форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Австрийские власти закроют семь мечетей, считающихся местом распространения политического исламизма, а также вышлет из страны нескольких имамов, получающих финансирование из-за рубежа. Об этом заявил федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц, передает Kurier.

Седня кстате (632) умер Пророк Мухаммед... Ничо так совпало.

+3

302

Демократия на связи

Скотниковы мрии
http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/08/00 … 06304a.jpg

+2

303

Стою рядом с детским садом. Вспомнил почему то фому. Начал осознавать правоту бинома, что мы инертны. Реактор прав. Мы должны. И как то от осознания их правоты стало легче в членах. Захотелось распрямить плечи и скакать. Скакать. Навстречу летнему солнышку и птицам. И это что. Вдруг услышал, что кто сначала шопотом, а потом всё громче и громче начал петь ще не вмерла украины... Испуганно оглянулся. И вдруг понял. Это я же пою. Неужто я становлюсь другим. Неинертным. Может, это начало моего пути к просветлению ? И к свободе? Но что же так на меня подействовало? Слова бинома? Наставления реактора? Стены садика, окрашенные в жовтоблокитные цвета? Или знак "осторожно пешеходы" тех же расцветок? А может вон та чернокрасная с белой полоской вывеска банка? Да. Прав Фома. Вокруг нас много украины. А мы её не видим. И благодаря биному и реактору и этим цветам свободы я начал понимать. О . Фитнес Хаус. Сине жёлтый. Знаки. Теперь я их вижу. Спасибо вам , анонимы. Если не сказать точнее.

Пызы. А смартфон мой ещё тот сепар. Испоганил и исковеркал гимн пеньки. Расстреляю его завтра на рассвете. Всем в назидание.

Отредактировано Тиль (2018-06-08 15:08:41)

+9

304

Тиль, а Тиль. Чего это с тобой? Перегрелся. Ты побереги себя, родной. В твоем возрасте скакать как-то не солидно.
Давай инертно так, потихонечку домой на диванчик. Пивка попей холодненького. Мороженку скушай, только инертненько так, горлышко не простуди.

Отредактировано Юля (2018-06-08 15:12:30)

+5

305

Юля написал(а):

Тиль, а Тиль. Чего это с тобой? Перегрелся. Ты побереги себя, родной. В твоем возрасте скакать как-то не солидно.

Сам себе удивляюсь, сестра. На меня просветление сошло. И стало так ясно.  Спокойно. Солидность?  Я готов положить её на алтарь победы. Власть должна стать наша. Бином и реактор потом скажут мне , кто наши , кто достоин чтобы мы вели его в светлое будущее. А давай е все вместе. Неинертно. Все вместе. Взявшись за руки раскачаем этот мир. В едином прыжке. К воде и свободе. Чтобы доказать всем и себе, что мы не рабы. Все вместе как прыгнем. И земля вздрогнет. И падут враги с тронов своих. И воссияет на голубом как капля крови избранного неба желтое как....солнце. и будет счастье.

+2

306

Юля написал(а):

. Пивка попей холодненького. Мороженку скушай, только инертненько так, горлышко не простуди.

Лучше сразу водки .  :D

+6

307

Сибирька, бежим в закрома. Тильчика спасать надо. Во штырит мужика, просветило его капитально.

Отредактировано Юля (2018-06-08 15:25:13)

+5

308

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

. Пивка попей холодненького. Мороженку скушай, только инертненько так, горлышко не простуди.

Лучше сразу водки .  :D

Блин. Женсчины. Вот взяли и всё испортили. А я же просветление поймал. А вы пиво. Водка. Знаете чем соблазнить. Звиняйте, бином и реактор. Слабоват я перед искусами оказался. А это ещё Светка с её писами пис не пришла. Эх. Рановато мне ещё к свободе. Не готов

+4

309

Тиль написал(а):

Рановато мне ещё к свободе. Не готов

Ну вот и славненько, вот и ладненько. Умничка. Лопатку не потерял? Где твоя лопатка?

Отредактировано Юля (2018-06-08 15:26:48)

+3

310

Syberia написал(а):
Юля написал(а):

. Пивка попей холодненького. Мороженку скушай, только инертненько так, горлышко не простуди.

Лучше сразу водки .  :D

После травки не зайдет!

+3

311

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

. Пивка попей холодненького. Мороженку скушай, только инертненько так, горлышко не простуди.

Лучше сразу водки .  :D

Блин. Женсчины. Вот взяли и всё то . А я же просветление поймал. А вы пиво. Водка. Знаете чем соблазнить. Звиняйте, бином и реактор. Слабоват я перед искусами оказался. А это ещё Светка с её писами пис не пришла. Эх. Рановато мне ещё к свободе. Не готов

А вот нечего было дружбу водить не с теми людьми. Это же заразно, как любая инфекция. Карантин нужОн, т.е. игнор.
Вопчем, если твои симптомы не пройдут,  то изгонять вирус  придется радикально: водку запить пивом. Вся дурь выйдет сразу, наутро и не вспомнишь.  :D

+2

312

Тиль написал(а):

А это ещё Светка с её писами пис не пришла.

Так ведь

Тиль написал(а):

стало легче в членах.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-08 15:30:20)

+5

313

Тиль написал(а):

Блин. Женсчины. Вот взяли и всё испортили. А я же просветление поймал. А вы пиво. Водка. Знаете чем соблазнить. Звиняйте, бином и реактор. Слабоват я перед искусами оказался. А это ещё Светка с её писами пис не пришла. Эх. Рановато мне ещё к свободе. Не готов

Потеряли тотарина.
Просветление не триппер - раз поймал и уже не излечишься.
Кастрюлеголовые каклы тому подтверждение.

