форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Reaktor написал(а):

Можешь изгаляться в словоблудии сколько твоей душе угодно, но факт абсолютного незнания банальной арифметики и такого явления как динамика,  у тебя на том, что котам заменяет лицо..

Так во сколько раз единица отличается от двух с половиной, а "математик"? ))) Про динамику уже даже не буду тебя мучать ...

В прошлом году, весной,  Медведев отчитывался перед Путиным, что доля нефтегазового экспорта РФ сократилась до что-то там прибл. до 55%. Мол, тенденция... сходим с нефтяной иглы. Путин удовлетворенно сидит-качает головой.
И что? Сейчас опять под 70%. Эти два шулера не имеют к этому никакого отношения, что в прошлом году, что в этом.

+1

662

morozka написал(а):
#p183416,Syberia написал(а):

жители стран СНГ, люди которых которые не по своей воле оказались не в России.

начала читать пост и сразу подумала о тех кто по программе переселения едет. Если бы приняли такой закон без учета их, то многим бы кислород перекрылся. Едет семья, от детей до бабушек едут. Этих бабушек и так сложно уговорить сорваться с места когда им за... а если они еще и без пенсий останутся при этом, то ваще без вариантов.

так ведь- имхо.))) Я не могу знать всех тонкостей и нюансов, это дело законодателей. Но сегодняшняя система явно несправедлива, если человек сорвался из России за красивой жизнью в молодом возрасте, прожил там до пенсии, но ждет еще , что будет получать пенсию в том государстве, в котором не работал и не перечислял налоги/взносы.
И заметь, они даже возвращаться в Россию не планируют, а просто рассчитывают на пенсию.

Отредактировано Syberia (2018-06-14 11:30:00)

+2

663

#p183428,Мартовский Кот написал(а):

Все, кто хоть чуточку способен думать, и те уже поняли о чем речь, но с тобой...

  Да, Циклон сразу заметил, что ты тупо решил дое...ться на ровном месте. )

А знаешь почему молчит вся куча местных великих математиков? Потому, что ты несёшь откровенный бред, а поддерживать меня им не комильфо. ;)
Где ты вообще выкопал этот идиотский термин "математическая погрешность" о которой даже Гугл не знает? )))

З.Ы. А было бы у тебя мозгов чуть больше чем у мартовского кота, ты бы не кидался как бык на красную тряпку, на простой пример хоть и медленного но традиционного восстановления утраченных во время негораздов связей.

З.З.Ы. Как там твоя ножка, Ошпаренный? )))

+1

664

#p183439,Строгино написал(а):

В прошлом году, весной,  Медведев отчитывался перед Путиным, что доля нефтегазового экспорта РФ сократилась до что-то там прибл. до 55%. Мол, тенденция... сходим с нефтяной иглы. Путин удовлетворенно сидит-качает головой.
И что? Сейчас опять под 70%. Эти два шулера не имеют к этому никакого отношения, что в прошлом году, что в этом.

Так а кто вам доктор? Сами себе выбрали!

Мы же не о персоналиях, а об одном из показателей взаимоотношений. Ну и о кошачей безграмотности... )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-14 11:55:41)

+2

665

#p183439,Строгино написал(а):

Сейчас опять под 70%.

откуда цифра?
P.S. сам нашел - ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА
68%, темпы роста к тому же преиоду прошлого года ~120% причем практически по всем товарам.

0

666

#p183444,Тощий написал(а):

откуда цифра?

И не спрашивай! Строгино же у нас из тех друзей с которыми и врагов не надоть. )))

З.Ы. И чё ты к Биному так жёстко домахался? Он тебе в личку гадость написал? )))

Отредактировано Reaktor (2018-06-14 12:09:46)

+1

667

Reaktor написал(а):

Да, Циклон сразу заметил, что ты тупо решил дое...ться на ровном месте. )

А если уж цитировать точнее - "пнуть")))... в русском языке слово имеет немножко другое значение)).

Reaktor написал(а):

А знаешь почему молчит вся куча местных великих математиков? Потому, что ты несёшь откровенный бред, а поддерживать меня им не комильфо. ;)

Немножко, да не так))). Есть негласный договор, о том, что не давать тебе пищи, потому как у тебя нет понятий где находится отхожее место и ты этим занимаешься там же где и ешь.
Да и вопрос в том, что практически все осознали абсолютную бесполезность общения с тобой, а мне больше не над кем измываться, ты единственный)).

