форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p180431,morozka написал(а):

за год где то около штуки.

адрес кошелька пиши всё равно, пусть будет ;)

+1

722

#p180433,СветланаЕк написал(а):

адрес кошелька пиши всё равно, пусть будет

да? ну ок тогда, вывела наверх фонд форума

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/02/00 … 35ca82.jpg

+3

723

Поделюсь радостью, пусть моей семьи и не касается, но это сын моей сотрудницы. Примерно полтора-два года назад оказалось, что у парня ( 27 лет) отказали почки, что-то наследственное. Ходил на диализ, родители настаивали на операции, он не хотел. И вот наконец встал на очередь, или записался, в общем, выразил свое согласие. Родители согласны были быть донорами, но что-то там не подошло. Думали, что придется платить большие деньги.
И вот три недели назад сделали операцию, а на этой неделе парня уже выписали. Бесплатно. Абсолютно.
Забыла: они хотели квартиру продавать, думали, платить придется большие деньги.

Отредактировано Syberia (2018-06-02 21:56:49)

+11

724

"-А что за женщина сидит у тебя на диване?
-Да это не женщина! Это Эдита Пьеха. "

+1

725

#p180435,Syberia написал(а):

три недели назад сделали операцию, а на этой неделе парня уже выписали. Бесплатно. Абсолютно.

круто!! Еще и почка донорская а не от родственника, вообще сказочно!

+4

726

А мне бы донорский зуб. ((

+5

727

morozka написал(а):
#p180435,Syberia написал(а):

три недели назад сделали операцию, а на этой неделе парня уже выписали. Бесплатно. Абсолютно.

круто!! Еще и почка донорская а не от родственника, вообще сказочно!

Да, и главное, что приживается, анализы, УЗИ сделали- все хорошо. На препаратах постоянных будет, конечно, чтобы не отторгалась, но их тоже тоже бесплатно.

+3

728

Лукашенко считает, что в России все чаще наблюдаются попытки «приватизировать Победу». В связи с этим белорусский президент напомнил, что весомый вклад в войну внесли все народы Советского Союза

Поддержал бы бацьку обеими руками, ежелип слышал от него, например, что "весомый вклад в долг СССР внесли все республики Советского Союза" и Беларусь, как и все остальные, не допустят приватизации долга СССР одной РФ и обязательно скинутся в общак.

+6

729

Циклон написал(а):

А мне бы донорский зуб. ((

Ставь имплант, как родной будет. ).
У меня вот пломба сегодня выпала, печаль. :(

+2

730

#p180438,Циклон написал(а):

А мне бы донорский зуб. ((

На баыгах не прижываитса.

+1

731

Надо шоб семечко посадил - зуб вырос.

+1

732

Служба безопасности Украины (СБУ) попыталась завербовать корреспондента агентства «РИА Новости» в Литве Ирину Высокович, прибывшую в Херсон на процесс над главой украинского отделения агентства. Об этом сообщает «РИА Новости».
По ее словам, журналистку обязали подписать бумагу о согласии работать на украинские спецслужбы. «Мне сказали, что псевдоним у меня будет Мила, меня отпустят, а потом свяжутся, иначе я останусь здесь надолго. Перед тем как отпустить, меня вынудили сказать на камеру, что я не имею претензий к СБУ», — заключила сотрудница «РИА Новостей».

Агенты ФСБ так просто не сдаются!!!
А вообще в СБУ работают тупые мужланы, ну как можно женщине не дать самостоятельно выбрать псевдоним?)) Скорее всего она и обиделась на такой противный как Мила, может он к ее сумочке не подходил. Этош вам не 47 Бабченкофф кетчупом поливать, тут совсем другой подход нужен.)

+2

733

#p180439,Syberia написал(а):

На препаратах постоянных будет, конечно, чтобы не отторгалась, но их тоже тоже бесплатно.

главное чтоб их не меняли от желания оптимизаций. Пару лет назад был скандал, были закупки прографа, народ его получал и принимал. И тут какому то чиновнику пришло в голову закупить другое, аналог. А там же смена лекарства даже на аналог процесс оооооочень долгий и постепенный. И кипиш вышел аж до Москвы

0

734

А у меня на даче комары. Впервые за все время. Обалдеть. Но не очень злые. Вот сча на веранде сижу. Светло, капец. Непонятно правильно ли я сделал освещение.

+1

735

Видео: в Энергодаре спецназ показал «перерезание горла» на детском празднике

02/06/2018 НОВОСТИ
В Энергодаре 1 июня прошло представление, приуроченное ко Дню защиты детей. В рамках представления спецназовцы показали приемы рукопашного боя и элементы ножевого. Спецназовец, одолевший условного противника в ножевом бою, на глазах у детей «перерезал горло» побежденному. На землю тут же хлынула «кровь».
http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/02/00 … 1b61ce.jpg

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif
на месте родителей прибила б... и засудила б нах

+2

736

#p180447,morozka написал(а):

на глазах у детей «перерезал горло» побежденному.

