форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Вчера телефон на работе оставила, с одной стороны- замечательно прямо, т.к. все форумы от меня отдыхали. :)  Вот ведь интересная штука: без телефона, кажется, уже и не жизнь: потеряна связь со всеми, а вдруг чего случилось, тебя и не найдут. Страааашно! o.O  А что на самом деле: никто и не заметил. Правда, мужу (он в командировке)  и сыну (на работе допоздна) позвонила и предупредила с домашнего, благо, что мы его не отключаем как некоторые- пусть будет на всякий случай. Только все собираюсь перейти с абонентки на повременную, т.к. непонятно за что переплачиваю.  А больше никто меня и не хватился, что удивительно:  то все звонят подряд через 10 минут, а сегодня прихожу на работу, ни одного пропущенного звонка.:)
Про пенсии. Боюсь, что две вещи народ (многие из тех, кто здесь отписался в поддержку проекта закона) понимает неправильно.
Первая: почему-то увязывают поддержку Путина и поддержку увеличения пенсионного срока. Неверная связь. Никогда бы Путин не пошел на это, если бы не видел, что народ морально к этому готов.
Вторая: каждый судит по себе. Причем как-то умудряется привести в пример тех людей из своего окружения, которые похожи на него и как бы этим подтверждает свою правоту.
Все женщины в 55 лет у нас прекрасно выглядят,  спортсменки и красавицы? Внешне, возможно. Многие. Если сравнивать с 70-ми годами. Тогда 55-летние и сегодняшние выглядят по разному. Но это разве говорит о том, что нынешние здоровее? Да тоже нифига. Это говорит о том, что есть новые средства ухода, что мода поменялась, что менталитет изменился. Внешний вид, пусть вполне ухоженный, совсем не означает хорошее здоровье. Примеры своих знакомых приводить не буду, наверняка у каждого они есть, только если не хочешь видеть, то и не увидишь.
Далее: в этом возрасте, даже если человек хочет продолжать работать, у него есть внутренняя уверенность, что если станет совсем невмоготу, то всегда могу уволиться. И это дает даже моральную поддержку, которая, кстати, помогает дольше держаться на плаву. И вот теперь по себе скажу, у меня пенсия с 50 лет, т.к.  у младшего была в детстве инвалидность, мне сейчас эта пенсия ну очень кстати. Я, между прочим, большую ее часть после своего перелома трачу на лекарства. И если бы не работала, то эти лекарства вряд ли бы покупала. А если бы работала, но пенсии бы не было, тоже бы в чем-то себе отказывала, где-то подешевле бы купила лекарство, где-то еще бы сэкономила на чем-то. Хотя и так не шикую. У меня даже загранпаспорта нет.
А когда абсолютно здоровый человек, не тратящийся даже на стоматолога, говорит, что он не ноет, прожив год  на пенсию мужа и мамы, то мне смешно. Светка, не обижайся, но у твоего мужа прекрасная пенсия, мои родители вдвоем получают меньше.
Шляпка, совсем молодая и тоже очень сильная духом, заработала себе такой криз, что мама не горюй. Ей до 63 работать не тяжко будет, кто как считает?
В общем, не надо всех судить по себе. Я отлично понимаю, каким ударом будет для многих этот закон. Одна надежда, что его  отодвинут и растянут  на как можно длительный период. Хотя тоже неясно, вот он начнет вступать в силу постепенно, а если потом продолжительность жизни наоборот уменьшится, и что???? Его ведь не отменят, и тогда действительно, нации кранты.
Несмотря ни на что, доброе утро!
http://s5.uploads.ru/0APwF.jpg

Отредактировано Syberia (2018-06-14 08:20:09)

+8

632

велес написал(а):

Говорят,путена от зависти вот-вот хватит кондрашка.

http://s5.uploads.ru/uJb7S.jpg

А причём здесь рваные калоши, т.е. кондитер.
И российский газ в т.ч.  будут гнать по этой трубе.

+2

633

#p183372,Юля написал(а):

Muchspb, ты старый солдат и не знаешь слов любви)))) к черту арифметику! Настоящей женщине всегда 37.

Низнаю как у вас,
Моя бабка моложе

+1

634

Syberia
Вот права! Я тоже против этого закона. Кому пенсия не нужна, пусть от неё отказывается и продолжает работать сколько угодно, а кому нужна может не работать с 55 лет. Хорошо, что есть абсолютно здоровые люди, но не всем так повезло. Я вот загремела в больницу и если бы средств не было, то до пенсии уже не дотянула бы. Сейчас есть надежда, что 10 лет ещё продержусь. И насчёт работы, в 45 лет большая проблема найти работу, у нас моложёжи то негде работать!

