форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А я тут вслед за иными  :playful:  тоже задумался телефон взять. Мой скоро всё. Эх. Лучший из тех что был. Леновчик. И второй тоже менять надо. Но там легче. Кнопочный то я найду. И не так жалко будет.

И стою перед выбором . Либо Хонор 6 с за 9. Хорошая машинка для ватсапа, инета, фоток среднего уровня (для иных зеркалка есть...у жены). И чего мне ещё надо? Итак половиной функционала Леново не пользовался. И фотки хорошие нельзя мне делать. Как говорит мой друг: посадят меня. Я ему частенько фото показываю. Летающего и ездящего.

Но вот хочется что нить получше. Есть Хуавей р20 лайт. 20. И там куча всего. Вплоть до оплаты прикосновением! И фото хорошие. Но. Зачем мне корпус из перламутрового стекла, если я сразу его в чехол? Зачем мне качественные фото, если меня посодют за них? Зачем мне возможность платить прикосновением, если я (знаю себя) деньги все расприкосновеню. И ничего в инстаграммы не выложу. Но хочется ведь. А не нужно!

Да и Хонор 6 тоже не особо нужен. Но там память хорошая. А она нужна. Приложений по работе тяжёлых много. Вот и. Жаба душит и взлететь хоться. Вы летающую душащую саму себя жабу видели? А я кажное утро в зеркале. Тяжело.

Тильчик, да ты не расстраивайся. Если тебя  посОдют, то я передачку тебе привезу.  Беляшей нажарю. А Юлька борща наварит и торт Наполеон. Светка пельмени. Ещё и рад будешь. :)

Блин. Прям сразу захотелось, чтоб... :crazyfun:

+1

662

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

А я тут вслед за иными  :playful:  тоже задумался телефон взять. Мой скоро всё. Эх. Лучший из тех что был. Леновчик. И второй тоже менять надо. Но там легче. Кнопочный то я найду. И не так жалко будет.

И стою перед выбором . Либо Хонор 6 с за 9. Хорошая машинка для ватсапа, инета, фоток среднего уровня (для иных зеркалка есть...у жены). И чего мне ещё надо? Итак половиной функционала Леново не пользовался. И фотки хорошие нельзя мне делать. Как говорит мой друг: посадят меня. Я ему частенько фото показываю. Летающего и ездящего.

Но вот хочется что нить получше. Есть Хуавей р20 лайт. 20. И там куча всего. Вплоть до оплаты прикосновением! И фото хорошие. Но. Зачем мне корпус из перламутрового стекла, если я сразу его в чехол? Зачем мне качественные фото, если меня посодют за них? Зачем мне возможность платить прикосновением, если я (знаю себя) деньги все расприкосновеню. И ничего в инстаграммы не выложу. Но хочется ведь. А не нужно!

Да и Хонор 6 тоже не особо нужен. Но там память хорошая. А она нужна. Приложений по работе тяжёлых много. Вот и. Жаба душит и взлететь хоться. Вы летающую душащую саму себя жабу видели? А я кажное утро в зеркале. Тяжело.

Тильчик, да ты не расстраивайся. Если тебя  посОдют, то я передачку тебе привезу.  Беляшей нажарю. А Юлька борща наварит и торт Наполеон. Светка пельмени. Ещё и рад будешь. :)

Блин. Прям сразу захотелось, чтоб... :crazyfun:

Государственные секреты знаешь? Шепни на ушко.  :suspicious:

+1

663

Маджентис написал(а):

Не большой специалист в правоведении - а русская правда Ярослава, всякие судебники да уложения это что? Как раз они имеют более непосредственное отношение к государственному устройству чем какой-то протокол о намерениях.

Это, скорее всего, просто правила поведения при всяких криминальных ситуациях. Не более того.
Кто кого ударит, кто у кого украдёт. И как разбираться.

