форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Kilmat написал(а):
#p181961,Syberia написал(а):

когда ее прокурором назначали

Сибирька, её прокурором назначали вна ещё, и уж явно не рядовым следаком была к 14 году. С прямотой и честностью в прокуратуре ни у нас карьеру не сделаешь, ни там. А когда она в Бессмертный Полк влезла с Николашкой, тут уж слов нет, токо диагноз. И разговоры о том, что она там что-то ещё делает много полезного, а народу только про её мансы с анпиратором рассказывают, похожи на конспирологию. Если вы меня просветите по поводу каких-то других её заявлений и дел, буду очень признателен http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Ты понимаешь, это все твое (и не только твое, я с этим согласна, что так считают многие) субъективное к ней отношение.
А мое (и не только мое, просто в ее защиту многие боятся слова сказать, иначе сразу такой шквал, потому и стараются не разжигать) мнение (субъективное тоже :) ) противоположное. Я и в портрете Николая второго ничего страшного не вижу (мир не обрушился, акция БП как шла, так и идет), и все прочее (хотя я даже сейчас от тебя ничего более не услышала, кроме как неприятия ее отношения к Николаю второму) тоже- в чем криминал, не пойму. Не взяточник, не коррупционер, ну что еще?-не знаю, что еще можно ей предъявить. В Госдуме тысячи бездельников сидят и болтунов, про которых никто ничего не знает и слова плохого не говорит. А ее , кстати, Володин хвалит- именно в отношении работы и профессионализма. Все вопросы по ее работе- к нему, а не ко мне.:)
Так что, все неприятие сводится к одному: к отношению к Николаю второму. И что? Да пусть, кому мешает? Если учесть, что очень многие люди ее поддерживают. Монархию никто не вводит и я, вроде как считаю себя прихожанкой, ни разу  об этом и не слышала.
В общем, я вполне понимаю, что никто не обязан ее уважать, но чего топтаться то по ней? Пусть себе живет. А за что я ее уважаю, я и написала. )))

Отредактировано Syberia (2018-06-08 10:56:40)

+4

212

#p181879,Мартовский Кот написал(а):

Букет Молдавии - только вермут, причем белый, ну возможно еще розовый.

неа, они сейчас и бренди выпускают и настойки на коньяке и вино и игристые вина. Полусладкие игристые  средние, а вот брют хороший.

#p181879,Мартовский Кот написал(а):

Легко заменяет Мартини, особенно учитывая стоимость.

экстра белый вермут от БМ - влегкую. Он не такой сладкий как классика

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

213

morozka написал(а):
#p181879,Мартовский Кот написал(а):

Букет Молдавии - только вермут, причем белый, ну возможно еще розовый.

неа, они сейчас и бренди выпускают и настойки на коньяке и вино и игристые вина. Полусладкие игристые  средние, а вот брют хороший.

#p181879,Мартовский Кот написал(а):

Легко заменяет Мартини, особенно учитывая стоимость.

экстра белый вермут от БМ - влегкую. Он не такой сладкий как классика

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Букет Молдавии помню, как привезла в первый раз, еще студенткой была. Берегла до дня рождения, у нас он не продавался, бутылка красивая. До сих пор есть фото черно-белое, где на столе Букет Молдавии и кажется, еще Негру де пуркарь. Кстати, как переводится?
А на вкус Букет не люблю, не мой напиток. Мне сухие подавай.:)

Отредактировано Syberia (2018-06-08 10:56:15)

+3

214

Syberia написал(а):

Ты понимаешь, это все твое (и не только твое, я с эти согласна, что так считают многие) субъективное к ней отношение.
А мое (и не только мое, просто в ее защиту многие боятся слова сказать, иначе сразу такой шквал, потому и стараются не разжигать) мнение (субъективное тоже :) ) противоположное. Я и в портрете Николая второго ничего страшного не вижу (мир не обрушился, акция БП как шла, так и идет), и все прочее (хотя я даже сейчас от тебя ничего более не услышала, кроме как неприятия ее отношения к Николаю второму) тоже- в чем криминал, не пойму. Не взяточник, не коррупционер, ну что еще?-не знаю, что еще можно ей предъявить. В Госдуме тысячи бездельников сидят и болтунов, про которых никто ничего не знает и слова плохого не говорит. А ее , кстати, Володин хвалит- именно в отношении работы и профессионализма. Все вопросы по ее работе- к нему, а не ко мне.:)
Так что, все неприятие сводится к одному: к отношению к Николаю второму. И что? Да пусть, кому мешает? Если учесть, что очень многие люди ее поддерживают. Монархию никто не вводит и я, вроде как считаю себя прихожанкой, ни разу  об этом и не слышала.
В общем, я вполне понимаю, что никто не обязан ее уважать, но чего топтаться то по ней? Пусть себе живет. А за что я ее уважаю, я и написала. )))

