форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Строгино написал(а):
#p183553,Binom написал(а):

Не могу на мове воспринимать комментатора

Елагин комментирует. Удивительный дятел, блатной

Я еще на работе,мне на компе надо смотреть,по любому
Включили ненадолго телек

+1

782

Binom написал(а):
Строгино написал(а):
#p183553,Binom написал(а):

Не могу на мове воспринимать комментатора

Елагин комментирует. Удивительный дятел, блатной

Я еще на работе,мне на компе надо смотреть,по любому
Включили ненадолго телек

https://www.1tv.ru/live

0

783

Сопкаст
Каналы

257722
138778

0

784

Что за идиот-комментатор?
"Как бы не обливали грязью нашу сборную..."
А что, разве без причины? И не грязью, а правду говорили.

Такие прорывы замечательные... и никакой поддержки
БЛИН !!!!!!!!!!!!

0

785

Строгино написал(а):
Binom написал(а):
Строгино написал(а):

Елагин комментирует. Удивительный дятел, блатной

Я еще на работе,мне на компе надо смотреть,по любому
Включили ненадолго телек

https://www.1tv.ru/live

не показывает,пробовал все российские каналы:"в вашем регионе просмотр невозможен"
Помню был какой то сайт,вот на нем когда то смотрел ,сейчас не могу найти

0

786

Может у вас вообще к России обрублено
Попробуйте, там есть и Сопкаст, и каналы 1...10
http://www.football-russian.me/2018/06/ … 1521300569

0

787

#p183533,Syberia написал(а):

не откопнула ни одного кустика там, где она действительно растет как сорняк?

может, тамошняя крымская  и не прижилась бы.  У омичей все таки шансов больше, климат не крымский все таки а к вашему ближе.

+1

788

Вменяемой игры хватило на 15 мин

0

789

Правительство одобрило повышение НДС с 18 до 20%.

0

790

morozka написал(а):
#p183533,Syberia написал(а):

не откопнула ни одного кустика там, где она действительно растет как сорняк?

может, тамошняя крымская  и не прижилась бы.  У омичей все таки шансов больше, климат не крымский все таки а к вашему ближе.

Я тоже себя так успокаиваю.) Но Светка, которая с нами третьей ездила, привезла из Крыма саженцы лаврушки. Мне усиленно предлагала, но я отвертелась. Вот кстати, надо спросить, прижилась или нет- лаврушка тоже не наше растение.

Отредактировано Syberia (2018-06-14 18:49:37)

0

791

Гооооол
Черышев

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 18:44:55)

0

792

Надо разницу делать!

0

793

Syberia написал(а):

Правительство одобрило повышение НДС с 18 до 20%.

Не припомню этого в послании шулера Федеральному собранию

Отредактировано Строгино (2018-06-14 18:47:21)

+1

794

какой ОСЁЛ комментатор
какую чушь несёт!!!!

+1

795

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Правительство одобрило повышение НДС с 18 до 20%.

Не припомню этого в послании шулера Федеральному собранию

Отсюда:
Правительство одобрило повышение пенсионного возраста и увеличение НДС
Газета.RU, 14 июня 2018

Правительство России одобрило законопроекты о повышении НДС с 18% до 20% и о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет, сообщил журналистам помощник президента Андрей Белоусов, передает корреспондент «Газеты.Ru».
«Все одобрили», — ответил он на соответствующий вопрос.

Ранее первый вице-премьер России — глава Минфина Антон Силуанов заявил, что дополнительные доходы бюджета от повышения ставки НДС до 20% с 18% составят более 600 млрд рублей ежегодно, начиная с 2019 года. По его словам, эти средства будут основными источниками для финансирования национальных целей и стратегических задач развития России.

Отредактировано Syberia (2018-06-14 18:52:23)

+1

796

http://s9.uploads.ru/t5oGs.jpg

0

797

Для женщин с 28 года, для мужиков с 19. И всё будет постепенно.

0

798

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Правительство одобрило повышение НДС с 18 до 20%.

Не припомню этого в послании шулера Федеральному собранию

Отсюда:
Правительство одобрило повышение пенсионного возраста и увеличение НДС
Газета.RU, 14 июня 2018

Правительство России одобрило законопроекты о повышении НДС с 18% до 20% и о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет, сообщил журналистам помощник президента Андрей Белоусов, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Понятно, эти экономические персонажи прорыв к новым горизонтам видят через повышение на добавленную стоимость

+2

799

#p183578,Строгино написал(а):

Понятно, эти экономические персонажи прорыв к новым горизонтам видят через повышение на добавленную стоимость

При этом продолжат  вкладывать в американские бумажки
Не понимаю
Сталин бы расстрелял

+2

800

Пока фсе гут...

