форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

Cetus написал(а):

Пустобрёшество..
Странно, что ты Бейзермана цицЫруешь. Негигиенично это... Очень. Надо как-то осторожнее подходить.

Не знаю кто это, но я с ним согласен)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано guzja (2018-06-08 21:11:25)

+4

452

guzja написал(а):

Не знаю кто это, но я с ним согласен)))

  Пусть будет так..

0

453

Как-то сам собой решился вопрос. Баклажку привезли.

0

454

Строгино написал(а):
#p182174,Фома171 написал(а):

Вы, кстати, в курсе, "братья по оружию",
что российская космонавтика плавно загибается ?

не плавно, а резко, с каждым годом России в космосе все меньше

УВЫ, СТРОГино.
Это так, к сожалению. А на подходе - 2 пилотируемых.
Рабочих.
Нового поколения.
ПОКА Гузеев может ТАМ постить глупые картинки...

Я Вас откровенно не люблю. (После Ваших заявок на  ПОБЕДУ).
Однако Вы - человек въедливый и вдумчивый. Далеко не глупый.
Посему- наплевать на мои предпочтения...

Работаем ?

Отредактировано Фома171 (2018-06-08 21:19:57)

+2

455

как же некоторым хочется, чтобы Рашкафсе.... чем ближе залужье, чем больше эта мрия.

0

456

А шо у нас такого случилось? Что сообщают независимые СМИ?

0

457

#p182212,Циклон написал(а):

независимые СМИ?

от кого?)

+1

458

#p182213,СветланаЕк написал(а):

от кого?

от мозгов

+2

459

#p182213,СветланаЕк написал(а):

от кого?)

От Путина конечно. Ну, если такие еще есть.

0

460

#p182210,Фома171 написал(а):

Посему- наплевать на мои предпочтения...

Работаем ?

против кого дружим, девачки?  :flirt:  погодьте работать, еще штатное расписание не утвердили

+1

461

Тиль написал(а):

ааааааааааааа...как настроение поднялось то хорошо. пришло на почту что мой мэйл стал одним из немногих счастливчиков. дома таким не балуюсь. а на работе, не мой же комп. перешел по ссылке. мне сразу 2200 евреев начислили и предложили заплатить всего 152 рубля за то, чтобы их мне на почту перечислили. сижу. думаю. может, скинуть :crazyfun:

почитал пользовательское соглашение. целый ворох позитива получил. явно чуваки с чувством юмора составляли. аааааааааааааааааа. классс... под спойлер засуну. весело

пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Данный договор оферта заключается администрацией сайта xemailove.win с пользователем. В момент начала прохождения опроса, после нажатия кнопки "Принять участие", вы признаете и подтверждаете свое согласие на прохождение опроса на платной основе, а так же соглашаетесь, что выплаты по опросам получают не все участники, а выборочно, участники выбираются администрацией сайта xemailove.win

1. Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе xemailove.win касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе xemailove.win (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

2. Если на сайтах указывается конкретная сумма заработка у лица или лиц, которые занимаются бизнесом, то это не гарантирует лично Вам такого же дохода при организации аналогичного предпринимательства. Вы принимаете как факт, что можете не получить подобных сумм заработков.

3. Все вопросы, размещенные на сайте xemailove.win и связанные с получением доходов и прибылей, не могут приравниваться к средним величинам заработка.

4. Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.

5. Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, - всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

6. Трудовая, деловая, предпринимательская деятельность через сеть Интернет, проводимая с целью получения доходов и прибылей связана с разными рисками. Принимая решение заниматься подобным родом деятельности на основании любой информации, что содержится в нашей инфопродукции и напрямую касается наших услуг, которые мы предоставляем на данном веб-ресурсе, вы должны учитывать возможные моменты неполучения прибыли или принятия некоторых возможных убытков.

7. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов - наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

8. Посетители сайта xemailove.win, пользователи продукции или услуг опираются на свой опыт, здравый смысл и полностью рассчитывают на свои силы, принимая решение заниматься интернет-бизнесом или любым другим видом предпринимательской деятельности. Вся инфопродукция и информация проходят через оценку квалифицированных лиц независимой экспертизы. Продукцию и информацию, размещенную на нашем веб-ресурсе, надлежит тщательно проанализировать, оценить перед тем, как будет принято решение заниматься бизнесом.

9. В случае получения каких-либо доходов, Вы также самостоятельно несете ответственность перед законодательством Вашей страны проживания, а также налоговым законодательством, в том числе Вы несете ответственность за оформление предпринимательской деятельности в соответствии с законом Вашей страны. Так же, если это предусмотрено Законом Вашей страны, вы обязаны самостоятельно вести юридически свою предпринимательскую деятельность и платить налоги.

10. Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт xemailove.win не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

Напоминаем Вам, ресурс по адресу xemailove.win является исключительно информационно ознакомительным! Любая оплата или внесение денежных средств на вышеупомянутом ресурсе вносится за получение информационно ознакомительных материалов после совершения всех необходимых и предусмотренных разработчиками ресурса оплат. После завершения всех необходимых оплат, Вы получите информационно ознакомительный материал для дальнейшей самостоятельной работы в сети Интернет без осуществления технической и любой другой поддержки со стороны администрации сайта xemailove.win.

Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта xemailove.win и других доменах, принадлежащих на правах интеллектуальной собственности администрации не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, материальный ущерб, денежный ущерб, моральный ущерб, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования сайта.

Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования сайтом (ресурсами) xemailove.win после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.

Контакты для связи со службой поддержки: contact@xemailove.win

Не вздумай, я на 500 рублей попал и интернет карту банк заблокировал за попытку снять средства со стороны))) А там тех средств 75 рублей осталось. Ну да Бог с ним, за очередной урок заплатил)))

+2

462

СветланаЕк написал(а):
#p182188,Фома171 написал(а):

Самолёт, кстати, завтра.

Бином летчик, Реактор пулеметчик, а ты за штурмана?)))

Всё совсем плохо... ))
По ВУС я - зенитчик... (((

+1

463

Светик, а что это за театр, куда билеты в три смены продают?

+1

464

#p182215,Циклон написал(а):

Ну, если такие еще есть.

да?  :crazyfun:  назови хоть одно издание, зависимое от Путина))) даже его пресс-центр несет пургу что ветром надует

0

465

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

ааааааааааааа...как настроение поднялось то хорошо. пришло на почту что мой мэйл стал одним из немногих счастливчиков. дома таким не балуюсь. а на работе, не мой же комп. перешел по ссылке. мне сразу 2200 евреев начислили и предложили заплатить всего 152 рубля за то, чтобы их мне на почту перечислили. сижу. думаю. может, скинуть :crazyfun:

почитал пользовательское соглашение. целый ворох позитива получил. явно чуваки с чувством юмора составляли. аааааааааааааааааа. классс... под спойлер засуну. весело

пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Данный договор оферта заключается администрацией сайта xemailove.win с пользователем. В момент начала прохождения опроса, после нажатия кнопки "Принять участие", вы признаете и подтверждаете свое согласие на прохождение опроса на платной основе, а так же соглашаетесь, что выплаты по опросам получают не все участники, а выборочно, участники выбираются администрацией сайта xemailove.win

1. Все высказывания и примеры на информационно ознакомительном ресурсе xemailove.win касательно увеличения, получения доходов или прибылей, уже размещенные или которые будут размещены на ресурсе xemailove.win (в дальнейшем Сайты) - всего лишь предположения по поводу предстоящих или текущих заработков, доходов, поэтому не являются гарантией их получения. Если предположительные прибыли или увеличение предстоящих доходов Вы считаете гарантированными, то также берете на себя все риски по их неполучению.

2. Если на сайтах указывается конкретная сумма заработка у лица или лиц, которые занимаются бизнесом, то это не гарантирует лично Вам такого же дохода при организации аналогичного предпринимательства. Вы принимаете как факт, что можете не получить подобных сумм заработков.

3. Все вопросы, размещенные на сайте xemailove.win и связанные с получением доходов и прибылей, не могут приравниваться к средним величинам заработка.

4. Не существует также гарантий, что чей-либо опыт, касающийся предпринимательской деятельности, заработков или доходов, можно использовать как указание к действию, которое может дать желаемые финансовые результаты.

5. Суммы доходов в их денежном эквиваленте связаны с целым рядом различных факторов. Мы не даем инструкций и какой-либо информации по поводу Вашей будущей деятельности и финансовых успехов точно так, как не распоряжаемся Вашей личностью, данными, деловыми качествами, этическими нормами поведения, направлениями деятельности, - всем тем, что может повлиять на вероятность получения доходов в малых или средних эквивалентах. Мы не можем гарантировать получение точно таких же заработков, какие получают другие лица. Все риски по неполучению доходов вы берете на себя.

6. Трудовая, деловая, предпринимательская деятельность через сеть Интернет, проводимая с целью получения доходов и прибылей связана с разными рисками. Принимая решение заниматься подобным родом деятельности на основании любой информации, что содержится в нашей инфопродукции и напрямую касается наших услуг, которые мы предоставляем на данном веб-ресурсе, вы должны учитывать возможные моменты неполучения прибыли или принятия некоторых возможных убытков.