Кстати,   не понимаю почему к ней прикопались, когда она вопрос о фильме Матильда подняла..
Лай начался на неё страшный.  Атаки тусовки художественно-либерастической были очень показательны.

+2

215

Kilmat написал(а):

Сибирька, её прокурором назначали вна ещё, и уж явно не рядовым следаком была к 14 году. С прямотой и честностью в прокуратуре ни у нас карьеру не сделаешь, ни там. А когда она в Бессмертный Полк влезла с Николашкой, тут уж слов нет, токо диагноз. И разговоры о том, что она там что-то ещё делает много полезного, а народу только про её мансы с анпиратором рассказывают, похожи на конспирологию. Если вы меня просветите по поводу каких-то других её заявлений и дел, буду очень признателен http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Далась Вам эта барышня. Вреда от нее гораздо меньше чем от других, более импонирующих многим.
Мне вон, например, Яровая с вечно правильными мыслями крайне несимпатична. Не доверяю, типичное чиновничье лизоблюдство.

+4

216

#p181968,Cetus написал(а):

Лай начался на неё страшный.

Русофобы, че.

+1

217

Cetus написал(а):
Syberia написал(а):

Ты понимаешь, это все твое (и не только твое, я с эти согласна, что так считают многие) субъективное к ней отношение.
А мое (и не только мое, просто в ее защиту многие боятся слова сказать, иначе сразу такой шквал, потому и стараются не разжигать) мнение (субъективное тоже :) ) противоположное. Я и в портрете Николая второго ничего страшного не вижу (мир не обрушился, акция БП как шла, так и идет), и все прочее (хотя я даже сейчас от тебя ничего более не услышала, кроме как неприятия ее отношения к Николаю второму) тоже- в чем криминал, не пойму. Не взяточник, не коррупционер, ну что еще?-не знаю, что еще можно ей предъявить. В Госдуме тысячи бездельников сидят и болтунов, про которых никто ничего не знает и слова плохого не говорит. А ее , кстати, Володин хвалит- именно в отношении работы и профессионализма. Все вопросы по ее работе- к нему, а не ко мне.:)
Так что, все неприятие сводится к одному: к отношению к Николаю второму. И что? Да пусть, кому мешает? Если учесть, что очень многие люди ее поддерживают. Монархию никто не вводит и я, вроде как считаю себя прихожанкой, ни разу  об этом и не слышала.
В общем, я вполне понимаю, что никто не обязан ее уважать, но чего топтаться то по ней? Пусть себе живет. А за что я ее уважаю, я и написала. )))

Кстати,   не понимаю почему к ней прикопались, когда она вопрос о фильме Матильда подняла..
Лай начался на неё страшный.  Атаки тусовки художественно-либерастической были очень показательны.

Я тоже удивлялась. И здесь писала. Ведь это одна волна, задолбали эти Райкины-Учители-Серебренниковы. Единственное, в чем Поклонская была неправа: она ставку сделала на закон о защите прав верующих, а он не работает. Да и вообще какой-то заведомо странный закон. А надо было сразу настаивать на  полноценной ревизии расходования бюджетных средств. Ведь ясно же, что там у многих рыльце в пушку. А параллельно ставить вопрос о нравственности в искусстве, ну во всяом случае о том, что за дрянь снимается (и ставятся спектакли) на бюджетные средства. И я уверена, результат был бы другой.
А когда ее просто выставили круглой дурой, то она уже поддержки наверху не нашла, хотя  в конце концов заговорила о финансовых проверках. А Учитель тогда начал плакаться, что его притесняют. Вот это помню хорошо, как он жаловался на проверки.