Отредактировано Cetus (2018-06-09 19:29:30)

0

664

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Тильчик, да ты не расстраивайся. Если тебя  посОдют, то я передачку тебе привезу.  Беляшей нажарю. А Юлька борща наварит и торт Наполеон. Светка пельмени. Ещё и рад будешь. :)

Блин. Прям сразу захотелось, чтоб... :crazyfun:

Государственные секреты знаешь? Шепни на ушко.  :suspicious:

Вместе со мной сесть хочешь? Нее... Взять у тебя беляши-это одно. А лет пять рядом... Чтоб ты мне все стиралки переломала? Даже не знаю. Тут нужно крепко подумать.

+1

665

Cetus написал(а):

Это, скорее всего, просто правила поведения при всяких криминальных ситуациях. Не более того.
Кто кого ударит, кто у кого украдёт. И как разбираться.

Это я понимаю. Но ведь Соборные уложения в 16-17 веках выходили далеко за ряд уголовного права. Это не конституция в современном понимании (основной пафос конституций - разделение власти), но вполне себе оформленный кодифицированный свод всяких законодательных актов.

Отредактировано Маджентис (2018-06-09 19:36:05)

0

666

Маджентис написал(а):

Это я понимаю. Но ведь Соборные уложения в 16-17 веках выходили далеко за ряд уголовного права. Это не конституция в современном понимании (основной пафос конституций - разделение власти), но вполне себе оформленный кодифицированный свод всяких законодательных актов.

Так это же через  примерно 600 лет..
И ещё одно неопровержимое доказательство, что  В Киев из  Новгорода приходили князья.
И ещё норвеги подлили дёгтя - нашли рукописи старые - где от лица наёмника рассказывалось об устранении Святополка по заказу Ярослава..
С севера шла цивилизация. Из Новгородских земель. Там всё  зарождалось.
Тогда множество вопросов о Повести временных лет. Скорее всего, её жёстко  отредактировали.

Отредактировано Cetus (2018-06-09 19:51:46)

+1

667

Muchspb написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Щучка есть. ))
http://sg.uploads.ru/t/mXVyf.jpg

Где????

Под полом пока катера.  С окушком.  На уху пойдет.

Ежели хочешь трупики рыб, - сфотаю, передам. ))

0

668

ЦэДрыньк написал(а):
Muchspb написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Щучка есть. ))
http://sg.uploads.ru/t/mXVyf.jpg

Где????

Под полом пока катера.  С окушком.  На уху пойдет.

Ежели хочешь трупики рыб, - сфотаю, передам. ))

Аможно мне фото их скелетов? Ну, пожалуйста

0

669

По поводу выставленного выше мной твита (не одну меня впечатлило, народ полез рыть дальше и глыбже)

Алексей Баранов
15 мин. ·
Вот эти вот ребята понемногу становятся моими фаворитами в нелегком деле постоянного перехода перемоги в зраду.

Конституция Орлика, говорите? Нет, вот серьезно - а вы ее читали? Видимо нет, и тогда специально для - краткие выжимки:

- в данном историческом документе черным по белому записано то, что вы, ребята, являетесь потомками хазар. Иудеев. Сюрпрайз!

"Так и воинствующий прадавний казацкий народ, раньше званый хозарским".

Прямо в преамбуле.

- но на этом Орлик не останавливается, и в статье 2-й прямо указывает название создаваемого "государства" - Малая Русь, а в статье 15-й - наименование его граждан, "малороссийские обыватели".

Сепар, как есть сепар, видит бог.

- ну и вишенкой - вот этот абзац:

"Должен также светлейший гетман после успешного окончания, дай Бог, войны просить у королевского величества шведского такого трактата, чтобы его величество и его наследники, светлейшие короли шведские, титуловались постоянными протекторами и оставались такими на самом деле для большей мощности Отчизны нашей и для сохранности ее целостности в предоставленных правах и границах".

Конституция, в которую включена нижайшая просьба Христа ради взять в вассалы - это какое-то новое слово в вопросах государственного строительства, ага.

Тут, в общем, можно долго глумиться. И над местом подписания исторического документа, которое - неожиданно! - не на Украине, а в Молдавии. И над тем, что сия бумага так в силу никогда и не вступила, потому как его шведское величество огребло пиздюлей под Полтавой, и стало ему как-то не до Нэньки. И над тем, что сам Орлик, уже потом, долго и безуспешно пытался вымолить у Петра I прощение за связь со шведами, но так и не смог, и помер в изгнании, под надзором турецких властей.

