форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в чём сила, брат

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Syberia написал(а):

Като, это тебе:

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима.

+2

902

#p185715,Безалкогольный каберне написал(а):

Финансовое положение позволяет содержать 55-летнего внука?

Чо, братку обломать хочеш? 44 мене...

+1

903

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

я говорила про филиалы, которые заграницей. Таких что, нет?

Я не знаю, про что говорила ты. Но беседа, в которой ты начала задавать вопросы, началась с этого поста Строгино:

Строгино написал(а):

владеют российскими предприятиями оффшорные компании. И платить налоги они будут где угодно, но только не в России

Причем тут филиалы рос. компаний за границей? )) Ты же согласна, что налоги эти компании платят все таки в РФ?

про эти- да. Я приводила другую цитату и писала о ней. На форумах часто каждый говорит о своем, особенно когда читаешь с телефона. :) И ваще , я предупреждала, шо у меня были смягчающие обстоятельства.;)

0

904

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Като, это тебе:

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима.

да ты чо? o.O  А какая песня красивая.

0

905

ампох написал(а):
#p185715,Безалкогольный каберне написал(а):

Финансовое положение позволяет содержать 55-летнего внука?

Чо, братку обломать хочеш? 44 мене...

В таком деле родственные связи не катят. Боливар не вывезет двоих ветеранов правоохранительного и алкогольного фронтов.

+1

906

Волгоград. Паб Галерея
Английские болельщики. Зиг Хайль, антисемитские песни, факин Ю-эС-эй

Барменов, при участии переводчика, уже допрашивали люди, которые представились Скотленд-Ярдом

Отредактировано Строгино (2018-06-21 10:34:27)

+1

907

Вашингтон хочет, чтобы Россия более активно участвовала в урегулировании ситуации в Афганистане. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление первого заместителя помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Элис Уэллс.

Сами вляпалис, а мы на дурачка? Куй им, куй!

+2

908

#p185719,Безалкогольный каберне написал(а):

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима

как раз наоборот, любит.
И надеется, что Этна встанет на путь исправления

+2

909

#p185723,Безалкогольный каберне написал(а):

В таком деле родственные связи не катят. Боливар не вывезет двоих ветеранов правоохранительного и алкогольного фронтов.

Ты сам сибе азвучил пригавор...

+1

910

наткнулась в ютубе на Леонтьева. Никогда не была его поклонницей, но эта песня очень нравилась. В исполнении Дятлова с Арбениной тоже неплохо звучит. Но валлера лучше пел. :)

а это опять для Като:)

Отредактировано Syberia (2018-06-21 10:54:54)

0

911

ампох написал(а):
#p185723,Безалкогольный каберне написал(а):

В таком деле родственные связи не катят. Боливар не вывезет двоих ветеранов правоохранительного и алкогольного фронтов.

Ты сам сибе азвучил пригавор...

Зачем братьям ссориться? Мож проще убрать Боливара?

+1

912

Сегодня 10:43
Одесса: «активисты» требуют по 500 евро от кафе и баров за показ чемпионата мира по футболу
В Одессе «активисты» требуют от владельцев кафе, баров и ресторанов деньги за право показывать матчи чемпионата мира по футболу, который проходит в России.

Об этом одесский ресторатор Алекс Купер рассказал в своём Facebook.

http://timer-odessa.net/uploads/2018/06/1529567024_5576.jpg

«Сегодня звонили «активисты» интересовались показываю ли я футбол, предлагали услугу: «Вы показываете футбол, мы не приходим в гости и не устраиваем «показательную акцию» за 500 (почему-то евро)», — написал Купер (орфография и пунктуация сохранены. — Ред.).

В комментариях факт звонков подтвердили и другие владельцы кафе.
http://timer-odessa.net/uploads/2018/06/1529567024_8910.jpg

+1

913

Binom написал(а):
#p185682,Тиль написал(а):

опаздал ты свидомит. ты должен был еще раньше поднять шум по поводу того, что месторождение было продано индийцам. нас всех завоюют индусы.

