форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чём сила, брат

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Simfik написал(а):
Тиль написал(а):
Simfik написал(а):

А что интересует? Могу дать свой номер телефона и помогу чем смогу.

Вот куда бы ты сама поехала. Чтобы и море и отдых. 😀

Только не в Анапу!

http://s7.uploads.ru/IyPiq.jpg
А если серьёзно, то Евпатория, Алушта, Судак или Коктебель.

Симфи, отправь его в Коктебель, пусть съездит и нам расскажет. :)

+1

212

Циклон написал(а):
#p185009,Syberia написал(а):

Об чем конкретно?

Об себе родимой.

Так у меня муж есть и дети, я их приучила, шоб обо мне думали всегда,  чего мне то лишний раз задумываться?   :blush:

Отредактировано Syberia (2018-06-18 18:49:46)

+1

213

СветланаЕк написал(а):

шел пятый день обсуждения пенсии...... заканчивалась туалетная бумага и запас эпитетов...
пытались втянуть в дискуссию на работе... но не поддалася я им!

зато дома ждал сюрприз, засорился слив душевой кабины... но я его победила!! сантехника моя это какое-то проклятье.. завтра куплю конфет для барабашки

Барабашка знаки подает. Слив не засчитан )) А вообще это сейчас все обсуждают. Такого глобального кидняка давно не было. Да еще с такими дебильными аргументами типа вам это выгодно. Отнять у них доход за пять лет и сказать, вам же выгодно. Следующие пять лет Кудрин работает бесплатно.

+6

214

#p185001,Циклон написал(а):

Так нихто и не дергает уже. Там специально обученные роботы.

Штоп для дочери баыги и карову нинашли? От годик падергает - умная станит... И мускулистая.

0

215

Циклон написал(а):

Барабашка знаки подает. Слив не засчитан )) А вообще это сейчас все обсуждают. Такого глобального кидняка давно не было. Да еще с такими дебильными аргументами типа вам это выгодно. Отнять у них доход за пять лет и сказать, вам же выгодно. Следующие пять лет Кудрин работает бесплатно.

Товарищ Зю наехал на главу ПФ. Говорит - надо его проверять, его доходы..

Коровьев написал(а):

Когда я такое сказал-меня отец  выпорол.И правильно сделал.

Это я не родителям сказала. Это я сама себе.

Отредактировано Cetus (2018-06-18 19:05:41)

+2

216

#p185014,Циклон написал(а):

А вообще это сейчас все обсуждают.

что со мной не так? чувствую себя ущербной

0

217

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем а бодрого! Солнышко встало, просыпайтесь. Всем тепла, добра и удачи. Берегите себя.

За всю Францию не скажу, но весь Прованс смотрит футбол. В кафе телики выставлены наружу и народ яростно болеет. В Марселе мы попали на игру сборной Франции с кем-то, все болельщики были в национальных цветах. Поразило, как перед началом матча все дружно пели Марсельезу. Правда, как закончился матч, не знаем.

Прованс цветет. Сибирька, фото лавандовых полей будут.

Ураа!
А я сама посадила лаванду, теперь буду трястись над ней как над малым ребенком,  главное- чтоб не замерзла.
Подруга осенью посадила лаврушку , привезенную из Крыма- нашу зиму не пережила.(((

У меня лаврушка в горшке как комнатное растение, от бабушки досталось, лет семьдесят живёт, если не больше. Всей семьёй специи не покупаемых. Беспроблемное растение.

Так ей сказали, что может прижиться на улице, она купила их несколько штук, посадила на даче у себя и раздала ещё. Вообще то она садовод хороший, давно этим занимается и много необычных растений у нее есть, с отпусков любит привозить, некоторые южные неплохо у нас приживаются. Но только морозостойкие.

Отредактировано Syberia (2018-06-18 19:11:09)

0

218

Syberia написал(а):

Так ей сказали, что может прижиться на улице, она купила их несколько штук, посадила на даче у себя и раздала ещё. Вообще то она садовод хороший, давно этим занимается и много необычных растений у нее есть, с отпусков любит привозить, некоторые южные неплозо у нас приживаются. Но только морозостойкие.

Про лаванду. Обидно..
Накопала в Крыму на склонах Демерджи, посадила у брата.  А 2 года назад примёрзли, хотя были оч. хорошо укрыты..

+3

219

Cetus написал(а):

Это я не родителям сказала. Это я сама себе..

И я так же считаю. Да, очень плохо, когда дети такое говорят родителям, не дай Бог такое услышать. Но мы сами должны это помнить- не надо детей упрекать. А помочь нужно, все в разумных пределах, но если не помогать, то что мы за родители?

+1

220

#p185016,Cetus написал(а):

Товарищ Зю наехал на главу ПФ. Говорит - надо его проверять, его доходы..

В топку товарища ЗЮ. Большую паравозную. Надо проверить его на проф пригодность. И на  связи с ЦРУ.  Даже ежели сперли сто мильярдов, это полная ерунда. Вопрос о том как удвоить доходную часть. Вот это задача для гиганта. А для пигмея зю пошарить в чужом кармане задача.

