форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

#p181987,Syberia написал(а):

Для меня вообще все эти родственники- настоящие и ненастоящие- ну не имеют какого-то глобального значения.

так то да, и кстати, представители дома Романовых (не Мухранские а настоящие)  так же говорят. А эти  напрягают как раз тем что пиарят себя как притендентов на несуществующий трон, позиционируют как императорский дом и лезут без мыло в жо... это вот все при том что и прав не имеют и предок подкачал...  в общем, если уж Романовы то лучше бы покойный ныне Дмитрий

+1

242

#p181992,Binom написал(а):

Не каждый имеет отвагу это признать,вроде как наши у власти. Но закрепились они намертво,теперь будут доить население и чтоб никто не рыпнулся.Государственная машина в России сильна,народ инертный.Может и хорошо,история показала пример долговечных государств,там населению было достаточно хлеба и зрелищ

Мне кажется здесь дело даже не в отваге, а в том самом пресловутом хатаскрайничестве... Пока лично у них всё хорошо - вокруг хоть трава не расти.
И руководство им подходит, и питательные вещества в этом гумусе для себя находят, и вообще всё хорошо и жизнь удалась.
И не понимают болезные, что идут практически по стопам Украины в ту же пропасть. Так что - хорошего здесь мало. :( А гос. машина и инертность, не так уж сильны как кажутся.

#p181994,Циклон написал(а):

То шо Чубаис какашка трудно признать? Или шо Мутко бездарь и держат его из жалости к сединам. Какой то вы несерьезный седня.

Вообще-то речь шла о той тени которую окружение бросает на лидера... Ни больше ни меньше...

И если уж навязанный нашему меру, президентом, записной нацик выставляет Труханова как проукраинский элемент, то тогда и Чубайс с Мутко должны изображать Путина как старую бездарную какашку. Логично?!

Отредактировано Reaktor (2018-06-08 12:08:02)

+2

243

#p181982,Циклон написал(а):

Прально ампох говорит. Тараканы это не бонус. Можно просто поднять цену, если эта особо ценные тараканы. Потому как собственность уходит, следовательно и переуступки быть не может. Для этого вначале надо продать, потом у собственника недвижимость арендовать, потом аренду тем арендаторам переуступить. А бонусом как раз аренда и будет. С гарантией в договоре. А так  это просто развод какой-та.

Я вот не юрист, я про справедливость.
Если чел решил продать свою собственность, но она на момент продажи сдана в аренду, то он должен договориться с арендаторами, выплатить им неустойку в связи с прерыванием договора, а затем уже продавать новому хозяину, с которым уже и будут бывшие арендаторы заключать новые договоры, в том случае, если у нового хози будет на то желание.
Как то так я думаю

0

244

#p181994,Циклон написал(а):

Или шо Мутко бездарь и держат его из жалости к сединам.

Эээ... Цэннасть Мутко ф том, шо он - воен Системы. Нарот недаволен им, и чо? Если выгнать, нездоровый прецэндент будит. Ис Системы или в гроп, или в тюрму...

0

245

qu-qu3 написал(а):

Я вот не юрист, я про справедливость.
Если чел решил продать свою собственность, но она на момент продажи сдана в аренду, то он должен договориться с арендаторами, выплатить им неустойку в связи с прерыванием договора, а затем уже продавать новому хозяину, с которым уже и будут бывшие арендаторы заключать новые договоры, в том случае, если у нового хози будет на то желание.
Как то так я думаю

Так закон защищает добросовестных арендаторов. Никто их не имеет права выгнать.

+1

246

#p181998,ампох написал(а):

Ис Системы или в гроп, или в тюрму..

В совет федераций исче можна.

0

247

#p181996,Reaktor написал(а):

Вообще-то речь шла о той тени которую окружение бросает на лидера... Ни больше ни меньше..

Вера в хорошего царя и плохих министров неистребима!

#p181996,Reaktor написал(а):

И не понимают болезные, что идут практически по стопам Украины в ту же пропасть. Так что - хорошего здесь мало.  А гос. машина и инертность, не так уж сильны как кажутся.

И не поймут! Их и пичкают:посмотрите как на украине,хотите,чтоб у вас так было?Пару лет и на это подержат
Судя по вчерашним новостям о донбассе, смотрю эта картинко всем выгодна:россия показывает своим "урок" и поддерживает ненависть,украина так же,амерам очаг напряжения на руку,кроме населения донбасса,они фактически не живут

Отредактировано Binom (2018-06-08 12:11:11)

+1

248

Маджентис написал(а):
qu-qu3 написал(а):

Я вот не юрист, я про справедливость.
Если чел решил продать свою собственность, но она на момент продажи сдана в аренду, то он должен договориться с арендаторами, выплатить им неустойку в связи с прерыванием договора, а затем уже продавать новому хозяину, с которым уже и будут бывшие арендаторы заключать новые договоры, в том случае, если у нового хози будет на то желание.
Как то так я думаю

Так закон защищает добросовестных арендаторов. Никто их не имеет права выгнать.