Отредактировано Syberia (2018-06-08 11:07:16)

+1

218

Умные люди, а подскажите как обозвать умным словом продажу помещений с арендаторами? Помещения - это недвижимость, это понятно. А вот как назвать "ТО" что арендаторы в течение определенного срока будут гарантировано сидеть и платить аренду? Продается "гарантия", как это называется, кто знает?

0

219

Сарай с рядными холопами продаю. Ну или недвижимость с обременением договорами аренды.

+3

220

Юля написал(а):

Умные люди, а подскажите как обозвать умным словом продажу помещений с арендаторами? Помещения - это недвижимость, это понятно. А вот как назвать "ТО" что арендаторы в течение определенного срока будут гарантировано сидеть и платить аренду? Продается "гарантия", как это называется, кто знает?

Юль, скорее всего, это будет отдельный договор передачи прав и обязанностей по договору аренды.  Лучше у юристов уточнить.

+1

221

Циклон написал(а):

Сарай с рядными холопами продаю. Ну или недвижимость с обременением договорами аренды.

Слово обременение не подходит)))))) договора краткосрочные, ежегодно перезаключаются.  Но продается именно гарантия того, что они будут. Как бонус. Задача - эту продажу выделить в отдельный договор. Договор продажи недвижимости - один, и договор на продажу вот этого вот второй. Как обозвать второй договор? Я в тупике. Про холопов лично мне понравилось))))

Отредактировано Юля (2018-06-08 11:15:19)

+1

222

Юля написал(а):

Умные люди, а подскажите как обозвать умным словом продажу помещений с арендаторами? Помещения - это недвижимость, это понятно. А вот как назвать "ТО" что арендаторы в течение определенного срока будут гарантировано сидеть и платить аренду? Продается "гарантия", как это называется, кто знает?

А потравить арендатороф пробовала?

0

223

Юля написал(а):

Умные люди, а подскажите как обозвать умным словом продажу помещений с арендаторами? Помещения - это недвижимость, это понятно. А вот как назвать "ТО" что арендаторы в течение определенного срока будут гарантировано сидеть и платить аренду? Продается "гарантия", как это называется, кто знает?

Первое, что приходит на ум - обременение. Но его уже сняли.

Отредактировано Маджентис (2018-06-08 11:16:39)

+1

224

#p181909,Syberia написал(а):

История, знаешь ли, дама такая

Сибирька, я думаю Цетус имеет в виду связь Кирилловича с нацистской Германией (о которой напомнили не так давно))

Представители дворянства напомнили о связи Романовых с нацистами

Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой. Документ, подписанный Никитой Лобановым-Ростовским, Александром Трубецким, Петром Шереметевым и Сергеем Капнистом, оказался в распоряжении «Ленты.ру». Копия письма отправлена спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

В письме, в частности, говорится, что отец Марии Романовой имел прямые связи с Гитлером и пособничал нацистам. «Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии», — сообщается в послании президенту. Документальное подтверждение этой информации приложено к письму, утверждают авторы письма.

В обращении подчеркивается, что Мария называет себя главой Дома Романовых, но на деле таковой не является. «Она принимает не заслуженные ею почести, покупает расположение высокопоставленных лиц, жалуя им фальшивые дворянские титулы и царские ордена, в то время как никаких прав престолонаследия, равно как и права называть себя главой Дома Романовых, у Марии Владимировны нет», — пишут авторы послания. Единственным легитимным главой Дома, как отмечают представители дворянства, является Дмитрий Романович Романов, который не претендует на восстановление империи.

61-летняя Мария Владимировна называет себя «главой Дома Романовых». Является дочерью Владимира Кирилловича и внучкой двоюродного брата Николая Второго, Кирилла Владимировича. Кирилл Владимирович после революции объявил себя главой династии, но не был признан большинством Романовых, включая вдовствующую императрицу.

Владимир Кириллович был рожден в незаконном браке, заключенном без согласия Николая II. В свою очередь его брак с матерью Марии — Леонидой Багратион-Мухранской — можно расценивать как морганатический (союз представителей родов, неравных по происхождению).