Надеюс, эта сепар был?

0

737

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/02/00 … 89ad86.jpg

+2

738

#p180434,morozka написал(а):

да? ну ок тогда, вывела наверх фонд форума

Могу помочь только с рейтингом, чтобы содержание ресурса не было столь накладным.)))

0

739

#p180448,ампох написал(а):

, эта сепар был?

прям вот хз... с учетом того что сие действо происходило под "Небо славян" от ватной группы "Алиса", давным-давно внесенной и на Миротворец и вороженьки нэньки, тут могут быть варианты. Возможно, то был лыцарь света, хиборг или даже небесный сотник

0

740

#p180450,Reaktor написал(а):

Могу помочь только с рейтингом, чтобы содержание ресурса не было столь накладным.

пасип, не нужно))

0

741

morozka написал(а):
#p180448,ампох написал(а):

, эта сепар был?

прям вот хз... с учетом того что сие действо происходило под "Небо славян" от ватной группы "Алиса", давным-давно внесенной и на Миротворец и вороженьки нэньки, тут могут быть варианты. Возможно, то был лыцарь света, хиборг или даже небесный сотник

Расово и политичэски граматнае васпитание дитеф агхиважно.

0

742

#p180452,morozka написал(а):

пасип, не нужно))

http://megamind.ru/upload/medialibrary/cd5/cd5bd776e067de3f0fddb04e1736dddc.jpg

0

743

Сергей Дягилев
1 ч ·
Из ленты новостей:
Журналист Олег Кашин отказался возвращать гонорар за некролог, посвящённый смерти Аркадия Бабченко.

Собственно, это всё, что надо знать о наших либерастах. Ни стыда, как говорится, ни совести. Упыри, бл**ть.

-Вы его уже отпели ?
-Да
-Распойте обратно!

+1

744

Swetl написал(а):

Доброе утро, у кого погода выше нуля.

У нас минус пять было, снежок.
Ну хоть обещанного ветра не было.

Муж ночью спасал теплицы, поставил в каждую по пять хозяйственных свечей, говорит, оказалось достаточно.

Меня разбил радикулит, оказывается, мат - это обезболивающее :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

И у нас похолодало(( +21 всего сегодня было.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

745

#p180456,guzja написал(а):

И у нас похолодало

Гузя, а в Кишике завтра что? Мы с утра на пикник собрались, детеныши будут отмечать свои днюшки, прошедшие и прредстоящие

+3

746

СветланаЕк написал(а):

Дину Рубину каждый дурак читал, а скажи ка, ты прочитал уже последний роман Дарьи Донцовой?! очень хочется почитать твою рецензию, пока думаю - брать в библиотеке или не брать?

О, значит я не дурак)))

+3

747

Юля написал(а):

Cetus, а что с Новощепным рядом? Хоть как-то облагородили?

Пока без изменений. И мне он таким ндравится))

+1

748

Cetus написал(а):

Ну там же климовский пластмассовый новострой.   Стало чище, но ненамного.. Это такая временная залипуха. 
Отчаянно всё это выглядит и грустно.
  Таблички  - реставрация корпусов привоза - всё Климов и ФК черноморец.
А реставрация - это убрать каменные, мраморные прилавки и поставить пластмассовые. Постелить плитку скользкую.

Тут ещё за дворцом спорта площадку подготовили - будут ваять самый высокий курятник - 33 этажа..
Короче, город не жалко. Быстро извлечь выгоду и смыться.
Наши запросы по инстанциям, некоторые дела в суде. Ответов нет..
Нет ответа до сих пор по уничтоженной курвицем  и ко документации (11 часть старого генплана), где все альбомы и экспликации..

Это ты со Старосенным сквером перепутала)) Новощепной это Эстонская.

+3

749

morozka написал(а):

Блин... прощелкала сроки с этими макетами, деньги на отключение рекламы закончились((( Верхний блок отключила, с нижним придется пока пожить. Пока на вебмани через терминал не кину денег

У мну на Опере нема никакой рекламы.

+2

750

С воскрешением Бабченко у Украины появляется серьёзный шанс таки решить проблему Донбасса силовым путём.
После проведения специального засекреченного эксперимента СБУ было установлено что Бабченко таки является непобедимым воином.
В его конструкцию будут внесены окончательные улучшения и Бабченко будет направлен на освобождение Донбасса от российско-террористических войск.

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/xw/237/505.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!