форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чём сила, брат

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Cetus написал(а):

А вот вопрос...

Прежде чем озвучивать пенс. реформу, проводили   глобальную проверку  фонда, аудит?
Вроде бы логично - отчёт о состояние дел, расходы/доходы и т.д.

о чем и речь.

0

92

С Добрым утром, форумчане!

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/20 (39).jpg
https://pp.userapi.com/c849020/v8490203 … zpXESU.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-18 10:55:34)

+6

93

Безалкогольный каберне написал(а):

С Добрым утром, форумчане!

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/20 (39).jpg
https://pp.userapi.com/c849020/v8490203 … zpXESU.jpg

Не маршрут - пестня!

+2

94

- Владимир Владимирович, мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?

+2

95

Cetus написал(а):

А вот вопрос...

Прежде чем озвучивать пенс. реформу, проводили   глобальную проверку  фонда, аудит?
Вроде бы логично - отчёт о состояние дел, расходы/доходы и т.д.

Негосударственные ПФ подвергаются обязательному аудиту. А государственный ПФ помоему требует постановление партии и правительства. Но проводят периодически. Но там я не знаю особо зачем. доходная часть открыта, количество пенсионеров известно, расходная часть тоже известна. Не думаю что там можно наловить кучу бабала, котороя существенным образом повлияла бы на размер пенсий.
Даже если ПФ будет строить себе дворцы, это капля в море.

Отредактировано Циклон (2018-06-18 11:01:58)

+2

96

Циклон написал(а):
#p184867,Syberia написал(а):

У нас полно зарплат 15 т.р

А за какую работу платят такие безумные деньги? Кем надо работать, шоб вот такие огромные деньги платили.

Да мало ли. Вот в МФЦ у нас к примеру, операционисты получают 12 тыр. Начальник отдела 15 тыр.
Бюджетники в  своей массе вокруг 20.
Учителя у нас в школе - 18, это вместе с классными руководствами и тыпы.
Продавцы, кассиры и прочие в супермаркетах. Оклады да, 25 тыр. Но все недостачи, порча и тд раскидывают на всех, минус налоги. На выходе все те же 15-18. В федеральных сетях чуток получше. Еще неплохо зарабатывают у частников, я например :blush:
Но, во- первых, где на всех набраться богатеньких частников)))) во-вторых, я тот редкий случай, когда возраст, практически равняется стажу, до пенсии очень далеко, я на руководящей должности, и частенько пашу без выходных и праздников. Мой отпуск в этом году составил 4 рабочих дня)))))

Отредактировано Юля (2018-06-18 11:03:17)

+5

97

#p184895,Юля написал(а):

Мой отпуск в этом году составил 4 рабочих дня)))))

Имигрантка, а исчо и нидавольна... Тибе сабаку купить разрешыли.

0

98

#p184896,ампох написал(а):

Тибе сабаку купить разрешыли.

Юлька заслуженный человек. Как не разрешить ))

+4

99

ампох написал(а):
#p184895,Юля написал(а):

Мой отпуск в этом году составил 4 рабочих дня)))))

Имигрантка, а исчо и нидавольна... Тибе сабаку купить разрешыли.

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя))))
И почему не довольна? Я как раз всем довольна.

Отредактировано Юля (2018-06-18 11:05:00)

+2

100

Госдеп объявил о возобновлении финансирования «Белых касок»
По словам Хизер Нойерт, такое решение было принято президентом США Дональдом Трампом «для возобновления жизненно важных спасательных операций».

Давненько не было химатак в Сирии, а теперь точно дождемся в скором времени.

+3

101

#p184898,Юля написал(а):

чем содержание Медведя))

А чо иво садержать? В лесах турысты пашли...

+1

102

#p184895,Юля написал(а):

Вот в МФЦ у нас к примеру, операционисты получают 12 тыр. Начальник отдела 15 тыр.