89-летний Дмитрий Романов признается главой Дома Романовых всеми, кроме родственников из ветви Кирилловичей. Дмитрий является прямым праправнуком Николая I.

кроме того есть его публичное по радио обращение  от 26 июня 1941 года содержит  кроме констатации факта начала войны, еще и настойчивый призыв использовать этот момент для освобождения Родины от богоборческого большевизма. Такое себе родство...

+4

225

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Умные люди, а подскажите как обозвать умным словом продажу помещений с арендаторами? Помещения - это недвижимость, это понятно. А вот как назвать "ТО" что арендаторы в течение определенного срока будут гарантировано сидеть и платить аренду? Продается "гарантия", как это называется, кто знает?

Юль, скорее всего, это будет отдельный договор передачи прав и обязанностей по договору аренды.  Лучше у юристов уточнить.

Юристы сами прифигели, угадай, кого теперь вместо прифигевших юристов запрягли? Вот така фигня, малята. Договор передачи прав и обязанностей по договорам аренды...... Звучит. Надо как-то эту мысль обыграть. Пошла думать.

+3

226

На самом деле, слово "гарантия" тоже не подходит. Собственник продаваемого имущества не отвечает за действия нанимателей. Это же разные лица. Должны быть отдельные договоры с нанимателями, в которых они подтверждают пользование имуществом в течение некого оговоренного срока.

Отредактировано Маджентис (2018-06-08 11:18:48)

+2

227

#p181967,Syberia написал(а):

Негру де пуркарь

Черное пуркарское. Есть еще Рошу де пуркарь - красное пуркарское, и алб де пуркарь - белое пуркарское

+1

228

#p181977,Маджентис написал(а):

Первое, что приходит на ум - обременение. Но его уже сняли.

Прально ампох говорит. Тараканы это не бонус. Можно просто поднять цену, если эта особо ценные тараканы. Потому как собственность уходит, следовательно и переуступки быть не может. Для этого вначале надо продать, потом у собственника недвижимость арендовать, потом аренду тем арендаторам переуступить. А бонусом как раз аренда и будет. С гарантией в договоре. А так  это просто развод какой-та.

0

229

morozka написал(а):
#p181967,Syberia написал(а):

Негру де пуркарь

Черное пуркарское. Есть еще Рошу де пуркарь - красное пуркарское, и алб де пуркарь - белое пуркарское

Рошу тоже помню. А мне, плебейке, нравились именно сухие столовые молдавские вина. :D
Они легкие, кисленькие, приятные такие. Давно не пила, кстати.

+1

230

Юля написал(а):

Юристы сами прифигели, угадай, кого теперь вместо прифигевших юристов запрягли? Вот така фигня, малята. Договор передачи прав и обязанностей по договорам аренды...... Звучит. Надо как-то эту мысль обыграть. Пошла думать.

Да я тоже и швец, и жнец...)))

+1

231

Циклон написал(а):

А так  это просто развод какой-та.

Дык, он родимый и есть. Под вот эту фигню договор займа маскируется. Сам по себе договор займа тоже не катит.

Суть такова.
Продается объект. Под него покупатель берет в банке ипотеку. Договор продажи составлен банком на сумму ипотеки. Только так и на таких условиях банк кредитует покупателя. Но объект стоит на 1 лям дороже. Стороны договорились, что на этот лям будет составлен отдельный договор между собой, но от договора займа категорически отказывается продавец. Я уже впихнула в отдельный договор все, что впихнуть могла. Газовое оборудование, подстанцию - она своя, скважину и т.д. Еще есть арендаторы, т.е. объект с готовым бизнесом. Как вот еще их впихнуть? Под каким соусом?

Отредактировано Юля (2018-06-08 11:33:27)

0

232

#p181939,Тощий написал(а):

P.S. Похоже, недавно оба с русскими бухали - у нас заразились тару под стол убирать

Это ты-то русский?! Ты себя в зеркало видел? )))

#p181940,Cetus написал(а):

Вон у Труханова в замах Янчук - фашистик из гурвицевского окружения, ну и ещё туча всякого.. Это одна тусовка.
Всё гидненько.

А если взглянуть на некоторых персонажей из окружения Путина, то создаётся впечатление, что он редкостный подонок... Тусовка-то одна... Только в этом случае всё ладненько, а не гидненько.