+7

635

Cetus написал(а):

А причём здесь рваные калоши, т.е. кондитер.
И российский газ в т.ч.  будут гнать по этой трубе.

Ну чо ты обламываешь?!
Такая грандиозная перемога.

+1

636

Cetus написал(а):

А причём здесь рваные калоши, т.е. кондитер.
И российский газ в т.ч.  будут гнать по этой трубе.

Еще меньше нужды в перегонке газа через Украину.

+1

637

Всплыли новые подробности ужасного путенского преступления против свободы слова.

http://sg.uploads.ru/F9vHu.jpg

Мемуары киллера Бабченко: «Мы его звали «глистом»

Из воспоминаний первого в мире серийного киллера Алексея Цимбалюка: «Когда я пришел в хату, труп Бабченко уже лежал в луже крови с тремя отверстиями в спине. «Доброго здоровья!», – сказал я. «Не смеши меня, с…ка!», – ответил труп российского оппозиционного журналиста и захихикал.

Свернутый текст

Могу ответственно заявить, что за хлебушком перед смертью Бабченко не ходил. Только за водой, баклажки которой сотрудники СБУ поставили для достоверности перед будущим трупом. Нет, стрелять я не стал, хотя вариант с китайскими петардами мы и обсуждали. Просто зашел, а жена трупа, голая, сидела в ванной по договоренности со спецслужбой. Вышел из подъезда, меня увидел какой-то мужик на скамейке, но, слава Богу, не сумел точно составить фоторобот. Сменил мессенджер, отправил заказчику сообщение: «Глист ликвидирован, жду дальнейших указаний». Мы его между собой «глистом» звали. Не знаю почему. Следующими в списке ФСБ значились активист одесского евромайдана Тодор Пановский и экс-сотрудник Федеральной службы безопасности РФ Илья Богданов. Нет, не знаю, почему их не было в перечне жертв, опубликованном в Украине. Неожиданный отъезд заказчика за границу нам спутал все карты. Что-то пошло не так. Возможно, в списке было человек шестьдесят. Или больше. Он (заказчик) все торопил, говорил, что до осени должны успеть».

Это были, чтобы вы понимали, воспоминания «киллера Бабченко», которые опубликованы на его официальной странице в «Фейсбуке». Интервью с ним сделали журналисты ВВС, которые наверняка офигели, узнав такие шокирующие подробности о готовящемся массовом расстреле цвета украинской журналистики, элиты блоггеров и просто активистов. Говорящий труп, заказчик-дебил, один киллер, взявший крупнейший в истории криминального мира заказ на массовое убийство… Такое мало кто видел. Точнее, видеть могут все, не каждый в состоянии понять.

Многие, наверное, заметили, что после «фантастического воскрешения Аркадия» в местной прессе вообще исчезли любые упоминания о «грандиозной спецоперации СБУ». Из-за рубежа наши стратегические партнеры сквозь зубы что-то шипели. Типа «дебилы, б…ть», безуспешно копируя интонацию Лаврова. И вот на арене появился «киллер»-серийник с интервью, которое вызвало много вопросов. Почему Аркаша не ходил за хлебушком? По какой причине вариант расстрельного списка Цимбалюка в корне отличается от официального перечня жертв по версии СБУ? Как уехавший «заказчик» был арестован прямо на улице и без чемодана?

Украинские медиа, обычно просто обожающие обсуждать подробности работы спецслужб агрессора, хранят по этому поводу полное молчание. Откровения «киллера», у которого две страницы в «Фейсбуке» (нормальная практика для серийного убийцы), никого не взволновали. Почему так происходит? А я объясню. Вырисовывается настолько дебильная и неприглядная картина, что даже абсолютно упоротые представители медиа начинают что-то подозревать.

