форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p180586,Kilmat написал(а):

Те сказали Веллер, значит Веллер!!!!!!!!!
Вкус устриц можно обсуждать только с тем, кого от них уже тошнит!!!!!!!!!!!

А поговорить об отличиях в написании Реквиема начала и конца ХVIII века со старейшим работником Венской Оперы, гардеробщицей бабой Мартой.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-03 14:30:08)

+3

872

Юля написал(а):

Габи, восхищаюсь. Вот это сила воли. Может лучше новое платье купить.  :blush:

Не, нового платья на толстую тушку не хочется, тем более, что старое ну ооочень условно старое - я его надевала всего один раз на свадьбу друзей. Так что,  пойдёт за новое.

Люблю такой анекдот:
- Господи, не хочу новое платье, хочу поместиться в старое!

+9

873

#p180588,Габи написал(а):

Люблю такой анекдот:
- Господи, не хочу новое платье, хочу поместиться в старое!

Не, не так, моя жена говорит
Не хочу новое, хочу ушить старое.

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-03 14:33:22)

+2

874

Simfik написал(а):
Cetus написал(а):
Габи написал(а):

Везёт вам, девушки, а я пока о таких радостях и мечтать не смею. У меня нынче активный похудательный процесс в разгаре. 22 июня у друзей - семейной пары будет юбилей 100 лет (обоим по 50), торжество обещает быть максимально пышным, а намеченное мною платье мне маловато. Уже после Испании сбросила 7 кг и льщу себя надеждой расстаться ещё с энным количеством, поэтому никаких пироженных, подожду именинного торта!
И да! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Вот это да..
Это по методу Майи Михайловны?

Что за метод?

Лечебное голодание под присмотром врача-диетолога и много активности.

+2

875

Русская провинция написал(а):

Бином, когда общался картинками казался более образованным и умным. А вот когда открыл свой рот, это всё пропало...Одним словом - юрист. А про дам - это вообще заявление угреватого подростка...Наши и внешне и внутренне гораздо лучше ваших. Детский сад просто.Вечер хороший всем.

  Может в душе я юн)))
Ты как? Ключица вторая цела?
п.с.мне тоже больше нравятся картинки,начинаю писать и таки становлюсь в один ряд с поцами,например с такими как ты)))
И как ,картинкой,написать про арабские пиписки для мпал? Картинка будет выглядеть не комильфо)))Так что:все  пропало,так пропало

Отредактировано Binom (2018-06-03 14:38:46)

+1

876

Binom написал(а):
Русская провинция написал(а):

Бином, когда общался картинками казался более образованным и умным. А вот когда открыл свой рот, это всё пропало...Одним словом - юрист. А про дам - это вообще заявление угреватого подростка...Наши и внешне и внутренне гораздо лучше ваших. Детский сад просто.Вечер хороший всем.

  Может в душе я юн)))
Ты как? Ключица вторая цела?
п.с.мне тоже больше нравятся картинки,начинаю писать и таки становлюсь в один ряд с поцами,например с такими как ты)))

Ладно, юнат, живи и радуйся. Только придёт к тебе и старость, но мудрость уже нет.

+1

877

#p180592,Русская провинция написал(а):

Только придёт к тебе и старость, но мудрость уже нет

https://b.radikal.ru/b03/1806/cf/6f866f267580.jpg

+1

878

#p180466,СветланаЕк написал(а):

"Направил письма коллегам-министрам по всему миру. Попросил, чтобы давили на Россию и требовали освобождения всех. Критически важно, чтобы Кремль освободил Владимира Балуха, Олега Сенцова и Александра Кольченко, которые объявили голодовку. Призвал консолидировать международный ответ на преступления России, в том числе - усилением санкций", - написал глава украинского МИД.

А Налию? Надию забыл! :jumping:

+2

879

#p180505,СветланаЕк написал(а):

не впервые сегодня прозвучало от одессита

зря ты их так называешь :dontknow:

-1

880

#p180521,ампох написал(а):

В Киеве несколько десятков человеко принесли картонные коробки в виде гробов

в них киборгов поставляют. Упаковочная тара :dontknow:

+1

881

#p180595,Kilmat написал(а):

зря ты их так называешь

https://c.radikal.ru/c21/1806/05/f0d0a3ee52d6.jpg

+1

882

#p180594,Kilmat написал(а):

Надию забыл!

