форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

ампох написал(а):
#p186107,Muchspb написал(а):

Это в 8-то лет?Ну в 10?

Какое ты зиленае... Мене ужо 13 было. И мапед.

Да? Круто! А меня - ЗИЛ-131. И АКМ N676316 в комплекте.

+2

272

СветланаЕк написал(а):
#p186107,Muchspb написал(а):

Это в 8-то лет?Ну в 10?

дорогой, ну и её эту арифметику  :flirt:  женский возраст в других единицах измерения

Задумчиво поглядел в сторону детского сада....

0

273

главное не в рф... в рф хужеЕ всего, все равно

+2

274

Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Квалифицированные рабочие выбирают. Мыть унитазы в Европе или по специальности в РФ. Из квалифицированных на запад по специальности  только айти и медики.
А в РФ не хватает токарей, инструментальщиков и т.д. И знаю тех, кто с Украины приехал и после гражданства уже в обороне работает. Хотя до гражданства было туго.

Все это было когда-то
Не повторяйте чушь про "мытье унитазов".
Квалифицированные кадры с Украины давно уже едут в Польшу и работают там на производстве, рост экономики Польши 4,5% в год. "наши" зарплаты с польскими и рядом не стоят. В Польше создают облегченные условия для хохлов, те быстро получают трудовые карты (рабочие визы)
Безвиз им нужен, чтобы въехать в Польшу.

А ещё в Польше молочные реки и кисельные берега. Блин, когда ты повзрослеешь?

не, там тяжелый труд и работать много надо , но там платят
и еще польша это промежуточный этап для переезда в более богатые страны.
много львовских шахтеров в польшу перешли работать, шас они в своей массе в германии пашут, а их место в польше донецко луганские ещев  двухтысячныхгодах начали занимать.

+1

275

СветланаЕк написал(а):

главное не в рф... в рф хужеЕ всего, все равно

чего это, вот мой родич до сих пор работает нефтяником в рф, вахтовый метод по контракту на норвежские платформы не хочет.
и пенсия у него будет российская , хотя живет в одессе.

+1

276

#p186116,като@ написал(а):

вот мой родич до сих пор работает нефтяником в рф

Строгино сказал в Польшу, значит в Польшу

+3

277

като@ написал(а):
Muchspb написал(а):
Строгино написал(а):

Все это было когда-то
Не повторяйте чушь про "мытье унитазов".
Квалифицированные кадры с Украины давно уже едут в Польшу и работают там на производстве, рост экономики Польши 4,5% в год. "наши" зарплаты с польскими и рядом не стоят. В Польше создают облегченные условия для хохлов, те быстро получают трудовые карты (рабочие визы)
Безвиз им нужен, чтобы въехать в Польшу.

А ещё в Польше молочные реки и кисельные берега. Блин, когда ты повзрослеешь?

не, там тяжелый труд и работать много надо , но там платят
и еще польша это промежуточный этап для переезда в более богатые страны.
много львовских шахтеров в польшу перешли работать, шас они в своей массе в германии пашут, а их место в польше донецко луганские ещев  двухтысячныхгодах начали занимать.

Это не истина, но очень к ней близко.

0

278

СветланаЕк написал(а):
#p186116,като@ написал(а):

вот мой родич до сих пор работает нефтяником в рф

Строгино сказал в Польшу, значит в Польшу

Напомнило: "А Ленин то где? А Ленин - в Польше!"

0

279

СветланаЕк написал(а):
#p186116,като@ написал(а):

вот мой родич до сих пор работает нефтяником в рф

Строгино сказал в Польшу, значит в Польшу

старый он привычки менять, еще с ссср там пашет.
так что получит хорошую пенсию , а домик у моря у него
давно есть)))
что еще надо чтоб достойно встретить старость.
я так поняла , что случись что серьезное , так его в россии
будут бесплатно лечить даже на пенсии.

Отредактировано като@ (2018-06-23 14:21:38)

+3

280

Новости Украины - В воскресенье 24 июня исполняется ровно 80 лет со дня празднования первого национального Дня молодежи.

хотелось бы уточнить для младых историков, 80 лет исполняется празднику "День советской молодежи", празднику украинской молодежи 24 года по указу Кравчука... точнее надо быть в формулировках, как никак десоветизация в стране

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-23 14:32:03)

+1

281

https://pp.userapi.com/c845521/v8455216 … 7K6dZQ.jpg

+1

282

#p186114,СветланаЕк написал(а):

в рф хужеЕ всего, все равно

угу... то-то попасть в  росс посольство на сдачу анкеты по ПП в Молдавии можно только по записи чуть ли не за полгода.

0

283

#p186123,morozka написал(а):

то-то попасть в  росс посольство на сдачу анкеты по ПП в Молдавии можно только по записи чуть ли не за полгода.

