форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чём сила, брат

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Cetus написал(а):

Моя одноклассница хотела всю дорогу быть врачом.. Не поступила  в первый год, во второй тоже. На третий год - поступила.
Родители  сразу сказали, что  им надоело это всё.
А она после провала пошла санитаркой в больницу и отпахала 2 года. Это капец был, тяжкий труд...
Сейчас пульмонолог-фтизиатр...

Дежа вю, подруга детства.. сейчас зав отделением в тубдиспансере 8/

+5

182

Меркель - это страус. Глава МВД предъявил ультиматум канцлеру

Политический кризис в Германии набирает обороты: 17 июня министр внутренних дел Германии Хорст Зеехофер, представляющий в коалиции ХДС/ХСС Баварский Христианский союз, заявил, что больше не может работать с Ангелой Меркель

Зеехофер сравнил Меркель со страусом, которая прячет голову в песок вместо того, чтобы решать миграционную проблему Германии.

Сам Зеехофер предлагает укрепить границы, а также немедленно выслать всех мигрантов, которым отказали в предоставлении убежища. По некоторым сведениям глава МВД и вовсе объявил Меркель ультиматум: если она не примет никаких мер в течение двух недель, то он сам начнет полицейскую операцию по отлову нелегалов.

На столь резкие заявления Зеехофера подтолкнули события в Италии, где министр внутренних дел Сальвини отказался принимать беженцев и заблокировал все итальянские порты для высадки нелегалов с кораблей. Его популярность мгновенно подскочила до небывалой отметки - 80 процентов итальянцев поддержали своего министра.

+4

183

Цыган что ли?))))))

https://b.radikal.ru/b38/1806/20/de5845494169.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-18 16:21:57)

+1

184

#p184980,Циклон написал(а):

наверное отбивается, иначе какой в этом смысл

Со временем отбивается, ясен пень. Если действительно нравится, а не так... погулять вышел. Но и  вкладывать надо меслабо. И денег и сил и мозгов

+3

185

#p184935,Циклон написал(а):

отдам в парихмахеры

В народнае хазяйства пихай. Каров за сиськи некаму дергать...

0

186

хроники Абсурдистана

В Киевской области мужчина подорвался во время прямого эфира со взрывчаткой
18/06/2018 НОВОСТИ
В результате взрыва боеприпаса 25-летний житель Киевской области получил рваную рану и остался без предплечья левой руки. Об этом сообщает пресс-служба регионального полиции.

«Двое друзей, будучи нетрезвыми, при помощи мобильного вели онлайн-трансляцию в одной из соцсетей – показывали гранату РГД-5, тротиловую шашку и детонатор. В результате неосторожного обращения с ними произошел взрыв. 25-летний житель села Великая Солтановка Васильковского района получил тяжелые травмы: рваная рана и ампутация предплечья левой руки», – сказано в публикации.

Взрыв произошел в квартире потерпевшего. Полиции об инциденте сообщил сотрудник местной больницы, оказавший раненому неотложную медицинскую помощь.

При обыске подвала дома, где произошел взрыв, полицейские изъяли более сотни разнокалиберных патронов. Правоохранители выясняют, откуда у 25-летнего мужчины взялся такой набор боеприпасов.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 УК Украины (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами).

+1

187

#p184961,Мартовский Кот написал(а):

Женщины народ более жестокий.

Бабы да... Порвать могут.

+2

188

Эээ... Палет мысли. Никаму нинада?

Женщина нашла удобный способ сходить в туалет в пышном свадебном платье, сообщает Mirror.
Лайфхаком поделился Facebook-аккаунт Djsweeby. Одна из невест рассказала, как можно использовать синюю сумку для покупок IKEA в туалете вместо помощи нескольких подруг.
Женщина сделала отверстие в сумке и надела ее как юбку, размещая внутри длинный подол платья. «Мой свадебный помощник обошелся в 0,8 евро, и я сделала его прямо за день до церемонии. Это заняло всего три минуты. Сумка существенно облегчила мне жизнь в день свадьбы, хотя она стоит копейки»,

0

189

Циклон написал(а):

С нашим государством низя играть в азартные игры. Помните  пенсионные баллы? Баллы фсе ))

«Да, это правда. Это очень сложное решение, но нам придется это решение принимать», — ответила Голикова ведущему на соответствующий вопрос.

Как сообщает РИА «Новости», вице-премьер РФ пояснила, что с 2019 года, согласно нововведениям в пенсионной реформе, размер пенсии должен составлять не менее 40% от утраченного заработка. «Нельзя это считать как среднюю температуру по больнице: то есть среднюю зарплату, которая, скажем, сложилась в экономике за какой-то период, относить к средней пенсии, которая сложилась по всем пенсионерам. Это индивидуальный расчет. И мы готовы этот расчет предъявить нашему обществу, как только будут приняты соответствующие решения», — заявила вице-премьер.