А зачем оне туды ходют? Скока у нас пособие по безработице, низнаете часом? Может оно поинтересней будет. Или они все замужем. И ходют лишь бы дома не сидеть.

0

103

Юля написал(а):
ампох написал(а):
#p184895,Юля написал(а):

Мой отпуск в этом году составил 4 рабочих дня)))))

Имигрантка, а исчо и нидавольна... Тибе сабаку купить разрешыли.

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя))))
И почему не довольна? Я как раз всем довольна.

С водкой?

+1

104

ампох написал(а):
#p184873,Simfik написал(а):

коньячный завод,

Назаводе волонтеры нужны?

Всегда!

http://s9.uploads.ru/8NUOP.jpg

+4

105

Циклон написал(а):
#p184895,Юля написал(а):

Вот в МФЦ у нас к примеру, операционисты получают 12 тыр. Начальник отдела 15 тыр.

А зачем оне туды ходют? Скока у нас пособие по безработице, низнаете часом? Может оно поинтересней будет. Или они все замужем. И ходют лишь бы дома не сидеть.

Честно говоря точно не знаю. Вроде бы 70% от зарплаты с последнего места работы. Три месяца предлагают работу в том же диапазоне зарплат. Директоров СССР почему-то никто не ищет. Отказался - иди гуляй лесом, ищи сам. Пособие после трех отказов прекращают выплачивать. Как-то так.
Достаточно востребованы рабочие специальности. Офисные работники практически не нужны. Только спецы экстра-класса, топ-сегмента. Но, нужно быть готовыми к командировкам (70% рабочего времени), а то и к переездам. Из Курской области в Брянскую, из Брянской в Воронеж и так по кругу.

Отредактировано Юля (2018-06-18 11:22:55)

+1

106

Лысый написал(а):

С водкой?

Собакен пьет только шампань ))))

+2

107

Юля написал(а):

во-вторых, я тот редкий случай, когда возраст, практически равняется стажу

Ну, Юль, ты даешь: с рождения работаешь?  :) Молодец, подруга, я как вспомню, сколько лет когда-то без отпусков пахала, да в выходные выходила, да до 22-00 на работе... В последние годы, к счастью,  все поменялось в лучшую сторону и зарабатывать, что интересно, стала больше.
Вспоминаю фильм "Приходи на меня посмотреть", там Янковский говорит: Когда мне приходилось себе во всем отказывать, я как ни странно, ничего не скопил.)
Эх, друзья-товарищи...Я ведь за себя тоже не переживаю- а как вокруг посмотрю на мноих и многих...

Отредактировано Syberia (2018-06-18 11:26:42)

+1

108

ампох написал(а):
#p184898,Юля написал(а):

чем содержание Медведя))

А чо иво садержать? В лесах турысты пашли...

Анекдот: Волк, лиса и медведь оголодали в лесу и решили перейти с черного нала на белую зарплату.

Встретились.
Волк избитый и зубы выбиты.
Лиса с оторванным хвостом и вся ободранная.
А у медведя шкура лоснится, весь такой важный, счастливый и сытый.
Волк: Вначале было все ОК. Устроился пастухом - отару пасти. А тут проверка. Чуть не убили. Лиса: А я куриной фермой заведовала. До проверки жировала, а потом весь труд пошел на смарку. Еле от погони ушла.
Оборачиваются на медведя: А ты что такой довольный и счастливый? Кем устроился?
Медведь потянулся зевнул: Да прорабом на стройку. У меня одни узбеки и их никто не считает.

+4

109

««Северный поток-2» направлен лишь на то, чтобы лишить Украину примерно $3 млрд в год, которые Киев получает за транзит. 3 млрд — это та сумма, которая сегодня тратится на всю оборону Украины. Вам понятно, для чего он строится? Не для того, чтобы экономическими факторами провести диверсификацию. А для того, чтобы оставить Украину без денег на финансирование нашей обороны», — подчеркнул Порошенко.

