форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.


Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

#p183932,като@ написал(а):

так у нас команда еще кривожопее чем россияне

вранье, нам чужих достижений не надо.
У нас своя гордость!

Отредактировано Строгино (2018-06-15 18:51:57)

+2

152

Теперь египтяне в нас вцепятся бульдогами, Салаха выпустят, терять им нечего. Ничья и мы занимаем второе место

0

153

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
като@ написал(а):

ну ты даешь , в крыму летом в черном))
белые тапки и белая майка с белыми шортами ...и медленно ползешь в сторону моря

Я в сером, это так освещение сработало, даже в светло сером. А белое на море не люблю.)
Фотки сделала

http://s8.uploads.ru/ymKUJ.jpg
http://s5.uploads.ru/O1jWn.jpg
Свет дали, комары появились.

Откуда комары то у вас ?

Капец как много! Первый раз пожалела, что не курю! С Украины сбежали ))

+3

154

#p183920,Русская провинция написал(а):

.И кто такие ваши?

разволновался согражданин)))

------------------------

открыл ленту ру. Они что,там  треш устроили?)))   Что ни заголовок-то песня

18:58, 15 июня 2018
Над военной базой США заметили «полупенис»

18:28Женщинам посоветовали смотреть футбол в трусах с вибраторо

19:01, 15 июня 2018 Тимошенко помечтала о канцлере и заставила «поклонника» раздеться

Отредактировано Binom (2018-06-15 19:14:11)

+1

155

ампох написал(а):

Американский писатель Стивен Кинг призвал поддержать украинского режиссера Олега Сенцова, осужденного в России за организацию терактов в Крыму. Об этом он написал в Twitter.
«Сегодня первый день чемпионата мира по футболу и 32-й день голодовки Сенцова. Присоединяйтесь к моей борьбе за освобождение этого украинского режиссера, несправедливо осужденного в России.

А ты, хто такое?

дык ён ужастик небось очередной пишет, про шумеров. Вот сюжет и раскручивает :yep:

+2

156

Циклон написал(а):
#p183872,mpal написал(а):

Во всех странах прогрессивное налогообложение

У нас с фонда ЗП берут 47 проц. Со всех подряд. Если доход достигает 1021 тыс, то соцстрах 10 проц с превышения. Это уровень западных стран. Те собирают почитай половину дохода. Но. Одно дело половина от 100 тыс и половина от 50 тыс. У одного остаток 50 ты у другого 25. Вы прогресс начиная с какой суммы хотите у нас устроить? Ежели с 500 тыс, то таких доходов у нас крайне немного. Это принесет в казну копейки. А если прогресс включить начиная с 25, то казна отрастет просто неимоверно. У меня вопрос для чего? Если человек и так не бог весть сколько зарабатывает, государство берет еще налог 50 проц, то ему же надо их вернуть. Деньгами причем. И зачем их забирать тогда?

Вы опять в кучу складываете социальные отчисления и налог с дохода

А это неправильно

И поэтому вы даже не знаете как в западных странах

там налог с дохода прогрессивный, то есть этот налог берётся берётся с зарплаты нетто . Прогрессивно

А социальные отчисления пловину платит работадатель, половину работник
то етсь вначале из брутто платится около 15% в сумме на пенсии и медицину. Столько же плтит работадатель

С отсвшейся суммы налог на доход. Прогрессивный.
Если помимо зарплаты есть доход, то складывается всё вместе и берётся поргрессинвый налог

И ещё раз. Можете ёрничать, нов РФ никогда ничем недовольны. С вашими заросами к госудраству надо было остваться в СССР

И даю В среднем население РФ живёт практически не хуже развитых западных стран

А вл многих странах ЕС, намного и намного хуже, чем в РФ

+2

157

Binom написал(а):

Немки! Что там у вас с атомкой? Тут краем уха услышал ,что что то случилось или это наши брешут.

