форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

СветланаЕк написал(а):
#p179929,ампох написал(а):

У мене братка ж/д институт закончил, так его прикинули как продолжателя династии железных дорожникоф, хотя ниаднаво в роду небыла

коррупционер! позор! таких не должно быть в рядах добропорядочных поросяткоф!!!

А что ты хочешь? Иначе - мясокомбинат, хамон, ужас!

0

302

Циклон написал(а):
#p179930,ампох написал(а):

Ничо, на кассах зафсегда народу нихватат.

Ага счаз. Я на бульбуляторе посчитал. 14 тыс в месяц учеба тама стоит где нада. Если наберет на платное - заплатю. Интересна можно там вперед заплатить сразу, али нет. И выйдет ли скидка.

Угу, заплатишь за пять лет, а вышибут ( или сама уйдет, с таким то характером) на первом. А бабло - не возвращается.
Поэтому - за семестр или за год.

0

303

#p179975,mpal написал(а):

Это важная состовляющая и не больше

Я говорю про поступить. А в школе пока сопроматов не дают, слава Ктлуху.

+1

304

Циклон написал(а):
#p179930,ампох написал(а):

Ничо, на кассах зафсегда народу нихватат.

Ага счаз. Я на бульбуляторе посчитал. 14 тыс в месяц учеба тама стоит где нада. Если наберет на платное - заплатю. Интересна можно там вперед заплатить сразу, али нет. И выйдет ли скидка.

Ты результаты сообщи. Волнительно что-то мне. Мои-то уже по два высших получили и не лишними оказались....

+3

305

#p179979,Лысый написал(а):

Ты результаты сообщи. Волнительно что-то мне. Мои-то уже по два высших получили и не лишними оказались....

Результат будет ажно через две недели. В понедельнег следующий. И через два дня еще один. Потом перерыв и опять.

+1

306

Циклон написал(а):
#p179936,Маджентис написал(а):

Только за семестр или год.
А вдруг отчислят? Деньги возвращать что ли тогда?

Канешна возвращать. А как же. Скидку можно себе оставить. Ежели деньги уплочены, а товар не поставлен то как? Придется вернуть. Это же просто услуга.

Заведёшь свой ВУЗ - так и сделаешь. Если не поймёшь, почему другие так не делают.
Вылетает по неуспеваемости или по невыполнению Устава ВУЗа - кто кому доктор?  Бабло не возвращается, можешь хоть в ЕСПЧ итить.

+1

307

Ну, за Всемирный день родителей! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

308

Циклон написал(а):
#p179975,mpal написал(а):

Это важная состовляющая и не больше

Я говорю про поступить. А в школе пока сопроматов не дают, слава Ктлуху.

я подхожу к этому вопросу практически

просто знаю кучу архитекторов, которые так и не нашли себе применение. Диплом одно, а вот реально выдержать всю эту конкуренцию  - это другое.
Так как много дорого оплачиваемых  архитекторов не надо
Большинство строительных фирм имеют типовые проекты. По ним и строят.

там чтобы выйти на уровень даже средней зарплаты надо много лет работать яки пчела на мелких и малооплачиваемых заказах

Ну, если кончено, есть лоббистское продвижение "кандидата с дипломом", то тогда легче

При СССР, по крайней мере, посылали на работу. Значит у молодых была практика.
А сейчас им саимим надо искать и себя продвигать.
Ну это моё мнение
.
И если честно. Без обид. Я не знаю ни одной нормальной даже женщины-архитектора
И никогда бы женщине такое не доверила

Ну если только внутренний дизайн и убранство. Всё.

Правда многие "архитекторши" удачно выходили замуж. Правда по специальности не работали :)
Но ведь это тоже важно для женщингы, удачно выйти замуж

Посему пишу только так как есть с моей точки зрения. Если ваша племянница всё же метает стать архитектором, то желаю ей поступить!!! И стать отличным!!! архитектором!!!

Отредактировано mpal (2018-06-01 13:21:13)

+1

309

В уральском городе Серове территорию детского сада обнесли колючей проволокой. Сообщение об этом и соответствующая фотография опубликованы в паблике «Подслушано в Серове» во «ВКонтакте».

А если киндэры подкоп выроют?

0

310

#p179981,Muchspb написал(а):

Вылетает по неуспеваемости или по невыполнению Устава ВУЗа - кто кому доктор?

В меде еще по собственному желанию. После первого же анатомического театра.

