форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Габи написал(а):

У мамы в Заполярье были сапожки из оленя - пимы назывались. Купить их было довольно сложно - дефицит однако, но Маман это как-то удалось сделать. Долго она их носила, пока они не вытерлись все. Очень тёплые были. А бесконечно тяжёлая каракулевая шуба с несколькими слоями утеплителям, в которой можно было лежать на снегу.
Мама работала кондитером в матросском кафе Якорь в гарнизоне ещё более закрытом чем наш жилой, там уже лодки базировались. Расстояние было до работы изрядное, ходил автобус, но, когда сильно заметало дороги, автобусы не ходили и женщины кондитеры и поварихи шли пешком на работу. Мама рассказывает: "Идём, устанем, ляжем на снег, полежали, встали и вперёд". В такой-то шубе и примах!
Героические женщины на самом деле!

Мы на  Семёновское озеро ходили.  Там   детей катали на оленях и собачьих упряжках..
Там и можно было закупить из оленя сапожки  или  договориться, чтобы сшили на заказ..

Отредактировано Cetus (2018-06-02 20:31:47)

+2

692

morozka написал(а):
#p180395,СветланаЕк написал(а):

и раньше штоль была?

не было... я плачу за то чтоб не было. Щас гляну че там на счету

А по-моему, вирус. Ещё внизу мелькает конвертик, говорит, что какое-то системное непричитанное сообщение.

Отредактировано Syberia (2018-06-02 20:34:21)

0

693

Блин... прощелкала сроки с этими макетами, деньги на отключение рекламы закончились((( Верхний блок отключила, с нижним придется пока пожить. Пока на вебмани через терминал не кину денег

+1

694

#p180402,morozka написал(а):

я плачу за то чтоб не было

как-то неловко... альтруизм? в чем твой профит? может, пусть её рекламу, моргает и ладно..
ты скажи как есть, деньги у тебя явно не лишние

+2

695

велес написал(а):

http://s8.uploads.ru/enGA0.jpg

У меня появились  фанаты))) .Так держать!

https://c.radikal.ru/c29/1806/4c/43edb715de45.jpg

https://c.radikal.ru/c14/1806/20/06050c3610f6.jpg

------------------------

Отредактировано Binom (2018-06-02 20:37:20)

+1

696

Cetus написал(а):
Габи написал(а):

У мамы в Заполярье были сапожки из оленя - пимы назывались. Купить их было довольно сложно - дефицит однако, но Маман это как-то удалось сделать. Долго она их носила, пока они не вытерлись все. Очень тёплые были. А бесконечно тяжёлая каракулевая шуба с несколькими слоями утеплителям, в которой можно было лежать на снегу.
Мама работала кондитером в матросском кафе Якорь в гарнизоне ещё более закрытом чем наш жилой, там уже лодки базировались. Расстояние было до работы изрядное, ходил автобус, но, когда сильно заметало дороги, автобусы не ходили и женщины кондитеры и поварихи шли пешком на работу. Мама рассказывает: "Идём, устанем, ляжем на снег, полежали, встали и вперёд". В такой-то шубе и примах!
Героические женщины на самом деле!

Мы на  Семёновское озеро ходили.  Там   детей катали на оленях и собачьих упряжках..
Там и можно было закупить из оленя сапожки  или  договориться, чтобы сшили на заказ..

Нам с севера области привозили. Но у нас они назывались кисЫ. А северяне называли их бурками. Я в таких все студенческие годы проходила, модно было.

Отредактировано Syberia (2018-06-02 21:15:32)

+2

697

#p180404,Syberia написал(а):

А по-моему, вирус.

нет. Это вот такая долбанная реклама. Поэтому я каждый месяц  плачу чтоб ее не было вообще. Причем чем выше рейтинг у форума тем дороже плата за то чтоб рекламу убрать

+2

698

Нужно просто отключить в браузере рекламу и будет всем счастье.

+2

699

morozka написал(а):

Блин... прощелкала сроки с этими макетами, деньги на отключение рекламы закончились((( Верхний блок отключила, с нижним придется пока пожить. Пока на вебмани через терминал не кину денег

а мне эта реклама не мешает

+1

700

велес написал(а):

Нужно просто отключить в браузере рекламу и будет всем счастье.

А где ее в телефоне отключить?

0

701

Syberia написал(а):

А где ее в телефоне отключить?

В настройках браузера.

0

702

http://s9.uploads.ru/uq1ao.jpg

+1

703

велес написал(а):
Syberia написал(а):

А где ее в телефоне отключить?

В настройках браузера.

Не нашла пока.(

+1

704

#p180406,СветланаЕк написал(а):

в чем твой профит?

она меня бесит патамушта))

На самом деле там небольшие деньги (пока, во всяком случае) и я обычно сразу на год закидываю. Но вот чет прощелкала что год подошел к концу. Уже на следующей неделе закину и нижний блок тоже отключиться (на верхний остатка хватило, его не будет)

+1

705

#p180410,велес написал(а):

Нужно просто отключить в браузере рекламу

у меня так не получится, тогда в админку войти не могу. Если адблок включен.

0

706

#p180384,Binom написал(а):

да ладно...на форумовках ты была не такая смелая. Бродила-курила-молчала
  Типичный понаехал,сидеть за одним столом,потом плевать и все равно ходить каждый раз

Видимо некоторые забывают, что Одесса это хоть и большая, но всё Таки деревня и вполне можно нарваться на знакомого. )))

+2

707

morozka
ты скажи куда чего сколько)

+2

708

morozka написал(а):
#p180410,велес написал(а):

Нужно просто отключить в браузере рекламу

у меня так не получится, тогда в админку войти не могу. Если адблок включен.

