форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чём сила, брат

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Циклон написал(а):

Конечно проще. Кроме медицинского. Там нельзя от сессии до сессии. Просто не допустят. Но даже и в вузе шоб чета сдать, надо знать. А шоб знать, надо учиться. Кому-то лекций хватает. А кому-то зубрить нада. Там же все по нарастающей. чета профукал и капец. Нихрена уже не сдашь.  В общем я в расстройстве. Ладно математика, отрадясь не учила. Но химию. Она же на курсы ходила. Полный аналог лекций. ну и вот результат.

Мы в прошлом году на направление Фармация(платное) ориентировались. Там проходной был 175. Не смогла, курица. Завал с химией был. Даже на 140 не наскребли.

Отредактировано Маджентис (2018-06-18 12:31:52)

0

152

#p184950,Маджентис написал(а):

Мы в прошлом году на направление Фармация(платное) ориентировались. Там проходной был 175. Не смогла, курица. Завал с химией был. Даже на 140 не наскребли.

Я платить не буду. Зачем это мне. Ежели завалит русский и биологию пущай идет в народное хозяйство или зависает в телефоне до посинения. Палец о палец не ударю. А ежели сдаст, то и слава богу. Пусть учится на кого сможет.  Или не учится.

+2

153

Забавная характеристика из уст Донского казачьего генерала оказавшимся после автокатастрофы в мае 1945 в немецком госпитале))))

Полозов Борис Николаевич
(31.03.1888–23.10.1966, г. Буэнос-Айрес)

Из письма войсковому старшине Николаю Григорьевичу  Назаренко от 20.09.1956: ...Я пролежал на спине семь месяцев. Кто сможет описать, что я перенес и физически, и морально. Больница переходила из рук в руки. Сначала немцы, которые, спасая, переделали меня в профессора русской словесности. Потом явились американцы....
Американцев сменили французы. Эти сифилитики ограбили больницу дочиста, как республиканцам и полагается....

+1

154

Циклон написал(а):

Я платить не буду. Зачем это мне. Ежели завалит русский и биологию пущай идет в народное хозяйство или зависает в телефоне до посинения. Палец о палец не ударю. А ежели сдаст, то и слава богу. Пусть учится на кого сможет.  Или не учится.

Протестую. Родители ответственны за детей. Дети не просили, чтобы их являли  в этот мир.

+2

155

Циклон написал(а):
#p184950,Маджентис написал(а):

Мы в прошлом году на направление Фармация(платное) ориентировались. Там проходной был 175. Не смогла, курица. Завал с химией был. Даже на 140 не наскребли.

Я платить не буду. Зачем это мне. Ежели завалит русский и биологию пущай идет в народное хозяйство или зависает в телефоне до посинения. Палец о палец не ударю. А ежели сдаст, то и слава богу. Пусть учится на кого сможет.  Или не учится.

это чё за сатрап такой? Тыкву сгубил, дитё родное учить не хочет.

+3

156

Циклон написал(а):
#p184929,Syberia написал(а):

Надо же смотреть, какой рейтинг результатов ее экзаменов.

Да какой там рейтинг. Математика 50, химия 56. С такими результатами ей в вузе делать нечего. Это два балла по пятибальной шкале. Ей даже первую сессию сдать не грозит с такими успехами. Тоисть математику мы не знаем, химию тоже. Это то шо она сама учила. По химии правда были курсы. Мы предлагали ей репетитора. А когда до ЕГ оставалось два дня, она заявила, какая я дура шо отказалась от репетитора. Мать до слез довела. Деньги есть. А то шо дура это я согласен. Не захотела учиться просто. Скора я узнаю что там с русским. Но там на репетитора удалось уговорить. Если тоже самое будит отдам в парихмахеры за мои нервы.

Институт культуры есть. Там 2 основных факультета библиотечный и культпросвет (2 прихлопа три притопа). А далее офицером в детскую комнату полиции. И будет тебе счастье. Там женихов немерено.

+1

157

#p184955,Безалкогольный каберне написал(а):

Институт культуры есть. Там 2 основных факультета библиотечный и культпросвет (2 прихлопа три притопа). А далее офицером в детскую комнату полиции. И будет тебе счастье. Там женихов немерено.

Для этого историю надо было сдавать. Тудой хода нет.

0

158

#p184954,Syberia написал(а):

это чё за сатрап такой? Тыкву сгубил, дитё родное учить не хочет.

