форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715328.jpg

Добрый вечер!

Много ли нафлудили?

+3

332

СветланаЕк написал(а):

поняла я что нифига не поняла... девушки сегодня загадошные  :crazyfun: спишем на субботу

а у меня сегодня развлекаловка - из крана с холодной водой кипяток бежит... утром рано намазала голову и тут вдруг вода сменила градус, видимо, подстраиваясь под погоду.. терпеливо ждала часа два, потом набрала кипяток в тазы и ждала когда остынет)))) прошла по соседям по стояку дважды, утром и под вечер - нет никто!!! калинщики-малинщики, разбежались по дачам, оставили меня без душа 8\

А горячую включить не пробовала? Холодная туда ушла)))

+4

333

guzja написал(а):
СветланаЕк написал(а):

прохладно сегодня в Сан-Диего, всего +17 показывают...
не простудись, Фомушка

У нас тоже зима((( +18 сёдни. Я замёрз даже.

А нам за что +37?

+2

334

А в деревне Гадюкино -дожди . :(

Отредактировано Syberia (2018-06-23 20:14:31)

+1

335

22 июня
Президент России Владимир Путин своим распоряжением назначил Валентина Юмашева советником президента Российской Федерации на общественных началах, сообщила в пятницу пресс-служба Кремля.
Юмашев в период 1997-1998 годов возглавлял администрацию президента РФ Бориса Ельцина. Женат на дочери первого президента России Татьяне Дьяченко.
Кроме того, B.Путин подписал указ "О должностных лицах Администрации Президента Российской Федерации". Согласно документу, в частности, начальником управления президента по научно-образовательной политике назначена Инна Биленкина
По Биленкиной.
С апреля 2010 г. Инна Биленкина -  помощник Министра образования и науки Российской Федерации (Фурсенко). Отвечала за формирование проекта бюджета Министерства, сопровождение государственных контрактов, за взаимодействие с Российским фондом технологического развития
Освобождена от должности 6 августа 2012 года в связи с переходом на другую работу (уже при Ливанове)

Отредактировано Строгино (2018-06-23 20:28:37)

0

336

СветланаЕк написал(а):

поняла я что нифига не поняла... девушки сегодня загадошные  :crazyfun: спишем на субботу

а у меня сегодня развлекаловка - из крана с холодной водой кипяток бежит... утром рано намазала голову и тут вдруг вода сменила градус, видимо, подстраиваясь под погоду.. терпеливо ждала часа два, потом набрала кипяток в тазы и ждала когда остынет)))) прошла по соседям по стояку дважды, утром и под вечер - нет никто!!! калинщики-малинщики, разбежались по дачам, оставили меня без душа 8\

Светуль, это кто-то из соседей по стояку (вверху или внизу) гадит. Одно из двух - либо неправильно подключенная стиралка, либо неотключенный бойлер. Такой эффект появляется если давление в стояке горячей воды больше, чем в холодной. Они, придурки, нерадивые соседи, думают, что много сэкономят, если будут заливать в стиралку горячую, а не холодную воду, как положено. Было у меня такое как-то раз - пробежался по квартирам стояка и поспрошал правильно ли у них подключена стиралка. Все сказали, что как положено, но кипяток перестал течь из холодного крана.

0

337

ампох написал(а):

А у мене на такие мелочи нихто не заморачиваитса, продавали и продают. Едино шо, на время чемпионата сеть "Бутыль" круглашуточьную закрыли, но то заговор. Остальные работают и продают.

Да это только на эти самые "Алые паруса". Но запретили во всем городе. А то выпускники наклюкаются.

0

338

Simfik написал(а):

А нам за что +37?

а чтобы не воображали из себя
Завтра уже возвращается, "крематорий какой-то"...)

Отредактировано Строгино (2018-06-23 20:21:46)

+1

339

А так будут трезвые ходить? Ага.... Все закуплено еще неделю назад....

0

340

#p186169,Simfik написал(а):

При 4:1 налила охлаждённый каберне

Да вам, матушка, людеф пытать нада, у вас палучицца...

