форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

morozka написал(а):
#p182066,Syberia написал(а):

водку запить пивом

спиртом пущай запивает. Точно отпустит

Да нееее, Тильчу надо в Байкале искупнуть или в Ангаре, сразу отпустит и без Фомы с космосом.

+4

332

Госдума решила взяться за «Эхо Москвы»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обрушился сегодня с резкой критикой на радиостанцию «Эхо Москвы», выступая в Госдуме РФ.

«Конечно, свобода слова, никакой цензуры. Но есть моральный аспект. Если передачи носят оскорбительный характер в отношении всех высших должностных лиц нашего государства, это недопустимо.

Ганапольский рычит на нашу страну и из России, и с Украины. Таких оскорблений я никогда не слышал. Запад не выдвигает таких обвинений по сбитому «боингу», какие он выдвигает. Не он один: там же Евгения Альбац, Шендерович приходит, Пархоменко, который в Америке сидит. Невзоров поливает русскую церковь каждый день, по фамилии называет Патриарха – чудовищно. Проанализируйте передачи – у нас самая страшная страна», – сказал Жириновский.

Он полагает, что Госдума вправе потребовать от радиостанции убрать «оскорбительный и клеветнический характер отдельных выступлений большинства журналистов».
«Нигде больше в мире нет такой радиостанции с такими отвязными журналистами. У них у всех, наверное, паспорта заграничные. Они заставят людей выйти на улицу»,

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал лидера ЛДПР.

«Есть предложение поручить комитету по международным делам Государственной думы проанализировать законодательство Европейского Союза по тем вопросам, которые поднял Владимир Вольфович. Возможно, мы найдем ответы на эти вопросы. Я обращал внимание на то, что, к примеру, в Германии это все четко законодательно решено. Можно рассмотреть как модельное законодательство для нашей страны», – сказал Володин, дав комитету сроку неделю.

+2

333

Юля написал(а):

Сибирька, бежим в закрома. Тильчика спасать надо. Во штырит мужика, просветило его капитально.

Ой, девочки, не переживайте. Подходите сзади,  пока он в палитре разбирается, и скалкой или чугуневой сковородкой и ФсЕ. :crazy:

Отредактировано Маг (2018-06-08 17:17:40)

+3

334

Тильча, ты не молчи. Подай хоть знак какой-нибудь.

+2

335

Маг написал(а):

Да нееее, Тильчу надо в Байкале искупнуть или в Ангаре, сразу отпустит и без Фомы с космосом.

Можно погорячее.
Вчера разговаривала  с москвичами своими. Записался один хороший человек на заплыв из Европы в Азию через Босфор, выступает в российской команде.  Это международное мероприятие. Будет много команд из разных стран, в июле этого года.
Усиленно тренируется  - кросс и бассейн.

+4

336

#p181900,Cetus написал(а):

Кстати о рябчиках  -6.06  ходили к памятнику Пушкину (вечером). И вообще,  праздновали
Цветов не было.
Оставили  одну розу.

насвистел, значицца, мыслитель Виталик))) или в Одессе с памятников цветы тырят?

+2

337

Собственно, украинские скакуны давно предрекают развал России, даже на ТОФе, вроде не скачущие по их словам, предрекают периодически. А каково это объяснить, да очень просто - пусть у соседа корова сдохнет...своя то уже сдохла. Типичные украинцы. Да и хрен с ними. Вечер хороший всем.

+5

338

СветланаЕк написал(а):
#p181900,Cetus написал(а):

Кстати о рябчиках  -6.06  ходили к памятнику Пушкину (вечером). И вообще,  праздновали
Цветов не было.
Оставили  одну розу.

насвистел, значицца, мыслитель Виталик))) или в Одессе с памятников цветы тырят?

Где шляешься? Тут беда случилась. Тиля спасать надо.

+3

339

#p182069,Syberia написал(а):

А Светка и не знает.

это ни ничё не знаю... ты же свидетель!!! в пять утра, как положено, самое время пису пис!!! было? было!

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-08 17:20:08)

+3

340

Как думаете  -  что такое завороткий шок? :glasses:

+1

341

заворот кишок?