чтоб забрали?)

#p180591,Binom написал(а):

Так что:все  пропало,так пропало

пропащий, значит? признание путь к исправлению ;) бог с ним, твоим вкусом относительно женского пола, думаю что девочкам нашим плевать с высокой горы на твои антипатии.. и подписываюсь под каждым словом Провинции, речи твои как у прыщавого юнца со стертыми ладонями, ну хоть капельку бы себя уважал.. юристы циники, но не гопота местечковая - думала я.. теперь вижу что ошибалась)
кста, юрист, жена молодая... летчик, ты?! кто ты на ТОФе?  там много картиночников, проявившись себя позднее "истинными джентльменами", вот и Мегаватт вскрылся хамским нутром - а кто бы мог подумать!

и еще раз - недостойно мужика, мужчины, юноши оскорблять женщин дешевой пошлой грубостью.. тем более, женщин с которыми ты не знаком лично.. даже если женщина не права, все равно не забудь извиниться перед ней http://arcanumclub.ru/smiles/smile332.gif

+6

883

Габи, уважаю!
Цель поставлена, полдела сделано, а это значит, ещё столько же сбросишь, и новое, т.е. хорошо забытое старое платье наденешь, будешь стройняшечкой.
Уработалась, а лучше сказать- упахалась, аж в глазах темно. Все цветочки мои заросли одуванчиками, почти все освободила, но сломала эту штуковину, которой сорняки выпалывают. Но зато стало красиво.
По участку прыгал заяц. Нас увидел- только пятки засверкали. Проверила- яблоньки целы, но раз он к нам забежал, значит, в лесу ещё еды мало. Рядом лес сосновый, это плохо, зайцам есть там практически нечего, вот и носится в поисках. Раньше в мае уже их не было, в лесу кормились,  а тут лето, июнь. Но черемуха цветет, запах просто одуряющий .

Отредактировано Syberia (2018-06-03 15:40:57)

+7

884

#p180598,СветланаЕк написал(а):

тем более, женщин с которыми ты не знаком лично.. даже если женщина не права, все равно не забудь извиниться перед ней

https://a.radikal.ru/a09/1806/7e/ae1f15ae4146.jpg

+2

885

А в Болгарии хотят усыпить корову. Бедное животное прогулялось до Сербии, затем вернулось обратно.  Но поскольку без паспорта и визы незаконно пересекло границу ЕС, это является преступлением. Да, корова то ещё и беременная, но даже за это нет снисхождения. Одно слово: Живодёры!
Правда, они там чего то говорят про карантин и справки, но я им  не верю. То котов усыпляют, шоп им стресс не лечить, теперь за коров взялись.

Отредактировано Syberia (2018-06-03 15:47:51)

+3

886

Ну, за День рождения (1785) парашюта! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

887

Syberia написал(а):

Уработалась, а лучше сказать- упахалась, аж в глазах темно. Все цветочки мои заросли одуванчиками, почти все освободила, но сломала эту штуковину, которой сорняки выпалывают. Но зато стало красиво.

Умничка - труженица. Я тоже вот присела. Вычистила грядку с клубникой. Кофейку и в комнату сына. Пора там порядок навести, пока сын гуляет. Как правило по два пакета "очень нужного" хлама выбрасываю. Как он успевает.

+2

888

#p180599,Syberia написал(а):

Раньше в мае уже их не было, в лесу кормились,  а тут лето, июнь. Но черемуха цветет, запах просто одуряющий .

фигасе, черемуха цветет! нету у нас цветков никаких (( на завтра погоду посмотрела, +13 и дождь весь день... вроде послезавтра за двадцать
в новостях пишут ужасное, по дороге на тагил очень много мертвых птиц, сотнями, орнитологи говорят что от холода и голода
и только жирные голуби подкармливаемые сердобольными бабусями и дедусями благоденствуют)

+2

889

СветланаЕк написал(а):
#p180599,Syberia написал(а):

Раньше в мае уже их не было, в лесу кормились,  а тут лето, июнь. Но черемуха цветет, запах просто одуряющий .