Судите сами: в операции «Воскрешение» оказались замешанными два агента СБУ. Первый в мире публичный киллер Цимбалюк откровенно признается, что работал на СБУ, сливая своему куратору всю инфу о возможных «поползновениях» российской разведки. Наш «герой АТО» вышел на некоего Германа – исполнительного директора украинско-российского предприятия «Шмайсер». Фигурант оказался очень перспективным с точки зрения выявления террористической деятельности ФСБ на территории Украины. Герман с ходу предложил замочить Цимбалюку от трех до шестидесяти человек, которые, по его мнению, являются подлецами и мерзавцами. Цимбалюк побежал в СБУ, где все стали плясать от радости: наконец-то клюнула крупная рыба! Аккурат к визиту федерального президента Германии Штайнмайера решили мочить Бабченко. Почему именно его? Потому что так захотел «заказчик». Хотя, что интересно, ни в одном из вариантов списка на ликвидацию Аркадия не было. Но Бабченко быстро выдернули из отпуска и сказали сыграть роль трупа. Аркадий захотел денег. Он всегда хочет денег, поскольку постоянно собирается начать новую жизнь, разрушенную до основания коварным Путиным. Ему дали пятьдесят тысяч долларов. Именно столько Аркадий стал позднее требовать от всех за «эксклюзивное интервью с воскресшим трупом». Почему так много дали? Так ведь момент был горящим. И, потом, решение принималось на самом высшем уровне. Генерал-лейтенант Виктор Кононенко, начальник департамента защиты национальной государственности СБУ (Департамент «Т»), получив инфу о готовящемся убийстве от своего сексота Цимбалюка, сразу побежал к Василию Грицаку (глава СБУ). Возможно, он даже сучил ногами от нетерпения. Еще бы, такая возможность поймать за руку ФСБ! Василий Грицак, выслушав доклад, пришел в еще большее возбуждение. Это тебе не «заробитчан», завербованных Кремлем, в огородах ловить. Тут дело крупное. Василий, как известно, мужчина резкий. Настоящий разведчик. Не думает, а сразу действует. Помчался к главкому с победным докладом: есть контакт! Можно устроить второе Солсбери! Причем покруче, чем с котом Скрипаля!

Петр Алексеевич, который как раз в очередной раз прощался с «российской империей», испытал животный восторг. Буквально на коленке они с Грицаком набросали план операции. Приезжает Штайнмайер, тут ФСБ мочит в подъезде Бабченко. Почему именно Аркашу? Не важно. Ему уже дали денег. Затем Аркадий оживает на прессухе, и весь мир в шоке. Ловят «заказчика», и тот, в соплях и слезах, рассказывает о Кремле. Круто? Не то слово.

Но потом, как совершенно справедливо отметил «киллер» Цимбалюк, что-то пошло не так. Герман, который олицетворял «силы зла», повел себя странно. Вместо того, чтобы разоружиться перед следствием, он представился агентом военной контрразведки СБУ. Прямо на суде, избиравшем ему меру пресечения. Моментально стали всплывать и другие интересные детали. Оказывается, Герман, падло, тесно связан с главой комитета по национальной безопасности и обороне Сергеем Пашинским. Они вместе барыжили огнестрелом. Год назад Германа взяли с поличным, однако Пашинский подсуетился и скандал замяли. Но, как следствие, он стал агентом военной контрразведки и получил задание выявлять происки врагов. С этой целью получил некую сумму на оперативные расходы и пинок под зад. Иди, б...ть, работай!

Как это обычно бывает, подобное тянется к подобному. В ходе своей контрразведывательной деятельности Герман законтачился с агентом Департамента «Т». Вот тут все и завертелось. Контора одна, а департаменты разные. А все так увлеклись реализацией блестящей комбинации, что не удосужились проверить личность Германа. Уже после «воскрешения» Бабченко, когда дерьмо начало поступать на вентилятор, Грицак, Порошенко и генеральный прокурор Луценко стали думать над прикрытием обнаженного коллективного зада. Родилась не менее гениальная идея: давайте составим список журналистов, блоггеров и активистов, которых серийно собирался замочить Кремль! Идея безумная, но не судите сгоряча.

Пресс-секретарша Луценко Саган быстренько набросала список журналистов, которые потенциально могли начать копаться в деле с «воскрешением Бабченко», выставляя СБУ и лично президента в качестве идиотов. Сначала было тридцать фамилий, потом сорок и, наконец, сорок семь. Всех их вызвали куда надо и взяли подписку о неразглашении «подробностей спецоперации». Типа им грозит опасность, топор Кремля занесен, но добрая СБУ возьмет потенциальные жертвы под охрану. Как известно, конвой отличается от охраны только поставленной утром задачей. Так и в этом случае. Большинство честных и неполживых медиа-шакалов очк… очень испугались. И безропотно все подписали.