Reaktor написал(а):

З.Ы. А было бы у тебя мозгов чуть больше чем у мартовского кота, ты бы не кидался как бык на красную тряпку, на простой пример хоть и медленного но традиционного восстановления утраченных во время негораздов связей.

Забудь. Нет традиций. Нет связей. Я тебе каждый раз указываю на твою одну и ту же ошибку. Ты мыслишь местячково. Нет, хоть мало-мальски значимой, Украины для России. Сплошное обременение. Ну терпит как-то Россия Польшу, потерпит и её неудачную пародию. Пытаюсь тебе объяснить, что Вы не более 1 кг меда в массе из 150 млн. кг. Вроде статистически существуете, но на грани погрешности. А Вы все рветесь в великие. Поверь, я понимаю, что патриотизм, любовь к Родине, к месту где живешь - это очень нужно и правильно и очень трудно смириться, что твой огромный мегаполис для кого-то всего лишь захолустье. Но ты же должен хоть допускать, что где-то существует что-то более большое, чем твоя деревня.

Reaktor написал(а):

З.З.Ы. Как там твоя ножка, Ошпаренный? )))

Спасибо, еще срастается. Но уже более менее борюсь с хромотой.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-14 12:11:02)

+4

668

Мартовский Кот написал(а):
Reaktor написал(а):

Да, Циклон сразу заметил, что ты тупо решил дое...ться на ровном месте. )

А если уж цитировать точнее - "пнуть")))... в русском языке слово имеет немножко другое значение)).

Reaktor написал(а):

А знаешь почему молчит вся куча местных великих математиков? Потому, что ты несёшь откровенный бред, а поддерживать меня им не комильфо. ;)

Немножко, да не так))). Есть негласный договор, о том, что не давать тебе пищи, потому как у тебя нет понятий где находится отхожее место и ты этим занимаешься там же где и ешь.
Да и вопрос в том, что практически все осознали абсолютную бесполезность общения с тобой, а мне больше не над кем измываться, ты единственный)).

Reaktor написал(а):

З.Ы. А было бы у тебя мозгов чуть больше чем у мартовского кота, ты бы не кидался как бык на красную тряпку, на простой пример хоть и медленного но традиционного восстановления утраченных во время негораздов связей.

Забудь. Нет традиций. Нет связей. Я тебе каждый раз указываю на твою одну и ту же ошибку. Ты мыслишь местячково. Нет, хоть мало-мальски значимой, Украины для России. Сплошное обременение. Ну терпит как-то Россия Польшу, потерпит и её неудачную пародию. Пытаюсь тебе объяснить, что Вы не более 1 кг меда в массе из 150 млн. кг. Вроде статистически существуете, но на грани погрешности. А Вы все рветесь в великие. Поверь, я понимаю, что патриотизм, любовь к Родине, к месту где живешь - это очень нужно и правильно и очень трудно смириться, что твой огромный мегаполис для кого-то всего лишь захолустье. Но ты же должен хоть допускать, что где-то существует что-то более большое, чем твоя деревня.

Reaktor написал(а):

З.З.Ы. Как там твоя ножка, Ошпаренный? )))

Спасибо, еще срастается. Но уже более менее борюсь с хромотой.

"Все течет,все меняется..."(с)

0

669

В этот день (1897) в Российской Империи законодательно запрещен воскресный труд! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

670

#p183445,Reaktor написал(а):

З.Ы. И чё ты к Биному так жёстко домахался? Он тебе в личку гадость написал? )))

Как все недалекие люди,этим он себя и выдал... 8-)

0

671

Binom написал(а):

"Все течет..."(с)

+1

672

#p183446,Мартовский Кот написал(а):

А если уж цитировать точнее - "пнуть")))... в русском языке слово имеет немножко другое значение)).

Ты имеешь в виду необоснованную агрессию к заведомо слабому? Ну тогда ты ещё более ничтожен чем я себе представлял...

#p183446,Мартовский Кот написал(а):

Немножко, да не так))). Есть негласный договор, о том, что не давать тебе пищи, потому как у тебя нет понятий где находится отхожее место и ты этим занимаешься там же где и ешь.
Да и вопрос в том, что практически все осознали абсолютную бесполезность общения с тобой, а мне больше не над кем измываться, ты единственный)).