7. Вся наша продукция и услуги созданы с образовательной и ознакомительной целями, поэтому пользоваться ими нужно вдумчиво, с мерами предосторожности и опираясь на опыт профессионалов - наставников или тренеров. Прежде чем начинать любую предпринимательскую деятельность, основываясь на предоставленной информации, получите консультацию юриста и бухгалтера, а также профессионала в области маркетинга.

8. Посетители сайта xemailove.win, пользователи продукции или услуг опираются на свой опыт, здравый смысл и полностью рассчитывают на свои силы, принимая решение заниматься интернет-бизнесом или любым другим видом предпринимательской деятельности. Вся инфопродукция и информация проходят через оценку квалифицированных лиц независимой экспертизы. Продукцию и информацию, размещенную на нашем веб-ресурсе, надлежит тщательно проанализировать, оценить перед тем, как будет принято решение заниматься бизнесом.

9. В случае получения каких-либо доходов, Вы также самостоятельно несете ответственность перед законодательством Вашей страны проживания, а также налоговым законодательством, в том числе Вы несете ответственность за оформление предпринимательской деятельности в соответствии с законом Вашей страны. Так же, если это предусмотрено Законом Вашей страны, вы обязаны самостоятельно вести юридически свою предпринимательскую деятельность и платить налоги.

10. Данный документ гласит о том, что Вы даете свое согласие на то, что сайт xemailove.win не несет ответственности за ошибочно принятые Вами решения по поводу доходов, прибылей, способов ведения бизнеса, продукции тренинг-центра, предоставляемых услуг или других материалов, что размещаются на данном сайте: текстовой, аудио- и видеоинформации.

Напоминаем Вам, ресурс по адресу xemailove.win является исключительно информационно ознакомительным! Любая оплата или внесение денежных средств на вышеупомянутом ресурсе вносится за получение информационно ознакомительных материалов после совершения всех необходимых и предусмотренных разработчиками ресурса оплат. После завершения всех необходимых оплат, Вы получите информационно ознакомительный материал для дальнейшей самостоятельной работы в сети Интернет без осуществления технической и любой другой поддержки со стороны администрации сайта xemailove.win.

Ни при каких обстоятельствах Администрация Сайта xemailove.win и других доменах, принадлежащих на правах интеллектуальной собственности администрации не будет нести ответственности ни перед какой стороной за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате любого использования информации на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с нашего cайта, возникновение зависимости, снижения продуктивности, увольнения или прерывания трудовой активности, а равно и отчисления из учебных учреждений, за любую упущенную выгоду, материальный ущерб, денежный ущерб, моральный ущерб, приостановку хозяйственной деятельности, потерю программ или данных в Ваших информационных системах или иным образом, возникшие в связи с доступом, использованием или невозможностью использования сайта.

Администрация Сайта в любое время вправе внести изменения в Правила, которые вступают в силу немедленно. Продолжение пользования сайтом (ресурсами) xemailove.win после внесения изменений означает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.

Контакты для связи со службой поддержки: contact@xemailove.win

Не вздумай, я на 500 рублей попал и интернет карту банк заблокировал за попытку снять средства со стороны))) А там тех средств 75 рублей осталось. Ну да Бог с ним, за очередной урок заплатил)))

ты соглашение почитай. специально жирным наиболее понравившиеся моменты выделил. это вершина стёба...я прям оборжался. меня коллеги пинать начали, чтобы не приставал и не доставал.

+1

466

Да все. Как бы Трампа без них выбрал. И вообще европа волнуется. Его работа.

0

467

#p182219,Циклон написал(а):

а что это за театр, куда билеты в три смены продают?

ээээээ.. не поняла вопроса? извини, у меня бывает, не снялась с ручника

0

468

#p182210,Фома171 написал(а):

Работаем ?

Д.Рогозин назначен в Роскосмос, его всегда на провальные бросают
Работаем и надеемся, вроде еще не прОпасть

Отредактировано Строгино (2018-06-08 21:32:14)

+1

469

СветланаЕк написал(а):
#p182219,Циклон написал(а):

а что это за театр, куда билеты в три смены продают?

ээээээ.. не поняла вопроса? извини, у меня бывает, не снялась с ручника

Хотела работать билетером в театре. Нашла сменную работу. Следовательно есть такой театр. Л. Логика.

+1

470

Строгино написал(а):
#p182210,Фома171 написал(а):

Работаем ?

Д.Рогозин назначен в Роскосмос, его всегда на провальные бросают
Работаем и надеемся, вроде еще не прОпасть

тебе сказали всё. значит всё. оставь надежду всяк сюда входящий

0

471

8 июня 2018, 08:45

Хельсинкская комиссия при федеральном правительстве США опубликовала доклад о предстоящем ЧМ-2018 в России, в котором предложила награждать победителей турнира «за пределами России».

