форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

#p182601,Строгино написал(а):

не умываются и не причесываются

Светка в юпку нивлизает ужо... :crazyfun:

0

842

#p182603,qu-qu3 написал(а):

Напомните, пожалуйста, кто сказал, что Летов урод?

Попробовал бэ...

0

843

Циклон написал(а):

Гвоздь в голову тому, хто придумывает люстры с закидонами. А еще сказали найти черный диван. Черный итить его. Вы когданить видели черный, но не кожаный диван? Вооот.

у меня черный некожаный диван, а че?

0

844

Lena написал(а):
Циклон написал(а):

Гвоздь в голову тому, хто придумывает люстры с закидонами. А еще сказали найти черный диван. Черный итить его. Вы когданить видели черный, но не кожаный диван? Вооот.

у меня черный некожаный диван, а че?

Дай, продай, подари!

+2

845

Циклон написал(а):

Гвоздь в голову тому, хто придумывает люстры с закидонами. А еще сказали найти черный диван. Черный итить его. Вы когданить видели черный, но не кожаный диван? Вооот.

А хто сказал, дарогу на йух знает?

0

846

#p182608,ампох написал(а):

Светка в юпку нивлизает ужо...

а подслушивать нехорошо!!!

+2

847

ампох написал(а):
Циклон написал(а):

Гвоздь в голову тому, хто придумывает люстры с закидонами. А еще сказали найти черный диван. Черный итить его. Вы когданить видели черный, но не кожаный диван? Вооот.

А хто сказал, дарогу на йух знает?

Не буду интересоваться. Останусь без масла и хромовых сапог.

0

848

СветланаЕк написал(а):
#p182608,ампох написал(а):

Светка в юпку нивлизает ужо...

а подслушивать нехорошо!!!

Ну и шо, вон из ампохинова килта можно чехол для танка пошить.

+2

849

#p182607,ампох написал(а):

О мертвых или хорошо, или никак... Оченна жаль, шо ты этого не знаеш.

Очень жаль, что ты невнимательно читаешь
Весь этот срач на твоей совести, это ты его поднял.

0

850

#p182613,СветланаЕк написал(а):

а подслушивать нехорошо!!!

Дык я васхищенна! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

0

851

Украинский режиссер Олег Сенцов на четвертой неделе голодовки говорит, что чувствует себя нормально

Три с лишним недели без еды. Сил у организма не должно быть вообще. Или я что то не понимаю?
Аля Гадя, которая кардан наголодала?

Отредактировано Маджентис (2018-06-10 13:41:30)

+2

852

Циклон написал(а):
ампох написал(а):
Циклон написал(а):

Гвоздь в голову тому, хто придумывает люстры с закидонами. А еще сказали найти черный диван. Черный итить его. Вы когданить видели черный, но не кожаный диван? Вооот.

А хто сказал, дарогу на йух знает?

Не буду интересоваться. Останусь без масла и хромовых сапог.

Тяжэла баыги участь... Лутшэ п мусор падметал
И диван уш непотребен, где подмел, там и упал.

0

853

Циклон. ИКЕА. Выбираете "тканевый диван", цвет черный. Вываливается с десяток
Правда, не особо дешево. От 45 тыс.

На Богатырском (у Серафимовского, угол с Гаккелевской) открыли крупный новый центр мебельный. Я бы туда зашел, да попросил бы сделать понравившуюся модель в черном исполнении. Вам близко.
Мы так стальную просили обивку и бежевую на Ладожской.

Отредактировано Маджентис (2018-06-10 13:47:26)

0

854

#p182616,qu-qu3 написал(а):

Очень жаль, что ты невнимательно читаешь
Весь этот срач на твоей совести, это ты его поднял.

Ну да... Я весь такой конфликтный. Про музыку Летова тожэ я в уничижительном тоне писал. Срач? Та шо ты знаеш пра срач? Не будет срача, прощай.

Отредактировано ампох (2018-06-10 13:45:11)

0

855

ампох написал(а):
Циклон написал(а):
ампох написал(а):

А хто сказал, дарогу на йух знает?

Не буду интересоваться. Останусь без масла и хромовых сапог.

Тяжэла баыги участь... Лутшэ п мусор падметал
И диван уш непотребен, где подмел, там и упал.

Золотые слова. Я их прикажу вышить на диване. Аж слезу пробило ((

0

856

qu-qu3 написал(а):
#p182593,Lena написал(а):

ведь можно сказать, ааа, Летов удод, вот Бах да, искусство, а можно сказать, не знаю, мне Летов никак, я предпочитаю Баха) тогда будет диалог, а не спор, чей выбор лучше и почему)

Напомните, пожалуйста, кто сказал, что Летов урод?

те назвать Летова бездарностью, это ОК? да и я не "урод" написала, внимательнее надо)

Смешной ты.
Даже большой состав музыкантов из НИЧЕГО ЧЕГО не сделает.
ЭТО может греть только устроителей балагана.
Музыканты лишь, стебаясь, показали, что как не аранжируй бездарность, за ней всё равно ПУСТОТА.

ИМХО, давать оценку музыканту или художнику сложное дело, называть одного бездарностью, а того, кто не согласен, называть дилетантом, тоже неблагодарное дело. воспринимание музыки и вообще искусства очень субъективно, она (музыка или картина) может быть ужасной, но великой(Пикассо, не знаю, правда, почему его искусство великое, но оставляю на совести тех, кто это считает щедеврами), она может начинать восприниматься великой очень после смерти и смены поколений, бо каждое поколение не идентично предыдущему или будущему. вообще, искусство дело вкуса. и называть чей то вкус дурным, тоже дурной вкус и отсутствие такта и воспитания) вроде бы среди нас нет великих музыкантов и художников, от чьей музыки или картин вот прямо сейчас ахает весь мир) или? ну так и не называйте тогда другой вкус дурным. а может это ваш вкус дурной?
все, заканчиваю на этом, а то все равно, кто считает себя вправе навязывать свой вкус, продолжит это делать)

+2

857

Циклон написал(а):
Lena написал(а):
Циклон написал(а):

Гвоздь в голову тому, хто придумывает люстры с закидонами. А еще сказали найти черный диван. Черный итить его. Вы когданить видели черный, но не кожаный диван? Вооот.