Странно, но только главред «Левого берега» Соня Кошкина правильно поняла трюк со списком. Она отказалась от охраны и намекнула, что знает истинную причину подобной возни. Я не переоцениваю аналитические способности Сони. Думаю, ей подсказали, в чем именно заключается суть происходящего.

С помощью «расстрельного списка» удалось купировать последствия скандала. Штайнмайер, правда, очень резко выразился насчет умственных способностей как Грицака, так и Порошенко, но то такое. Все вроде бы затихло. И тут появляется публичный «киллер», который вываливает подробности «блестящей операции», вызывающие искреннее сомнение в умственной полноценности целого ряда руководящих лиц. Думаю, «список потенциальных трупов» надо срочно расширять.

http://antifashist.com/item/memuary-kil … z5ILSX1xSy

+3

638

Lena написал(а):

Хмм, у меня ваще то и в России есть / будет пенсия, но блин позже, чем надеялась, эх

Вот в первую очередь нужно принять закон, отменяющий пенсии людям, имеющим двойное гражданство, которые свою трудовую деятельность вели в другой стране, работали на нее, а не на Россию. С какого перепуга им платить пенсию, если они  не вложили в пенсионный фонд ни рубля? Или хотя бы рассматривать их заработок на территории нашей страны: вот вы когда-то 3-5 лет работали в РФ, вот за тот стаж и получите.  Исключения- жители стран СНГ, люди которых которые не по своей воле оказались не в России.

Отредактировано Syberia (2018-06-14 10:12:35)

+3

639

Кстати, страшнее даже не возраст пенсионный, а минимальный стаж и баллы пенсионные.
Сейчас у нас минимальный стаж 15 лет. Уже проблемы создал.
К примеру, женщина собирается выйти на пенсию в 55 лет.
Время 90-х. и начала 2000-х. - время когда многие были неоформлены. Особенно женщины в эпоху массового торгашества. Плюс дома сидела из за ребенка. Вполне себе лет 15-20 выпадает из трудового стажа.
Поднимут минимальный стаж лет до 30 - вот люди крякнут.

+2

640

Syberia
я же приписала в конце - имхо) и законопроект мы еще не видели...
рада, что тебя этот законопроект не коснется)) а если человек заболел, то как его согреет мысль что в 55-60 лет он получит пенсию..? в конце концов, есть пенсии по инвалидности
вот, кстати, счас пойду по инстанциям, где-то пропала информация, что у мужа пенсия пожизненная и компенсацию за жкх перестали платить, буду восстанавливать все документы и выписки по квартплате - плачу через интернет, а надо с синей печатью.. и в генеральной нотариальной доверенности мфц правильно юридически не прописано, когда оформляли еще никаких мфц не было... тоже надо что-то думать, муж теперь толком и расписаться не может... плакать сокрушаться нервничать жаловаться? не, не дождется криз ;)
ну ладно, забыли забыли..

0

641

СветланаЕк написал(а):

Syberia
я же приписала в конце - имхо) и законопроект мы еще не видели...
рада, что тебя этот законопроект не коснется)) а если человек заболел, то как его согреет мысль что в 55-60 лет он получит пенсию..? в конце концов, есть пенсии по инвалидности
вот, кстати, счас пойду по инстанциям, где-то пропала информация, что у мужа пенсия пожизненная и компенсацию за жкх перестали платить, буду восстанавливать все документы и выписки по квартплате - плачу через интернет, а надо с синей печатью.. и в генеральной нотариальной доверенности мфц правильно юридически не прописано, когда оформляли еще никаких мфц не было... тоже надо что-то думать, муж теперь толком и расписаться не может... плакать сокрушаться нервничать жаловаться? не, не дождется криз ;)
ну ладно, забыли забыли..

Здесь все пишут имхо, даже если не приписывают в конце. Чужое мнение никто не пишет.
Да, меня не коснется ,но я способна думать не только о себе, любимой. Я рада, что у тебя хорошее здоровье, но уже писала, что это исключение из правил. И представляешь, есть множество хронических заболеваний, при  которых не дают инвалидность, а работать трудно. А есть виды заболеваний, при которых ставят инвалидность, но человек вполне способен трудиться на определенных работах.
Кстати, я не ною. И 90-е пережила с больным ребенком. Полы в подъездах мыть намного легче, при хорошем здоровье и здоровых детях.
Ну ладно, забыли-забыли. :love:

Отредактировано Syberia (2018-06-14 08:55:43)

+2

642

#p183419,Syberia написал(а):

рада, что у тебя хорошее здоровье, но уже писала, что это исключение из правил

??? что, прямо таки все больные?))) сочувствую
тогда надо снижать пенсионный возраст срочно, лет до 40-ка))
к сожалению, против вы или не против, но пенсионный возраст все равно будет подниматься, а причем Путин? а притом что он будет этот закон подписывать и без его одобрения проект пустой звук..
се ля ви... болячки они от психосоматики, не можешь исправить ситуацию, либо смирись, либо криз, либо постарайся повлиять, с плакатами к Кремлю)

+1

643

СветланаЕк написал(а):

??? что, прямо таки все больные?))) сочувствую

Не все. Но писать, что сейчас в 55 лет все такие молодые и здоровые-глупо.