Можно, да ладно.

Оставим только самую суть - как записано в этих бумагах, население Украины есть малороссы, потомки хазар (то есть не славяне ни разу), обремененные постоянным желанием записаться в холопы к западному соседу.

+5

670

про историю не знаю, про рыбалку не понимаю, Тилю в тюрьму жалко..
а тут еще какие-то междусобойчики, кто к кому в гости заходил и кто о чём приватно беседовал - сплошные намеки и прочая конспирация...  куда слово вставить?!!
Юлька с Мамоной торт с водкой кушают, хорошо им.. я вот только уроки сделала, глянула на время - почти половина одиннадцатого, а были планы после домашки в клуб зайти к друзьям-товарищам, музыки послушать.. фигвам
завидую Дрыньку, сидят сейчас наверное у костра, ушицу хлебают, треплются... душевно!

+7

671

Тема космоса не раскрыта )))
Привет, борт.
Вот.
На закуску... ))

Здорово Вы написали...
А, главное, ВОВРЕМЯ.
Охренеть..
И позвонили кстати: машина работает, и я не способен её остановить.
Умница Вы моя.
Переезжайте ко мне.
А ? 

Охренеть...

+3

672

Фома171
ты где? что там?

0

673

Syberia написал(а):

Вот такой примерно.
http://sd.uploads.ru/j5XCY.jpg

Он. Клеится элементарно, потом можно ещё паяльником по шву пройтись. Там одну стенку можно открутить и вынуть барабан.

+1

674

СветланаЕк написал(а):

Юлька с Мамоной торт с водкой кушают, хорошо им..

Нихренасебепоклеп!!!!!
Что за день сегодня?! Украинские родственники мозг выклевали, Светка опять же, воть.
Торт испекла. Блины исполняю, курицу фаршировать буду. ВоТка завтра.

+3

675

#p182433,Юля написал(а):

Нихренасебепоклеп!!!!!

ну тады мои соболезнования  :tomato:

+2

676

Binom написал(а):
Тиль написал(а):
Binom написал(а):

Одним словом-дебил!

Уж лучше быть дебилом, чем майдауном и подсвидомником. Вот реактор на свидомита тянет. А ты так. Мелкий жовтоблокитный подпевала. "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Каждый раз, тебя читая, вот это вспоминаю

...и вспоминай донбасс.Как вы подпевалы  вашего режима,обрекли на смерть и муки тысячи людей.Если бы не ваши обещания :россия не оставит,никто бы там не дернулся,так люди там говорят.Кровь на таких как ты.Смотри и живи с этим

Да Донбас сделали ты и такие как ты. Только такие как ты и ты лично в ответете

И лично ты и такие как ты в ответе за Майдан, приход фашиков к власти и одесскую Хатынь 2014 года

Отредактировано mpal (2018-06-09 21:21:05)

+3

677

без слов....
http://ahdath.info/content/uploads/2017/09/33-359x400.jpg

Отредактировано mpal (2018-06-09 21:02:08)

+7

678

morozka написал(а):

По поводу выставленного выше мной твита (не одну меня впечатлило, народ полез рыть дальше и глыбже)

Алексей Баранов
15 мин. ·
Вот эти вот ребята понемногу становятся моими фаворитами в нелегком деле постоянного перехода перемоги в зраду.

Конституция Орлика, говорите? Нет, вот серьезно - а вы ее читали? Видимо нет, и тогда специально для - краткие выжимки:

- в данном историческом документе черным по белому записано то, что вы, ребята, являетесь потомками хазар. Иудеев. Сюрпрайз!

"Так и воинствующий прадавний казацкий народ, раньше званый хозарским".

Прямо в преамбуле.

- но на этом Орлик не останавливается, и в статье 2-й прямо указывает название создаваемого "государства" - Малая Русь, а в статье 15-й - наименование его граждан, "малороссийские обыватели".

Сепар, как есть сепар, видит бог.