+1

221

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Так ей сказали, что может прижиться на улице, она купила их несколько штук, посадила на даче у себя и раздала ещё. Вообще то она садовод хороший, давно этим занимается и много необычных растений у нее есть, с отпусков любит привозить, некоторые южные неплозо у нас приживаются. Но только морозостойкие.

Про лаванду. Обидно..
Накопала в Крыму на склонах Демерджи, посадила у брата.  А 2 года назад примёрзли, хотя были оч. хорошо укрыты..

У брата, это где, в Одессе? И ещё вопрос: чем укрывали?

Отредактировано Syberia (2018-06-18 19:11:35)

0

222

жаль Ампоха далеко живет... мы бы с ним сейчас каберну пили, песни пели... про паровоз, к примеру
боюсь даже подруге звонить, вдруг она мне тоже про пенсию петь начнет? музыка народная, слова стаса михайлова - без тебя, без тебя

+1

223

В этот день (1935) родился Юрий Соломин! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

224

Syberia написал(а):
Cetus написал(а):

Это я не родителям сказала. Это я сама себе..

И я так же считаю. Да, очень плохо, когда дети такое говорят родителям, не дай Бог такое услышать. Но мы сами должны это помнить- не надо детей упрекать. А помочь нужно, все в разумных пределах, но если не помогать, то что мы за родители?

Пришла к выводу, когда Набокова "Другие берега" прочитала.
Но там не к тому, чтобы избаловать вконец, а выучить, в общем, всё очень просто - не унижать, не долбить.

Syberia написал(а):

У брата, это где, в Одессе? И ещё вопрос: чем укрывали?

Да, в Одессе. Укрыла ветками еловыми и спец. тканью.

Отредактировано Cetus (2018-06-18 19:18:41)

+1

225

#p185023,СветланаЕк написал(а):

жаль Ампоха далеко живет...

А мне как жаль шо я далеко... Ат каберны та.

0

226

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Тиль написал(а):

Вот куда бы ты сама поехала. Чтобы и море и отдых. 😀

Только не в Анапу!

http://s7.uploads.ru/IyPiq.jpg
А если серьёзно, то Евпатория, Алушта, Судак или Коктебель.

Симфи, отправь его в Коктебель, пусть съездит и нам расскажет. :)

Там есть экскурсии на Карадаг, виды с него умопомрочительные и воздух ложкой кушать можно! Рыбалка морская, выход на яхте в море и проехать к золотым воротам..........

+3

227

#p185017,СветланаЕк написал(а):

что со мной не так? чувствую себя ущербной

Да все в поряде. Не интересна видать.  А народу интресна. Отняли и ничего не предложили взамен. Мне еще до пенсии ого было. А теперь огого. А я уже сейчас не хочу работать. Устал я.
Вот мне интресна, они в всерьез думают шо все хотят работать?
Сегодня этот *****, породивший плодожорку сказал знаете шо? Мы не саудовская аравия, которая лелеет свое население.   Россия не собес. Нам работу подавай.
Ваще казел.  Нам всем надо в шестое промышленное чего-то. Кому всем? У нас деменция возрастная почти у всех в том возрасте.

+1

228

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Только не в Анапу!

http://s7.uploads.ru/IyPiq.jpg
А если серьёзно, то Евпатория, Алушта, Судак или Коктебель.

Симфи, отправь его в Коктебель, пусть съездит и нам расскажет. :)

Там есть экскурсии на Карадаг, виды с него умопомрочительные и воздух ложкой кушать можно! Рыбалка морская, выход на яхте в море и проехать к золотым воротам..........

Вот теперь  пусть только попробует не поехать.  :yep:

+1

229

#p185006,СветланаЕк написал(а):

шел пятый день обсуждения пенсии...... заканчивалась туалетная бумага и запас эпитетов...

скажи спасибо что тебя на фб нету. Там ваще туши свет, кидай гранату. Туханина уже баррикадами грозится, грит, ЕБН был по сравнению с нынешним няшкой и отцом народов. Остальные перешли на стеб

Марина Покровская

16 июня в 17:06 ·
Ладно, ладно, убедили! Устраиваем перевыборы. А то там люди семьями от Путина отписываются после анонсирования повышения пенсионного возраста. Про патриотизм мне только не рассказывайте, фигня все это. Правильно делают. Только давайте не летом? 9 сентября вон единый день голосования. Хорошая дата. Значит, Путина из списка кандидатов мы вычеркиваем. Не оправдал – «геноцид» и все такое. Да еще и сказал в 2005 году, что пенсии повышать не будет. Это ж надо? В 2005 году. Вот то ли дело был у нас Борис Николаевич президентом. Сказал 14 августа, что дефолта не будет, а 17 августа херак – и дефолт! Сказал и тут же сделал. Мы и забыть ничего не успели даже. Человечище. А Путин что? Специально обученные люди без сна и отдыха по архивам ползали в поисках – а не говорил ли чего Путин про пенсии когда? Это мы уж на всем готовом не рефлексируем, распространяем. А те чуть не кончились, пока искали. В общем, как встали на колени после ухода Бориса Николаевича, так и стоим. Хватит! Сливаем Путина!