Я че учитель штоль. Пусть жизнь учит. Все варианты расписал с 8го класса. Неоднократно. Я сказал, что буду ей помогать, ели она будет учиться. Я дня не помню чтоб видел как она учится. По результату и награда будет. Блин, у знакомой девочка пахала перед ЕГ по 8 часов в день. Каждый день. Сама. Год.  Там нет денег на репетиторов. И дала результат. Моя мелкая не в курсе что значит работать. Ну и результат соответствующий. С ЕГ по химии пришла, сказала  - такого-то результат. Не спрашивайте ни о чем. Охренеть. Попытался чета спросить. Истерика. Я же и виноват что она не училась. Поразительная безответственность. Едва уговорили на репетитора по русскому. Вообще бы не сдала.

Отредактировано Циклон (2018-06-18 13:03:50)

+3

159

Циклон написал(а):
#p184955,Безалкогольный каберне написал(а):

Институт культуры есть. Там 2 основных факультета библиотечный и культпросвет (2 прихлопа три притопа). А далее офицером в детскую комнату полиции. И будет тебе счастье. Там женихов немерено.

Для этого историю надо было сдавать. Тудой хода нет.

Там всех берут. Много инвалидов детства. А так же инвалидов умственного труда с рождения путающих Григория Распутина с академиком Расплетиным.

+1

160

Циклон написал(а):
#p184954,Syberia написал(а):

это чё за сатрап такой? Тыкву сгубил, дитё родное учить не хочет.

Я че учитель штоль. Пусть жизнь учит. Все варианты расписал с 8го класса. Неоднократно. Я сказал, что буду ей помогать, ели она будет учиться. Я дня не помню чтоб видел как она учится. По результату и награда будет. Блин, у знакомой девочка пахала перед ЕГ по 8 часов в день. Каждый день. Сама. Год.  Там нет денег на репетиторов. И дала результат. Моя мелкая не в курсе что значит работать. Ну и результат соответствующий. С ЕГ по химии пришла, сказала  - такого-то результат. Не спрашивайте ни о чем. Охренеть. Попытался чета спросить. Истерика. Я же и виноват что она не училась. Поразительная безответственность. Едва уговорили на репетитора по русскому. Вообще бы не сдала.

Спрашиваешь: учиться хочешь? Если говорит-да, то пусть идет учиться туда, куда принимают. Если нет, тогда уже пусть работает. А то ты сразу в народное хозяйство.

+1

161

Моя одноклассница хотела всю дорогу быть врачом.. Не поступила  в первый год, во второй тоже. На третий год - поступила.
Родители  сразу сказали, что  им надоело это всё.
А она после провала пошла санитаркой в больницу и отпахала 2 года. Это капец был, тяжкий труд...
Сейчас пульмонолог-фтизиатр...

+7

162

Супруг испанской инфанты Кристины, Иньяки Урдангарин, осужденный за коррупцию, явился в тюрьму, где начнет отбывать почти шестилетнее наказание, сообщает газета Confidencial.
Зять короля Фелипе IV в воскресенье вернулся в Мадрид из Женевы, а на следующее утро прибыл в тюрьму «Бриева» в городе Авила в 100 километрах от испанской столицы. Отмечается, что Урдангарин сам выбрал пенитенциарное учреждение из более чем 80 тюрем в стране.
Согласно изданию, «Бриева» является женской тюрьмой с отдельным корпусом на пять камер, двором, столовой и камерами для свиданий.

Алабин, вот поясни, неушто мужику в женской тюрьме светит райский срок?)) Для этого смелость нужна)) я бы не отважился. Женщины народ более жестокий.
Хотя... открываются двери камеры, а там.... прынц!!!!))) Сказка.
http://sh.uploads.ru/hUcsg.jpg

+2

163

Мартовский Кот написал(а):

Супруг испанской инфанты Кристины, Иньяки Урдангарин, осужденный за коррупцию, явился в тюрьму, где начнет отбывать почти шестилетнее наказание, сообщает газета Confidencial.
Зять короля Фелипе IV в воскресенье вернулся в Мадрид из Женевы, а на следующее утро прибыл в тюрьму «Бриева» в городе Авила в 100 километрах от испанской столицы. Отмечается, что Урдангарин сам выбрал пенитенциарное учреждение из более чем 80 тюрем в стране.
Согласно изданию, «Бриева» является женской тюрьмой с отдельным корпусом на пять камер, двором, столовой и камерами для свиданий.

Алабин, вот поясни, неушто мужику в женской тюрьме светит райский срок?)) Для этого смелость нужна)) я бы не отважился. Женщины народ более жестокий.
Хотя... открываются двери камеры, а там.... прынц!!!!))) Сказка.
http://sh.uploads.ru/hUcsg.jpg

Прапора ВВ МВД тихо рыдали когда их назначали начкарами в плановый женский конвой (этап). Да и мы солдаты от счастья не прыгали(((((

+1

164

Сдалась. Четверка! В конфе  пишут что троек много, пятерка одна. Те кто завтра защищается, надеются что к завтрему комиссия будет уставшая и более добрая)))

+8

165

#p184935,Циклон написал(а):

Если тоже самое будит отдам в парихмахеры за мои нервы.

