь.

А рекомендацыя утибя есть? Или ксиву Единой России предъявиш? В библиотекари проста так нибирут.

0

907

#p186608,Binom написал(а):

Уже даже украинская сторона не скрывает, что благодаря минским соглашениям она фактически заново воссоздала свою армию; увеличила её количественно, проведя несколько волн мобилизации; выстроила три линии обороны; подтянула еще больше военной техники, чтобы с ещё большей жестокостью обстреливать населенные пункты ЛДНР

С.Багдасаров (близко к тексту по памяти, на Вести ФМ): "в ЛДНР 2 корпуса. Преимущество ВСУ по всем видам тяжелого вооружения в 4-5 раз, не говоря уже о живой силе. в ВСУ служат наши офицеры (наше военное образование), наши генералы. Выстроено управление. Это уже не армия 2014г., не будьте наивными, это уже другая армия. Несколько ударов, оперативной (?) глубины у армии ЛДНР нет. Спасет только непосредственное вмешательство ВС РФ"

Отредактировано Строгино (2018-06-25 20:25:16)

+4

908

https://glav.su/files/messages/2018/06/25/4933038_0deb7751d3e4da07807738187884348c.jpg

0

909

Строгино написал(а):
#p186608,Binom написал(а):

Уже даже украинская сторона не скрывает, что благодаря минским соглашениям она фактически заново воссоздала свою армию; увеличила её количественно, проведя несколько волн мобилизации; выстроила три линии обороны; подтянула еще больше военной техники, чтобы с ещё большей жестокостью обстреливать населенные пункты ЛДНР

С.Багдасаров (близко к тексту): "в ЛДНР 2 корпуса. Преимущество ВСУ по всем видам тяжелого вооружения в 4-5 раз, не говоря уже о живой силе. в ВСУ служат наши офицеры (наше военное образование), наши командующие. Выстроено управление. Это уже не армия 2014г., не будьте наивными, это уже другая армия. Несколько ударов, оперативной (?) глубины у армии ЛДНР нет. Спасет только непосредственное вмешательство Вс РФ"

строгино. ты тролишь или реально думаешь, что багдасаров прав?

0

910

http://dl4.joxi.net/drive/2018/06/25/00 … 1131fe.jpg

+2

911

Ну и чего ты тут 34 выкладываешь...В 83-м, будучи в учебке в Николаеве, нас, как мехводов через ночь отвозили в порт Николаева по ночам, именно 34-и мы и загружали в сухогрузы для Африки. Может эту и загружал...

0

912

ладно. всем чаю. чтоб успокоиться
https://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm/2016-01_5/1453655049167533598.jpg

+2

913

Русская провинция написал(а):

Ну и чего ты тут 34 выкладываешь...В 83-м, будучи в учебке в Николаеве, нас, как мехводов через ночь отвозили в порт Николаева по ночам, именно 34-и мы и загружали в сухогрузы для Африки. Может эту и загружал...

не эту. эта с экранами. с юбкой.42?

0

914

По "назначению" Юмашева

Margarita Simonyan
6 мин. ·
Специально для тележечных эскпертов с разрешения Юмашева публикую скрин.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/25/00 … 1ae5f3.jpg

Зять Ельцина Валентин Юмашев уже 18 лет работает советником Путина на общественных началах. Он хоть на что-то влияет? Я вас умоляю....

На сайте Кремля опубликовали распоряжение о назначении Валентина Юмашева советником президента на общественных началах. Позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сказал РБК, что Юмашев занимает этот пост уже 18 лет, просто прежде указов об этом не публиковалось.

+3

915

#p186756,Тиль написал(а):

строгино. ты тролишь или реально думаешь, что багдасаров прав?

Пора уже Строгино понимать
Какой тут троллинг?

#p186761,morozka написал(а):

Зять Ельцина Валентин Юмашев уже 18 лет работает советником Путина на общественных началах. Он хоть на что-то влияет? Я вас умоляю...

ну да,ну да...
тогда тем более зачем афишировать?Чтобы плюнуть в народ?

#p186751,guzja написал(а):

Без проблем. У мну Опера.

та это так теперь предупреждают ,что пора платить,я и вспоминаю
А вообще сегодня все равно хуже,чем обычно
К опере пока не привык

Отредактировано Binom (2018-06-25 20:11:21)

+2

916

Binom написал(а):
#p186756,Тиль написал(а):

строгино. ты тролишь или реально думаешь, что багдасаров прав?

Пора уже Строгино понимать
Какой тут троллинг?

я б тебе рассказал. но не буду :crazyfun: ибо как ты там? враг есть враг? и этому надо соответствовать? а строгино либюо тролит (непонятно для чего), либо не знает (что вряд ли)

0

917

Маджентис написал(а):

А чего тянуть, пенсии не будет, богатства не светит. Хоть книжек начитаюсь.

Меня родители перед школой пытали - спрашивали, кем я собираюсь работать. Хотя я слабо понимаю, какой спрос с девицы 6-ти лет.
Мой ответ - читателем...