+3

314

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):

А это ещё Светка с её писами пис не пришла.

Так ведь

Тиль написал(а):

стало легче в членах.

А Светка и не знает. :)

0

315

велес написал(а):

Потеряли тотарина.

Да погоди ты, глядишь обойдется. Сибирька дело говорит.

+3

316

#p182052,Мартовский Кот написал(а):

белый мускат, даже в тетрапаке был одним из достойнейших)

Крепкие не пью )))) С детства не приучен...

+1

317

Юля написал(а):

Да погоди ты, глядишь обойдется. Сибирька дело говорит.

Врядли уже.Теперь начнётся.Сначала песню про щеню начнёт выть на Луну.Потом изменится походка от постоянных подпрыгиваний.Ну а после кастрюля из-под борща на голову и - вперёд,к сияющим вершинам свободы,духа и святого безвиза.
Так-то вот оно бывает.

+3

318

Главное, чтобы с борщом не надел

+5

319

В 90-и или 89-м,не помню уже,году ездили мы с другом в Румынию через Кишинёв.
В последний вечер перед самолётом купили по литровой бутылке розового "Букета Молдовы" в ресторане гостинницы.Я в багаж не сдал,а другу лень было сумку в руках нести.
В Ростове всё багажное отделение аэропорта принюхивалось к аромату.Я,правда,потом немножко поделился,но все равно - два литра,это вам не один.

Отредактировано велес (2018-06-08 15:47:30)

+1

320

Юля написал(а):

Главное, чтобы с борщом не надел

У них,тотар,другая какая-то национальная еда.Главное - шоб с ног сбивала.

+1

321

#p182068,велес написал(а):

Потеряли тотарина.
Просветление не триппер - раз поймал и уже не излечишься.
Кастрюлеголовые каклы тому подтверждение.

Какое у черту просветление?
Под ноги надо смотреть, на банановые шкурки не наступать.

0

322

велес написал(а):

У них,тотар,другая какая-то национальная еда.Главное - шоб с ног сбивала.

кумыс перегоняют, отсюда и тяга к воде и свободе

Отредактировано Строгино (2018-06-08 16:05:48)

+1

323

#p182066,Syberia написал(а):

водку запить пивом

спиртом пущай запивает. Точно отпустит

+2

324

morozka написал(а):

спиртом пущай записает

татары спиртом не пИсают

Отредактировано Строгино (2018-06-08 16:09:17)

+1

325

#p182071,Лысый написал(а):

Крепкие не пью

мускат не крепкий

0

326

http://s9.uploads.ru/MxQGr.jpg

+9

327

qu-qu3 написал(а):

Какое у черту просветление?
Под ноги надо смотреть, на банановые шкурки не наступать.

Если это и была шкурка,то в далёком прошлом.
Пищеварительный тракт не разбирает и всё попавшее превращает в одну субстанцию.

0

328

Тиль написал(а):

Стою рядом с детским садом. Вспомнил почему то фому. Начал осознавать правоту бинома, что мы инертны. Реактор прав. Мы должны. И как то от осознания их правоты стало легче в членах. Захотелось распрямить плечи и скакать. Скакать. Навстречу летнему солнышку и птицам. И это что. Вдруг услышал, что кто сначала шопотом, а потом всё громче и громче начал петь ще не вмерла украины... Испуганно оглянулся. И вдруг понял. Это я же пою. Неужто я становлюсь другим. Неинертным. Может, это начало моего пути к просветлению ? И к свободе? Но что же так на меня подействовало? Слова бинома? Наставления реактора? Стены садика, окрашенные в жовтоблокитные цвета? Или знак "осторожно пешеходы" тех же расцветок? А может вон та чернокрасная с белой полоской вывеска банка? Да. Прав Фома. Вокруг нас много украины. А мы её не видим. И благодаря биному и реактору и этим цветам свободы я начал понимать. О . Фитнес Хаус. Сине жёлтый. Знаки. Теперь я их вижу. Спасибо вам , анонимы. Если не сказать точнее.

Пызы. А смартфон мой ещё тот сепар. Испоганил и исковеркал гимн пеньки. Расстреляю его завтра на рассвете. Всем в назидание.

Вот ведь, Тилейцев ! Порадовал ты меня.
Ведь может связно изложить, когда хочет !
И умеет ведь, зараза этакая !

Не зря я тебя неделю охмурял.
То-то Алабиенко такой взъерошенный по Москве бегал !

Кстати, поведаю всем по секрету:
мы с Тилейцем орали в Бирюлях "На пыльных тропинках..".
А немцам (напротив там жили) сказали, ШО У НАС ПЕРЕМОГА !

Отредактировано Фома171 (2018-06-08 16:23:41)

+8

329

Ай, корочи, анек из жизни.
Дед назидательно говорит внучке, а той лет 5. Внучка, -  Бог не Яшка, видит кому тяжко. Внучка сидит и слушает. Пауза. Потом внучка заинтересовано, -  деда, а кто такой Комутяжка? Опять пауза. А потом мама внучки, бабушка и дед хохочут во весь голос. :rofl:

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью сказал Тарас сыну своему Андрею...(с)

Отредактировано Маг (2018-06-08 16:33:15)

+6

330

Лысый написал(а):
#p182052,Мартовский Кот написал(а):

белый мускат, даже в тетрапаке был одним из достойнейших)

Крепкие не пью )))) С детства не приучен...

НУ ДА !! ))))

А вообще у меня романтичный настрой... )))
Да и Тилеец прозрел. Или как там ? Просветлился...

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!