фигасе, черемуха цветет! нету у нас цветков никаких (( на завтра погоду посмотрела, +13 и дождь весь день... вроде послезавтра за двадцать
в новостях пишут ужасное, по дороге на тагил очень много мертвых птиц, сотнями, орнитологи говорят что от холода и голода
и только жирные голуби подкармливаемые сердобольными бабусями и дедусями благоденствуют)

Черемуха у нас нас уже неделю как цветет, но тепла то нет. Сегодня мой телефон взбрыкнул и показал погоду на послезавтра. А я то обрадовалась!:)
Но во вторник все же должно быть 20-22.
У меня слива цветет и пахнет. :)
http://s5.uploads.ru/Sjaxs.jpg

Отредактировано Syberia (2018-06-03 16:07:52)

+3

890

#p180605,Syberia написал(а):

У меня слива цветет и пахнет.

какая развесистая  :crazyfun:  подвязана за ветки будто, смотрится) а что там за деревья фоном совсем без листиков?

0

891

СветланаЕк написал(а):
#p180605,Syberia написал(а):

У меня слива цветет и пахнет.

какая развесистая  :crazyfun:  подвязана за ветки будто, смотрится) а что там за деревья фоном совсем без листиков?

Сменила фотку, верхушку стало видно. )
Не подвязывали, сама так растет. Три сливы покупали в питомнике, все погибли, а эту у мамы моей подруги выкопали отросток на даче, так прижилась.
За ней дальше вишня, она чуть листочки ещё выпустила. Восемь вишен у меня, уже почти все плодоносили, посмотрим, как в этом году.

+1

892

Юля написал(а):
Lena написал(а):

а че у них опять случилось, что они с гробами таскаются?

Это у них перманентное состояние, повод не нужен. Традиции.

ааа, ну да, какой гимн, такие и традиции) интересно, за что Бог так не любит украинцев, что тааак обделил их разумом. если че, я про профессиональных украинцев)

+1

893

Сидорюк Кирилл Владимирович 21.06.2001 года рождения, погиб 29 августа 2014 в селе Буткевич во время артобстрела ВСУ. Своим телом закрыл от осколков девятилетнюю сестру, подарив ей таким образом жизнь. Вечная память герою!!
https://pp.userapi.com/c840330/v8403309 … ce7uUY.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-06-03 16:30:43)

+10

894

Сейчас все подумают, что в Тюмени только такие лысые деревья растут. Нет, это только я пока не смогла ничего более красивого вырастить ( но и то, что есть, радует меня безмерно :) ).
А это тоже в Тюмени:
http://s8.uploads.ru/WFUay.jpg

+6

895

#p180598,СветланаЕк написал(а):

чтоб забрали?)

шоб выпустили :glasses:

0

896

Syberia написал(а):

Сейчас все подумают, что в Тюмени только такие лысые деревья растут. Нет, это только я пока не смогла ничего более красивого вырастить ( но и то, что есть, радует меня безмерно :) ).
А это тоже в Тюмени:
http://s8.uploads.ru/WFUay.jpg

А чубатые деревья есть?

+2

897

Lena написал(а):

за что Бог так не любит украинцев, что тааак обделил их разумом. если че, я про профессиональных украинцев)

За профессионализм))))
Вообще, украинцы очень любят похороны. Прям театральное действо устраивают с похоронной атрибутикой.

Отредактировано Юля (2018-06-03 16:58:30)

0

898

Syberia написал(а):

А в Болгарии хотят усыпить корову. Бедное животное прогулялось до Сербии, затем вернулось обратно.  Но поскольку без паспорта и визы незаконно пересекло границу ЕС, это является преступлением. Да, корова то ещё и беременная, но даже за это нет снисхождения. Одно слово: Живодёры!
Правда, они там чего то говорят про карантин и справки, но я им  не верю. То котов усыпляют, шоп им стресс не лечить, теперь за коров взялись.

блин, тут миллионы террористов шляются через границы без паспортов, без виз, без проверок, а им корова помешала.... не, европа окончательно сбрендила....  корова хоть оружие не принесет...

+1

899

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Сейчас все подумают, что в Тюмени только такие лысые деревья растут. Нет, это только я пока не смогла ничего более красивого вырастить ( но и то, что есть, радует меня безмерно :) ).
А это тоже в Тюмени:
http://s8.uploads.ru/WFUay.jpg

А чубатые деревья есть?

Неа, есть с косичками. Ну, с теми, в которые ленточки заплетают. :)

+1

900

#p180614,Lena написал(а):

корова хоть оружие не принесет...

А рога?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!