форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Каклы уже перемогу сплясали и деньги поделили,но за перемогой,по традиции,пришла зрада.

"Газпром" добился остановки исполнения решения суда по контракту с "Нафтогазом" на транзит

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) 13 июня удовлетворил ходатайство ПАО "Газпром" и вынес приказ о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" в рамках контракта на транзит газа через территорию Украины, сообщил российский газовый холдинг.

Ходатайство было подано "Газпромом" 7 июня 2018 года в связи с обжалованием арбитражного решения по транзитному контракту и попытками "Нафтогаза" до рассмотрения жалобы по существу начать процедуру принудительного исполнения этого решения в различных юрисдикциях.

"Апелляционный суд согласился, что имеются достаточные основания для приостановления исполнения решения Стокгольмского арбитража. Вынесение приказа лишает НАК "Нафтогаз Украины", в том числе оснований для попыток ареста активов "Газпрома" за рубежом. Данное обстоятельство будет использовано "Газпромом" при обжаловании действий судебных приставов в Швейцарии и Нидерландах", - говорится в сообщении.

В соответствии с законом Швеции "Об арбитраже", приказ апелляционного суда не может быть обжалован. "Газпром" продолжит защищать свои права в соответствии с применимым законодательством", - заявил концерн

http://tass.ru/ekonomika/5291064

+1

722

Начальство в 4-ре распускает, чтобы на футбол успели )

+1

723

#p183501,велес написал(а):

Каклы уже перемогу сплясали и деньги поделили,но за перемогой,по традиции,пришла зрада.

Зато манагеры хохляццкие сибе прэмию никуевую выдали за выигрыш бабла...

0

724

велес написал(а):

Каклы уже перемогу сплясали и деньги поделили,но за перемогой,по традиции,пришла зрада.

"Газпром" добился остановки исполнения решения суда по контракту с "Нафтогазом" на транзит

МОСКВА, 14 июня. /ТАСС/. Апелляционный суд округа Свеа (Швеция) 13 июня удовлетворил ходатайство ПАО "Газпром" и вынес приказ о приостановлении исполнения решения Стокгольмского арбитража от 28 февраля 2018 года по спору между "Газпромом" и "Нафтогазом Украины" в рамках контракта на транзит газа через территорию Украины, сообщил российский газовый холдинг.

Ходатайство было подано "Газпромом" 7 июня 2018 года в связи с обжалованием арбитражного решения по транзитному контракту и попытками "Нафтогаза" до рассмотрения жалобы по существу начать процедуру принудительного исполнения этого решения в различных юрисдикциях.

"Апелляционный суд согласился, что имеются достаточные основания для приостановления исполнения решения Стокгольмского арбитража. Вынесение приказа лишает НАК "Нафтогаз Украины", в том числе оснований для попыток ареста активов "Газпрома" за рубежом. Данное обстоятельство будет использовано "Газпромом" при обжаловании действий судебных приставов в Швейцарии и Нидерландах", - говорится в сообщении.

В соответствии с законом Швеции "Об арбитраже", приказ апелляционного суда не может быть обжалован. "Газпром" продолжит защищать свои права в соответствии с применимым законодательством", - заявил концерн

http://tass.ru/ekonomika/5291064

Пока не поздно есть шанс для взаимных переговоров. Отказаться от взаимных требований и заключить какой-то контракт, понятно, не на очень большой объем прокачки. Постепенно шансы на то, что вообще качать через Украину будут, становятся меньше и меньше.

+1

725

Безалкогольный каберне написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Опана !!!
Жизнь прожита зря!
По ящику показывают про китайский чай
Брикет старого чая 300 гр стоит миллионы юаней от 1 до 5ти.
на наши от 10млн руб до 50млн. Эта ж сколько квартир можно купить за пачку чая?
Надо было в китай ехать 20 лет назад, чай скупать, да в подвале его выдерживать,
щас бы Абрамовича камердинером нанял.