не за нервы. За деньги. Парикмахерство стоиттоже не 5 копеек, если это не затрушеные курсы. Я в теме, ибо моя курсы проходила и щас по ходу дальше пойдет. Инструмент хороший дорогой щокапец (пара ножниц от сотки бакинских например. А их всяко-разных надо не одна пара). А без него вникуда. Семинары, мастер-классы у серьезных мастеров по новым техникам окрашивания, например...А без всего вот этого плюс набивка руки - уровень будет так себе. Моя бзыкнута на волосах, стригла-красила-укладывала всех все 4 года после курсов. Но щас сказала что нет, мало. Биология подождет годик, а она хочет все таки попробовать дальше учиться в парикмахерстве. Сидим вот подсчитываем что в финансах у нас, хватит ли на пару семинаров длительных и повышение квалифа. При том что в инстрУмент почти не нужно вкладываться, за 4 года собралось...

+4

166

#p184881,Юля написал(а):

Сугубо моя ИМХА - жирные времена прошли, для всех. И Россия не исключение. Все будет ужесточаться, это неизбежно. Не хочется мне эту тему особенно развивать, но каждый должен с младых ногтей привыкать нести ответственность за свое благополучие самостоятельно. Легко не будет.

Ну и нафига тогда вообще такое государство, если оно может только обдирать, а каждый сам по себе будет биться за своё благополучие?

#p184895,Юля написал(а):

Мой отпуск в этом году составил 4 рабочих дня

Ой не звизди! Ты на форуме больше провела...

#p184898,Юля написал(а):

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя

В лучшем случае - брид... Не всем же принцессам быть королевами. ))) Но легенда для поражения Медведя в экономических правах Таки зачётная. )))

#p184914,Юля написал(а):

Вот и он ропщет. Грит, собака должна быть для меня, а не я для собаки. Я, грит, и на балалайке, и так и сяк и наперекосяк...столько лет верой и правдой, эх.

И шо, он не прав?!
Мне его уже искренне становится жаль, с его коммуникабельностью это может закончится глубоким депресняком. ))

0

167

Syberia написал(а):

Ха! А как раз либералам то, оказывается, пофиг! Вот это новость. :D  Им это повышение пенсий ваще по барабану, потому как молодые еще, во как.)))

Им по барабану, потому что у них не зарплата, а источник доходы

То есть никто ихз них не живёт на зарплату. Почитаёте про Навального и его доходы

И также они получают деньги от неправительственных организациЙ,   а это не сотня и не тысяча долларов. Там чсёт на десятки и стоини тысяч долларов идёт

0

168

Syberia написал(а):

А потом уже на квартиру не накопить, а если и накопить, так это будет жилье для детей.

Простите, но тогда не плачтесь, что вам не накопить на СВОЮ старость

0

169

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

ЕГ по биологии седня еще.

сдаст твоя доча, не боись. :)

Я уже не боюсь. Этот экзамент единственный шанс поступить хоть куданить. Химию с математикой скажем так, она сдала. Если там по русском та же картина, то высшее образование ей не светит от слова совсем. Ни бесплатна ни за деньги. Ну если тока  в жопавузе какомнить бессмысленном. Так шо я спокоен как лев.

тогда сначала колледж, хорошие оценки там и потом уже высшее

0

170

#p184966,mpal написал(а):

Им по барабану, потому что у них не зарплата, а источник доходы

А каков же тогда источник финансирования яростных сторонников поднятия пенсионного стажа?

З.Ы. Чёртовы глобалисты, им бы всех заставить пахать за копейки до гробовой доски... Но сами-то всех "нагнуть" не могут, вот и содержат армию таких ботов, убеждающих, что это есть хорошо.
Возможно, русский человек и теряет критическое мышление попадая в западную среду, но на постсоветском пространстве большинство прекрасно различет эту примитивную уловку.

Отредактировано Reaktor (2018-06-18 15:39:19)

+1

171

Cetus написал(а):
Маджентис написал(а):

Надо на гуслях научиться перебирать и в ансамбель скорбных украинских песен устроиться. Как только свечка в тиливизире украинском, ансамбля значит при делах.

Издеваешься..
Не бывать этому никогда..
Он по Рахманинову спец..

Фортепианное отделение консерватории оккупировано китайцами - там их легион..
Консерватория штампует на коммерческой основе.
Осталось одно приличное отделение - вокал. Но мы не хотим петь.

