форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

ампох написал(а):

Гооол!!!

ампох написал(а):

Бил.ть!

1-1?

+3

212

шедевр

0

213

Гооол!!!!!!

+1

214

ампох написал(а):

Гооол!!!!!!

Та и хрен с ним.

+2

215

#p178838,guzja написал(а):

Оно тебе надо?)))

Канешна хачю!

0

216

Cetus написал(а):
Коровьев написал(а):

Люди придумали книги,чтобы их читать. Почитайте литературоведов и биографов.
По поводу морфия для Булгакова нет вопросов? Почему? Может это мой дедушка ему поставлял? А Есенин вообще жил в Туле 3 месяца в 1917 году у хозяина пивоварни и бухал с ним до посинения.  Ниточка связи прослеживается однозначно.

Тут на планетке миллионы  на опиатах и прочем шмурдяке, но Мастера и Маргариту не смогли написать..

Им наверное стоит ацетон нюхать. Мож Нобелевку и получат.

+1

217

ампох написал(а):

Канешна хачю!

0.5 л. абсента
0.5 л. джина
100 гр. бриллиантового зелёного
Взболтать, но не смешивать.

Отредактировано guzja (2018-05-26 23:21:48)

+1

218

Тиль написал(а):
ампох написал(а):

Трям гаварящему Медведу!

он еще сваркой балуется. правда кривовато пока :crazyfun: всё в глаз себе норовит. а мы тут волнуйся: сыграл он таки в кутузова или нет

НЕДОЖДЕТЕСЬ Куме!
Кутузова Вам в семье пока не будет....
медицина сказала, что не быть мне фельдмаршалом....ну типа,глазу - быть!!!

еще живой!.....

+6

219

Гооол!!!!! Бэйл!!! Я сцуко богат! Ведро шардоне... Батистовые портянки...ААААА!!!!!

+3

220

https://d.radikal.ru/d06/1805/9d/3966e164c11e.jpg

+5

221

ампох написал(а):

Трям гаварящему Медведу!

вот ты меня понимаешь...

цена на мясо растет!...
туристов в лесу все меньше и меньше ....

КАК СТРАШНО ЖИТЬ...!!!

+5

222

Ураааа!!!!!

+1

223

https://b.radikal.ru/b01/1805/ba/6f7c06bc4b82.jpg

+7

224

+3

225

У Ливера вратарь явно работал на Реал))

+1

226

#p178856,morozka написал(а):

У Ливера вратарь явно работал на Реал))

На мене он работал, чо...

+1

227

ампох написал(а):
#p178856,morozka написал(а):

У Ливера вратарь явно работал на Реал))

На мене он работал, чо...

БЛИН! где ты денег стока взял?!!
ну после дележа на обмыть останется!!!? :flirt:
ну хоть калинууууууууууууууууу.............

Отредактировано Мамона (2018-05-27 00:05:44)

0

228

#p178858,Мамона написал(а):

БЛИН! где ты денег стока взял?!!
ну после дележа на обмыть останется!!!?

Мае фсе са мной будит... Верил жо.

0

229

ампох написал(а):

Мине вотэто нравицца... Песнь самнительная па садержанию, но Звучит.

Один раз попал на концерт Арбениной. Камерный, в клубе.
Не буду спорить, вдаваться в подробности, рок не рок, попса... но было здорово. И песни у нее живые, и фальши, завываний меньше чем у этого Океана.
А насчет Вакарчука - ну снисходительно у нас всегда относились к этому украинскому року или псевдороку.
Сходу скажу еще - значительно выше его Васильев (Сплин)

Отредактировано Маджентис (2018-05-27 01:13:12)

