форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Syberia написал(а):

Когда привлекло? Между ними уже война "не на жизнь, а на смерть".

Уже. Сколько лет прошло..
И воевать не надо. Сами отсохнут. Хотя толстенькие очень - отсыхать будут долго.

Отредактировано Cetus (2018-06-08 08:54:02)

+1

182

Syberia написал(а):

Депутаты Верховной рады обратились к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову с требованием предпринять срочные меры в связи с утратой «проукраинского контроля» в Одессе. Об этом на своей странице Facebook сообщил депутат Рады Игорь Луценко. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

По словам депутата, «террор» против антироссийских активистов в Одессе приобретает «невиданные масштабы». Он отметил, что власти города поддерживают пророссийские акции, а также помогают местным «антиукраинским» организациям.

Луценко также обратился к Турчинову с просьбой инициировать заседание СНБО по ситуации в Одессе. Он отметил, что утрата контроля над «третьим по величине, исторически украинским городом» несет непосредственную угрозу национальным интересам Украины.

«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», — подчеркнул Луценко.

Политолог Владимир Карасев в комментарии ФАН отметил, что украинские национал-патриоты «спинным мозгом стали ощущать скорый конец террору и беспределу», который они устроили с 2014 года на Украине при прямой поддержке высшего руководства государства. Ведь не секрет, что националисты режут и убивают не только в Одессе, но и по всему «русскому» юго-востоку, а также в Киеве. Большинство случаев полиция старается замолчать и скрыть. Но Одесса стоит особняком.

Турчинов в последнее время себя стратегом осознал.

Турчинов напомнил, что в Крыму в конце 2016 года был сформирован 22-й армейский корпус Черноморского флота России. «Произошло наращивание военных подразделений Черноморского флота РФ», — добавил он.

Российское военно-политическое руководство оперирует против Украины не батальонами, не бригадами, не дивизиями, а армиями», — пожаловался глава СНБО. «Основная ударная сила на востоке — 8-я армия южного военного округа ВС РФ. Но они считают, что этого недостаточно, и в резерве этой армии находятся 49-я и 58-я армии южного военного округа ВС РФ», — рассказал Турчинов.

По его словам, на юге над Украиной нависает 20-я армия Западного военного округа ВС РФ (на самом деле 20-я армия развернута в Воронежской, Брянской и Белгородской областях России — прим. «Ленты.ру»), а в резерве имеется 1-я танковая армия. «Для нас очень опасно, что все эти подразделения обеспечивают 6-я и 4-я армии ВВС России», — предостерег глава СНБО.

Также он подчеркнул, что Москва сейчас наращивает Азовскую флотилию, фактически блокируя передвижения кораблей в направлении украинских портов на Азовском море. «Для этого из Каспия переброшены десантные и ракетные корабли, которые имеют на вооружении ракеты "Калибр"», — отметил Турчинов.

«Вдоль наших границ расположены четыре ракетные бригады, имеющие на вооружении мощные, современные ракетные комплексы "Искандер". [Зенитные ракетные системы] С-400, расположенные в Крыму, могут уничтожать воздушные силы практически по всей территории нашей страны. Ракетные бригады могут наносить удары по любой точке, расположенной в нашей стране», — заключил политик.

Прямо из книжек про войну.
Армии, корпуса, группы армий, фронты....

Отредактировано Маджентис (2018-06-08 09:02:43)

0

183

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Депутаты Верховной рады обратились к секретарю СНБО Украины Александру Турчинову с требованием предпринять срочные меры в связи с утратой «проукраинского контроля» в Одессе. Об этом на своей странице Facebook сообщил депутат Рады Игорь Луценко. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

По словам депутата, «террор» против антироссийских активистов в Одессе приобретает «невиданные масштабы». Он отметил, что власти города поддерживают пророссийские акции, а также помогают местным «антиукраинским» организациям.

Луценко также обратился к Турчинову с просьбой инициировать заседание СНБО по ситуации в Одессе. Он отметил, что утрата контроля над «третьим по величине, исторически украинским городом» несет непосредственную угрозу национальным интересам Украины.

«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», — подчеркнул Луценко.

Политолог Владимир Карасев в комментарии ФАН отметил, что украинские национал-патриоты «спинным мозгом стали ощущать скорый конец террору и беспределу», который они устроили с 2014 года на Украине при прямой поддержке высшего руководства государства. Ведь не секрет, что националисты режут и убивают не только в Одессе, но и по всему «русскому» юго-востоку, а также в Киеве. Большинство случаев полиция старается замолчать и скрыть. Но Одесса стоит особняком.