у меня черный некожаный диван, а че?

Дай, продай, подари!

забирай, я все равно другой хочу) а этот не знаю куда девать)

0

858

#p182623,Lena написал(а):

все, заканчиваю на этом, а то все равно, кто считает себя вправе навязывать свой вкус, продолжит это делать)

Божеш ты мой !!!
Но ведь именно ВЫ навязываете свои правила поведения, не я.
Это говорить, это не говорить!
Имейте Вы своё мнение, ЛЮБОЕ, высказывайте его где хотите и кому хотите. Вы же именно ЭТО сейчас сделали.
Но и другим не запрещайте этого делать.

+1

859

Рыжая кошачья шерсть на черном диване!!!
Красота !!!

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 13:57:22)

0

860

0

861

qu-qu3 написал(а):
#p182623,Lena написал(а):

все, заканчиваю на этом, а то все равно, кто считает себя вправе навязывать свой вкус, продолжит это делать)

Божеш ты мой !!!
Но ведь именно ВЫ навязываете свои правила поведения, не я.
Это говорить, это не говорить!
Имейте Вы своё мнение, ЛЮБОЕ, высказывайте его где хотите и кому хотите. Вы же именно ЭТО сейчас сделали.
Но и другим не запрещайте этого делать.

так высказывайте, я об этом и говорю, высказывайте СВОЕ мнение, но не давайте оценку чужому вкусу. и я не навязываю ВАм СВОИ правила поведения, это ваще то общепринятые правила поведения, где тактичность вовсе не утиль)
я с удовольствием читаю ващи комменты про музыку, но не ваши комменты про чей то вкус, или про то, что кто то бездарность по Вашему мнению, которое Вы пытаетесь представить как единственную истину. в общем, это просто просьба, болше тактичности, если Вы знаете что это. и это действительно все, я больше не комменчу этот вопрос.

0

862

#p182628,Lena написал(а):

я с удовольствием читаю ващи комменты про музыку, но не ваши комменты про чей то вкус, или про то, что кто то бездарность по Вашему мнению, которое Вы пытаетесь представить как единственную истину. в общем, это просто просьба, болше тактичности, если Вы знаете что это. и это действительно все, я больше не комменчу этот вопрос.

А меня возмущает и мириться с этим я никогда не буду, когда подворотня вылезает на филармоническую сцену.
Есть свой клуб и круг почитателей, вот там пусть и тренькают, про "рюмки водки на столе", про "бабушек, которые курят трубки".
Мириться с пошлостью?
А почему?

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-10 14:07:46)

+1

863

#p182615,Циклон написал(а):

Ну и шо, вон из ампохинова килта можно чехол для танка пошить.

вот не нада мне тут всякое говорить, у меня бедра 92 см!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile239.gif

+3

864

вопрос к часто летающим: я запуталась нафиг, 3 года не летала, и вот оказывается, правила провоза ручной клади поменялись( тьфу, начиталась, придется покупать новый чемодан, у меня на 2 см длиннее оказывается, чем надо( тьфу( ну ладно, тоже неплохо, новый чемодан) вопрос в другом, в качестве второго места ручной клади можно провезти сумку, рюкзак или портфель по 3 измерениям не больше 80 см, это как проверяют? у меня сумка блин (дамская) 83 см( это че, еще и сумку какую то искать? блин. или второе место не так строго проверяют? раньше ваще не задумывалась ,брала свой чемоданчик да сумку и вперед, а теперь ешкин кот, выдумали(

+2

865

Президент США Дональд Трамп хочет провести с северокорейским лидером Ким Чен Ыном приватную встречу

Мдяяя... Могет и брехали фсе пра друга Трампушку, и фстреча в интимную перерастет? Или, собаку жрать будут?

+1

866

СветланаЕк написал(а):
#p182615,Циклон написал(а):

Ну и шо, вон из ампохинова килта можно чехол для танка пошить.

вот не нада мне тут всякое говорить, у меня бедра 92 см!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile239.gif

а талия?

0

867

#p182630,СветланаЕк написал(а):

вот не нада мне тут всякое говорить, у меня бедра 92 см!!!

ОДОБРЯМС!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

868

qu-qu3 написал(а):
#p182628,Lena написал(а):

я с удовольствием читаю ващи комменты про музыку, но не ваши комменты про чей то вкус, или про то, что кто то бездарность по Вашему мнению, которое Вы пытаетесь представить как единственную истину. в общем, это просто просьба, болше тактичности, если Вы знаете что это. и это действительно все, я больше не комменчу этот вопрос.

А меня возмущает и мириться с этим я никогда не буду, когда подворотня вылезает на филармоническую сцену.
Есть свой клуб и круг почитателей, вот там пусть и тренькают, про "рюмки водки на столе", про "бабушек, которые курят трубки".
Мириться с пошлостью?
А почему?

тогда Вы просто не туда пишете, напишите вот это все в тот оркестр.

0

869

qu-qu3 написал(а):

Рыжая кошачья шерсть на черном диване!!!
Красота !!!

Кота не заказывали. Тем более рыжева.

0

870

#p182635,Lena написал(а):

тогда Вы просто не туда пишете, напишите вот это все в тот оркестр.

Опять правила?
Там писать, здесь не писать?
))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!