0

311

О, в городе кто-то сегодня пофоткал:

http://izhlife.ru/uploads/posts/2018-06/x1527839947_sneg_iyun02.jpg.pagespeed.ic.CnMoGRY_0F.jpg

http://izhlife.ru/uploads/posts/2018-06/x1527839897_sneg_iyun03.jpg.pagespeed.ic.Ccwkt2-Dk_.jpg

http://izhlife.ru/uploads/posts/2018-06/x1527839969_sneg_iyun06.jpg.pagespeed.ic._VzaXQ_a-M.jpg

+5

312

#p179983,mpal написал(а):

Посему пишу только так кк есть. Если выша племянница всё же метает стать архитектором. то желаю ей поступить!!! И стать отличным!!! архитектором!!!

Седня тоже математику сдает. А ей лучше сдать под сто баллов. Мдя. Удача точно пригодица. Девочка очень многа работала.

+4

313

#p179969,mpal написал(а):

как я понимаю на архетиктурном уметь рисовать не самое главное

В нашем архитектурном в связи с переходом из статуса института в академию сократились занятия рисунком. В мои времена в течении всех пяти курсов дважды в неделю по две спаренных пары был рисунок, а теперь только первые три курса и всего пара в неделю. Результат на лицо - архитекторы не умеют рисовать, не знают даже основ композиции, что такое тектоника вообще не в курсе. Вот и строятся уродцы, а главное, молодёжь даже НЕ ПОНИМАЕТ, НЕ ВИДИТ этого уродства.
Вот такая печалька.
Зато в академии им зачем то про маткад вновь принятые прохфессоры рассказывают.
Чем им эти знания помогут? в профессии никак.

+3

314

Kilmat написал(а):

Вот что Маджу надо было брать. Поторопился :)

Американцам очень вот эта наша машинка понравилась. В инете куча их видео - особенно на Аляске любят покупать:

https://www.youtube.com/watch?v=3j7n00Xx38o

+4

315

#p179970,Циклон написал(а):

Не, красиво канешна. Но пространству не аканомит. А пространство должно быть занято полезными бочкам с водкой.

Чего эта не экономит?
Трубки все на стене, такшта не мешают они твоим бочкам.

0

316

а я в понедельник начну кипишевать. У малой предзащита. Как запорят ей макет, от будет весело.... я и так смотреть не могу уже на все эти очумелые ручки - мощеная дорожка из клавиш от клавы, покрашенных в нужный колер, забор из одноразовых мед шпателей. альпийская горка из моих бус....

+7

317

Циклон написал(а):
#p179981,Muchspb написал(а):

Вылетает по неуспеваемости или по невыполнению Устава ВУЗа - кто кому доктор?

В меде еще по собственному желанию. После первого же анатомического театра.

Это уже особенности, но - именно ВУЗу предъявить нечего, поэтому - никаких возвратов, получается.
У меня школьный товарищ  ещё при СССР умудрился слинять по-хорошему, со всеми преференциями с Борисоглебского ВУ лётчиков, имитировав лётную неуспеваемость, или неспособность.
Не знаю, если что-нибудь похожее у медиков. Жену не могу спросить - на работе.

0

318

Точна,Кукух. Композиция. И еще два чего-то. Это оценивают в творческом конкурсе в нашем архитектурном. Там они целую пачку работ сдают. Причем рисуют под приглядом. Прям там. Чтоб не подсунули чужих работ.

0

319

#p179989,ЦэДрыньк написал(а):

особенно на Аляске любят покупать:

Кстате: АляскаНаш?

+1

320

#p179990,qu-qu3 написал(а):

Чего эта не экономит?
Трубки все на стене, такшта не мешают они твоим бочкам.

Так бочки не вдоль стеночки стоят, а везде. Там три де конструкция. И сверху и снизу и по бокам. Во где есть развернуться дезигну.

0

321

#p179975,mpal написал(а):

Это важная состовляющая и не больше
Ведь художник даже гениальный в большинстве случаев не может быть архитектором в принципе
архитектору важно уметь видеть объект не в двухмерном, а в трёхметном пространстве

важно уметь чертить, например
Архитектор, это не только гуманитарий, но и инженер одновременно
там будет и  сопромат, и конструкции, и рассчёты

Архитектура, это бессомнено искуство , но не искуство рисования как такового

Всё правильно говоришь
но без Рисунка, Живописи, Скульптуры, а это обязательные предметы, архитектор не получится.
Собсна также как и без знаний в сопромате, конструкциях, статической механике и строительной физике.
Вот марксистско-ленинская зстетика и научный коммунизм с философией нгикому не помог, а вот отчислять отчисляли, у меня были вечные проблемы с этой кафедрой, дважды готовили, гады, документы на моё отчисление, хорошо, что декан у нас был нормальный - вовремя предупреждал и я успевал сдать хвосты ))))