Ранее Голикова назвала главной целью пенсионной реформы в России увеличение размера пенсий нынешних пенсионеров. Помимо этого, одной из задач является создание новой инфраструктуры для пенсионных накоплений.

Не. Ну если будет как выделенное мной, то я буду согласен. Потому как сейчас мне на такую пенсию рассчитывать нельзя. Но вот будет ли? )) И 40% от утраченной зарплаты за какой год? ))

+1

190

Simfik написал(а):
Тиль написал(а):
va написал(а):

Всем Здрасти !!

Петру Уленшпигелю.

А шо, сразу отдыхать в Крыму надо начинать с ВИЛЛЫ )) Шютка.
Да, 12 тыров - это на какой срок ?
ИМХО.Ехать в Крым в августе - реальный экстрим ))
Толпы люда,очереди,жара,пробки,все злые. Оффуевшие наши коммерсы (кафешки,фрукты,соки-воды),
живущие как в последний раз. Экскурсии будут проводится галопом,опять-же,в толпе и на жаре ))
Рыбачье - это отдых эконом-класса,для тех кто приехал только на море.
Главное PRO - длинющяя бесплатная береговая линия.
CONTRA - мало зелени,жара,отдаленность от основных туристических объектов.
Да, недалеко Судак,Новый Свет,Алушта - но до остального,с нашим движем на дорогах,
будешь добиратся часами.
Но как вариант - море и эскурсии по ЮгоВосточному Крыму - сойдет.
А почему не Судак ? По всем отзывам,на данный момент,лучший курорт по соотношению цена-качество.
Пожалей машинку и себя,оствавь ее дома )) На дорогах реально будет полная *оппа.
Г-ы-ы-ы ,и до кучи, дизель подешевел,с 49.90 до 48.50.Г-ы-ы-ы.
http://s9.uploads.ru/Ku3Lg.jpg

большое спасибо. рыбачье только потому, что жене нашептали об этом. мне как то без разницы, где пить и купаться. за советы огромное спасибо. буду знать. именно поэтому и спрашиваю. так как вообще не в курсе как в крыму. может, еще есть полезная инфа?

А что интересует? Могу дать свой номер телефона и помогу чем смогу.

Вот куда бы ты сама поехала. Чтобы и море и отдых. 😀

0

191

Syberia написал(а):

менеджеры в торговле. Продавцы, если по русски. )))
Бухгалтеров, кстати, тоже часто приглашают на такую з/п. Рядовых или даже в ед.числе.
Еще накидать варианты?)

Да ладно. От 25 там давно даже в нашем не слишком богатом на з/пл регионе.

0

192

Габи написал(а):
Юля написал(а):
ампох написал(а):

Имигрантка, а исчо и нидавольна... Тибе сабаку купить разрешыли.

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя))))
И почему не довольна? Я как раз всем довольна.

Юля, побалуй фоточками наследной принцессы!

В "лохматых и не очень друзьях". Щас накидаю))))

+1

193

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 06:13:12)

+3

194

Залез на форум сотрудников МВД Украины))))) С какой оттяжкой топтали этого идиота))))

Мигель
сержант

Регистрация
    30.01.2018 Репутация: -241
Адрес
    Киев
Служба
    Пенсионер МВД
Сообщений
    54

Враги Украины на форуме

    Добрый вечер. Я второй день на форуме. Просмотрел все разделы, нашел много интересных тем и подумал, что будет интересно пообщаться с коллегами. Начал читать темы и пришел в замешательство….

Еще раз прочитал название форума…

Ошибки нет.

Форум сотрудников МВД Украины….

Прошу ответить мне на вопрос, почему на украинском форуме безнаказанно пишут открытые сепаратисты, рашисты и другие враги украинского народа, да ещё имеют награды от руководства форума за активное участие.

Не хочу ни с кем спорить, просто хочу понять как такое возможно? Часть Украины оккупировано российскими войсками, а на украинском форуме процветает сепаратизм и ненависть пропитанные росийской идеологией…

Это предательство интересов своего государства. Вы же присягали украинскому народу. Я с востока Украины, с той её части, которая сейчас оккупирована российскими бандитами, и видел как милиция изменяла своей присяге и переходила на сторону оккупантов – ради одной цели- российских зарплат.

Может я чего-то не понимаю в этой жизни, и так должно быть?

+2

195

Тиль написал(а):

Чтобы и море и отдых. 😀

создай тему Советы форумчан отпускников. Вечером придумаем маршрут.

+3

196

Мартовский Кот написал(а):
Тиль написал(а):

Чтобы и море и отдых. 😀

создай тему Советы форумчан отпускников. Вечером придумаем маршрут.

Бери как вариант маршрута)))

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/20 (39).jpg

+2

197

#p184989,ЦэДрыньк написал(а):

И 40% от утраченной зарплаты за какой год? ))

А мене кагбэ не урезали пэнсию ащще...