+1

341

#p186179,Маджентис написал(а):

А то выпускники наклюкаются.

Ато типа им заботливыя родители не припасли. Причом качественнава, суррогата не нажралис штобэ...

0

342

закрывают не для того, чтобы не пили, а для того, чтобы за добавкой не бегали
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать (с)

Отредактировано Строгино (2018-06-23 21:01:10)

+3

343

Сегодня с внуком гуляли, дедушкину пенсию тратили, купили смарт, шмоток парню на лето
и просто в прок. ну и говорили о том о сем, глядя на толпы футбольных фанатов. Папуасов море по городу шляется, непривычно.
Разговаривали о разных людях, говорю ему - смеяться над людьми, не похожими на тебя это крайне не прилично. Другой цвет кожи, странные манеры, скудоумость и необразованность не является причиной относиться к этим людям свысока. Поговорили - забыли.
Вечером приходит ко мне. Дед, говорит, я с тобой не согласен, и включает мне на ютюбе  "голуби летят над нашей зоной".
Мне, говорит, не нравится ни текст, ни музыка, ни сопли поющего. Ты, говорит, не прав.
Не понравилась пацану подворотня )))
Я доволен.
Клуб 4х аккордов не дождется нового члена
Лепс и Ссукачов потеряли очередного поклонника )))

У мелкого революция в голове, если раньше любая передача предмета, от меня к нему или наоборот, объяснялась словом "на", теперь всё перевернулось на слово "дай". Ждем, когда всё устаканится.
Всё как во взрослом обществе )))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-23 21:15:09)

+2

344

Эээ... В шведаф ниверю, но протиф немцэв.

+2

345

#p186185,qu-qu3 написал(а):

Клуб 4х аккордов не дождется нового члена
Лепс и Ссукачов потеряли очередного поклонника

клуб 4-х аккордов...)
емкое выражение

0

346

Специально для немцев. Сидим, смотрим Германия, Швеция. Друг кружку достал, которая ему от отца досталась:

http://s9.uploads.ru/t/jGNvC.jpg

Немцы переведут. Ну суть в комсомольцах на строительстве газопровода. )

Кружка ГДРовская.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-23 21:15:53)

+5

347

Фома171 написал(а):

Доброе утро и прочий VENSEREMOS.

Прикольный ты дядька, Алабин.))
Смотри, какое совпадение оказалось занятное:
Одесса
http://sh.uploads.ru/dU64o.png
Сан-Диего.

http://s8.uploads.ru/85wSU.jpg

Словесные описания геральдических символов важнее, чем левые художества корявых типографий

0

348

В Одессе появились листовки против активиста-убийцы и губернатора
На одесских улицах замечены листовки против активиста Сергея Стерненко, который недавно зарезал одного человека и тяжело ранил другого, и губернатора Одесской области Максима Степанова.

Фотографии появились в Одесском паблике.
http://timer-odessa.net/uploads/2018/06/1529689096_2804.jpg

В Одессе появились листовки против активиста–убийцы и губернатора

В частности, авторы листовок называют Стерненко «Сырожей», «патриотом в законе», а губернатора обвиняют в том, что тот внес залог в 600 000 гривен за активиста.

«Почему губернатор покрывает уголовника и убийцу?» — задают вопрос авторы листовки.

+4

349

#p186128,morozka написал(а):

ты смеешься, а у меня родня в Сургуте таки выращивала гогошары))) Мамин брат еще при Союзе уехал туда сначала вахтово, а потом семью перетащил. И затосковали наши "молдоване" по маринованным гогошарам, по гивечу и лечо. Аж возвращаться хотели. А потом тетка дяде пинков дала, он теплиц ей намастырил и она колдовать там принялась)))

Расскажу про Нягань
Там один мой знакомый Заведующий поликлиникой в советские времена арбузы выращивал в своей теплице.
Пионерный поселок, у кого балки, у кого домики на две семьи, теплотрасса наземная, в утеплителе на опорах.
Вот этот деятель и обстроил эту теплотрассу своей теплицей, а теплоизоляцию снял. У него зимой, когда на улице было -40, помидоры и дыни созревали.
Советский Союз - страна чудес.