+4

322

qu-qu3 написал(а):
#p179975,mpal написал(а):

Это важная состовляющая и не больше
Ведь художник даже гениальный в большинстве случаев не может быть архитектором в принципе
архитектору важно уметь видеть объект не в двухмерном, а в трёхметном пространстве

важно уметь чертить, например
Архитектор, это не только гуманитарий, но и инженер одновременно
там будет и  сопромат, и конструкции, и рассчёты

Архитектура, это бессомнено искуство , но не искуство рисования как такового

Всё правильно говоришь
но без Рисунка, Живописи, Скульптуры, а это обязательные предметы, архитектор не получится.
Собсна также как и без знаний в сопромате, конструкциях, статической механике и строительной физике.
Вот марксистско-ленинская зстетика и научный коммунизм с философией нгикому не помог, а вот отчислять отчисляли, у меня были вечные проблемы с этой кафедрой, дважды готовили, гады, документы на моё отчисление, хорошо, что декан у нас был нормальный - вовремя предупреждал и я успевал сдать хвосты ))))

естественно. Потому и пишу, что важная состовляющая + инженерия

ну а марксизм-ленинизм во многих вузах был серой лягающейсй клбыло

НО!!!!!

ты вот подумаю. Именно сейчас, благодоря этим знаниям я, например вижу более чётко происходящие процессы в "мировой буржуазии", чем те, кто этого никогда не учил. Имею ввиду т6ех же немцев

и как ни странно, в той же США, в элититных экономических и политических университетах те, кто щас высоко стоит, Карл Маркс самый читаемый экономист

Отредактировано mpal (2018-06-01 13:44:17)

+3

323

#p179997,mpal написал(а):

естественно. Потому и пишу, что важная состовляющая + инженерия

Гы, а почему тогда конструкторы всегда ругают архитекторов?

0

324

#p179984,ампох написал(а):

В уральском городе Серове территорию детского сада обнесли колючей проволокой. Сообщение об этом и соответствующая фотография опубликованы в паблике «Подслушано в Серове» во «ВКонтакте».

А если киндэры подкоп выроют?

Колючка скорее всего от непрошеных вечерних гостей, которые водку с марихуаной употребляют на детских площадках.

+2

325

Да, паразиты барыги. Из за мундиаля долбанного все цены взвинтили в два раза. Где стоимость проживания была 5 тыс. в сутки, стало 11 тыс. Сапсан тоже в 1,5 -2 раза. Туда и обратно - в районе 15 тыс.

Отредактировано Маджентис (2018-06-01 13:36:38)

+2

326

morozka написал(а):

а я в понедельник начну кипишевать. У малой предзащита. Как запорят ей макет, от будет весело.... я и так смотреть не могу уже на все эти очумелые ручки - мощеная дорожка из клавиш от клавы, покрашенных в нужный колер, забор из одноразовых мед шпателей. альпийская горка из моих бус....

У моего вчера предзащита была. Защита - 15 го.

+2

327

#p179993,Циклон написал(а):

Причем рисуют под приглядом. Прям там.

а ты как хотел? ))))
Это тебе не апендикс в сортире тупым ножиком выковыривать !

+2

328

qu-qu3 написал(а):
#p179975,mpal написал(а):

Это важная состовляющая и не больше
Ведь художник даже гениальный в большинстве случаев не может быть архитектором в принципе
архитектору важно уметь видеть объект не в двухмерном, а в трёхметном пространстве

важно уметь чертить, например
Архитектор, это не только гуманитарий, но и инженер одновременно
там будет и  сопромат, и конструкции, и рассчёты

Архитектура, это бессомнено искуство , но не искуство рисования как такового

Всё правильно говоришь
но без Рисунка, Живописи, Скульптуры, а это обязательные предметы, архитектор не получится.
Собсна также как и без знаний в сопромате, конструкциях, статической механике и строительной физике.
Вот марксистско-ленинская зстетика и научный коммунизм с философией нгикому не помог, а вот отчислять отчисляли, у меня были вечные проблемы с этой кафедрой, дважды готовили, гады, документы на моё отчисление, хорошо, что декан у нас был нормальный - вовремя предупреждал и я успевал сдать хвосты ))))

Вот-вот, а ты, неблагодарный, когда последний раз его поздравил с Днём учителя, или с Днём архитектора?

0

329

#p180001,Muchspb написал(а):

У моего вчера предзащита была. Защита - 15 го.

Тожэ мичьманом будет?

0

330

#p179998,Циклон написал(а):

Гы, а почему тогда конструкторы всегда ругают архитекторов?

Завидуют.
Из них Бутусовы, Хотиненки и Пифлойды не получаются

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-01 14:12:32)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!