"Ключевское золоторудное месторождение было заморожено 10 лет назад в связи с отсутствием необходимых технологий для добычи металла. Позже оно было продано индийском компании, которая, спустя 8 лет перепродала блокирующий пакет Китаю"

индусы рулят россией.

Благодарю за дополнительную информацию
Понял!Рулят все,только не Россия

Да. А если ещё поскачешь от радости, то ещё больше удовольствия получишь.

0

914

#p185731,Тиль написал(а):

Да. А если ещё поскачешь от радости, то ещё больше удовольствия получишь.

Если что непонятно,пой гимн)))и чуть что,вопи свидомыт,на большее ты не способен.Можешь  тощего сажу в хор взять)
Хорек ты,и внешне и внутреннее,внешность таки не обманчива

--------------------------------------

Страна вступила в "мёртвый сезон" - время душного, сумеречного, полного штиля... Чёрные грозовые тучи на горизонте, кажется, застыли... совсем-совсем застыли... И на пляже под шезлонгами жирующие "пикейные жилеты" (а, глядя на них, и вся остальная публика) решили - "пронесёт!"

«Хлеба и зрелищ!» Главное устремление масс рабовладельческого Рима приобрело в наши дни аналогичное значение, что не удивительно для капитализма с его наемным рабством, низводящего человека примерно до того же уровня скотства, что и в Д.Риме.

Футбол самая популярная игра на планете в первую очередь зрелище, отвлекающее массы от насущных проблем, ожиданием некого чуда – «победы» своей страны. На деле не более, чем имитация, ловко разыгрываемая теми, кто давно прибрал страну к своим рукам, для поддержания иллюзии единства нации и сохранения собственной власти
Признание и уважение завоевывается экономической и военной мощью, служением интересам большинства, а не единиц. Игнорирование интересов широких масс есть самый прямой и короткий путь к разрушению государства и его гибели!
.

Отредактировано Binom (2018-06-21 12:21:30)

+1

915

Циклон написал(а):

У меня есть подозрение шо золота там нет.

Оно там есть. Только трудно доступное  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  у России таких технологий нет.  :crazyfun: потому и продали.
Вот посчитаем. Допустим трудно доступного золота там на 2 млрд. Затраты средние по добычи (нетрудно доступной) половина. Остаётся 1 млрд. Из них 500 чистыми в казну. Из оставшихся 500 ещё 30% в казну. Так что... Индусы осознали всю глубину через 8 лет. Китайцам продали. Вот только вопрос: почему запасы не в 10-20 млрд оценили?

Пызы. Могу с вычислениями ошибаться. Так. Первые попавшиеся сайты пробежал взглядом. А там ведь всё врут

+1

916

Binom написал(а):

блаблабла

А ещё я пишу с ошибками, у меня обычная фамилия, хромаю иногда. До чего там тупые недотроли ещё докапываются?  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  блин... Ржунемогу.
И это. Бонус дня: могу тебе скинуть пару фоток с плохими дорогами в Казани. Чтобы ты и там мог оттоптаться. Ща поищу.  Время нужно. Тяжеловато будет, но найду. Сделаю доброе дело для тебя  :crazyfun:

0

917

Самара. Русские и сербы едут на стадион:

https://www.youtube.com/watch?v=KsosyggQJVc

+4

918

#p185734,Тиль написал(а):

И это. Бонус дня: могу тебе скинуть пару фоток с плохими дорогами в Казани. Чтобы ты и там мог оттоптаться

Вроде я не просил)))
Ты это,скидывай Шапокляк,Сибири,СТрогино,Симфи,в общем всем,кроме Провинции и Светы). Им нужнее,настроение ИМ надо поднимать,а у меня с этим все в порядке
А вообще давай,в августе,возможно в Казани буду,в общем тур до урала и ебурбург ,куда без него,Ульяновск,Астрахань...