Вотжеж сучий ахрессор! За свою ахрессорскую армию платит, вон на Калибры уже последние штаны у пенсионеров отбирает, а за украинскую платить больше не хотит. Срочно созвать СовБез ООН и заставить Россию содержать украинскую армию, а если будут выкручиваться - мы им прям в морду каааак рявкнем - а тогда мы вышлем 1 вашего дипломата. Чё ваыкусили ватники?!

«Почему Путин колеблется перед тем, как атаковать наше государство? Потому что если...», — заявил Порошенко.

Стопэ! Так он, этот тиран, все еще колеблется? А с кем тогда 4 года воюют войны Светы?

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-18 11:30:26)

+1

110

Юля написал(а):

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя))))

Это чё такое, Медведя ущемляют? Я щас компанию организую за увеличение содержания  Медведю.:)

+5

111

#p184906,Syberia написал(а):

Я ведь за себя тоже не переживаю- а как вокруг посмотрю на мноих и многих...

За мене переживайте. Не надо за кого попало переживать. Обойдутся какнить.

+1

112

Циклон написал(а):

За мене переживайте. Не надо за кого попало переживать. Обойдутся какнить.

А мы переживаем. Как там Ваш газовая делянка?

+2

113

Циклон написал(а):

За мене переживайте. Не надо за кого попало переживать. Обойдутся какнить.

надо подумать.  :glasses: Тест сперва пройди на право быть защищенным лично мною. А как ты к многодетным мамашкам на сёдняшний день относишься,а? :sceptic:

Отредактировано Syberia (2018-06-18 11:28:19)

0

114

#p184911,Маджентис написал(а):

А мы переживаем. Как там Ваш газовая делянка?

Тыквы померзли. А рукола как живая. Дом теперя с потолком из лиственницы. В межэтажное задул эковаты от шуму. Не шибко помогло.  Одну стенку супруга заклеила эдакими прямоугольниками из пробки. Ту шо с печкой. Я лесенку неспешно собираю.
Там хорошо. Токо что оттуда.

Отредактировано Циклон (2018-06-18 11:29:27)

+2

115

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Эта собака, наследная прунцесса. Шоу класс, ее содержание обходится дороже, чем содержание Медведя))))

Это чё такое, Медведя ущемляют? Я щас компанию организую за увеличение содержания  Медведю.:)

Вот и он ропщет. Грит, собака должна быть для меня, а не я для собаки. Я, грит, и на балалайке, и так и сяк и наперекосяк...столько лет верой и правдой, эх.

Отредактировано Юля (2018-06-18 11:29:53)

+3

116

Циклон написал(а):

Тыквы померзли. А рукола как живая. Дом теперя с потолком из лиственницы. Одни стенку супруга заклеила эдакими прямоугольниками из пробки. Ту шо с печкой. Я лесенку неспешно собираю.
Там хорошо.

так чё за тебя переживать, я пока вижу ущемление тыквинных прав. Сгубил овощ!

Отредактировано Syberia (2018-06-18 11:29:33)

+2

117

#p184915,Syberia написал(а):

так чё за тебя переживать, я пока вижу ущемление тыквинных прав. Сгубил овощ!

Как чего переживать. Страдаю я. От всего.

0

118

ЕГ по биологии седня еще.

+1

119

Добрый день, товарищи! Мужчины спокойно могут заняться своими делами. Наша продукция больше заинтересует женщин (с)

Девочки, утренние черешневые маски для тела и головы - ноухау от Маруси! Кожа нежная как у младенца! Гарантировано и проверено! Только немного липкая и плохо отмывается с вещей, волос и ушей. Попробуйте, не пожалеете)))

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/18/00 … 8ec6f6.jpg

+10

120

Syberia написал(а):

Сгубил овощ!

Поговаривают, что загубленные овощи в Ростове хорошо приживаются.)) Януковощ подвердит!.

+3