0

801

СветланаЕк написал(а):

все ворчите?)))
а я на позитиве!! нагулялась, аж ноги гудят) завтра играют уругвай с египтом, уругвайцев не отличила, а египтяне завернутые в флаги свои весело тусят... нафотала, но выкладывать лень.. волонтеры в зелененьком, всякие болельщики в шелковых шарфиках синеньких... в магазинах не продают напитки в стекле, ни водку ни кока-колу ни прочие градусные, только пиво в полторашках  :crazyfun: картошку и мясу без ограничения.. и вообще город в обычном режиме живет

что такое нагель из ясеня? я не знаю такого

Холодно у вас теплолюбивым уругвайцам и египтянам, греются они во флаги завернувшись.)
Я сегодня разговаривала с подругой из Сухого Лога, она печалится о погоде.
Мы, конечно, тоже не вспотели - я в куртке сегодня ходила и была вполне довольна.

Наши то уже два года закатили!!! Молодцы! У меня муж сейчас на стадионе, наслаждается игрой, голос уже практически сорвал, короче, доволен как слон.
Я сегодня тоже ездила к Лужникам получить паспорт болельщика. На сегодня мне билета на досталось, муж за дурные деньги себе приобрёл, ему нужнее, но быть может и мне что-то из матчей перепадёт? Два билета по ТАКОЙ цене на открытие пробили бы огромную брешь в нашем бюджете.
Хочу сказать, что организована выдача паспортов болельщиков просто суперски! Я потратила 9 минут на очередь, окошко, где я назвала номер брони и показала паспорт и ожидание распечатанной карточки. На метро опять же прокатилась бесплатно.
Наблюдала болельщиков: мексиканцы в сомбреро и пончо, два араба в белоснежных одеждах, куча народа поёт, танцует - реально атмосфера праздника. Оле-Оле-Оле-Оле, Россия, вперёд!

+5

802

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):
Строгино написал(а):

Не припомню этого в послании шулера Федеральному собранию

Отсюда:
Правительство одобрило повышение пенсионного возраста и увеличение НДС
Газета.RU, 14 июня 2018

Правительство России одобрило законопроекты о повышении НДС с 18% до 20% и о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет, сообщил журналистам помощник президента Андрей Белоусов, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Понятно, эти экономические персонажи прорыв к новым горизонтам видят через повышение на добавленную стоимость

Удручает то, что никаких предложений от правительства, кроме как повысить налоги и пенсионный возраст, не поступило. Профессионалы высокого класса.:(

Отредактировано Syberia (2018-06-14 19:11:17)

+4

803

Syberia написал(а):

Удручает то, что никаких предложений от правительства, кроме как повысить налоги и пенсионный возраст, не поступило. Профессионалы высокого класса.:(

Я знаю, что еще будет. Увеличение налога на недвижимость. За трехкомнатную в год около 10 тыс. надо будет отдавать - есть такие выкладки.
Потом изменение медицинского страхования - переложение части взносов на работников.

+3

804

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Удручает то, что никаких предложений от правительства, кроме как повысить налоги и пенсионный возраст, не поступило. Профессионалы высокого класса.:(

Я знаю, что еще будет. Увеличение налога на недвижимость. За трехкомнатную в год около 10 тыс. надо будет отдавать - есть такие выкладки.
Потом изменение медицинского страхования - переложение части взносов на работников.

Умеешь ты успокоить!

0

805

мы все умрем (((

0

806

#p183585,СветланаЕк написал(а):

мы все умрем (((

В очередь, сукины дети !!! (с)

+1

807

qu-qu3 написал(а):

Готовимся смотреть, первый матч ЧМ,
хотелось бы, чтобы не последний, с участием нашей сборной.
Болеем за наших!
ИНВАЛИДЫ, ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!

Вот и мой сын их инвалидами кличет.)))
Бьются пока как следует. Сегодня ну никак нельзя продуть!

+1

808

Рост благосостояния населения будет за счет населения. Логично.

+7

809

Гооооллллл !!!!!!!!!!

0

810

Здорово!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.