- ну и вишенкой - вот этот абзац:

"Должен также светлейший гетман после успешного окончания, дай Бог, войны просить у королевского величества шведского такого трактата, чтобы его величество и его наследники, светлейшие короли шведские, титуловались постоянными протекторами и оставались такими на самом деле для большей мощности Отчизны нашей и для сохранности ее целостности в предоставленных правах и границах".

Конституция, в которую включена нижайшая просьба Христа ради взять в вассалы - это какое-то новое слово в вопросах государственного строительства, ага.

Тут, в общем, можно долго глумиться. И над местом подписания исторического документа, которое - неожиданно! - не на Украине, а в Молдавии. И над тем, что сия бумага так в силу никогда и не вступила, потому как его шведское величество огребло пиздюлей под Полтавой, и стало ему как-то не до Нэньки. И над тем, что сам Орлик, уже потом, долго и безуспешно пытался вымолить у Петра I прощение за связь со шведами, но так и не смог, и помер в изгнании, под надзором турецких властей.

Можно, да ладно.

Оставим только самую суть - как записано в этих бумагах, население Украины есть малороссы, потомки хазар (то есть не славяне ни разу), обремененные постоянным желанием записаться в холопы к западному соседу.

Так и есть. А то лепят патриоты чубатого Монтескье

0

679

СветланаЕк написал(а):

про историю не знаю, про рыбалку не понимаю, Тилю в тюрьму жалко..
а тут еще какие-то междусобойчики, кто к кому в гости заходил и кто о чём приватно беседовал - сплошные намеки и прочая конспирация...  куда слово вставить?!!
Юлька с Мамоной торт с водкой кушают, хорошо им.. я вот только уроки сделала, глянула на время - почти половина одиннадцатого, а были планы после домашки в клуб зайти к друзьям-товарищам, музыки послушать.. фигвам
завидую Дрыньку, сидят сейчас наверное у костра, ушицу хлебают, треплются... душевно!

Нажрались водки и дрыхнут, кто где упал!

+1

680

#p182430,Фома171 написал(а):

Охренеть...

ты там где, Фомушка?

0

681

Жители грузинского села Гудаури избили российского пилота-парапланериста Федора Челышева. Видео инцидента и подробности опубликованы в Facebook.

«30 местных жителей, под соусом "это моя земля, уезжай домой", избили почти до смерти пилота Федора Челышева. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу. У Федора тяжелое сотрясение мозга (пилотский защитный шлем сдвинули на глаза, били ногами по затылку, сорвали закрепленную на шлеме камеру GoPro), сломан нос, отбиты почки, разломаны стекла в машине», — написала автор публикации Нина Топольская.

«Вызванная полиция не смогла ничего сделать. Просто приняли заявление. Угрозы и мат продолжались. Моральное давление тоже. Мы будем добиваться максимального наказания для виновных», — добавила она. Причину конфликта она не назвала.

Сколько проникновенных историй, как в Грузии встречают замечательно. Как напоят, накормят, спать уложат, денег не возьмут... Не то, что мы, русские.

+4

682

Ну, за День мебельщика в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

683

http://soundex.ru/forum/uploads/monthly_2018_06/w3OeskkD3Qg.jpg.412d9c414609b4f3cfbb842eedfc4c85.jpg

+7

684

Реактор.

Вот поверь, - я бы читал тебя. Но после первых твоих фраз с оскорблениями, - ну нет.  После них, - можешь ничего не писать, бесполезно уже.

Не одессит ты. Там как-то все тоньше. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-09 22:57:09)

+6

685

+4

686

Cetus написал(а):

абалденно!!!

0

687

Ой,какие нежные морозки стали.На х*и не реагируем.Но за сучку мпал,грудями стоим

И где тощий сажа?  Не бегает  чет за мной
п.с.все в порядке,сажа на месте

#p182444,ЦэДрыньк написал(а):

Не одессит ты. Там как-то все тоньше. ))

У кого там тоньше?)))

еще п.с.как клуши заворковали:Фомушка,Фомушка... ))) То то же...

Отредактировано Binom (2018-06-09 23:16:46)

0

688

А звук-то не ламповый.
Холод собачий по ночам оказывается.

0

689

#p182448,Циклон написал(а):

А звук-то не ламповый.

чего эта?

0

690

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!