Отредактировано Binom (2018-06-21 12:46:37)

+2

919

СветланаЕк написал(а):

тут пришло в голову - если количество рабочих мест сокращается, а пенсионный стаж увеличивается, то зачем правительство стимулирует мамочек рожать, платят материнский капитал за второго третьего, для первородок тоже что-то придумали (пока не поняла)... при сегодняшнем раскладе вообще тогда лучше не рожать, рабочих рук хватить должно.. а материнский капитал пустить на уколы витаминов бодрости и ноотропы для престарелых работников)

Мпал, наши сми много хорошего пишут про рф, просто мы сами читаем всякую чернуху, аналитику от диванных экономистов и прочая... эту же аналитику и чернуху несут по сетям-форумам.. Руней на всех не хватает)) в противовес команде скептиков
для тех кому хочется позитива - http://rus.vrw.ru/ (Морозка, это не попадает под рекламу и продвижение?))

бонджорно еврибади. всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  за позитив

Ведь дети, которые рождены сейчас начнут полноценно работать лет так только через 30

Как раз для обеспечения тех, кто их родил и тех, кого надо ещё содержать

Да, и количество рожающих мамочек совсем неболшое. Ибо в 90-н не рожали

А рабочие места найдутся.

Значит появятся новые професии, точно также, например, надо будт больше работников работающих в сфере ухода.

То есть,к этому времни уже поменяется структура занятости и многие професиии исчезнут, а многие профессии - появятся

ЗЫ

трудно писать русскими буквами с ай пада, тем более, не своего

Переводчик букв автоматом всё,  пишет что хочет

Отредактировано mpal (2018-06-21 14:04:37)

+2

920

Binom написал(а):
#p185734,Тиль написал(а):

И это. Бонус дня: могу тебе скинуть пару фоток с плохими дорогами в Казани. Чтобы ты и там мог оттоптаться

Вроде я не просил)))
Ты это,скидывай Шапокляк,Сибири,СТрогино,Симфи,в общем всем,кроме Провинции и Светы). Им нужнее,настроение ИМ надо поднимать,а у меня с этим все в порядке
А вообще давай,в августе,возможно в Казани буду,в общем тур до урала и ебурбург ,куда без него,Ульяновск,Астрахань...

Да без проблем. Давай. Перед отъездом адресок и телефончик шепни. Пересечемся

0

921

http://s7.uploads.ru/Qlwb7.jpg

+1

922

#p185738,Тиль написал(а):

Да без проблем. Давай. Перед отъездом адресок и телефончик шепни. Пересечемся

Думаешь сможем говорить друг с другом?
Я ,врядли,слишком много было  тобой сказано,со Светкой еще можно.
А дороги посмотрю,выкладывай

+1

923

Binom написал(а):
#p185738,Тиль написал(а):

Да без проблем. Давай. Перед отъездом адресок и телефончик шепни. Пересечемся

Думаешь сможем говорить друг с другом?
Я ,врядли,слишком много было  тобой сказано,со Светкой еще можно.
А дороги посмотрю,выкладывай

А ты попробуй. Не получится поговорить, ну так на нет и суда нет. Глядишь, в жизни ты несколько иным окажешься. Небиномом. Посмотрим.

0

924

Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Като, это тебе:

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима.

да ты чо? o.O  А какая песня красивая.

спасибо за песню.
люблю я гришу .

+1

925

#p185741,Тиль написал(а):

А ты попробуй. Не получится поговорить, ну так на нет и суда нет. Глядишь, в жизни ты несколько иным окажешься. Небиномом. Посмотрим.

Бином искренен,а вот Небином-врядли.В этой жизни приходится носить маску

Отредактировано Binom (2018-06-21 13:14:21)

+1

926

Маджентис написал(а):
велес написал(а):

Грузинский артист Вахтанг Кикабидзе в интервью немецкому изданию Deutsche Welle в среду рассказал о том, как он обрадовался распаду Советского Союза в 1991 году.