+1

198

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Еще Тилю: как по мне, то с детками надо ехать на песок, а не на камни. Тогда в Крыму - Феодосия, вроде Судак и Евпатория. Лучше всего Евпатория, но до нее ехать через весь Крым на машине смысла нет. Я ни в одном их этих городов не была, поэтому лучше пусть крымчане расскажут.

Евпатория, Заозёрное это отдых с детьми и для детей. Солнце, море не глубокое, золотой песок, экскурсии, недорогая еда, кат4ра и тд
Феодосия мне не очень, там подросткам скучно.

Спасибо

0

199

#p184989,ЦэДрыньк написал(а):

Не. Ну если будет как выделенное мной, то я буду согласен. Потому как сейчас мне на такую пенсию рассчитывать нельзя. Но вот будет ли? )) И 40% от утраченной зарплаты за какой год? ))

Такой балшой а в сказки вэриж ))  Как раз балльная система была отличной. Берется доходная часть ПФР делится на все баллы всех пенсионеров. Получается цена балла. Умножаешь на свои вот тебе и пенсия. Стаж вообще не имеет значения. Чем больше бабла занес тем больше вынес. Инфляция тоже не имеет значения.
Но в  уже утраченной системе в формулу вкрались какие-тя ашипки. И ни при каком раскладе ты денех больше 19 тыс не получишь. 
У военных пенсия идет от окладов. Но там от реальных текущих окладов по званию и должности. И МО просто выкатывают державе счет. Пофигу налоги.  А у гражданских даже не знаю как это можно сделать.

Отредактировано Циклон (2018-06-18 18:16:51)

+1

200

#p184985,ампох написал(а):

В народнае хазяйства пихай. Каров за сиськи некаму дергать...

Так нихто и не дергает уже. Там специально обученные роботы.

+1

201

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

А потом уже на квартиру не накопить, а если и накопить, так это будет жилье для детей.

Простите, но тогда не плачтесь, что вам не накопить на СВОЮ старость

Пусть тебя моя старость нисколько не волнует. Я то с ней как-нибудь справлюсь. А тебе, видно, не понять, что есть люди, которые не только о самих  себе, любимых, думают.

0

202

Тиль написал(а):
Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Еще Тилю: как по мне, то с детками надо ехать на песок, а не на камни. Тогда в Крыму - Феодосия, вроде Судак и Евпатория. Лучше всего Евпатория, но до нее ехать через весь Крым на машине смысла нет. Я ни в одном их этих городов не была, поэтому лучше пусть крымчане расскажут.

Евпатория, Заозёрное это отдых с детьми и для детей. Солнце, море не глубокое, золотой песок, экскурсии, недорогая еда, кат4ра и тд
Феодосия мне не очень, там подросткам скучно.

Спасибо

А мине спасибо? И цветочек где? И даже не спрашивай, за что.  :flirt:

+2

203

#p185002,Syberia написал(а):

Пусть тебя моя старость нисколько не волнует. Я то с ней как-нибудь справлюсь. А тебе, видно, не понять, что есть люди, которые не только о самих  себе, любимых, думают.

Мои родители тож мечтали обеспечить мну жильем. А получилось шо я их обеспечил после всех этих кидняков. Но вы все же задумайтесь. Что будет через 10 лет ваще никому не дано знать.

+1

204

Циклон написал(а):
#p184985,ампох написал(а):

В народнае хазяйства пихай. Каров за сиськи некаму дергать...

Так нихто и не дергает уже. Там специально обученные роботы.

Тогда контролировать роботов )

+2

205

шел пятый день обсуждения пенсии...... заканчивалась туалетная бумага и запас эпитетов...
пытались втянуть в дискуссию на работе... но не поддалася я им!

зато дома ждал сюрприз, засорился слив душевой кабины... но я его победила!! сантехника моя это какое-то проклятье.. завтра куплю конфет для барабашки

+4

206

Тиль написал(а):
Simfik написал(а):
Тиль написал(а):

большое спасибо. рыбачье только потому, что жене нашептали об этом. мне как то без разницы, где пить и купаться. за советы огромное спасибо. буду знать. именно поэтому и спрашиваю. так как вообще не в курсе как в крыму. может, еще есть полезная инфа?

А что интересует? Могу дать свой номер телефона и помогу чем смогу.

Вот куда бы ты сама поехала. Чтобы и море и отдых. 😀

Только не в Анапу!

http://s7.uploads.ru/IyPiq.jpg
А если серьёзно, то Евпатория, Алушта, Судак или Коктебель.

+4

207

#p185000,Циклон написал(а):

И ни при каком раскладе ты денех больше 19 тыс не получишь.

18-ть

0

208

Циклон написал(а):

. Но вы все же задумайтесь. Что будет через 10 лет ваще никому не дано знать.

Об чем конкретно?

0

209

#p184989,ЦэДрыньк написал(а):

И 40% от утраченной зарплаты за какой год?

от стипендии

+3

210

#p185009,Syberia написал(а):

Об чем конкретно?

Об себе родимой.

0