Я боюсь тока вирусов. На рекламу плевать, лишь бы не нажать нечаянно, чтоб не полетело все нафиг. )))
А у меня координация слегка нарушена после полбутылки мукузани, повод есть- да их вообще много. Но тут ещё и суббота.  :)

Отредактировано Syberia (2018-06-02 20:51:11)

+2

709

http://dl3.joxi.net/drive/2018/06/02/00 … a56ccf.jpg

+8

710

Cetus написал(а):
Габи написал(а):

У мамы в Заполярье были сапожки из оленя - пимы назывались. Купить их было довольно сложно - дефицит однако, но Маман это как-то удалось сделать. Долго она их носила, пока они не вытерлись все. Очень тёплые были. А бесконечно тяжёлая каракулевая шуба с несколькими слоями утеплителям, в которой можно было лежать на снегу.
Мама работала кондитером в матросском кафе Якорь в гарнизоне ещё более закрытом чем наш жилой, там уже лодки базировались. Расстояние было до работы изрядное, ходил автобус, но, когда сильно заметало дороги, автобусы не ходили и женщины кондитеры и поварихи шли пешком на работу. Мама рассказывает: "Идём, устанем, ляжем на снег, полежали, встали и вперёд". В такой-то шубе и примах!
Героические женщины на самом деле!

Мы на  Семёновское озеро ходили.  Там   детей катали на оленях и собачьих упряжках..
Там и можно было закупить из оленя сапожки  или  договориться, чтобы сшили на заказ..

В Долине уюта ещё устраивали праздник весны, куда приезжали саамы со своим оленями, но я их только издалека видела.
Нас на физкультуру с лыжами туда в марте-апреле гоняли. Причём, понимаю, что южан месяцы наших лыжных занятий удивляют, но действительно в городе уже снег начинал таять, а в этой самой Долине уюта его ещё вагонами было. Прешься с лыжами на троллейбусе как дурочка на эту дурацкую физ-ру, а под ногами уже лужи. Зато светло! Не гонять же школьников в полярной ночи на лыжах, вот начало апреля- самое оно!

+5

711

Что там бином проблеял..  Я не курю вообще. Неспортивно это.  Бредятина какая-то...

Габи написал(а):

В Долине уюта ещё устраивали праздник весны, куда приезжали саамы со своим оленями, но я их только издалека видела.
Нас на физкультуру с лыжами туда в марте-апреле гоняли. Причём, понимаю, что южан месяцы наших лыжных занятий удивляют, но действительно в городе уже снег начинал таять, а в этой самой Долине уюта его ещё вагонами было. Прешься с лыжами на троллейбусе как дурочка на эту дурацкую физ-ру, а под ногами уже лужи. Зато светло! Не гонять же школьников в полярной ночи на лыжах, вот начало апреля- самое оно!

В долину Уюта тоже. Там городские всеобщие лыжные гонки устраивали..
А я за школу на 10-15 км на лыжах бегала.

Отредактировано Cetus (2018-06-02 21:01:47)

+3

712

morozka написал(а):
#p180404,Syberia написал(а):

А по-моему, вирус.

нет. Это вот такая долбанная реклама. Поэтому я каждый месяц  плачу чтоб ее не было вообще. Причем чем выше рейтинг у форума тем дороже плата за то чтоб рекламу убрать

Вот собаки страшные! Это практически вымогательство.

+2

713

Reaktor написал(а):
#p180384,Binom написал(а):

да ладно...на форумовках ты была не такая смелая. Бродила-курила-молчала
  Типичный понаехал,сидеть за одним столом,потом плевать и все равно ходить каждый раз

Видимо некоторые забывают, что Одесса это хоть и большая, но всё Таки деревня и вполне можно нарваться на знакомого. )))

Это точно! Я насчёт нарваться на знакомого )

+2

714

"Неисправимый лгун" идет по ТВ. Какой милый фильм, добрый и наивный.
Какие там Биномы, отключайте их совсем и не читайте. )

Отредактировано Syberia (2018-06-02 20:57:34)

0

715

Ну, за День рождения (1955) космодрома Байконур! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

716

http://sd.uploads.ru/DLdiz.jpg

+3

717

Йес! Оказывается у меня на втором кошельке вебмани была какая то мелочь, и ее хватило на оплату месяца)) Реклама ушла, адблок можно не искать, Сибирька))

+4

718

morozka написал(а):

Йес! Оказывается у меня на вором кошельке вебмани была какая то мелочь, и ее хватило на оплату месяца)) Реклама ушла, адблок можно не искать, Сибирька))

Ты напиши , сколько платишь, я думаю, мы все в состоянии кинуть эту сумму , ну во всяком случае, кто может, тот и кинет. Реквизиты дай, плиз, чего одна то платишь?

+1

719

#p180419,СветланаЕк написал(а):

ты скажи куда чего сколько

та все уже))  Там пока немного выходит, за год где то около штуки. Фигня для того чтобы не видеть дебильных банеров. Я потому сразу за год оплачиваю и забываю. Жалко что нельзя сразу на пару лет проплатить))

0

720

#p180423,Cetus написал(а):

Что там бином проблеял..  Я не курю вообще. Неспортивно это.  Бредятина какая-то...

Ну значит ты до ветру бегала)))
Не переживай,еще пересечемся,будем знакомится по второму разу

#p180426,Syberia написал(а):

"Неисправимый лгун" идет по ТВ. Какой милый фильм, добрый и наивный.
Какие там Биномы, отключайте их совсем и не читайте. )

Вот и иди смотри,без тебя обойдутся как-то)))

Отредактировано Binom (2018-06-02 21:15:23)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!