форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.


Всеядным любителям музыки посвящается.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Циклон написал(а):
Маг написал(а):

Вы с пенсиями закончили или как? Можно заходить?

А шо такое? Говорят в Риге был гей парад на днях. 2000 ээээ учаснегов. И 6000 полицейских. Спрашивается, чей парад?

А вот! :crazy:  Я знала, что Вы дотошный. Но до такой степени? :D

+1

542

СветланаЕк написал(а):

между прочим, Циклон, это ты своей аватаркой такую холодину нагнал... переоденься уже! лета хочется!

У нас прям лето, уже за +35. Сегодня опять без света сидели, но уже всем островом. Вот что характерно, паники нет вообще! Лёгкое переживание за продукты в холодильниках ))
Сегодня ещё и без связи, видно от жары авария серьёзная случилась.

+7

543

#p183309,СветланаЕк написал(а):

но сискэ не дам! самой надо

Эээ... Жаднасть параждает беднасть.

+2

544

#p183316,Циклон написал(а):

А мну пусть к лету нарядит. Вот. Хотю.

в чего?

0

545

http://sd.uploads.ru/ekmGS.jpg
Понравилась фотка нашего фотохудожника, делюсь! )

+9

546

#p183311,morozka написал(а):

угу...Маха с Соней))

Вложыл так вложыл...

+2

547

#p183312,ампох написал(а):

На Ленте

жути нагнать не получилось... дети танцуют)))

+1

548

велес написал(а):

Итить-колотить.Папа вальцман.
А во лбу звезда горит.(цы)
Значка парашютиста не хватает и почётного донора.

http://sg.uploads.ru/fGjVO.jpg

Клоуна сделали, чо...

+2

549

Русская провинция написал(а):

Я знаю одно - до Путина мне было жить в России весьма некомфортно, и не по экономическим причинам - по ним , как раз всё хорошо. Сейчас я просто кожей ощущаю, что это моё государство - развивается самостоятельно и независимо. Вот самостоятельность и независимость - это моё, я и сам так стараюсь жить.И гордость за страну появилась, без неё никак.

Аминь!
Та же демшиза, только на противоположном полюсе
Учебник истории вспоминается, школьный. Во сколько раз больше выплавляем стали, производим тракторов, электроэнергии... по сравнению с 1913-м годом

Отредактировано Строгино (2018-06-13 20:59:12)

0

550

#p183316,Циклон написал(а):

А мну пусть к лету нарядит. Вот. Хотю.

а где эта - довольный как слон... тока шоб розовый!

0

551

Совсем уже Пецик кукушкой рухнул от шмурдяка. То он с Россией воюет, то он транзит отдавать не хочет... Шизофрения на выезде - вы тут с Россией воюем, но вы пажааааалиста, не дайте им у нас транзит забрать... а то не то что воевать с ней, а и кушать не на что будет

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/13/00 … b890ae.jpg

+5

552

#p183325,СветланаЕк написал(а):

жути нагнать не получилось... дети танцуют)))

Акуда девацца?

0

553

#p183328,СветланаЕк написал(а):

слон... тока шоб розовый!

похож?
http://dl4.joxi.net/drive/2018/06/13/00 … 7c0327.jpg

+3

554

товарищу Некрасову надо новую книжку написать - кому на Руси жить плохо... вот пусть семеро поищут) одного я уже нашла... Алабин не считается, у него склероз

+2

555

ампох написал(а):

На Ленте карошый фоторэпортаж выложыли пра Калининградчину... https://lenta.ru/photo/2018/06/13/kalinin/ Падругому ниумею, звиняйте.

Как фотограф не пытался подать "ужас-ужас" - не получилось. Девочки танцуют, вюноши купаются...В бывшей кирхе гараж, а на Западе храмы отдают под всякую ерунду.)))

+1

556

#p183321,morozka написал(а):

в чего?

В наряд к лету. Но тока не каблуки!

+2

557

#p183331,morozka написал(а):

похож?

а бинокля где?  :crazyfun:  биноклю надо... и бивни!

0

558

СветланаЕк написал(а):
#p183331,morozka написал(а):

похож?

а бинокля где?  :crazyfun:  биноклю надо... и бивни!

Счеты или калькулятор! :rofl:

0

559

#p183335,СветланаЕк написал(а):

а бинокля где?

на бокал поменял. А бивни в пенсионный сдал. На старость.

+1

560

#p183336,Маг написал(а):

Счеты или калькулятор!

да ну! пусть сидит живот поглаживает... или вот сковородку можно еще! новую... чтобы кашу жарил  :flirt:

+1

561

#p183333,Маг написал(а):

Как фотограф не пытался подать "ужас-ужас" - не получилось. Девочки танцуют, вюноши купаются...В бывшей кирхе гараж, а на Западе храмы отдают под всякую ерунду.)))