СветланаЕк написал(а):

к сожалению, против вы или не против, но пенсионный возраст все равно будет подниматься, а причем Путин? а притом что он будет этот закон подписывать и без его одобрения проект пустой звук..

Правильно, поэтому если народ в большинстве своем скажет "одобрямс", то Путин точно  подпишет, а если большинство выскажется против, то либо смягчат, либо отодвинут.

СветланаЕк написал(а):

се ля ви... болячки они от психосоматики

Ты уверена? Откуда тебе знать, если у тебя их нет?

СветланаЕк написал(а):

либо постарайся повлиять, с плакатами к Кремлю)

не ожидала от тебя. Чего злишься? Ты- имхо, и я- имхо. :) А влиять по разному можно. Сейчас петицию подписала.

Отредактировано Syberia (2018-06-14 09:13:37)

0

644

http://s3.uploads.ru/2rDm3.jpg

0

645

#p183223,Мартовский Кот написал(а):

Ну ежели и объяснять недогонышам, то надо начинать с того, что Россия и СССР - это две разные вещи, ну как палец и... тот самый чужой орган, коему ты знаешь прекрасное применение.
Если уж вести сравнительную экономическую базу, то видимо отталкиваться нужно от РСФСР, но и тут ничего не выйдет, потому как в целях занятия рук аборигенов, производства разбрасывались по перифериям, что отягощало логистику, но давало толчок к многопрофильному развитию отсталых аграрных республик.
Правоприемничество - это касалось зарубежных, в большей степени политических обязательств, взятых Россией на себя, а экономика отдельных республик тут и близко не имела никакого отношения.
Ну а дальше вообще гон. Разговор твой шел о сроке в один отчетный год, что мы и разбирали, а ты пытаешься просто тупо слить тему, переводя ее вообще в дебри, ну хорошо, хоть не царской России.

  Можешь изгаляться в словоблудии сколько твоей душе угодно, но факт абсолютного незнания банальной арифметики и такого явления как динамика,  у тебя на том, что котам заменяет лицо..

Так во сколько раз единица отличается от двух с половиной, а "математик"? ))) Про динамику уже даже не буду тебя мучать ...

+1

646

Украинская диаспора в Соединенных Штатах объявила о  проведении однодневной акции в знак солидарности с  голодающим Олегом Сенцовым. Украинцы проведут однодневную голодную забастовку, — сообщает Голос Америки.

Один день, один.

Обычный разгрузочный день на водичке и кефире.

Держись Олежка, мы поголодуем часик, да и пойдем в закусочную. Мы с тобой, парень.

Отредактировано Маджентис (2018-06-14 09:38:14)

+3

647

Маджентис написал(а):

Украинская диаспора в Соединенных Штатах объявила о  проведении однодневной акции в знак солидарности с  голодающим Олегом Сенцовым. Украинцы проведут однодневную голодную забастовку, — сообщает Голос Америки.

Один день, один.

Обычный разгрузочный день на водичке и кефире.

Держись Олежка, мы поголодуем часик, да и пойдем в закусочную. Мы с тобой, парень.

До кучи еще промывание, да клизму сделать
Полезнее, чем тупо гамбургеры день не жрать

+2

648

#p183392,va написал(а):

Сперто у летучих мышей Крыма

Эээ... А мышы тож нашы?

+1

649

https://oko.cn.ua/wp-content/uploads/2018/06/дошка.jpg

+4

650

Reaktor написал(а):

Можешь изгаляться в словоблудии сколько твоей душе угодно, но факт абсолютного незнания банальной арифметики и такого явления как динамика,  у тебя на том, что котам заменяет лицо..
Так во сколько раз единица отличается от двух с половиной, а "математик"? ))) Про динамику уже даже не буду тебя мучать ...