+1

233

morozka написал(а):
#p181909,Syberia написал(а):

История, знаешь ли, дама такая

Сибирька, я думаю Цетус имеет в виду связь Кирилловича с нацистской Германией (о которой напомнили не так давно))

Представители дворянства напомнили о связи Романовых с нацистами

Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой. Документ, подписанный Никитой Лобановым-Ростовским, Александром Трубецким, Петром Шереметевым и Сергеем Капнистом, оказался в распоряжении «Ленты.ру». Копия письма отправлена спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

В письме, в частности, говорится, что отец Марии Романовой имел прямые связи с Гитлером и пособничал нацистам. «Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии», — сообщается в послании президенту. Документальное подтверждение этой информации приложено к письму, утверждают авторы письма.

В обращении подчеркивается, что Мария называет себя главой Дома Романовых, но на деле таковой не является. «Она принимает не заслуженные ею почести, покупает расположение высокопоставленных лиц, жалуя им фальшивые дворянские титулы и царские ордена, в то время как никаких прав престолонаследия, равно как и права называть себя главой Дома Романовых, у Марии Владимировны нет», — пишут авторы послания. Единственным легитимным главой Дома, как отмечают представители дворянства, является Дмитрий Романович Романов, который не претендует на восстановление империи.

61-летняя Мария Владимировна называет себя «главой Дома Романовых». Является дочерью Владимира Кирилловича и внучкой двоюродного брата Николая Второго, Кирилла Владимировича. Кирилл Владимирович после революции объявил себя главой династии, но не был признан большинством Романовых, включая вдовствующую императрицу.

Владимир Кириллович был рожден в незаконном браке, заключенном без согласия Николая II. В свою очередь его брак с матерью Марии — Леонидой Багратион-Мухранской — можно расценивать как морганатический (союз представителей родов, неравных по происхождению).

89-летний Дмитрий Романов признается главой Дома Романовых всеми, кроме родственников из ветви Кирилловичей. Дмитрий является прямым праправнуком Николая I.

кроме того есть его публичное по радио обращение  от 26 июня 1941 года содержит  кроме констатации факта начала войны, еще и настойчивый призыв использовать этот момент для освобождения Родины от богоборческого большевизма. Такое себе родство...

Для меня вообще все эти родственники- настоящие и ненастоящие- ну не имеют какого-то глобального значения. Нет монархии и точка. Ничего возраждать уже не нужно. История идет так, как идет.

+2

234

#p181985,Юля написал(а):

Под вот эту фигню договор займа маскируется.

Займ пад сарайку с жывыми арендаторами? Ню ню...

0

235

#p181969,Маджентис написал(а):

Яровая с вечно правильными мыслями крайне несимпатична. Не доверяю, типичное чиновничье лизоблюдство

это сейчас Яровая в Единой России, а лет десять до этого была активной членшей в Яблоко. На Камчатке. В Открытой России Ходорковского была активной. Но в ГосДуму не проходила. А очень хотелось в Москву. Вышла из Яблока и вступила в Единую Россию.
Все, Госдума, переехала, квартира здесь... жизнь удалась

Отредактировано Строгино (2018-06-08 11:36:26)

+2

236

ампох написал(а):
#p181985,Юля написал(а):

Под вот эту фигню договор займа маскируется.

Займ пад сарайку с жывыми арендаторами? Ню ню...

крепостное право рано отменили, печалька

+1

237

morozka написал(а):
#p181909,Syberia написал(а):

История, знаешь ли, дама такая

Сибирька, я думаю Цетус имеет в виду связь Кирилловича с нацистской Германией (о которой напомнили не так давно))

Представители дворянства напомнили о связи Романовых с нацистами

Представители русского дворянства написали письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления особого статуса Марии Романовой. Документ, подписанный Никитой Лобановым-Ростовским, Александром Трубецким, Петром Шереметевым и Сергеем Капнистом, оказался в распоряжении «Ленты.ру». Копия письма отправлена спикеру Госдумы Сергею Нарышкину.