предлагаю облегчить процедуру выдачи гражданства молдаванам !! пускай с вином едут и гогошарами, примем

+2

284

Reaktor написал(а):
#p186025,Тиль написал(а):

эх. бином и реактор. вот приехали бы вы в казань вдвоем. интересная беседа бы была. веселая. айда вдвоем сюда.

Ты бы хотя бы слово Беседа взял в кавычки... Ни кто с тобой уже разговаривать не будет... Слишком много клиньев у тебя за душой, для начала нужно их выбить...

клинья? за душой? :crazyfun: гыгыгыгыгы.

блаблабла

это ты за то, что я тебя и бинома мордами по вашей же грязи вожу?  :crazyfun:  блин. приперется сюда с камнем за пазухой, вылить кучу помоев, услышать о себе за такое поведение всю правду, а потом еще обидеться и заявлять, что у всех, кто посмел вас двоих в вашей же грязи вывалить, есть какие то клинья, которые надо выбить,-это как? чувак. у тебя реально с головой что то не так. или извечное анасзащо помноженное на прилуманную исключительность и завышенное чсв? пипец. видать, только начавший проступать мегават опять был нагнут реактором.

и видимо, ни ты, ни бином так до сих пор и не поняли, что тут на все ваши свидомые и жовтоблокитные фейки и измышлизмы, будете читать соответствующие ответы. и что ещё важно. об этом уже несколько раз писал. вы уже даже не осознаёте, насколько близки по духу стали с теми, кто ненаивидит россию, с теми, кто скачет и орет известные свидомые кричалки.

бином правильно написал, что в жизни вынужден носить маску, а как бином откровенен и честен. так и с тобой, реактор. судя по тому, что ты тут отписываешь, ты предельно откровенен и честен. и может где то вы и носите маски антимайдаунов, то здесь вы по своему поведению абсолютно ничем не отличаетесь от майдаунов. ты хоть попытайся на себя со стороны посмотреть и прочитать, что ты тут пишешь. а потом зайди на свидомые ресурсы. наложи тобой написанное на их тексты. идентичность абсолютная. тебе там еще и поаплодируют. ты это понимаешь?

и про выбивать клинья. я тебе уже писал. могу и почту дать и телефончик. будешь проездом-звони. пересечемся.

очень уж интересно посмотреть, кто ты в жизни и какие маски цепляешь.

0

285

Доброе утро и прочий VENSEREMOS.

Прикольный ты дядька, Алабин.))
Смотри, какое совпадение оказалось занятное:
Одесса
http://sh.uploads.ru/dU64o.png
Сан-Диего.

http://s8.uploads.ru/85wSU.jpg

Сегодня выходной. И завтра... От же блин !
Не спится...
А не смотаться ли благородному кабальеро во Фриско ?
Всего 700 с чем-то километров..
Поеду, пожалуй. 80 долларей на бензин найду !

+8

286

#p186126,Фома171 написал(а):

А не смотаться ли благородному кабальеро во Фриско ?

Отомсти им за индейцеф... В мэрии тамошней на.ри штоле.

+2

287

#p186124,СветланаЕк написал(а):

пускай с вином едут и гогошарами

ты смеешься, а у меня родня в Сургуте таки выращивала гогошары))) Мамин брат еще при Союзе уехал туда сначала вахтово, а потом семью перетащил. И затосковали наши "молдоване" по маринованным гогошарам, по гивечу и лечо. Аж возвращаться хотели. А потом тетка дяде пинков дала, он теплиц ей намастырил и она колдовать там принялась)))

+7

288

#p186128,morozka написал(а):

А потом тетка дяде пинков дала, он теплиц ей намастырил и она колдовать там принялась)))

в Сургуте, говоришь....? (зопесала) сестра там двоюродная живет с дочкой и внучками...

смеюсь, правда, ну так мне нравится это слово - гогошары! прелесть что за слово)

+3

289

Блин,  ходил в магзик, хотел взять пивка, в том числе, а вот  :playful:  фигушки - сегодня "Алые паруса", а посему запрет на алкоголь по всему Питеру. До области ехать - лень и западло, а посему - полезем ка в закрома Родины....

Отредактировано Muchspb (2018-06-23 15:12:38)

+2

290

#p186129,СветланаЕк написал(а):

в Сургуте, говоришь....?

они раньше в Солнечном жии, а потом квартиру в Сургуте получили. Сестра двоюродная там так и живет.

#p186129,СветланаЕк написал(а):

мне нравится это слово - гогошары!