Их никто и не выгоняет.)))) Им очень рады. То, что объект ими заполнен это плюс. Стоимость объекта от этого возрастает. Вопрос, как это в правовом поле оформить, чтобы лям сверху оправдать. Договора аренды будут перезаключены с новым владельцем на тех же условиях и на тот же срок - это гарантирует покупатель, а продавец гарантирует, что арендаторы такие договора перезаключат. Но это слова. Эти слова надо облечь в правовую форму. Как впихнуть невпихуемое для юристов загадка. Для меня тоже, но выхода у меня нет. Надо впихивать.

+1

249

На фоне распространения бесконтактных платежей и возможностей мобильных телефонов использование наличных денег становится анахронизмом. Об этом в пятницу, 8 июня, заявил глава Сбербанка России Герман Греф, сообщает ТАСС.

Окак! Исчо адын борец за светлае будусчее начал считать кажный рупь в чужом кармане личьным аскарблением. Сдаецца мене, мы накануне Большова Грабежа.

+1

250

#p181998,ампох написал(а):

Эээ... Цэннасть Мутко ф том, шо он - воен Системы. Нарот недаволен им, и чо? Если выгнать, нездоровый прецэндент будит. Ис Системы или в гроп, или в тюрму...

#p182000,Циклон написал(а):

В совет федераций исче можна.

А я смотрю Ампохин пример заразителен и форум обалбанивается со страшной силой. )))

+2

251

#p182000,Циклон написал(а):

В совет федераций исче можна.

А это не Система? Отож...

0

252

#p181999,Маджентис написал(а):

Так закон защищает добросовестных арендаторов. Никто их не имеет права выгнать.

Я ж не про выгнать, а про договориться, денег заплатить, неустойку.
От суммы зависит, может быть выгодно будет получить её, да свалить в другое место.

0

253

ампох написал(а):

На фоне распространения бесконтактных платежей и возможностей мобильных телефонов использование наличных денег становится анахронизмом. Об этом в пятницу, 8 июня, заявил глава Сбербанка России Герман Греф, сообщает ТАСС.

Окак! Исчо адын борец за светлае будусчее начал считать кажный рупь в чужом кармане личьным аскарблением. Сдаецца мене, мы накануне Большова Грабежа.

и до этого доходит,сквозь реки каберне! То о чем я пишу
Тотальный контроль и он будет первым в россии.у нас гораздо позже.пока государства вна  нет.гуляй-поле.И это пока всем выгодно

Отредактировано Binom (2018-06-08 12:14:57)

0

254

#p182003,ампох написал(а):

Окак! Исчо адын борец за светлае будусчее начал считать кажный рупь в чужом кармане личьным аскарблением. Сдаецца мене, мы накануне Большова Грабежа.

Тиха, нас подслушивают. Может исче и напишут кудой нада.
О, так и есть.

Отредактировано Циклон (2018-06-08 12:14:59)

0

255

#p182002,Юля написал(а):

Договора аренды будут перезаключены с новым владельцем на тех же условиях и на тот же срок

А низзя арендатороф уговорить расторгнуть договора бес штафных санкцый, штобэ подписать их тем жэ днем, на тех жэ условиях, но с новым баыгой?

0

256

#p182002,Юля написал(а):

Договора аренды будут перезаключены с новым владельцем на тех же условиях и на тот же срок - это гарантирует покупатель, а продавец гарантирует, что арендаторы такие договора перезаключат.

Тут ведь как с Крымом
Что бы войти в состав России, надо выйти из Украины.
Да, риск.

0

257

http://sh.uploads.ru/BTy3d.jpg

+4

258

Юля написал(а):

Их никто и не выгоняет.)))) Им очень рады. То, что объект ими заполнен это плюс. Стоимость объекта от этого возрастает. Вопрос, как это в правовом поле оформить, чтобы лям сверху оправдать. Договора аренды будут перезаключены с новым владельцем на тех же условиях и на тот же срок - это гарантирует покупатель, а продавец гарантирует, что арендаторы такие договора перезаключат. Но это слова. Эти слова надо облечь в правовую форму. Как впихнуть невпихуемое для юристов загадка. Для меня тоже, но выхода у меня нет. Надо впихивать.

Договор залога будущих поступлений. Во как.

+1

259

#p182009,Циклон написал(а):

Тиха, нас подслушивают. Может исче и напишут кудой нада.
О, так и есть.

"Крошка сын к отцу пришел
и спросила кроха:
что такое хорошо.
И что такое плохо!"

Кажись и ты начал понимать,что такое хорошо и что такое плохо,раз знаешь,что у вас не так и стесняешься,как бы мы не прочитали)

Еще не хватает на странице пары  любимых смайликов тиля:ржущий поц под стулом и он же трясет заволошенными гениталиями)))
И полный комплект

Отредактировано Binom (2018-06-08 12:22:07)

0

260

#p182014,Binom написал(а):

Кажись и ты начал понимать

Вы мне стока глаз открыли, шо не знаю как и благодарить. ))

+3

261

ампох написал(а):

На фоне распространения бесконтактных платежей и возможностей мобильных телефонов использование наличных денег становится анахронизмом. Об этом в пятницу, 8 июня, заявил глава Сбербанка России Герман Греф, сообщает ТАСС.