Понятия не имею

У нас про себя не пишут ниего плохого и ужесного, что может вызвать панику населения

Даже когда выбросы идут, узнаём черех недели, если вообще

Точно также не пишут и про то, что там в Японии

Было бы это в РФ писали бы про ужасы российской жизни каждый день

+1

158

Simfik написал(а):
Syberia написал(а):
Simfik написал(а):

Я в сером, это так освещение сработало, даже в светло сером. А белое на море не люблю.)
Фотки сделала

http://s8.uploads.ru/ymKUJ.jpg
http://s5.uploads.ru/O1jWn.jpg
Свет дали, комары появились.

Откуда комары то у вас ?

Капец как много! Первый раз пожалела, что не курю! С Украины сбежали ))

Подозреваю, что это мы в прошлом сентябре своих завезли. :)

+1

159

mpal написал(а):

Можете ёрничать, нов РФ никогда ничем недовольны. С вашими заросами к госудраству надо было остваться в СССР

И даю В среднем население РФ живёт практически не хуже развитых западных стран

А вл многих странах ЕС, намного и намного хуже, чем в РФ

Извини, немного поерничаю. Тебе никогда не приходило в голову, что это наше дело- быть довольными или нет? И нам плевать на другие страны, мы хотим жить в нашей стране, и хотим жить хорошо. Свои поучения оставь для немцев.
И кстати, мы бы с удовольствием остались в СССР, да только наши желания не учли.

Отредактировано Syberia (2018-06-15 19:25:54)

+5

160

С вашими заросами к госудраству надо было остваться в СССР

Я бы и осталась!

+6

161

а немку - в карательную психиатрию. Чтобы для того. И никак!

+1

162

Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Можете ёрничать, нов РФ никогда ничем недовольны. С вашими заросами к госудраству надо было остваться в СССР

И даю В среднем население РФ живёт практически не хуже развитых западных стран

А вл многих странах ЕС, намного и намного хуже, чем в РФ

Извини, немного поерничаю. Тебе никогда не приходило в голову, что это наше дело- быть довольными или нет? И нам плевать на другие страны, мы хотим жить в нашей стране, и хотим жить хорошо. Свои поучения оставь для немцев.
И кстати, мы бы с удовольствием остались в СССР, да только наши желания не учли.

это сейчас так говорите
А тогда - нет

Можете быть недовольными, начните опять рревлюцию

И так каждые 20-50 лет подряд

Быть недовольными, это нетрудно
Постоянно ныть и ругать что вам всё нетак - тоже нетрудно

Постоянно ждать что правительство налоги брать не будет и пенсии повышать не будет, а вот продолжительность жизни обяхано обеспечить до 85 лет, и на пенчию в 50 - это тоже нетрудно

давайте, разрушайте всё своим нытьём  и постоянным недовольством

Не хочешь сесть и подумать, то и не требуй от других, чтобы твоё постоянное нытьё счмиали за истину

Я, кстати, от тебя ни разу ничего положительного про страну, где ты живёшь, и судя по всему живёшь нормально, не слышала

Может быть дело не в стране, а в потосянном нытье некторых жителей?

Отредактировано mpal (2018-06-15 19:35:37)

+1

163

Вот же задолбала. Периодически помещаю ее в игнор, придется опять. Надоела.

+2

164

Петиция уже  420 тыс. голосов набрала. Думаю, что результат за неделю будет не меньше миллиона.
Кто знает, на нее обязаны как-то реагировать? По сути, это коллективное обращение к президенту. Официальный ответ положен?

+1

165

мне рельно пофиг, куда меня ты помещаешь

У меня своё мнение и ты опровергнуть его не смогла

Это как либералисты - кто с ними не согласен, те ничего не понимают. Без аргументов

так что давай помещай. Но суть от этого не измениться.  То что пенсионный возраст нужно повышать, это необходимость и гарантия социально государства

Но тебе этого не понять.

+1

166

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

15 июня в Одессе состоялись общественные слушания по вопросу переименования одной из улиц в честь героя Украины и почётного гражданина города Бориса Литвака.