"Жэлезка" реальна вымирающая дыра. Ат Кенига далеко, погранперехода рядом нету, работы нету, желдор  умер...

0

562

ампох написал(а):
#p183301,Тиль написал(а):

укачивает. мутит.

На Т-80 итить нада была, не танк - мерседес!

та управлять танком должен не дятел.

из детских воспоминаний

вот пошли как то с папой на танкодром, что за чапайкой. там огород недалеко у нас был. где дамба и недалеко от участка подводного вождения (ну, когда литва еще с нами была). его ученик гонял контрактников. причем чуваки были еще те.

запомнил один экипаж. один 1,60. толстый. и злобный. как денни де витто в фильмах. правда усатый как прапор украинец. второй мешковатый под два метра ростом хорошо за 35. (а разве такие контрактники бывают????). чем то водителя убитого из "место встречи изменить нельзя" напомнил. а другой серый худой. незапоминающийся. так они после заезда чуть не передрались. типа механник водить не умеет, а придурок на башне не знает за что держаться, потому и нос сломал.

другой экипаж ржал над механиком, который вылез весь мокрый. то ли люк не закрыл перед тем как пройти ров с водой. то ли что. но всё время говорил, что хотел на скорости проскочить но сбавил скорость и...короче. я не спец. и где он "обманывал" не знаю.

и мы как раз в этот момент подошли. ну. папа и начал подначивать своего "ученика". типа как то слабоваты у него подчиненные. мне стыдно их показывать. но вот на этом и было принято решение показать мне (и видимо, по большей части контрактникам), как нужно проходить трассу. механником сел командир. ух. это был полет. вначале были минное поле, змейка, еще что то. удивился, что танк остановившись на середине холма, не сползает вниз. и трогается вверх плавненько. а потом с холма вниз как на американских горках.

а как преодолели этот ров. сказка. перед началом меня учили как держаться за люк, чтобы лицо целым оставить. если б не сказали, то... а потом на эстакаду просто влетели и на несколько мгновений зависли в воздухе (когда второй раз поехал с другим механником, то узнал, что там по-иному нуно было преодолевать). вползание на стенку также в первом и втором случае сильно ощущалось. а конечный участок просто летели. и не укачало. понравилось.

а вот когда с контрактником поехал...взбледнулось. на середине поездки даже хотелось спрыгнуть во время движения. но мысль о том, что после этого буду на месте прибит отцом, заставила сползти на сиденье, схватиться за чтото и опустивши голову на руки, (периодически прикладываясь ко всему подряд) мечтать о том, чтобы всё это побыстрее закончилось. и если в первом случае все выхлопные газы почему то сзади оставались, то во втором они были густы и концентрированы почему то вокруг меня

. поэтому не. тошнит и укачивает.

пызы. чтото стерлось из памяти. что то может не так уж и помню. но в мозгах почему то это отложилось.

+2

563

#p183335,СветланаЕк написал(а):

биноклю надо... и бивни!

Ога. И хобот нижэ...

+1

564

#p183337,morozka написал(а):

На старость.

тю... я думаю что у иво в шкапчике еще пара комплектов есть ;)
пусть сам переодевается, не маленький! иначе выдай ему платью в пайетках

0

565

Ну и хде? А говорите снег не любите.

+1

566

#p183339,ампох написал(а):

погранперехода рядом нету, работы нету, желдор  умер...

грустно... но фото душевные всё равно... много их по земле мертвых городов..

0

567

СветланаЕк написал(а):

забыла как называется мой негос.пенсионный фонд, что-то там нефть... приятельница выходила на пенсию и сразу получила кругленькую сумму с этого фонда... процент плавающий, отчеты за каждый год присылают.. сильно на него не надеюсь, ну а вдруг?)))

Вся система накопления построена на очень длительных сроках. Лет 40 копим, лет 20 забираем.
Когда же какие-то "круглые" суммы вдруг падают резко, то накоплениями тут и не пахнет.

0

568

#p183343,Циклон написал(а):

Ну и хде?

сам напросился, все свидетели

+4

569

ампох написал(а):

На Ленте карошый фоторэпортаж выложыли пра Калининградчину... https://lenta.ru/photo/2018/06/13/kalinin/ Падругому ниумею, звиняйте.

эх. а почему именно его назвали жопой мира? а не славск, неман, тот же советск? а где фотки заброшенных хуторов? а дорога в причалы? эх. уникальное место. рыбалка таааааааааааааааааааааааааааааааам. даже я со своими руками просто чуть ли не на голый крючок подлещиков тягал. и это стоя на мостке то ли через канал, то ли через приток...а так то да...обидно и жалко. а можно было бы жемчужину прибалтики из области сделать. и это. где маковые поля на фотах?

0

570

morozka написал(а):
#p183343,Циклон написал(а):

Ну и хде?

сам напросился, все свидетели

Ну хорошо шо не понятые.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всеядным любителям музыки посвящается.