Турчинов в последнее время себя стратегом осознал.

Турчинов напомнил, что в Крыму в конце 2016 года был сформирован 22-й армейский корпус Черноморского флота России. «Произошло наращивание военных подразделений Черноморского флота РФ», — добавил он.

Российское военно-политическое руководство оперирует против Украины не батальонами, не бригадами, не дивизиями, а армиями», — пожаловался глава СНБО. «Основная ударная сила на востоке — 8-я армия южного военного округа ВС РФ. Но они считают, что этого недостаточно, и в резерве этой армии находятся 49-я и 58-я армии южного военного округа ВС РФ», — рассказал Турчинов.

По его словам, на юге над Украиной нависает 20-я армия Западного военного округа ВС РФ (на самом деле 20-я армия развернута в Воронежской, Брянской и Белгородской областях России — прим. «Ленты.ру»), а в резерве имеется 1-я танковая армия. «Для нас очень опасно, что все эти подразделения обеспечивают 6-я и 4-я армии ВВС России», — предостерег глава СНБО.

Также он подчеркнул, что Москва сейчас наращивает Азовскую флотилию, фактически блокируя передвижения кораблей в направлении украинских портов на Азовском море. «Для этого из Каспия переброшены десантные и ракетные корабли, которые имеют на вооружении ракеты "Калибр"», — отметил Турчинов.

«Вдоль наших границ расположены четыре ракетные бригады, имеющие на вооружении мощные, современные ракетные комплексы "Искандер". [Зенитные ракетные системы] С-400, расположенные в Крыму, могут уничтожать воздушные силы практически по всей территории нашей страны. Ракетные бригады могут наносить удары по любой точке, расположенной в нашей стране», — заключил политик.

Прямо из книжек про войну.
Армии, корпуса, группы армий, фронты....

Мне непонятно: требование принять меры в связи с утратой контроля за Одессой- это лишь повод начать АТО? Зачем? Или действительно, в Одессе  пророссийские власти?

Отредактировано Syberia (2018-06-08 09:09:18)

0

184

#p181937,Syberia написал(а):

Мне непонятно: требование принять меры в связи с утратой контроля за Одессой- это повод начать АТО? Или действительно, в Одессе  пророссийские власти?

Да это никому непонятно. Скорей всего что-то не поделили и приплели Россию как обычно. В целях борьбы с агрессором надо что переделить обратно. Но черт их холов разберешь. Может просто больной какой-та.

+3

185

Muchspb написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p181862,Muchspb написал(а):

В твиттере не подписан и не хочу.
Поэтому просьба: скринь картинку и размещай здесь, или обсуждайте её в тесном кружке твиттерманов. Заранее спасибо!

Пересиль свою лень, тапни по ссылочке - она и откроется.
Для этого никуда подписываться не надо.

Пересилил ажна три раза. Один хрен: птичка на голубом фоне и предложение зарегистрироваться.

да ничего особенного там - Майкл Пенс копирует Дональда Трампа:

P.S. Похоже, недавно оба с русскими бухали - у нас заразились тару под стол убирать ;)

+7

186

Циклон написал(а):

Да это никому непонятно. Скорей всего что-то не поделили и приплели Россию как обычно. В целях борьбы с агрессором надо что переделить обратно. Но черт их холов разберешь. Может просто больной какой-та.

Вброс. Чтобы прикрутить гайки.
Вон у Труханова в замах Янчук - фашистик из гурвицевского окружения, ну и ещё туча всякого.. Это одна тусовка.
Всё гидненько.

Отредактировано Cetus (2018-06-08 09:15:02)

+1

187

#p181936,Маджентис написал(а):

Турчинов в последнее время себя стратегом осознал.

Исчо бэ моск дал ему хтонить...

+2

188

Ну, за Всемирный день океанов! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

189

Muchspb написал(а):
qu-qu3 написал(а):
#p181862,Muchspb написал(а):

В твиттере не подписан и не хочу.
Поэтому просьба: скринь картинку и размещай здесь, или обсуждайте её в тесном кружке твиттерманов. Заранее спасибо!

Пересиль свою лень, тапни по ссылочке - она и откроется.
Для этого никуда подписываться не надо.