В письме, в частности, говорится, что отец Марии Романовой имел прямые связи с Гитлером и пособничал нацистам. «Владимир Кириллович Романов, отец Марии Владимировны, открыто поддерживал нацистов, был близок к Адольфу Гитлеру и во время войны находился в его штабе, готовя себя к марионеточному правлению после покорения СССР. Он публично призвал русскую эмиграцию и дворян в изгнании присоединиться к армии Третьего рейха и выступить против советских войск во имя последующего восстановления монархии. Он же публично поддерживал призыв финского генерала Маннергейма воевать на стороне нацистской Германии», — сообщается в послании президенту. Документальное подтверждение этой информации приложено к письму, утверждают авторы письма.

В обращении подчеркивается, что Мария называет себя главой Дома Романовых, но на деле таковой не является. «Она принимает не заслуженные ею почести, покупает расположение высокопоставленных лиц, жалуя им фальшивые дворянские титулы и царские ордена, в то время как никаких прав престолонаследия, равно как и права называть себя главой Дома Романовых, у Марии Владимировны нет», — пишут авторы послания. Единственным легитимным главой Дома, как отмечают представители дворянства, является Дмитрий Романович Романов, который не претендует на восстановление империи.

61-летняя Мария Владимировна называет себя «главой Дома Романовых». Является дочерью Владимира Кирилловича и внучкой двоюродного брата Николая Второго, Кирилла Владимировича. Кирилл Владимирович после революции объявил себя главой династии, но не был признан большинством Романовых, включая вдовствующую императрицу.

Владимир Кириллович был рожден в незаконном браке, заключенном без согласия Николая II. В свою очередь его брак с матерью Марии — Леонидой Багратион-Мухранской — можно расценивать как морганатический (союз представителей родов, неравных по происхождению).

89-летний Дмитрий Романов признается главой Дома Романовых всеми, кроме родственников из ветви Кирилловичей. Дмитрий является прямым праправнуком Николая I.

кроме того есть его публичное по радио обращение  от 26 июня 1941 года содержит  кроме констатации факта начала войны, еще и настойчивый призыв использовать этот момент для освобождения Родины от богоборческого большевизма. Такое себе родство...

В Болгарии после падения социализма вознамерились пригласить короля (царя). Симеон был такой. Восстанавливать институт не стали, но сделали его главой правительства. Прежде всего, это доблестный муж истребовал обратно всю свою многочисленную собственность. Чем не смог пользоваться, сдал в аренду государству - оно платило за содержание. А потом устроил тотальную приватизацию всех стратегических отраслей за копейки западным компаниям. В результате чего болгары платят за воду, свет, газ и проч. удобства иностранным коммунальным службам. Ну как-то так. Цари они такие.

Тут над царственным сыном Гошей с некой киргизской принцессой угорают. А там в Болгарии дочурка царская есть, изрядно перебравшая с пластикой. И муж ее - ну вылитый цыган с цепой из голды и гимнастом. Династии.

Отредактировано Маджентис (2018-06-08 11:42:49)

+3

238

#p181986,Reaktor написал(а):

Это ты-то русский?! Ты себя в зеркало видел? )))

Одним словом:Сажа Морозкин)))

#p181986,Reaktor написал(а):

А если взглянуть на некоторых персонажей из окружения Путина, то создаётся впечатление, что он редкостный подонок... Тусовка-то одна... Только в этом случае всё ладненько, а не гидненько.

Не каждый имеет отвагу это признать,вроде как наши у власти. Но закрепились они намертво,теперь будут доить население и чтоб никто не рыпнулся.Государственная машина в России сильна,народ инертный.Может и хорошо,история показала пример долговечных государств,там населению было достаточно хлеба и зрелищ

Отредактировано Binom (2018-06-08 11:40:34)

+1

239

ампох написал(а):
#p181951,ЦэДрыньк написал(а):

У меня - одна! С завтра - в отпуске на Каме.

А ОКУНЬ ЗНАЕТ. шо ему .издец7

Если ты ему не рассказал, то нет.

0

240

#p181992,Binom написал(а):

Не каждый имеет отвагу это признать,вроде как наши у власти.

То шо Чубаис какашка трудно признать? Или шо Мутко бездарь и держат его из жалости к сединам. Какой то вы несерьезный седня.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!