«Очень обрадовался. Даже стол накрыл. Ребята сидели, гуляли и очень сильно напились тогда, я помню», — заявил он.

По словам актера, «это был шок, но мы уже чувствовали, что это должно произойти». «Но все равно, когда ты в этом котле варишься всю жизнь с детства, представить трудно, что такую огромную махину можно так разнести в пух и прах», — добавил он.

Кикабидзе считает, что Россия может повторить эту судьбу. «Но Россия опять к этому идет, по-моему», — сказал артист.

Он также признался, что «ненавидит герб Советского Союза, серп и молот». «Это же надо было, какие мозги должны были быть у нас, чтобы такой герб страны придумать. Это всё было связано с, извините за выражение, хреновой жизнью этой огромной страны», — считает актер.

Вместе с тем Кикабидзе отметил, что в советские времена «люди друг друга больше уважали».

https://www.pnp.ru/social/vakhtang-kika … oyuzu.html

Вахта́нг Константи́нович Кикаби́дзе (груз. ვახტანგ კონსტანტინეს ძე კიკაბიძე, р. 19 июля 1938, Тбилиси, Грузинская ССР, СССР) — советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр. Народный артист Грузинской ССР (1980), Заслуженный артист Украины (2013), Лауреат Государственной премии СССР (1978). Лауреат Государственной премии Грузии (2013).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кикабидзе … тантинович

Опять духанщик расфилософствовался. Все таки как снисходительно относились в Союзе и сейчас ко всем этим представителям национальных культур

дело не в национальности. Посмотри сколько реальных мужиков других национальностей на благо РФ действительно СЛУЖИТ

дело в личной гнилостности таких индивидуумов

+1

927

Строгино написал(а):
#p185719,Безалкогольный каберне написал(а):

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима

как раз наоборот, любит.
И надеется, что Этна встанет на путь исправления

Думаешь этна путина полюбит?)))
а какого она должна любить путина , который был первый или его двойника, который сейчас вами управляет?
В отпуске посмотрела с десяток роликов в ютубе, что настоящий путин давно умер,
а вами руководит его двойник и доказы приводятся....
а может это правда ....задумалась.

+1

928

Маджентис написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Буба всего лишь в очередной раз доказывает, что голова у артистов - резонатор, и чем в ней больше воздуха, тем громче звук.

Просто иллюзии развеялись. И оказались они никому нафиг не нужными.
Ведь как лелеяли, холили всех этих артистов, особенно из национальных республик. 300-млн. аудитория, лучшие площадки, деньги рекой, почет, поездки за границу.... Они же искренне считали, что они и на Западе будут востребованы, что гнилой Совок рухнет и уж тут они весь Голливуд заткнут за пояс. А оказалось, что с разрушением Союза мечты то посыпались. Поэтому в злобе до сих пор и пребывают, зубами скрипят. Сказать то и признать, что самовлюбленными павлинами были, гордость не позволяет - до сих пор Совок виноват.

Так и есть.

И до сих пор остатки этого "посева" западных голосов всё ещё не искорены до конца

0

929

като@ написал(а):
Строгино написал(а):
#p185719,Безалкогольный каберне написал(а):

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима

как раз наоборот, любит.
И надеется, что Этна встанет на путь исправления

Думаешь этна путина полюбит?)))
а какого она должна любить путина , который был первый или его двойника, который сейчас вами управляет?
В отпуске посмотрела с десяток роликов в ютубе, что настоящий путин давно умер,
а вами руководит его двойник и доказы приводятся....
а может это правда ....задумалась.

Это правда

0

930

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Като, это тебе:

За что ты так Като не любишь? Город Зима - исправительная колония № 32 строго режима.

Это была подсказка, как можно стать одновременно Героем Украины, только нужно поголодать малек, ну и заодно российское гражданство по упрощенке сделать).

0