Окак! Исчо адын борец за светлае будусчее начал считать кажный рупь в чужом кармане личьным аскарблением. Сдаецца мене, мы накануне Большова Грабежа.

Расплачиваться неким приложением в смартфоне как-то боязно пока. Я даже и не знаю что надо делать.

0

262

Конгениально!Дело Псаки живет и процветает!

В Госдепе США назвали высадку союзников в Нормандии в 1944 году примером "крепких связей с Германией"
08:12, сегодня

Пресс-секретарь Госдепа США Хизер Нойерт назвала высадку в Нормандии в 1944 году, которую называют D-Day, примером крепких связей США и Германии.

Об этом она сказала, выступая с заявлением, приуроченным к 74-й годовщине начала операции союзных войск в Нормандии против нацистской Германии, передает Independent.

"Оглядываясь на историю, сегодня годовщина речи, которая провозгласила план Маршалла. Завтра годовщина высадки в Нормандию. У нас очень долгая история и крепкие отношения с правительством Германии", - сказала Нойерт.

Пользователи Twitter призвали Госдеп выучить историю, иначе его спикер назовет операцию в Перл-Харбор примером крепких отношений США и Японии.

+4

263

Syberia написал(а):

И еще, прежде чем начну работать: Маг, ты чего на Шляпку напала? Не дам ее в обиду. Человек имеет право на свое мнение. А давайте здесь все в унисон говорить, и что будет? Брежневские застойные времена настанут. :)  Шляпка-наш человек.

Сибирька,  :huh:  я напала? Ээээ...вот эт дааа. :dontknow:  Согласна с тобой, что человек имеет право на свое мнение. => я имею право на своё мнение. Я же человек? Или когда я говорю своё мнение, ты считаешь меня нападающей,т.е. нечеловеком? :crazy:

+3

264

#p182017,morozka написал(а):

Конгениально!Дело Псаки живет и процветает!

Он напомнил кто там хозяин проста. И хто под кем лежит. Очень оригинальным способом. Мне понравилось ))

0

265

morozka написал(а):

Конгениально!Дело Псаки живет и процветает!

В Госдепе США назвали высадку союзников в Нормандии в 1944 году примером "крепких связей с Германией"
08:12, сегодня

Пресс-секретарь Госдепа США Хизер Нойерт назвала высадку в Нормандии в 1944 году, которую называют D-Day, примером крепких связей США и Германии.

Об этом она сказала, выступая с заявлением, приуроченным к 74-й годовщине начала операции союзных войск в Нормандии против нацистской Германии, передает Independent.

"Оглядываясь на историю, сегодня годовщина речи, которая провозгласила план Маршалла. Завтра годовщина высадки в Нормандию. У нас очень долгая история и крепкие отношения с правительством Германии", - сказала Нойерт.

Пользователи Twitter призвали Госдеп выучить историю, иначе его спикер назовет операцию в Перл-Харбор примером крепких отношений США и Японии.

Ничего удивительного, они же немцев от фашистов спасали.
Это каждый американский, и не только, школьник подтвердит.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-08 12:35:16)

+1

266

Всё, поехал на стрелку с Заказчиком

+1

267

#p182016,Маджентис написал(а):

Расплачиваться неким приложением в смартфоне как-то боязно пока. Я даже и не знаю что надо делать.

А уже видал как. Смартфон просто суешь и все. А они там чем-то его обихаживают.

0

268

#p182021,qu-qu3 написал(а):

Всё, поехал на стрелку с Заказчиком

Будет лодку заказывать - не соглашайтесь.

0

269

Строгино написал(а):

Бывший полковник Министерства внутренних дел Дмитрий Захарченко попросил суд отменить решение о конфискации у него более 10 квартир и 9 миллиардов рублей.
---------
Значит есть причины к такому обращению, работают адвокаты. И ведь вернут. Все к тому, что будет дело Сердюкова-Васильевой №2. Общая касса, на какой верх все это шло. Ничего нет, только как бы личное

почему про это вопрос не пропустили "редакторы" на прямой линии??????

+1

270

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

Сарай с рядными холопами продаю. Ну или недвижимость с обременением договорами аренды.

Слово обременение не подходит)))))) договора краткосрочные, ежегодно перезаключаются.  Но продается именно гарантия того, что они будут. Как бонус. Задача - эту продажу выделить в отдельный договор. Договор продажи недвижимости - один, и договор на продажу вот этого вот второй. Как обозвать второй договор? Я в тупике. Про холопов лично мне понравилось))))

Договор Юрьева дня с правом заключения и перезаключения договора аренды в строго установленный день в году, согласно коммерческим интересам нового владельца. Особым пунктом запрет на право ухода арендатора на другую ьерииорию без согласия нового владельца и арендодателя, и с правом последнего передавать арендатора другому арендодателю в любое удобное для нового владельца время. Параллельно описать обязанности арендатора по сохранению и развитию переданных ему торговых площадей с возможными штрафами за неисполнение принятых обязательств.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!