Ну зачем тебе чай, Китай и Абрамович? У тебя же есть Ельнин-центер.

Ну и что ты мне мою мечту Центнером Гэ пачкаешь, не стыдно?
Завидуешь, на всю вашу Москву нет ни одной тараканоловки?

+1

726

#p183470,СветланаЕк написал(а):

что такое нагель из ясеня? я не знаю такого

Это типа воблы к пиву )))

0

727

Памяти Режиссера...

+6

728

#p183470,СветланаЕк написал(а):

завтра играют уругвай с египтом,

А я проектировал ВЕСЬ комплекс Калининец с тренировочным полем, там огромная реконструкция (хвастаюсь). Дюбопытно, кто там, папуасы или ебиптяне?

+4

729

Маджентис написал(а):

Пока не поздно есть шанс для взаимных переговоров. Отказаться от взаимных требований и заключить какой-то контракт, понятно, не на очень большой объем прокачки. Постепенно шансы на то, что вообще качать через Украину будут, становятся меньше и меньше.

Если дать шанс, будет ещё хуже..  Добра не помнят..
Низзя..

+5

730

#p183504,Маджентис написал(а):

и заключить какой-то контракт,

Заключали ужэ... Долгосрочьный контракт с шумерами - повод для шантажа ат них жэ. Толька срочьные контракты, к примэру на год.

+2

731

Simfik написал(а):

А как болельщики из Украины добираются до РФ? Окольными путями? Или через наш мост?

Как обычно, автобус, поезд, самолёт через Минск. У нас от Привоза несколько автобусов в день ходит на Москву. Цена вопроса 45 бакинских примерно. Самолётом и поездом дороже.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

732

#p183495,mpal написал(а):

ты не как не можешь понять, что пенсионный фонд это не обязанность государства.

Опа!
А кто ПРИНУЖДАЕТ отчислять денежку в фонд, который НЕ В СОСТОЯНИИ правильно распорядиться этими средствами?
Это не частная лавочка, это государством образованная воровская малина.
такшта не надо.

Тьфу, и меня злобные пенсы, походу, укусили.

Я рад, я очень рад, мне не о чём беспокоиться, я богатый пенсионер в самой богатой стране... (мантра такая)

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 15:45:46)

+1

733

#p183511,guzja написал(а):

У нас от Привоза несколько автобусов в день ходит на Москву. Цена вопроса 45 бакинских примерно.

а у нас визовые центры открывает украина, восемь штук в разных городах, бум к вам как в европы ездить, кулюторно, с визой  :crazyfun:

+1

734

#p183512,qu-qu3 написал(а):

Тьфу, и меня злобные пенсы, походу, укусили.

Гыг ))
А я нагель нашел из ясеня. Единственное место в городе, хде он есть без назаказа - ближайший ко мне строительный маг. Хто бы мог подумать?

+1

735

ампох написал(а):

Зато манагеры хохляццкие сибе прэмию никуевую выдали за выигрыш бабла...

Это вообще песТня. Еще ни цента не получили, но уже начислили и выплатили себе бонусы.
А сейчас вообще все заморожено.
Кстати, ГП эту сумму тоже в уменьшение чистой прибыли списал и дивидендов, соответственно, меньше начислят.
Тоже жуликоватость присутствует. По логике, должны восстановить этот резерв.

0

736

СветланаЕк написал(а):

а у нас визовые центры открывает украина, восемь штук в разных городах, бум к вам как в европы ездить, кулюторно, с визой  :crazyfun:

Шел пятый год войны....

+6

737

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/14/00 … 1325b5.jpg

0

738

СветланаЕк написал(а):

бабушка из снг, проработавшая лет пять-десять при ссср, а потом уже платившая налоги своей республике-государству, будет получать пенсию в рф? а еще и пенсию в своем республике-государстве... однофигственно, все равны

Не будет бабушка дважды получать. Во всяком случае в России не будет. Как только бабушка в России получает вид на жительство, она обязана в течение полугода подать на пенсию. Не подала, не успела, забыла, принципиально не подала - все поезд ушел. Пенсии не будет. Если подала, то Пенсионный фонд запросит личное дело в пенсионном той страны, где она пенсию получала. Дело вышлют в Россию. ПФ РФ получит и начнет выплачивать. Соответственно в стране исхода начислять и выплачивать прекратят. Только вот - вот закончили эту эпопею со свекровью.