Пикассо - футбол
https://ic.pics.livejournal.com/ehidna_mau/16417771/1344241/1344241_800.jpg

Отредактировано Cetus (2018-06-25 20:14:33)

+5

918

Ещё про заголовки

"Владимир Путин по-прежнему не занимается пенсионной реформой"

Т.е., кода займётся, тот дрыщ-выдумщик таки поедет в  гарем к Эрдогаше? :D

+2

919

#p186763,Тиль написал(а):

я б тебе рассказал. но не буду  ибо как ты там? враг есть враг? и этому надо соответствовать? а строгино либюо тролит (непонятно для чего), либо не знает (что вряд ли)

Понимаешь,мой далекий враг,я пишу не для того,чтобы в твоих глазах чему то соответствовать),а свое отношение к конкретному событию,есть у меня порок иметь свое ,личное мнение).И представь себе,со Строгино у нас позиции во многом совпадают,хоть я раньше,как и ты ,рвал рубаху за Путина,еще пару лет назад
А поменял мнение даже не из за украины,а из за событий во России
Строгино  тут как раз не троллил

п.с.вычитал про несколько эшелонов с тяжелой техникой,прибывшей в донбасс,но нет серьезного источника пока,чтобы пруф дать.
Хотя сейчас не уверен,что источник будет.Укры скрывают,другие заминают тему

Отредактировано Binom (2018-06-25 20:19:50)

0

920

#p186758,Русская провинция написал(а):

Ну и чего ты тут 34 выкладываешь...В 83-м, будучи в учебке в Николаеве, нас, как мехводов через ночь отвозили в порт Николаева по ночам, именно 34-и мы и загружали в сухогрузы для Африки. Может эту и загружал...

Чот сомневаюс, шо ти 34-76 загружал. Очень мало их осталос после войны\, ито на постаментах.

+1

921

Binom написал(а):
#p186763,Тиль написал(а):

я б тебе рассказал. но не буду  ибо как ты там? враг есть враг? и этому надо соответствовать? а строгино либюо тролит (непонятно для чего), либо не знает (что вряд ли)

Понимаешь,мой далекий враг,я пишу не для того,чтобы в твоих глазах чему то соответствовать),а свое отношение к конкретному событию.И представь себе,со Строгино у нас поциции во многом совпадают,хоть я раньше,как и ты ,рвал рубаху за Путина,еще пару лет назад
А поменял мнение даже не из за украины,а из за событий во России
Строгино  тут как раз не троллил
п.с.вычитал про несколько эшелонов с тяжелой техникой,прибывшей в донбасс,но нет серьезного источника пока,чтобы пруф дать.
Хотя сейчас не уверен,что источник будет.

именно потому, что ты сам принял решение стать врагом, на эту тему с тобой общаться нет ни желания, ни смысла. да и тут при всех тоже некошерно. вот це знает. одни и теже источники и материалы используем. более чем уверен, что и строгино тоже. тока зачем то пустил тут шептуна про богдасарова. но тебе оно ни к чему. для тебя темнейший слил. живи с этим.

0

922

ампох написал(а):
#p186758,Русская провинция написал(а):

Ну и чего ты тут 34 выкладываешь...В 83-м, будучи в учебке в Николаеве, нас, как мехводов через ночь отвозили в порт Николаева по ночам, именно 34-и мы и загружали в сухогрузы для Африки. Может эту и загружал...

Чот сомневаюс, шо ти 34-76 загружал. Очень мало их осталос после войны\, ито на постаментах.

спасибо , ампох. мне б начальник не поверил. ботан жешь

0

923

Тиль написал(а):

ты тролишь или реально думаешь, что багдасаров прав?

я знаю, что Багдасаров знает больше, чем я

+2

924

#p186765,Kilmat написал(а):

Т.е., кода займётся, тот дрыщ-выдумщик таки поедет в  гарем к Эрдогаше?

А могет у его доч есть...

0

925

#p186756,Тиль написал(а):

что багдасаров прав?

Этот перец в принципе мутный тип. Ну вот откуда бы ему знать у кого какие эшелоны где? Вот вы не, а он да. Откуда? И за курдов топит так, шо они ему родня будто. Не наш он человек.
А Строгино на безрыбье кормится чем не попадя. Ну голодует по информации. Бываит. Тока нет ие. Нигде нет.

0

926

#p186768,Тиль написал(а):

именно потому, что ты сам принял решение стать врагом, на эту тему с тобой общаться нет ни желания, ни смысла. да и тут при всех тоже некошерно. вот це знает. одни и теже источники и материалы используем. более чем уверен, что и строгино тоже. тока зачем то пустил тут шептуна про богдасарова. но тебе оно ни к чему. для тебя темнейший слил. живи с этим.

Ну клеймишь обычно ты,ты выше написал враг,не вопрос,как скажешь.Из уважения,я обычно перехожу на язык собеседника.
А шептун у меня один и тот же,пока этому источнику верю.Только этот шептун  на этом форуме  не ко двору

#p186773,Циклон написал(а):

А Строгино на безрыбье кормится чем не попадя

Надо же...))))))
А чем кормится Циклоша?

Отредактировано Binom (2018-06-25 20:25:34)

+1

927

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

ты тролишь или реально думаешь, что багдасаров прав?

я знаю, что Багдасаров знает больше, чем я

я знаю, что богдасаров очень многое под себя говорит. как и многие птенцы соловьева. полгода-год назад тот же куликов от местных донецких очень интересные ъхарактеристики получили. а про богдасарова и ходоренка (экспертов) их бывшие коллеги интересные вещи пишут. медийные личности иногда очень сильно интересные вещи пишут.

строгино. я тут не буду. зачем? потом да. сейчас смысла нет

0

928

#p186769,Тиль написал(а):

мне б начальник не поверил.

Эээ... В чем нипаверил?

0

929

#p186774,Binom написал(а):

А чем кормится Циклоша?

Я на диете.

+1

930

#p186777,Циклон написал(а):

Я на диете.

ясно,веган)))
Брысь за отдельный столик , не мешай

-1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.