+1

342

В этот день (1920) родился Иван Кожедуб, советский военный летчик и военный деятель, Трижды Герой Советского Союза, Маршал авиации! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

343

СветланаЕк написал(а):
#p182069,Syberia написал(а):

А Светка и не знает.

это ни ничё не знают... ты же свидетель!!! в пять утра, как положено, самое время пису пис!!! было? было!

Так он же проспал. А потом как набиномился, уже и буков не разбирал.

+3

344

#p182095,Маг написал(а):

завороткий шок?

када лед бросают за шиворот  :crazyfun:

гуляла я... погода каайф, не жарко, в плащике, солнышко... цветёт всё!!! даже акации встретила те самые из детства, сто лет не видела, а тут разглядела в одном дворе... народ гуляет, нарядные все, и у меня ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!!!

+7

345

Маг написал(а):

Как думаете  -  что такое завороткий шок? :glasses:

А знаешь песню "Скрипка Лиса"?:)

+4

346

СветланаЕк написал(а):

у меня ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!!!

А у меня рабочий, а мне еще торт печь. Наполеон. Медведя днюху будем в воскресенье отмечать, воть.

+4

347

СветланаЕк написал(а):
#p182095,Маг написал(а):

завороткий шок?

када лед бросают за шиворот  :crazyfun:

гуляла я... погода каайф, не жарко, в плащике, солнышко... цветёт всё!!! даже акации встретила те самые из детства, сто лет не видела, а тут разглядела в одном дворе... народ гуляет, нарядные все, и у меня ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!!!

А чё не как у людей? Мы работаем! :suspicious:

+1

348

Юля написал(а):

заворот кишок?

Ага, он. Но я не сразу поняла. :rofl: Особенно когда завороткого шока. :rofl:  :crazyfun:

+1

349

#p182102,Syberia написал(а):

А чё не как у людей? Мы работаем!

там вообще всё не как у людей... работа с 8 до 20, это я пока не участвую, у меня стажировка, одну не выпускают на арену  :crazyfun: испытательный пройду, буду одна в графике... зато  в понедельник на работу (( ну... се ля ви

+3

350

СветланаЕк написал(а):
#p182102,Syberia написал(а):

А чё не как у людей? Мы работаем!

там вообще всё не как у людей... работа с 8 до 20, это я пока не участвую, у меня стажировка, одну не выпускают на арену  :crazyfun: испытательный пройду, буду одна в графике... зато  в понедельник на работу (( ну... се ля ви

Вон оно чё, Михалыч...Да, в крупных компаниях всегда какой-нибудь бзик. У мужа новый начальник ввел ноу-хау: в командировку отправлять людей в пятницу, а не в понедельник. Чтобы они в понедельник прям с утра и за работу. Мужики матерятся, они приезжают в пятницу после обеда на станцию и два выходных гуляют по лесу. Там же делать то больше нечего.

+1

351

#p182105,Syberia написал(а):

ноу-хау: в командировку отправлять людей в пятницу, а не в понедельник.

главное, чтобы командировочные оплачивали за сб и вс  :crazyfun:

+2

352

СветланаЕк написал(а):
#p182105,Syberia написал(а):

ноу-хау: в командировку отправлять людей в пятницу, а не в понедельник.

главное, чтобы командировочные оплачивали за сб и вс  :crazyfun:

Да они там смешные, это же не Газпром. Но не это главное, а то, что летом мне муж дома нужен в выходные.  В общем, ждём, когда этот экспериментатор одумается. Мужики решили массово брать больничные в следующий раз.

+1

353

#p182101,Юля написал(а):

Медведя днюху будем в воскресенье отмечать, воть.

Чо, опять? o.O

+1

354

Доигрались бл*дь со своей толерантностью....

14-летнюю девочку из Молдовы зверски убили мигранты в Германии

Тело 14-летней Сузанны Ф. обнаружили 7 июня. В ее убийстве и изнасиловании подозревают двух мигрантов.

Девочка жила в городе Майнц со своей семьей. Уроженцы Молдовы, имеющие еврейские корни, иммигрировали в Германию в феврале. Сузанна училась в местной школе, передает bloknot-moldova.md

Девочка пропала 22 мая. Родные заволновались, когда она не вернулась с занятий. Ее семью знают многие представители русскоязычного сообщества, поэтому к поискам подключилось множество людей. Однако надежда, которую питали родные и друзья школьницы, рухнула. Девочку нашли в труднодоступной местности на окраине Висбадена.