ПЫСЫ. Кстати, будущие переселенцы, учтите, что навукраине личное пенсионное дело отныне никому на руки не выдают. Если вдруг вам положена военная пенсия, или еще какая, то ищите концы, снимайте копии, заверяйте нотариально. Ненька присылает только дела по старости. Остальное назло врагам теряется бесследно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-06-14 16:30:56)

+6

739

#p183514,Циклон написал(а):

А я нагель нашел из ясеня. Единственное место в городе, хде он есть без назаказа - ближайший ко мне строительный маг. Хто бы мог подумать?

Ящик для пианины делаешь?
Нафига тебе ясеневый нагель?

0

740

#p183519,qu-qu3 написал(а):

Нафига тебе ясеневый нагель?

Так у мну ступени из ясеня. Нада чем та шуруп закрыть. Пробки из него найти ваще без шансов у нас.

0

741

Новости о Птахах. Путешествуют - поехали с друзьями на скальник Витязь. Довоооольныыыеее. :yep:  :cool:

Отредактировано Маг (2018-06-14 19:14:51)

+9

742

Новости обо мну. Слупил тарелку супу с фрикабельками. Сча еще ченить заточу. ))
В одну харю. Без друзей.

Отредактировано Циклон (2018-06-14 16:32:58)

+2

743

#p183522,Циклон написал(а):

В одну харю. Без друзей.

Баыга, куле...

+1

744

#p183520,Циклон написал(а):

Так у мну ступени из ясеня. Нада чем та шуруп закрыть. Пробки из него найти ваще без шансов у нас.

Всё тебе объяснять надо.
Есть такой прием - контраст
Не прячь, а наоборот играй на разнице цвета, фактуры, материала.
И голова не будет болеть.)))

0

745

#p183522,Циклон написал(а):

Новости обо мну. Слупил тарелку супу с фрикабельками. Сча еще ченить заточу. ))
В одну харю. Без друзей.

Жлоб, одно слово!
Я еще не обедал, кухарку с камердинером отпустил футбол смотреть

+1

746

ампох написал(а):
#p183460,Мартовский Кот написал(а):

Премьер-министр Дмитрий Медведев

Да прославитса в веках его имя! Да прольетса фсенародная любофь на его внукоф и правнукоф!! Да назовут его именем Города!!!

Я за Медведева. Мы ж уже пенсионеры, а он обещал нам за счет нынешних бедолаг пензию прибавить.

+2

747

#p183524,qu-qu3 написал(а):

Всё тебе объяснять надо.
Есть такой прием - контраст
Не прячь, а наоборот играй на разнице цвета, фактуры, материала.
И голова не будет болеть.)))

Супруга сказала, шо будет лесенка в горошек ))

0

748

#p183526,Безалкогольный каберне написал(а):

Я за Медведева. Мы ж уже пенсионеры, а он обещал нам за счет нынешних бедолаг пензию прибавить.

А я против. Нет бы грабануть кого. Так единственное кого это мну. По минимуму на 720 тыс. Нормальный такой ход.

+2

749

В этот день (1871) родился Федор Токарев, советский конструктор стрелкового оружия! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

750

qu-qu3 написал(а):
#p183522,Циклон написал(а):

Новости обо мну. Слупил тарелку супу с фрикабельками. Сча еще ченить заточу. ))
В одну харю. Без друзей.

Жлоб, одно слово!
Я еще не обедал, кухарку с камердинером отпустил футбол смотреть

Ну, кухарка-то понятно. А с камердинером ты что делаешь?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.