пусть едет в Петербург, если есть возможность

также посмотри по другим городам России

+1

172

Cetus написал(а):
Циклон написал(а):

Я платить не буду. Зачем это мне. Ежели завалит русский и биологию пущай идет в народное хозяйство или зависает в телефоне до посинения. Палец о палец не ударю. А ежели сдаст, то и слава богу. Пусть учится на кого сможет.  Или не учится.

Протестую. Родители ответственны за детей. Дети не просили, чтобы их являли  в этот мир.

Но дети ответсвенны за себя
То есть они сами долны тоже что-то делать

+2

173

#p184935,Циклон написал(а):

Да какой там рейтинг. Математика 50, химия 56. С такими результатами ей в вузе делать нечего. Это два балла по пятибальной шкале. Ей даже первую сессию сдать не грозит с такими успехами. Тоисть математику мы не знаем, химию тоже. Это то шо она сама учила. По химии правда были курсы. Мы предлагали ей репетитора. А когда до ЕГ оставалось два дня, она заявила, какая я дура шо отказалась от репетитора. Мать до слез довела. Деньги есть. А то шо дура это я согласен. Не захотела учиться просто. Скора я узнаю что там с русским. Но там на репетитора удалось уговорить. Если тоже самое будит отдам в парихмахеры за мои нервы.

К репетиторам и на следующий год сдавать ЕГЭ. Когда моя провалилась,я так и сделал. Так она два  курса математику и физику всем в своей группе помогала делать. Девочке в армию не идти,так что нечего истерить.Хотя,если будешь хорошо кормить,то зачем ей учеба и работа?

+2

174

#p184953,Cetus написал(а):

Дети не просили, чтобы их являли  в этот мир.

Когда я такое сказал-меня отец  выпорол.И правильно сделал.

+3

175

#p184957,Циклон написал(а):

Я че учитель штоль. Пусть жизнь учит. Все варианты расписал с 8го класса. Неоднократно. Я сказал, что буду ей помогать, ели она будет учиться. Я дня не помню чтоб видел как она учится. По результату и награда будет. Блин, у знакомой девочка пахала перед ЕГ по 8 часов в день. Каждый день. Сама. Год.  Там нет денег на репетиторов. И дала результат. Моя мелкая не в курсе что значит работать. Ну и результат соответствующий. С ЕГ по химии пришла, сказала  - такого-то результат. Не спрашивайте ни о чем. Охренеть. Попытался чета спросить. Истерика. Я же и виноват что она не училась. Поразительная безответственность. Едва уговорили на репетитора по русскому. Вообще бы не сдала.

Хорошо кормишь,красиво одеваешь,гаджеты дорогие,отдых на курорте-зачем же себя напрягать?

0

176

Юля написал(а):
ампох написал(а):
#p184895,Юля написал(а):

Мой отпуск в этом году составил 4 рабочих дня)))))

Имигрантка, а исчо и нидавольна... Тибе сабаку купить разрешыли.

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя))))
И почему не довольна? Я как раз всем довольна.

Юля, побалуй фоточками наследной принцессы!

+1

177

#p184975,Коровьев написал(а):

Хорошо кормишь,красиво одеваешь,гаджеты дорогие,отдых на курорте-зачем же себя напрягать?

Так я не вечный.
Вернулась с биологии вроде в себе. Глядишь хорошо сдала. ттт.

+4

178

#p184977,Циклон написал(а):

Так я не вечный.

Это ты знаешь.Она-нет.

+1

179

#p184974,Коровьев написал(а):

Когда я такое сказал-меня отец  выпорол.И правильно сделал.

Наверное все дети используют такой аргумент  когда прижмет))

0

180

morozka написал(а):
#p184935,Циклон написал(а):

Если тоже самое будит отдам в парихмахеры за мои нервы.

не за нервы. За деньги. Парикмахерство стоиттоже не 5 копеек, если это не затрушеные курсы. Я в теме, ибо моя курсы проходила и щас по ходу дальше пойдет. Инструмент хороший дорогой щокапец (пара ножниц от сотки бакинских например. А их всяко-разных надо не одна пара). А без него вникуда. Семинары, мастер-классы у серьезных мастеров по новым техникам окрашивания, например...А без всего вот этого плюс набивка руки - уровень будет так себе. Моя бзыкнута на волосах, стригла-красила-укладывала всех все 4 года после курсов. Но щас сказала что нет, мало. Биология подождет годик, а она хочет все таки попробовать дальше учиться в парикмахерстве. Сидим вот подсчитываем что в финансах у нас, хватит ли на пару семинаров длительных и повышение квалифа. При том что в инстрУмент почти не нужно вкладываться, за 4 года собралось...

Ну, наверное отбивается, иначе какой в этом смысл. Потом сама мастерклассы будет давать.

0