Напоминаю кандидатов в президенты:
Грудинин
Жириновский
Собчак
Явлинский
Сурайкин
Бабурин

Я лично буду голосовать за Собчак. Крым давно пора вернуть. Ну он реально кучу бабла тянет. Заипал. И Сибирь с Дальним Востоком продать. Ну не тянем мы и их, это надо объективно признать. Кстати, бабки, полученные от продажи, поровну разделят между всеми россиянами. И это еще один положительный момент. Вернее, для меня даже главный.
Но вы сами решайте за кого, ладно? Читайте программы кандидатов, выбирайте того, кто больше всего вам наобещал за него и голосуйте. И вот эту всю фигню про голосуй сердцем, забудьте. Голосовать всегда нужно только карманом.
До встречи на избирательных участках 9 сентября!

Пилять, Титова чуть не забыла... а что Титов? Бугага

+1

230

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Симфи, отправь его в Коктебель, пусть съездит и нам расскажет. :)

Там есть экскурсии на Карадаг, виды с него умопомрочительные и воздух ложкой кушать можно! Рыбалка морская, выход на яхте в море и проехать к золотым воротам..........

Вот теперь  пусть только попробует не поехать.  :yep:

Да, поедем вместо него! )
СветланаЕк, когда у тебя отпуск?

Отредактировано Simfik (2018-06-18 19:26:56)

+2

231

А я говорила, что шум будет и немалый. Это ж какими надо было быть идиотами, чтобы не понимать, какую бомбу кинули.

Отредактировано Syberia (2018-06-18 19:27:30)

+2

232

#p185030,morozka написал(а):

Крым давно пора вернуть. Ну он реально кучу бабла тянет. Заипал. И Сибирь с Дальним Востоком продать. Ну не тянем мы и их, это надо объективно признать. Кстати, бабки, полученные от продажи, поровну разделят между всеми россиянами.

согласная
где подписывать?

+1

233

#p185031,Simfik написал(а):

СветланаЕк, когда у тебя отпуск?

по ТК через шесть месяцев, зимой)  так что крымский берег мне не светит... внуков везут в крым через две недели, только пока не поняла куда

+1

234

СветланаЕк написал(а):
#p185030,morozka написал(а):

Крым давно пора вернуть. Ну он реально кучу бабла тянет. Заипал. И Сибирь с Дальним Востоком продать. Ну не тянем мы и их, это надо объективно признать. Кстати, бабки, полученные от продажи, поровну разделят между всеми россиянами.

согласная
где подписывать?

Это ты за то что я тебя про отпуск спросила? Вообще возвращать нас не выгодно, предлагаю выставить на торги и кто больше даст тому продать. НАТОвцы точно за нас нормально дадут. Всем хватит и Сибирь можно оставить.

+2

235

А я не хочу на пенсию, там скучно...Вечер хороший всем.

0

236

Русская провинция написал(а):

А я не хочу на пенсию, там скучно...Вечер хороший всем.

Это смотря где.

+4

237

#p185035,Simfik написал(а):

Это ты за то что я тебя про отпуск спросила?

Симфи, даже не знаю что и ответить тебе на это)))
я вообще не понимаю как реагировать на всё это безумие по поводу пенсий..
когда в девяностые Циклон жил припеваючи торгуя гуманитаркой всё было ок... по-моему, уже всю свою пенсию он тогда и выбрал.. извини, Циклон, что о тебе в третьем лице, вообще-то за глаза ни есть правильно
от наших правительств мы одно поимели - квартиры, за что спасибо... и то не все поимели... накопленное годами в союзе отняли, дали взамен какие-то бумажки-ваучеры, которые потом люди на хлеб обменяли... всю жизнь наябывают, а тут вдруг случилось невероятное
закона никто еще не видел в глаза, но уже порвали последнюю рубашку... на соседе  :crazyfun:
цирк с конями

+1

238

Simfik написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p185030,morozka написал(а):

Крым давно пора вернуть. Ну он реально кучу бабла тянет. Заипал. И Сибирь с Дальним Востоком продать. Ну не тянем мы и их, это надо объективно признать. Кстати, бабки, полученные от продажи, поровну разделят между всеми россиянами.

согласная
где подписывать?

Это ты за то что я тебя про отпуск спросила? Вообще возвращать нас не выгодно, предлагаю выставить на торги и кто больше даст тому продать. НАТОвцы точно за нас нормально дадут. Всем хватит и Сибирь можно оставить.

Неа, Симфичка, мы вас  не отдадим. А я так вообще грудью защищать буду, у вас же столько лаванды!  И на Карадаг я ещё не поднималась. И Тиль свою дочку в Коктебель не свозил, так что не отдадим . :)

Отредактировано Syberia (2018-06-18 19:43:17)

+3

239

Русская провинция написал(а):

А я не хочу на пенсию, там скучно...

йогой займитесь. Или авиамоделизмом

+1

240

http://www.online812.ru/2018/06/18/010/

Строгино ,ты тут самый объективный,это правда?

0