Участие в этих слушаниях приняли 59 одесситов, из которых лишь один выступил против указанной инициативы. На встрече присутствовали, в частности, мэр Одессы Геннадий Труханов, народный депутат Николай Скорик (партия «Оппозиционный блок»), члены семьи знаменитого одессита и представители муниципальной историко–топонимической комиссии. В адрес последней, как было отмечено, ранее поступило множество обращений от горожан и депутатов разного уровня — все они просят увековечить память Литвака. Учитывая это обстоятельство, историко–топонимическая комиссия приняла решение–рекомендацию — назвать именем героя Украины улицу Заславского, небольшую улочку в исторической части города, соседствующую с улицей Базарной, на которой находится созданный Литваком Центр реабилитации детей–инвалидов (известен как Дом с ангелом). Стоит также уточнить, что сам Литвак родился неподалёку от этого места, в доме на улице Новосельского, 100.

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

«Было предложение переименовать улицу Базарную, но это очень длинная улица, и её переименования повлекли бы большие бумажные и денежные хлопоты. Улица Заславского случайно оказалась не переименованной (в рамках декоммунизации, — Ред.), поэтому мы предлагаем переименовать именно эту улицу», — пояснили в топонимической комиссии.

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

Городской голова заметил на это, что ему посчастливилось жить в одно время с Борисом Литваком.

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

«Это был великий и яркий человек. Он стал единицей измерения любви к нашему городу. Мне посчастливилось взять пример с этого человека и понять, каким должен быть депутат. Это позволило нам добиться достаточно многого», — добавил мэр и поблагодарил одесситов за поддержку и благотворное сотрудничество.

«Сегодня авторитетные одесситы собрались высказать своё мнение — так должно быть всегда. Вместе мы сила, вместе мы отстоим Одессу. Мы решим, какой быть Одессе, а не какой–то политический сумасброд… Одесситы имеют на это право. Мы добьёмся, чтобы так было во всех вопросах. Я уверен, что Борис Литвак, находясь сверху, порадовался бы за нас. Хочется, чтобы мы его не подвели. Одесса у нас одна», — резюмировал Труханов.

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

Депутат Николай Скорик поблагодарил одесского градоначальника за вынесение вопроса переименования улицы на обсуждение горожан.

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

«Я полностью согласен со словами мэра. В первую очередь, он (Борис Литвак, — Ред.) был известен всему миру как меценат и благотворитель. Можно быть богатым человеком и отдавать часть заработанного на благотворительность. Борис Давидович отдавал всё. Он умер 10 апреля — в День освобождения Одессы. Для него это был знаковый день. Я рад, что он не видел многих событий, которые прошли после его смерти, ведь он очень болел душой за Одессу», — подчеркнул нардеп.

С этим согласились и одесситы, заключив, что имя Литвака защищает их город.

«Это имя защищает Одессу»: горожане потребовали улицу в честь Бориса Литвака

Добавим, что улица Заславского была названа в честь Евгения Осиповича Заславского (1844 — 1878) — организатора «Южнороссийского союза рабочих» в Одессе. До 1927 года улица носила название Мещанская.

+1

167

Syberia написал(а):

Петиция уже  420 тыс. голосов набрала. Думаю, что результат за неделю будет не меньше миллиона.
Кто знает, на нее обязаны как-то реагировать? По сути, это коллективное обращение к президенту. Официальный ответ положен?

какой-то закон есть. там от числа подписантов необходимо рассматривать. Но точно, что уже превысило.

0

168

В этот день (1914) родился Юрий Андропов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

169

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Петиция уже  420 тыс. голосов набрала. Думаю, что результат за неделю будет не меньше миллиона.
Кто знает, на нее обязаны как-то реагировать? По сути, это коллективное обращение к президенту. Официальный ответ положен?

какой-то закон есть. там от числа подписантов необходимо рассматривать. Но точно, что уже превысило.

Неа, сейчас прочитала, что для того, чтоб отреагировали , петиция должна быть на сайте РОИ. А это Change.org, он юридической силы не имеет. :(

Отредактировано Syberia (2018-06-15 19:49:22)

0

170

СБУ разослала провайдерам письмо, в котором требует блокировки почти двухсот интернет-ресурсов.  Список новых запрещенных в Украине сайтов занял четыре страницы. Документ оказался в распоряжении "Страны".