слово как слово))) перец круглый)))

+2

291

Самое паршивое -выходные... (((
Просил начальство, чтоб дали возможность работать в выходные.
Не дают !!! Не хотят платить сверхурочные.
А бесплатно работать нельзя: их тогда сначала штат поимеет,
а потом федералы.
Или наоборот...
Поеду, пожалуй. Пока дороги полупустые. До Анжелеса дотяну как-то,
там и пообедаю. Заодно и "лошарика" опробую на трассе.
Тут надо ещё испанский учить..

+3

292

Muchspb написал(а):

Блин,  ходил в магзик, хотел взять пивка, в том числе, а вот  :playful:  фигушки - сегодня "Алые паруса", а посему запрет на алкоголь по всему Питеру. До области ехать - лень и западло, а посему - полезем ка в закрома Родины....

ты знаешь, где циклон живет? не подскажешь? я б тоже в те закрома забежал бы

0

293

Фома171 написал(а):

Самое паршивое -выходные... (((
Просил начальство, чтоб дали возможность работать в выходные.
Не дают !!! Не хотят платить сверхурочные.
А бесплатно работать нельзя: их тогда сначала штат поимеет,
а потом федералы.
Или наоборот...
Поеду, пожалуй. Пока дороги полупустые. До Анжелеса дотяну как-то,
там и пообедаю. Заодно и "лошарика" опробую на трассе.
Тут надо ещё испанский учить..

ты это. аккуратнее. а на автобусе там. или на самолете? тебя везут. ты отдыхаешь. 700 км после долгого перерыва без постоянной практики на авто тяжело. давай иначе. а? на том же автобусе. у окна. заодно и спокойно страну посмотришь

0

294

эх. пройду ка я до фан зоны. рядом с офисом. по утрам звук настраивают-работать невозможно. а вот вечерком ни разу не был. опять же туристы. посмотреть вблизи толпу интересно. а то шляются понемногу без строя. тихие. а пишут, что они иногда даже кричат и песни поют. еще ни разу не видел.

0

295

като@ написал(а):

Какие нафиг российские паспорта вы собираетесь раздовать, украина опустеет....
вам самим на пенсию денег не хватает , возраст поднимаете, а чем вы понаехалов
кормить будете и какию им потом пенсию дадите и с чего?

Нам пенсионный стаж учитывают до 2002 года, а вам могут считать с момента получения паспорта. Так что граждан в разы прибавится, а платить то и не надо

+1

296

Тиль написал(а):

ты это. аккуратнее. а на автобусе там. или на самолете? тебя везут. ты отдыхаешь. 700 км после долгого перерыва без постоянной практики на авто тяжело. давай иначе. а? на том же автобусе. у окна. заодно и спокойно страну посмотришь

Спасибо, Тилеев !
Приятно, что кто-то волнуется...
На самолёте 55 минут. Ну как из Москвы до Казани.
И шо я увижу из самолёта ?!
Да и дороже. Не намного, чем бензин, но всё же..
Пошлая идея. Я её сразу отверг к чертям.
А практика...
Шо - "практика" ?! На работу я сейчас на чём, по-твоему, езжу ?
На трамвае ?!
Да, трудно и жарко.
Да, рискованно.
А что мне в Диеге два дня делать ?!
А так хоть прокачусь по Калифорнии.
Послегка.

Всё, поехал.

+3

297

Фома171 написал(а):
Тиль написал(а):

ты это. аккуратнее. а на автобусе там. или на самолете? тебя везут. ты отдыхаешь. 700 км после долгого перерыва без постоянной практики на авто тяжело. давай иначе. а? на том же автобусе. у окна. заодно и спокойно страну посмотришь

Спасибо, Тилеев !
Приятно, что кто-то волнуется...
На самолёте 55 минут. Ну как из Москвы до Казани.
И шо я увижу из самолёта ?!
Да и дороже. Не намного, чем бензин, но всё же..
Пошлая идея. Я её сразу отверг к чертям.
А практика...
Шо - "практика" ?! На работу я сейчас на чём, по-твоему, езжу ?
На трамвае ?!
Да, трудно и жарко.
Да, рискованно.
А что мне в Диеге два дня делать ?!
А так хоть прокачусь по Калифорнии.
Послегка.

Всё, поехал.

ну, тогда удачи. по приезду отпишись

0

298

прохладно сегодня в Сан-Диего, всего +17 показывают...
не простудись, Фомушка
https://www.youtube.com/watch?v=R8J-b5SXgyc

+3

299

из нашей курской области  уберите эту мразь и пьянь Михайлова, верните нам Руцкого , х*р с ним, со всей его российской обширной семьей  И мы вам всем покажем и китайский социализм и северо-корейский коммунизм.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-06-23 16:33:37)

+1

300

Фома!!!!! Привет!!!!

Отредактировано Юля (2018-06-24 11:14:36)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.