Все, кто хоть чуточку способен думать, и те уже поняли о чем речь, но с тобой... давай продолжим индивидуально)).
Итак, изначально ты ставил в укор России, что она неимоверно увеличила
товарооборот с Украиной, аж в 2,5 раза. Зная твой уровень, я спустился до простых однозначных чисел, чтобы попробовать на пальцах объяснить, что 2,5 раза - это, в некоторых случаях, можно отнести к простой математической погрешности.
Давай на том же самом примере.
Итак. Будем округлять, ну чтобы не страдать с цифрами после запятой.
Россия. Население 150 млн. Потребление меда в год на душу - 1 кг. Итого 150 млн кг. В прошлом году в Украине купили 1 кг меда, в этом 2,5 кг.
Вопрос. Какова доля украинского меда в общем потреблении в России была в прошлом году, какой она стала в этом. Разрешаю пользоваться калькулятором))
Ну а по динамике, она просто невероятна)))))))))))))))))))))))(со стороны Украины). Ты достойный сын твоего Президента)))).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-14 10:19:35)

+3

651

Ну, за Всемирный день донора крови! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

652

Жители России считают главными достоинствами своей нации гостеприимство, трудолюбие и душевность, а среди недостатков они указывают пьянство, лень и грубость. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа, которые приводит «РИА Новости».
Согласно исследованию, посвященному образу нации в глазах самих россиян, помимо трех главных положительных качеств (гостеприимство — 45%, трудолюбие — 41%, душевность — 33%), в число национальных черт входят щедрость (26%) и общительность (25%). О силе россиян сказали 23%, тогда как о слабости — всего 2%.
«Если говорить о негативных качествах, то здесь лидирует пьянство — 16% россиян отмечают это качество. Причем молодые люди (18–24 года) характеризуют русских как пьющих чаще (25%) остальных возрастных групп. На втором месте в «антирейтинге» находится лень (13%)», — отмечено в материалах опроса.

0

653

Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу FoxNews заявил, что почти четверть времени лидеры G7 во время саммита в Канаде посвятили обсуждению России.
«Знаете, мы тратим, наверное, 25% нашего времени на разговоры о России, и я сказал, что было бы лучше, если бы они [представители России] были здесь», — сказал Трамп, добавив, что в данном случае выступает «не за Россию», а «за Соединенные Штаты».
Трамп подчеркнул, что, если бы президент России Владимир Путин присутствовал на саммите, «Большая семерка» имела бы возможность обсудить ситуации в Сирии и на Украине. «В качестве примера я скажу вам, что, если бы он [Владимир Путин] присутствовал на этой встрече, я мог бы попросить его сделать то, что хорошо для всего мира, что хорошо для страны, хорошо для него самого», — уточнил американский президент.

0

654

Подавляющее большинство россиян — 92 процента — против повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, реформу одобряют только восемь процентов граждан. Об этом в четверг, 14 июня, сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос холдинга «Ромир».

Ну не уроды, а?

+3

655

Опана !!!
Жизнь прожита зря!
По ящику показывают про китайский чай
Брикет старого чая 300 гр стоит миллионы юаней от 1 до 5ти.
на наши от 10млн руб до 50млн. Эта ж сколько квартир можно купить за пачку чая?
Надо было в китай ехать 20 лет назад, чай скупать, да в подвале его выдерживать,
щас бы Абрамовича камердинером нанял.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-14 11:12:23)

+2

656

Станислав Говорухин - фсе... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39471.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/12434.gif

+1

657

#p183432,ампох написал(а):

Подавляющее большинство россиян — 92 процента — против повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, реформу одобряют только восемь процентов граждан.

немка расскажет, что эти 92% ничего не понимают
8-мь процентов умных

+2

658

#p183416,Syberia написал(а):

жители стран СНГ, люди которых которые не по своей воле оказались не в России.

начала читать пост и сразу подумала о тех кто по программе переселения едет. Если бы приняли такой закон без учета их, то многим бы кислород перекрылся. Едет семья, от детей до бабушек едут. Этих бабушек и так сложно уговорить сорваться с места когда им за... а если они еще и без пенсий останутся при этом, то ваще без вариантов.

+6

659

Обана
Говорухин всё !

0

660

Строгино написал(а):

8-мь процентов умных

Согласно материалам исследования «Ромир», всего 8% жителей России поддерживают данную реформу, при этом за голосовала в основном молодежь (группа от 18 до 24 лет), ее уровень поддержки составил около 12%.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-06-14 11:13:46)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.