На теле подростка обнаружили жуткие следы изуверства. Перед тем, как убить красивую девочку, преступники долго ее насиловали. Затем они задушили ее. Веревку обнаружили рядом с телом жертвы.

Полиция города Висбаден заявила, что по подозрению в расправе над Сузанной разыскивают двух мужчин. Первый - 20-летний беженец из Ирака Али Башарс, который жил неподалеку в общежитии для беженцев. Однако тот уже успел покинуть Германию. 2 июня он с родителями, пятью братьями и сестрами, вылетел на родину из международного аэропорта Дюссельдорфа. Семья купила билеты в Стамбул (Турция), откуда отправились в Эрбиль (Ирак). При покупке билетов они предоставили документы на имена других людей, а не те, по которым получали статус беженцев и жили в Германии. Второй подозреваемый – 35-летний гражданин Турции.

Информация вскрылась после того, как Али проболтался о расправе над девочкой 13-летнему знакомому, который также жил в общежитии для беженцев. Мальчик поставил об этом в известность местную полицию.

В Германии Али проходит в качестве подозреваемого по нескольким уголовным делам – за драку, нападение на женщину-полицейскую, разбой. В марте он стал подозреваемым в деле об изнасиловании 11-летней девочки-мигрантки, которая жила в приюте для вынужденных переселенцев. Расследование этого дела еще не завершено, однако молодой человек смог беспрепятственно покинуть страну, несмотря на статус подозреваемого.

Чудовищное преступление стало главной темой в немецкой прессе.

+2

355

#p182107,Syberia написал(а):

Да они там смешные, это же не Газпром

муж когда еще работал у них на заводе начали вводить систему грейдов, зарплату всю поставили с ног на голову... Кириенко канеш умный дядька, знает всякие американские уловки, спустил приказ, а наши русские номенклатурщики запутались, каждый месяц перерасчет был  :crazyfun:

+1

356

morozka написал(а):

Чудовищное преступление стало главной темой в немецкой прессе.

Точно стало? Подождем, что наши девушки из Германии скажут.

Отредактировано Syberia (2018-06-08 17:39:27)

+1

357

Syberia написал(а):

Тильча, ты не молчи. Подай хоть знак какой-нибудь.

Работаю я

+2

358

Cetus написал(а):
Маг написал(а):

Да нееее, Тильчу надо в Байкале искупнуть или в Ангаре, сразу отпустит и без Фомы с космосом.

Можно погорячее.
Вчера разговаривала  с москвичами своими. Записался один хороший человек на заплыв из Европы в Азию через Босфор, выступает в российской команде.  Это международное мероприятие. Будет много команд из разных стран, в июле этого года.
Усиленно тренируется  - кросс и бассейн.

Я плавать не умею

0

359

Я вот не люблю работать там , где много народу, когда начальником там, иное дело, но зато постоянно головная боль, не расслабишься никогда. Работая там, где много народу, выбирал своё направление, и работал, собственно, в одиночку.А сейчас, похоже, нашёл свою работу. С начальницей притирались года два, она периодически, включала начальника..Сейчас такого нет совсем, поняла, что так ей выгодней в прямом смысле этого слова. Спрашивает, когда мне удобней выходной в эти праздники - приятно, и приятно, когда каждый день, по окончании работы, говорит мне - спасибо за работу.

+6

360

Русская провинция написал(а):

Я вот не люблю работать там , где много народу, когда начальником там, иное дело, но зато постоянно головная боль, не расслабишься никогда. Работая там, где много народу, выбирал своё направление, и работал, собственно, в одиночку.А сейчас, похоже, нашёл свою работу. С начальницей притирались года два, она периодически, включала начальника..Сейчас такого нет совсем, поняла, что так ей выгодней в прямом смысле этого слова. Спрашивает, когда мне удобней выходной в эти праздники - приятно, и приятно, когда каждый день, по окончании работы, говорит мне - спасибо за работу.

Жигалой устроился?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!