форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

#p182511,Циклон написал(а):

а может в топу казацкий хор, а? Это выше моих сил.

Софию Ротару включить?))

+1

752

Строгино написал(а):
#p182488,Cetus написал(а):

А я знала, что пойдут галицаи

Какие галицаи? В АТО на русском языке говорят. АЗОВ в Харькове собрали. Сбили когда самолет с десантниками в Луганске в 14-м, там через один с русскими фамилиями, из Днепропетровска.

С ментальностью галицаев, ну или бандеровской.
Неужели непонятно..

+2

753

#p182486,girl badger написал(а):

У меня не то что бы вопрос, скорее непонимание, которое возможно мне разъяснят: вот эти все рассуждения про "кто первый", все эти троллинги на форуме на тему "Россия или Украина", "кто из форумчан как выразился" - это игра на крови так интересна? Я к Биному и Реактору. Я понимаю Юлю, ее жесткость. Я Вас не понимаю.

А логику включить? Если уж сдрыснувшая в безопасное место Юляха так ожесточилась, то каково должно быть тем кто остался?

#p182503,girl badger написал(а):

Я там была (читала), с него и начинала (2-го мая на него и вышла). И так и не смогла зарегистрироваться - про политику не умею говорить, а в Одессе не была. Потом ушли те, кто мне был интересен.

Ушли спустя почти три года... Но большинство Таки вернулись! ;)

Чудом нашла их на этом форуме (вернее нашла этот форум, и на нем тех людей). Теперь очень редко заглядываю на ТОФ. Видимо, Вы переоценили меня - мне тут было познавательнее, пока не началась игра "убьем форум" и многие замолчали. На ТОФе я вопрос такой не задам, там страшно...

А представь, что кому-то было хорошо и познавательно на ТОФе, пока не началась игра в "убьём форум" и не начали переманивать людей под лживыми предлогами.

Отредактировано Reaktor (2018-06-10 07:33:50)

+1

754

В этот день (1929) родилась Людмила Зыкина, советская и российская певица, педагог, Народная артистка СССР! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

755

СветланаЕк написал(а):

про политику - аргументы "разжиревшая алкоголичка" "клуша" "подстилка" и прочая уместны разве что среди маргинального сообщества... маргиналы тоже люди, но их и их близких в реале остается только жалеть)) убогий словарь, убогая жизнь

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Светочка...
ЭТО называется не маргиналами, а троглодитами

А самое главное, такое самосожжение их человеческих качеств объясняется элементарной завистью, невозможностью реально достать меня и других форумчан своими изрыганиями, порождёнными неразвитым мозгом и отсутствием логичекого восприятия хода истории и развития общества, а также тем, что им ужасающе обидно за то, что их ненависть не порождает того бытия,  о котором они мечтали

Короче говоря, и не разливаясь мыслию по древу, закончу свою мысль о них концептуально-пунктуально: "Усё пошло не так, шеф! Усё пошло не так!"

Отредактировано mpal (2018-06-10 07:43:22)

+5

756

Мпал, как филолог филологу. Чем упрямство отличается от упорства? ))

Отредактировано Циклон (2018-06-10 07:37:58)

0

757

СветланаЕк написал(а):

слушайте, товарищи дорогие, как-то терпимее надо быть к музыкальным пристрастиям друг друга и чуток уважительнее, что-ли.. я с удовольствием и трепетом, с волнением до слез могу послушать концерт Мацуева, аналогично хор кубанских казаков и частушки от бурановских бабушек и военный духовой оркестр... есть много другой прекрасной музыки - джаз, блюз, рокабилли.. рок музыканты порой более музыканты, покойный Бонэм Цеппелиновский на барабанах лучше иного скрипача творил музыку)) таких имен можно назвать как среди гитаристов, так и среди вокалистов сотни!! я не призываю вас это слушать, но походя оскорблять как-то некомильфо  :flirt:

про политику - аргументы "разжиревшая алкоголичка" "клуша" "подстилка" и прочая уместны разве что среди маргинального сообщества... маргиналы тоже люди, но их и их близких в реале остается только жалеть)) убогий словарь, убогая жизнь

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Мацуев - это харлейщик за роялем. Сильно по газам любит ударять..
Но молодец.  Организует фестивали, с детьми..