Ты и верно дурак...(с) Тебя часом не Анреем родители нарекли? ))

Бесполезно оспаривать законы математики с тремя классами образования, вот это бесполезно, а сказки про "негласный договор" оставь для менее романтичных особ. ))) Сам же видишь, что ещё ни один из полутора десятков моих местных "доброжелателей" не упускал возможность, как ты говоришь, меня "пнуть" при малейшей слабине. )) Я тебе даже по пальцам могу пересчитать ваших "флешмобщиков". ))) Детсад, чесслово! ))))

#p183446,Мартовский Кот написал(а):

Забудь. Нет традиций. Нет связей. Я тебе каждый раз указываю на твою одну и ту же ошибку. Ты мыслишь местячково. Нет, хоть мало-мальски значимой Украины для России. Сплошное обременение. Ну терпит как-то Россия Польшу, потерпит и её неудачную пародию. Пытаюсь тебе объяснить, что Вы не более 1 кг меда в массе из 150 млн. кг. Вроде статистически существуете, но на грани погрешности. А Вы все рветесь в великие. Поверь, я понимаю, что патриотизм, любовь к Родине, к месту где живешь - это очень нужно и правильно и очень трудно смириться, что твой огромный мегаполис для кого-то всего лишь захолустье. Но ты же должен хоть допускать, что где-то существует что-то более большое, чем твоя деревня.

И это мне говорит "математическая погрешность" от ста пятидесяти миллионов россиян? ))) Тогда твоим мнением придётся принебречь. )))

З.Ы. А вообще очень смешно смотриться как я пытаюсь перевести на русский язык высказывание своего соотечественника так торжественно помещённое в шапку этого форума:

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

#p183446,Мартовский Кот написал(а):

Спасибо, еще срастается. Но уже более менее борюсь с хромотой.

Больше сиди за компом и ещё неизвестно кто победит..

Отредактировано Reaktor (2018-06-14 12:45:01)

0

673

Россия - КСА
Во Владивостоке уже посмотрели
3-1

+1

674

qu-qu3 написал(а):

Опана !!!
Жизнь прожита зря!
По ящику показывают про китайский чай
Брикет старого чая 300 гр стоит миллионы юаней от 1 до 5ти.
на наши от 10млн руб до 50млн. Эта ж сколько квартир можно купить за пачку чая?
Надо было в китай ехать 20 лет назад, чай скупать, да в подвале его выдерживать,
щас бы Абрамовича камердинером нанял.

Ну зачем тебе чай, Китай и Абрамович? У тебя же есть Ельцина аж целый центер.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-14 16:44:08)

+2

675

Строгино написал(а):

Россия - КСА
Во Владивостоке уже посмотрели
3-1

Хде запись пасмареть можна?

0

676

ампох написал(а):
Строгино написал(а):

Россия - КСА
Во Владивостоке уже посмотрели
3-1

Хде запись пасмареть можна?

У вас в 21.00

Отредактировано Строгино (2018-06-14 12:53:58)

0

677

Reaktor написал(а):

ты ещё более ничтожен чем я себе представлял...

...))) не останавливай свои представления... я еще не раз раздвину твои... рамки.))

Reaktor написал(а):

Я тебе даже по пальцам могу пересчитать ваших "флешмобщиков".

По пальцам(!!!!)... я же верил - сможешь))). Считай. Я весь во внимании. Верю в тебя)). Жду список, в Украине это последний писк моды)). Если пальцев сразу не хватит - начинай заново, например, я пойму, если будет 10 пальцев, а потом еще 8 пальцев.))

Reaktor написал(а):

твоим мнением придётся принебречь. )))

Это твоё законное право)), я даже помогу малёха - прЕнебрегай)).

Reaktor написал(а):

Больше сиди за компом и ещё неизвестно кто победит..

Не получается у меня засиживаться более 1,5-2 часов, иногда неделями до компа нет дела, на днях, спецом, через боль, дал себе прогулочку в 5 км, благо был в 100 км от дома, никто не знает, на следующий день на рыбалочку махнул, эх, если бы не кредит))). А так еще и работать вынужден, хоть пару-тройку часов в день, но обязан уделять, вон жена требует в июле Прибалтику, а в сентябре Крым, а между ними всяких еженедельных мелочей в радиусе 600 км, ну а чего зимой затребует, я уже догадываюсь.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-14 12:58:16)

+1

678

#p183457,Мартовский Кот написал(а):

По пальцам(!!!!)... я же верил - сможешь))). Считай. Я весь во внимании. Верю в тебя)). Жду список, в Украине это последний писк моды)). Если пальцев сразу не хватит - начинай заново, например, я пойму, если будет 10 пальцев, а потом еще 8 пальцев.))