Пересилил ажна три раза. Один хрен: птичка на голубом фоне и предложение зарегистрироваться.

Ключи от квартиры не спрашивали?

+2

190

#p181903,Syberia написал(а):

Во первых, не простодушная, а прямая. Разные вещи. А во вторых, прокурор , по твоему, должен быть хитрож...м? Для прокурора у нее как раз отличные качества.

Прямой и честный прокурор....... Да не рядовой следак из прокуратуры. И в чем её честность и прямота выражаются? Что она честно и прямо истерит на каждого, кто, по её мнению, задел покойного Николая II? :dontknow:

+1

191

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 19d488.jpg

+6

192

Трамп отказался встречаться с Мэй, потому что она его раздражает

По словам приближенных президента США, Трамп устал от учительского тона Мэй. "Без обид, но она практически как школьная учительница, не думаю, что кто-то с ней в хороших отношениях", — сказал собеседник издания, присутствовавший на встречах Мэй и Трампа.

Тоже, походу, "прямая и честная" :yep:

+3

193

#p181944,Kilmat написал(а):

Что она честно и прямо истерит на каждого, кто, по её мнению, задел покойного Николая II?

Истерить за ничтожэство, Империю просрафшее, не признак ума. Дура она стало быть...

+2

194

Да...

https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/14 (22).jpg

+6

195

va написал(а):

Оооо-в-ииии , К-ууу-з-яяя !!!!
Й-ееее-с !!!!

Орлова забыл! ))

А вообще теперь Трампу придется встретиться с основателем Putin Team! ))))

У них традиция такая - к президенту ходить всей командой победительницей кубка Стенли. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-08 09:57:59)

+1

196

#p181939,Тощий написал(а):

P.S. Похоже, недавно оба с русскими бухали - у нас заразились тару под стол убирать

таки агент Путина, покойника со стола - наша традиция :D

+1

197

Syberia написал(а):

Вот ты зануда! На этой неделе две пятницы. ;)

У меня - одна! С завтра - в отпуске на Каме.

+4

198

guzja написал(а):

Кира Муратова: "Я не принадлежу к воспевателям Одессы, я просто старалась ее показать — как можно подробней, как можно более похоже. Все любят свои города, но у одесситов это свойство настолько чрезмерно, настолько преувеличенно, что вызывает раздражение."

Michael Beyzerman поделился публикацией — с Михаилом Бейзерманом.
1 ч ·

Я не любил фильмы Муратовой, но э то никак не влияло на нее, ее фильмы и осознание мной ее роли в кинематографе.
Точно так-же, я на дух не переношу Ларса фон Триера и Кронненберга, и не понимаю восхищения книгами Мураками.
И вообще я хочу сказать о другом. О любви к тому, что не любишь, или не понимаешь, или не хочешь любить.
В глубоком пубертатном возрасте, где-то в 9 классе, я лежал в лицевой хирургии, ибо мне сломали кастетом нос. Это был последний, надеюсь, раз, когда я отгреб пиздюлей. Был юн, горяч и не хотел расставаться с охеренной итальянской курткой. Справедливости ради, я с ней и не расстался. Так о чем это я? Ах да, о любви.
В больнице я познакомился со взрослым чуваком. Ну как взрослым? Для меня взрослым. Было ему лет 27-28, как я понимаю, был он учителем географии и евреем. И зашел у меня с ним разговор о еврействе.
И я юный максималист и бунтарь, сказал что меня раздражают все местечковые мансы, говор, халаты в которых ходят еврейские бабушки по двору, сплетни, попытки все контролировать и указывать что делать, и многое прочее.
И он мне сказал одну очень правильную вещь. А ты их полюби. Еврейских бабушек со странным говором и воспоминаниями. Шаркающих дедушек с палочками, сидящих на стульчиках возле своих обшарпаных дворов. Смотри им в глаза. Пойми через что они прошли и как они живут. Слушай их речь. Скоро она исчезнет, а ты это запомнишь. И тогда ты все поймешь. И ты поймешь что такое еврейство.
И я понял.
Так с Одессой, то-же самое. Ты или понимаешь этот город, или он тебя раздражает. Третьего не дано. Я люблю этот город. Таким как он есть, таким каким он был, таким каким он будет. Все меняется. И город тоже. Он живет и развивается. И он становится лучше. Он реально возрождается как Феникс. И мне тут кайфово. И моим друзьям. Так что, каждому своё...

Это наш Мишка Бейдерман - 116 форевер!!!