Отредактировано Cetus (2018-06-10 07:40:18)

+3

758

Всем Здрасти !!
Крым.Гурзуф.
"Найди кота..." ))
http://s3.uploads.ru/H35yP.jpg

+8

759

#p182521,Циклон написал(а):

Мпал, как филолог филологу.

У баыги мания величия?

0

760

Циклон написал(а):

Мпал, как филолог филологу. Чем упрямство отличается от упорства? ))

ты хочешь в филосовском или профанном смысле :)?

0

761

#p182520,mpal написал(а):

"Усё пошло не так, шеф! Усё пошло не так!"

фигня в том, что им это ничего и не нужно)) так или не так - а баба Яга против... оскорбления ради оскорбления

+2

762

mpal написал(а):
Циклон написал(а):

Мпал, как филолог филологу. Чем упрямство отличается от упорства? ))

ты хочешь в филосовском или профанном смысле :)?

В профанном конечно. А то ампоха еще в великие баыги запишет.

0

763

СветланаЕк написал(а):
#p182520,mpal написал(а):

"Усё пошло не так, шеф! Усё пошло не так!"

фигня в том, что им это ничего и не нужно)) так или не так - а баба Яга против... оскорбления ради оскорбления

Может быть...

0

764

#p182515,СветланаЕк написал(а):

Софию Ротару включить?)

имей совесть, не с утра же ж...

Уффф, поехала я пахать дальше)))  Слава Богу, седня мужики подключились, таскать мешки есть кому)

+6

765

Циклон написал(а):

В профанном конечно. А то ампоха еще в великие баыги запишет.

Можно  из зоологии..
1. Баран в ворота стучит
2. Бобёр строит плотину.

Отредактировано Cetus (2018-06-10 07:56:55)

+1

766

Циклон написал(а):

Дрынька идите и квокайте. Неча по сетям лазить ))
Я вот палкой квокать не умею. Тока средним пальцем.

Я тоже не умею. На сомов банки ставим. Но не в этот раз. Сети, если найдем, сжигаем. А - ты про тырнет? ) Завтрак готовил. Щас поедим и на воду.

Утро!

А как там попа Савченко? Не похудела? С утра первая мысль... )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-10 07:56:11)

+4

767

Ребят, личная просьба - на маниакальные выперды Реактора не реагировать, по возможности игнорить и не цитировать. Будет маньячить - проходите мимо. Вернусь - перенесу в ассенизаторскую

+10

768

#p182532,ЦэДрыньк написал(а):

С утра первая мысль... )))

маниак сексуальный! Водника вспомнила... вот все они рыбаки такие  :glasses:

+2

769

#p182503,girl badger написал(а):

И, если Вам не сложно, поясните за что "-". У меня пост был объемный. Можно в личку. Мне действительно важно понять другого человека - Вам не понравилось вообще все написанное или отдельные мысли/воспоминания/ощущения.
Мы же с Вами не говорим на уровне

Мне неинтересны ваши уровни!
Когда вы писали скупо и сжато,я считал вас умнее
А простыни мемуарные и чужие разглагольствования без подпитки ссылок ,мне неинтересны
Заметил,как похвалишь кого-то,начинается поток мыслей
Вы не поняли меня,я не понимаю вас,чего вы от нас с Реактором хотите.Мы оппозиция,со своими взглядами.В стадо сбиваться не будем,да и лидер сомнителен,мягко говоря
Еще не хватало мне ваши простыни в личке читать)))Тилю пишите

#p182517,Reaktor написал(а):

А логику включить? Если уж сдрыснувшая в безопасное место Юляха так ожесточилась, то каково должно быть тем кто остался?