В документе присутствуют сайты "ДНР" и "ЛНР", официальные веб-странички крымских властей, многие российские информационные агентства, а также все поддомены платежного сервиса Webmoney.

В черном списке также крупнейший российский информационный сайт ria.ru (входит в государственный медиа-холдинг "Россия Сегодня"), сайт телеканала "Культура", сайт информационной программы "Вести" на телеканале "Россия".

Кроме того, СБУ предписала заблокировать сайт так называемого "Украинского народного трибунала", который проводится в Донецке над самим Порошенко и другими руководителями Украины.

Как пишет СБУ в письме провайдерам, эти ресурсы блокируются во исполнение недавнего указа Петра Порошенко о санкциях.

Интересно, что запретом сайтов в Службе безопасности занимается контрразведка - "Департамент контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности".

Отметим, что по Украине уже многие сайты из списка недоступны.
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e353097f3-screenshot-155.png
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e35b4156b-screenshot-156.png
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e3642d105-screenshot-157.png
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e36d1040e-screenshot-158.png
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e3757178c-screenshot-159.png
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e37b0f7a0-screenshot-160.png
https://ukranews.com/upload/img/2018/06/15/5b23e38039183-screenshot-161.png

+2

171

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

малину и ту в европку  не пускают.

Да тут рядом на Ленинградке из ваших такая малина с клубничкой... зачем им в Европах.... последние два дня меня так тянуло остановиться... поговорить))) ну или хотя бы цены пробить.

като@ написал(а):

Так што остались одни кривоногие никчемы.

Ну ты это.... раньше времени на себя-то не наговаривай...))

та то уже давно ваши под хохлушок косят для извращенцев кацапов,
типа велеса....
и зачем тебе они ?
ведь ножка поломана, между ошпарено ...разве что поговорить!)))))
И ваще я вижу ты меня  в дужэ умные определил , раз такой страшной сделал,
та еще и футболисткой...ыыыв.

+1

172

https://pp.userapi.com/c846417/v8464170 … oGyHLE.jpg

+12

173

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/15 (40).jpg

+2

174

https://c.radikal.ru/c22/1806/51/c7d1da0d0a2e.jpg

+6

175

Художнику Павленскому наконец-то поставили диагноз. «Бредовые навязчивые идеи» и «пограничное расстройство личности» стали основаниями для продления его ареста во Франции.

не вижу акций нашей либертоты. Не заметила Веничку сотоварищи в майках "Же суи Павленский". Плохо смотрела?

+5

176

Вононочо, Михалыч...

Подруга Робби Уильямса: Этот жест был адресован британскому парламенту. В Британии Робби находится под огромным давлением, его обвиняют в связях с Владимиром Путиным. Наша «желтая пресса» выставила его в худшем свете.

+1

177

Zdraystyjte? zemlyane.
Ja doletel.
mpal plamenniy HELLO.
Tileevy - toje.

Ny i dyra etot vas Dallas... )))

+10

178

Безалкогольный каберне написал(а):

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/15%20%2840%29.jpg

он вообще придурок

И... ну ладно... и к него кривые не только пальцы рук, что клацают по клаве, но зубы точно такие же. Кривые

Отредактировано mpal (2018-06-15 20:20:42)

+1

179

morozka написал(а):

Вононочо, Михалыч...

Подруга Робби Уильямса: Этот жест был адресован британскому парламенту. В Британии Робби находится под огромным давлением, его обвиняют в связях с Владимиром Путиным. Наша «желтая пресса» выставила его в худшем свете.

У нас тоже пишут, что он это британцам показал

Отредактировано mpal (2018-06-15 20:23:42)

+1

180

Фома171 написал(а):

Zdraystyjte? zemlyane.
Ja doletel.
mpal plamenniy HELLO.
Tileevy - toje.

Ny i dyra etot vas Dallas... )))

Приветсвую бродягу космоса.

Надюсь, приземление было и будет удачным

И желаю тебе успеха. Действительно желаю

Отредактировано mpal (2018-06-15 20:32:46)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весь мир-театр,а люди в нем -футболисты.