форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p186082,ЦэДрыньк написал(а):

только айти и медики.

И вся наука !!!

0

302

что случилось, Юля) чего всех гонишь?))

0

303

Светка, задолбали придурки.

0

304

Каааалиииинкаааа, кааааалиииинкаааа маааяяяя, в саду ягода малиииинкаааа мооооояяяя http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84917.gif

+3

305

Мы с Магуней в хороводе, если чО

+3

306

поняла я что нифига не поняла... девушки сегодня загадошные  :crazyfun: спишем на субботу

а у меня сегодня развлекаловка - из крана с холодной водой кипяток бежит... утром рано намазала голову и тут вдруг вода сменила градус, видимо, подстраиваясь под погоду.. терпеливо ждала часа два, потом набрала кипяток в тазы и ждала когда остынет)))) прошла по соседям по стояку дважды, утром и под вечер - нет никто!!! калинщики-малинщики, разбежались по дачам, оставили меня без душа 8\

+1

307

т.е. Светка, я правильно понимаю, что никаких нагревателей (вентиль перекрыт) у тебя нет, а вода горячая?

Отредактировано Юля (2018-06-23 17:17:51)

0

308

#p186148,Юля написал(а):

что никаких нагревателей (вентиль перекрыт) у тебя нету, а вода горячая?

именно так) я предполагаю, что где-то по стояку товарищи нагреватель не выключили и пошло по стояку... потому что вода когда только включаешь - прохладная, но в несколько секунд сразу нагревается

0

309

Энергия,полученная водой от давления, не может исчезнуть сиюсекундно.Какое то время вода продолжает течь. Закончилась?

0

310

Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Какие нафиг российские паспорта вы собираетесь раздовать, украина опустеет....
вам самим на пенсию денег не хватает , возраст поднимаете, а чем вы понаехалов
кормить будете и какию им потом пенсию дадите и с чего?

Нам пенсионный стаж учитывают до 2002 года, а вам могут считать с момента получения паспорта. Так что граждан в разы прибавится, а платить то и не надо

А нафиг это гражданам надо ?

+1

311

Свет?.!

0

312

я концерт смотрю по инету)))
плохо понимаю я в нагревателях и вообще какой там цикл.. звонила в диспетчерскую, говорят, что никаких работ не проводят, никто не ковырялся в вентилях... значит, где-то у соседей какая-то ерунда..
купила десять литров на готовку и чай, когда еще дачники вернутся  :crazyfun:

+1

313

сильная команда у бельгийцев

+1

314

Строгино написал(а):

сильная команда у бельгийцев

Эта да. Пью за Сомбрэроф! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

315

да, за мексиканцев, забавные )

0

316

#p186140,Юля написал(а):

из нашей курской области  уберите эту мразь и пьянь Михайлова

эээээ.... Михайлов седня у нас на площади. С Майдановым. Концерт дают. Но отсюда его тоже можно забрать, я согласная. Пущай заместо него Васильев приезжает. Ну или хор Турецкого (они уже были, зажигают неплохо). И тогда мы вам покажем калинку-малинку, цыганочку с выходом и хора маре разом)))

+4

317

гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол

0

318

еще ацтеки забьют

0

319

Чичаритто...)
что-то из мексиканских сериалов

Отредактировано Строгино (2018-06-23 18:50:45)

0

320

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили о предотвращении подрыва в Харькове памятника, установленного в честь Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии (запрещена в России). Об этом сообщается на сайте СБУ.
Утверждается, что теракт был заказан «спецслужбами страны-агрессора».

Окак! Ф стране-агрессаре па мелочам ниразмениваюцца...

+1

321

Muchspb написал(а):

Блин,  ходил в магзик, хотел взять пивка, в том числе, а вот  :playful:  фигушки - сегодня "Алые паруса", а посему запрет на алкоголь по всему Питеру. До области ехать - лень и западло, а посему - полезем ка в закрома Родины....

А в нашем селе через улицу перешел и уже юрисдикция области - и продают преспокойно.

Отредактировано Маджентис (2018-06-23 19:03:08)

+2

322

Юленька,вы жили в Курске,когда там рулил Руцкой? Наверное нет.Наверное вы в это время разучивали фуэте и плакали от боли расшнуровывая пуанты. А мне довелось в 90м. Вел он себя как барин на вотчине-что хотел,то и творил.Асфальт заканчивался на зачеркнутом знаке "Курск". И если вы думаете,что он непьющий евнух,то глубоко ошибаетесь.И тому и другому он отдавал должное.

+1

323

В 12 дня брал пиво в КиБ. Без вопросов. Народ таки затаривался конкретно. Хотя может у нас не было выпускных еще или уже прошли....

0

324

всЁ

0

325

#p186164,Коровьев написал(а):

В 12 дня брал пиво в КиБ. Без вопросов. Народ таки затаривался конкретно. Хотя может у нас не было выпускных еще или уже прошли....

А у мене на такие мелочи нихто не заморачиваитса, продавали и продают. Едино шо, на время чемпионата сеть "Бутыль" круглашуточьную закрыли, но то заговор. Остальные работают и продают.

0

326

Сомбрэрам УРРЯЯЯЯЯ!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

327

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
като@ написал(а):

Какие нафиг российские паспорта вы собираетесь раздовать, украина опустеет....
вам самим на пенсию денег не хватает , возраст поднимаете, а чем вы понаехалов
кормить будете и какию им потом пенсию дадите и с чего?

Нам пенсионный стаж учитывают до 2002 года, а вам могут считать с момента получения паспорта. Так что граждан в разы прибавится, а платить то и не надо

А нафиг это гражданам надо ?

Может кому то надо

+1

328

Строгино написал(а):

сильная команда у бельгийцев

Я под игру бельгийцев лагман готовила. При 4:1 налила охлаждённый каберне и тут 5:1! Ну молодцы!

+3

329

СветланаЕк написал(а):

прохладно сегодня в Сан-Диего, всего +17 показывают...
не простудись, Фомушка

У нас тоже зима((( +18 сёдни. Я замёрз даже.

+2

330

#p186098,Безалкогольный каберне написал(а):

Внука водил на экскурсию в Ельцин-центр?

Поправь фуражку, походу она тебе кровоснабжение передавила

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.