ключевая фраза

#p182500,girl badger написал(а):

Я получила первый минус, это приятно - мне всегда казалось неправильным, когда нравишься всем.

Какие вы предсказуемые.До вас мне дела нет,как уже писал,плюсы ставлю постам.Ваш пост глупый,мы не в школе и не в детском саду.Люди взрослые,нечего лезть со своим перевоспитанием.На "случаи" давайте ссылки,а не так,знакомый рассказал,бабушка на лавочке

Отредактировано Binom (2018-06-10 08:06:03)

0

770

#p182522,Cetus написал(а):

Мацуев - это харлейщик за роялем. Сильно по газам любит ударять

именно поэтому если слушаю пианистов, то других

Отредактировано Строгино (2018-06-10 08:00:22)

0

771

Строгино написал(а):

именно поэтому если слушаю пианистов, то других

Имена (пароли, явки).

0

772

#p182532,ЦэДрыньк написал(а):

Щас поедим и на воду.

У вас исчо закуска осталас? От куркули, запасливыя...

0

773

поняла, что фамилии лучше не называть... счас все подумают что я только Мацуева и слушаю... это пример, товарищи! просто пример, с таким же успехом я могла бы назвать Якерсон Ирину Ефимовну  :flirt:

0

774

0

775

Доброе утро, форумчане!

+2

776

СветланаЕк написал(а):

поняла, что фамилии лучше не называть... счас все подумают что я только Мацуева и слушаю... это пример, товарищи! просто пример, с таким же успехом я могла бы назвать Якерсон Ирину Ефимовну  :flirt:

Да просто интересно, что кому нравится.
Кто как слышит музыку в исполнении разных интерпретаторов..
Во моя родственница в Красноярске не пропускает концерты Мацуева (он часто к ним), потому как любит. И "злится" на меня, потому что я эту её любовь не разделяю.

Отредактировано Cetus (2018-06-10 08:12:31)

0

777

ампох написал(а):
#p182532,ЦэДрыньк написал(а):

Щас поедим и на воду.

У вас исчо закуска осталас? От куркули, запасливыя...

Блин на 4 тыщи еды только. На три дня же. ))

+1

778

#p182529,morozka написал(а):

Уффф, поехала я пахать дальше)))  Слава Богу, седня мужики подключились, таскать мешки есть кому)

Удачи! Благоворительность-это самый выгодный бизнес,даже лекарства и наркотики не приносят такого дохода
Так куда мамочки от тебя,хорошей и честной сбежали?

#p182520,mpal написал(а):

Светочка...
ЭТО называется не маргиналами, а троглодитами

Все таки пролезла))) Ужом,ящеркой,не мытьем,так катаньем)
Скоро тут на форме,бот Мпалша будет первым другом и гуру!
И это правильно,получите и распишитесь

#p182517,Reaktor написал(а):

А представь, что кому-то было хорошо и познавательно на ТОФе, пока не началась игра в "убьём форум" и не начали переманивать людей под лживыми предлогами.

Алабин тут ,на заре самой,тут фразу и написал:под шумок,ввернет свою благотворительность. Прям пророк,хотя тогда это резало слух

Отредактировано Binom (2018-06-10 08:20:31)

0

779

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Светка, а может в топу казацкий хор, а? Это выше моих сил.

Казаков папрашу не трогать. Хотяяяя...пущай они сами себя защищают, у них вон какие нагайки.:)

Да кОзаков беречь и холить надобно.

https://a.radikal.ru/a02/1806/b4/1a8451c85adc.jpg

+5

780

#p182533,morozka написал(а):

Ребят, личная просьба - на маниакальные выперды Реактора не реагировать, по возможности игнорить и не цитировать. Будет маньячить - проходите мимо. Вернусь - перенесу в ассенизаторскую

Какие культурные обороты! Я обязательно возьму их на вооружение... Но маньячишь, с "охотой" на безобидный пост, именно ты. ))) И по ассенизаторской это очень заметно. )))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!