0

199

#p181871,lino4ka написал(а):

Винурь де Комрат производитель

ООО!! Буджакская орда - гагаузы!

+2

200

#p181888,СветланаЕк написал(а):

вот она пятница чего делает

Сегодня пятница начинается в субботу  :flag:

+2

201

#p181872,Мартовский Кот написал(а):

Крикова держится достойно

Криковским в Одессе забиты супермаркеты - сравнительно дёшево....

+2

202

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0608/1d … 1f121d.jpg

+3

203

#p181951,ЦэДрыньк написал(а):

У меня - одна! С завтра - в отпуске на Каме.

А ОКУНЬ ЗНАЕТ. шо ему .издец7

+1

204

Лысый написал(а):

Это наш Мишка Бейдерман - 116 форевер!!!

Препод истории тамошний, ныне величайший либераст, поэтесса и прозаик Ильницкая - тоже 116. Но в 116 не все наши.. Так получается..
Недобрую службу она  этой школе сослужила. Много воспитанников попортила.

Отредактировано Cetus (2018-06-08 10:14:39)

0

205

#p181913,Тиль написал(а):

не наш реактор случаем?

фото

https://scontent.fhen2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/31542842_10204434736105735_5981149440407240704_n.jpg?_nc_cat=0&oh=62a017ea7b2cd5ce6dd00b58cac953cd&oe=5BAE3963

А кто их них Бином, а кто Реактор? :dontknow:

+2

206

Лысый написал(а):

Криковским в Одессе забиты супермаркеты - сравнительно дёшево....

Непонятно, что хорошее. Были проколы у нас, хотя вроде по внешнему виду не залипон.

0

207

Kilmat написал(а):
#p181903,Syberia написал(а):

Во первых, не простодушная, а прямая. Разные вещи. А во вторых, прокурор , по твоему, должен быть хитрож...м? Для прокурора у нее как раз отличные качества.

Прямой и честный прокурор....... Да не рядовой следак из прокуратуры. И в чем её честность и прямота выражаются? Что она честно и прямо истерит на каждого, кто, по её мнению, задел покойного Николая II? :dontknow:

Да ладно. По ее личности сколько уж потоптались, а истерик сколько было, не говорю про все ресурсы, даже только этот если взять. Вот прямо бьется народ в истерике. Она кстати, намного спокойнее выглядит на фоне многих.
А простите, когда ее прокурором назначали ,где все остальные были? Или она себя сама назначила? 
Я лично написала про те ее качества, которые в ней вижу, меня не волнует все остальное, в том числе ее отношение к Николаю второму. Имеет право, не нравится- не читайте, законы она не нарушает. А то мы все такие себялюбивые , нас то не тронь, а другие должны быть только похожи на нас и никак иначе думать не должны, только как мы.

Отредактировано Syberia (2018-06-08 10:24:54)

+1

208

#p181959,Kilmat написал(а):

А кто их них Бином, а кто Реактор?

Мсье не шарит в сортах гуано? Я тожэ не шарю...

0

209

Кхе...ну как школьники ,честное слово.:)

Встреча президента США Дональда Трампа и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на саммите "Большой семерки" в Канаде не состоится. Двусторонние переговоры отменены из-за неприязненного отношения американского лидера к коллеге.

Источник в окружении Трампа рассказал газете Telegraph, что глава Белого дома просто устал от "учительского" тона Мэй. "Без обид, но она практически как школьная учительница, - цитирует РИА Новости слова собеседника издания. - Не думаю, что кто-то с ней в хороших отношениях".

Саммит "Большой семерки" пройдет 8-9 июня в канадском городе Ла-Мальбе (провинция Квебек). Ранее стало известно, что Трамп с большой долей вероятности прервет свой визит в Канаду, а его место на итоговой конференции займет помощник.

+1

210

#p181961,Syberia написал(а):

когда ее прокурором назначали

Сибирька, её прокурором назначали вна ещё, и уж явно не рядовым следаком была к 14 году. С прямотой и честностью в прокуратуре ни у нас карьеру не сделаешь, ни там. А когда она в Бессмертный Полк влезла с Николашкой, тут уж слов нет, токо диагноз. И разговоры о том, что она там что-то ещё делает много полезного, а народу только про её мансы с анпиратором рассказывают, похожи на конспирологию. Если вы меня просветите по поводу каких-то других её заявлений и дел, буду очень признателен http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!