+1

350

Muchspb написал(а):

Да? Круто! А меня - ЗИЛ-131. И АКМ N676316 в комплекте.

А у меня ЗИЛ-157 и СКС-7,62...(прикладная фаллометрия, типо...)

0

351

Вернулись мои с площади, с концерта. Дождались Майданова и свалили. Ибо - замерзли))) В деревне Гадюкино сейчас +13)))))

+2

352

На Украине произошёл взрыв ёмкостей почти с 500 тоннами биоэтанола
21:19

На Украине, в Тернопольской области, в результате взрыва ёмкостей с биоэтанолом произошёл пожар, огонь распространился на соседнее здание. Об этом информирует ГСЧС Украины.

ЧП произошло около 18:15 в городе Збараж на территории недействующей спиртобазы.

Взрыв ёмкостей объёмом 480 т, в которых находился биоэтанол, произошёл в одноэтажном складском здании.

Отмечается, что в результате ЧП погибших и пострадавших нет.

«Проведена эвакуация жителей частных жилых домов, расположенных поблизости. Принимаются меры для недопущения распространения огня в жилой сектор», — говорится в сообщении.

К тушению пожара привлечены 63 человека, 15 единиц техники, а также пожарный поезд.

Ранее стало известно, что в отделении банка в Киеве произошёл взрыв.

0

353

Nizhegorodec написал(а):

Светуль, это кто-то из соседей по стояку (вверху или внизу) гадит. Одно из двух - либо неправильно подключенная стиралка, либо неотключенный бойлер. Такой эффект появляется если давление в стояке горячей воды больше, чем в холодной. Они, придурки, нерадивые соседи, думают, что много сэкономят, если будут заливать в стиралку горячую, а не холодную воду, как положено. Было у меня такое как-то раз - пробежался по квартирам стояка и поспрошал правильно ли у них подключена стиралка. Все сказали, что как положено, но кипяток перестал течь из холодного крана.

Чушь какая-то. Каким образом стиралка подключенная к стояку с горячей водой может подавать кипяток в стояк с холодной водой, к тому же находящийся под давлением??? Или бойлер набирающийся самотёком может подавать обратно кипяток под давлением??? Это перепутали подачу на уровне поставщика.

+2

354

Шведы немцам мяч закатили...

0

355

че? шведы забили? ну круто)

+1

356

ну и где немецкий Ахтунг?

Отредактировано Строгино (2018-06-23 21:49:51)

0

357

Lena написал(а):

че? шведы забили? ну круто)

если поражение - алес, дойчланд гоу хоум
Если ничья - очень возможно, что тоже самое... Но тут есть варианты...)

0

358

Лысый написал(а):

В Одессе появились листовки против активиста-убийцы и губернатора
На одесских улицах замечены листовки против активиста Сергея Стерненко, который недавно зарезал одного человека и тяжело ранил другого, и губернатора Одесской области Максима Степанова.

Фотографии появились в Одесском паблике.
http://timer-odessa.net/uploads/2018/06/1529689096_2804.jpg

В Одессе появились листовки против активиста–убийцы и губернатора

В частности, авторы листовок называют Стерненко «Сырожей», «патриотом в законе», а губернатора обвиняют в том, что тот внес залог в 600 000 гривен за активиста.

«Почему губернатор покрывает уголовника и убийцу?» — задают вопрос авторы листовки.

а убитый не был убийцей?

0

359

Строгино написал(а):

где немецкий Ахтунг?

... по мпал соскучился?))

0

360

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс отказались обслуживать в ресторане Red Hen в Лексингтоне, штат Вирджиния, и попросили покинуть заведение. Об этом сама Сандерс сообщила на своей странице в Twitter. По ее словам, причиной для такого поступка послужил тот факт, что она работает на...

только не на него!!!!

Дональда Трампа.

Фуфффф..... я думал и эта под Путина легла)). Ан нет.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-23 21:59:42)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.