Конечно поймёшь, у тебя их и так 18-ть. )))

+1

679

Reaktor написал(а):

Конечно поймёшь, у тебя их и так 18-ть. )))

Для тебя могу и до 21ого дойти))))

Как там список? Жду.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-14 13:07:33)

0

680

Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил о повышении пенсионного возраста для мужчин до 65 лет, для женщин — до 63 лет, передает корреспондент РБК.
«Несмотря на поздний старт по этому вопросу (повышение пенсионного возраста) предлагается ввести достаточно длительный переходный период. Начать его предлагается с 2019 года, чтобы пошагово достичь выхода на пенсию в 65 лет для мужчин в 2028 году и в 63 года для женщин в 2034 году. Это позволит нам направить дополнительные средства на увеличение пенсий сверх уровня инфляции», — заявил премьер-министр.

0

681

#p183459,Мартовский Кот написал(а):

Для тебя могу и до 21ого дойти))))

Фантазёр! Был у тебя шанс до 19-ти дотянуть и то сам себя наказал. )))

Как там список? Жду.

Ну жди-жди, а я его пока корректировать буду. ))) Вычеркну попавших туда случайно, допишу новых, кого-то придётся списать как безвозвратные потери. Кароче, терпения друже! )))

0

682

#p183460,Мартовский Кот написал(а):

Премьер-министр Дмитрий Медведев

Да прославитса в веках его имя! Да прольетса фсенародная любофь на его внукоф и правнукоф!! Да назовут его именем Города!!!

+8

683

#p183439,Строгино написал(а):

И что? Сейчас опять под 70%.

Так нефть подорожала, а остальные ништяки нет. Ну, кроме люминю может. Канешно долька отросла.

0

684

Я нашел дифцит. Нету ни пробок ни нагеля из ясеня.

+1

685

Надо еще что-то непопулярное принять и отправить  его пафосно в отставку

0

686

Маджентис написал(а):

Надо еще что-то непопулярное принять и отправить  его пафосно в отставку

Памятник ему поставить. Чтоб пенсионеры цветы к нему приносили.:)

+2

687

Циклон написал(а):

Я нашел дифцит. Нету ни пробок ни нагеля из ясеня.

ну что, сбылось знаменитое: "Пусть все будет, но пусть чего-то не хватает!"(с). :)

Отредактировано Syberia (2018-06-14 13:40:49)

0

688

Simfik написал(а):

Джимилёва в президенты, Чубарова в премьеры и как эта странв будет называться?

"Жёвто-блокитная орда"?

+2

689

Syberia написал(а):
Lena написал(а):

Хмм, у меня ваще то и в России есть / будет пенсия, но блин позже, чем надеялась, эх

Вот в первую очередь нужно принять закон, отменяющий пенсии людям, имеющим двойное гражданство, которые свою трудовую деятельность вели в другой стране, работали на нее, а не на Россию. С какого перепуга им платить пенсию, если они  не вложили в пенсионный фонд ни рубля? Или хотя бы рассматривать их заработок на территории нашей страны: вот вы когда-то 3-5 лет работали в РФ, вот за тот стаж и получите.  Исключения- жители стран СНГ, люди которых которые не по своей воле оказались не в России.

Во первых я гражданка России, второго гражданства у меня нет, во вторых у меня стаж в России не для минималки, а больше. В третьих я буду все равно говорить , что думаю , даже если кому то это не нравится

+4

690

все ворчите?)))
а я на позитиве!! нагулялась, аж ноги гудят) завтра играют уругвай с египтом, уругвайцев не отличила, а египтяне завернутые в флаги свои весело тусят... нафотала, но выкладывать лень.. волонтеры в зелененьком, всякие болельщики в шелковых шарфиках синеньких... в магазинах не продают напитки в стекле, ни водку ни кока-колу ни прочие градусные, только пиво в полторашках  :crazyfun: картошку и мясу без ограничения.. и вообще город в обычном режиме живет

что такое нагель из ясеня? я не знаю такого

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-14 13:46:34)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.