«В идеале ФИФА следовало бы организовать церемонию вручения Кубка мира на нейтральной территории за пределами России», – передает RT текст доклада.

В докладе также предлагается не выражать «публичного одобрения в адрес Владимира Путина как главы государства, принимающего этот турнир».

При этом члены Хельсинкской комиссии подтвердили, что американские чиновники пытались помешать проведению чемпионата мира по футболу в России.

«Несмотря на усилия ряда американских чиновников добиться того, чтобы ФИФА выбрала местом проведения чемпионата мира по футболу – 2018 другую страну, на столь позднем этапе не остается практически никаких шансов такого исхода», – говорится в докладе.

0

472

#p182225,Циклон написал(а):

Хотела работать билетером в театре.

так не взяли же!!!  :'(
у нас не театр, у нас колхоз, очень большой)) телебашню вот снесли, одну ледовую арену построили (Дацюк-арена), заместо башни хочут еще один ледовый дворец забабахать (может передумают?)... вот еще планировали на акватории пруда Храм пустить вплавь, но городские народные слушания супротив пошли.. кукурузу ростят, самолеты строят, рудники роют, сталь катают, отдыхать некогда, все вплоть до секретарш бигбосса и уборщиц работают по двенадцать часов... уф!

+1

473

Все хочу спросить:чего я летчик?  Вроде и полетал за штурвалом только тут)
Я то не против,просто интересно проследить ход чьей -то мысли
Как то увязали молодую жену.Что молодые жены бывают только у летчиков?

0

474

Syberia написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p182168,Syberia написал(а):

Могу ломать какую захочу.

а зайцев где мыть будешь? что у вас там в огороде, скважина есть? одну в деревню увезти, там всегда есть чего постирать ;)

В деревне колодец 15 метров глубиной, вода чистая, т.к. на дне голубая глина. Насосом набираем в бочки,  но стирать можно только в корыте. Зайцев мыть там же.
В общем, если тебе чего постирать надо , то приезжай.  :D

Шо ?
Сплошной гидразин ? )))

+1

475

СветланаЕк написал(а):
#p182225,Циклон написал(а):

Хотела работать билетером в театре.

так не взяли же!!!  :'(
у нас не театр, у нас колхоз, очень большой)) телебашню вот снесли, одну ледовую арену построили (Дацюк-арена), заместо башни хочут еще один ледовый дворец забабахать (может передумают?)... вот еще планировали на акватории пруда Храм пустить вплавь, но городские народные слушания супротив пошли.. кукурузу ростят, самолеты строят, рудники роют, сталь катают, отдыхать некогда, все вплоть до секретарш бигбосса и уборщиц работают по двенадцать часов... уф!

Вот глядите. Астрахань. Годового бюджету не пожалели. О какой отгрохали чиполину показывать.
http://astra-vesti.ru/uploads/posts/2014-05/1400698814_nos1_700.jpg

+4

476

#p182229,Binom написал(а):

Что молодые жены бывают только у летчиков?

у мужчин критического среднего возраста такое случается, заводят молоденьких.. и летчики и прочие налетчики...
ты же сам рассказывал что был летчиком..(?!) адманывал?
кстати, с тофа ты свалил раньше нас всех  :crazyfun: кто знает как встретили бы сейчас тебя тофовские барышни

+2

477

#p182229,Binom написал(а):

ак то увязали молодую жену.Что молодые жены бывают только у летчиков?

Мыслителя знаете? От. Летчик и жена молодая. Л. Логика.

0

478

#p182232,СветланаЕк написал(а):

ты же сам рассказывал что был летчиком..(?!) адманывал?
кстати, с тофа ты свалил раньше нас всех   кто знает как встретили бы сейчас тебя тофовские барышни

Я и сейчас на тофе есть,это вы свалили ,или вас свалили) .А ну ка,покажи,где я писал про то,что был летчиком?))) Писать не мог,ибо им не был

Отредактировано Binom (2018-06-08 21:45:11)

0

479

#p182233,Циклон написал(а):

Мыслителя знаете? От. Летчик и жена молодая. Л. Логика.

А-а,понятно,...женская логика
Кто не знает Мыслителя,конечно знаем
Могу и Мыслителем побыть,не вопрос.
Пока что все мимо,ибо я Бином

Отредактировано Binom (2018-06-08 21:48:56)

0

480

#p182234,Binom написал(а):

А ну ка,покажи,где я писал про то,что был летчиком?)))

фигасе вопросец! склероз?)) ну и ладно... прихвастнул наверное да и забыл, с кем не бывает
хорошо хоть кто-то помнит, мы вот с Циклоном, например

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!