+2

230

Читала эмоциональные посты и жалела, что не у кого уже спросить. Моя пробабка была хохлушка. С мужем русским до Революции приехала в Москву. Жили в бараках на набережной, рядом с Кремлем (Там рядом здание Баженова, Библиотека Ленина). Родили 8 детей. Выжил и вырос только мой дед (рожден в 1910 г.) Кто в младенчестве, кто в подростковом возрасте ушел в мир иной. Пробабка долго прожила, дождалась внуков. Фотография есть - дед в нее, и я очень на нее похожа. Дед любил маму очень, гордился ее происхождением. До школы я знала только то, что моя пробабушка хохлушка. В школе нам рассказали что люди, проживающие в УССР - Украинцы. Я тут же новое знание деду и выдала: "Моя пробабушка была Украинка". Никогда не видела его таким гневным: "Нет такой национальности - Украинец, ее выдумали! Твоя пробабушка не была Украинкой, она Хохлушка!". Больше я на эту тему не говорила. Сейчас "хохол" и "хохлушка" это ругательное. Не было необходимости, пока дедушка был жив, выспрашивать кто такие хохлы, в его понимании, почему так осерчал...
И Одессу я знаю только по человеку. Учитель физики у нас был родом из Одессы. Яков Файвелевич Лернер  "Заслуженный учитель школы Российской Федерации" 1993 года. Очень хороший учитель был. Говорил с Одесским говором (мы так думаем): ""чЕвькина, тИ физику не учищь! Но тИ мИслищь!".

Отредактировано girl badger (2018-05-27 11:37:47)

+7

231

#p178860,Маджентис написал(а):

Сходу скажу еще - значительно выше его Васильев (Сплин)

О!  Уж у кого завывания,так у Сплина...
Спор о предпочтениях -бессмысленный.

0

232

#p178861,girl badger написал(а):

Я тут же новое знание деду и выдала: "Моя пробабушка была Украинка". Никогда не видела его таким гневным: "Нет такой национальности - Украинец, ее выдумали! Твоя пробабушка не была Украинкой, она Хохлушка!"

"Не все так однозначно...Я сама дочь офицера...."(С)

0

233

#p178860,Маджентис написал(а):

Сходу скажу еще - значительно выше его Васильев (Сплин)

просто он попал тебе в тему))) ситуация настроение и музыка... потому ты к нему необъективен (?)..
вообще, снисходительнее надо относиться к художникам и их почитателям, на всякий товар свой покупатель, только время покажет кто был по-настоящему востребован
еще бы в политику не лезли...

насчет скидки туркам - к концу следующего года кроме морской еще одна турецкая ветка будет, сухопутная в европу... турки те еще "друзья", тут ухо нужно держать востро, но то бизнес, надо договариваться... вот и Ын с Трампом всетки вроде встретятся 12 июня... ну и правильно) худой мир лучше доброй ссоры (народная мудрость)

солнышко в окно, блинчиков нажарила кружевных... муж спрашивает - в юбку свою узкую завтра влезешь? ничё, до двенадцати можно, для хорошего настроения обязательно даже нужно!

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-27 06:45:49)

+4

234

Гузенька, тебе отдельное спасибо за стихи) веселая девочка, почитала, похихикала, без злобы, без мата, для настроения... это вот от нее, но практицки от меня, на один далеко-предыдущий пост
Вы похотливные мужланцы
Чего мне шляете привет??
Не буду с вами Я писатся
Для вас у Светы время нет!!

я тут положу еще немножко, может кого-то улыбнет... пестня  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif
Я в гипер маркет вот ходила
И что у видела я там??????
Останки мини крокодила
Стоят и молятся Богам!!!!

О люди изверги природы
От вас изчадье всех проблемм!!!
Тот крокодильчик блогородный
Изсушен в мумию за чем??????

Он стоит много не смогла я
Купить чтоб пере хоронить
Ведь он заслуживает Рая
А не товаром что- бы быть!!!!!

Давайте скинемся ведь помер
И должен он лежать в земле!!!
Ссылайте деньги мне на номер
Не оставляйтесь в стороне!!

+4

235

С дуба падают листья ясеня.
Не буя себе, сказал я себе.
))

+1

236

#p178866,Циклон написал(а):

С дуба падают листья ясеня.

это значит осень пришла http://arcanumclub.ru/smiles/smile398.gif

+1

237

Циклон написал(а):

С дуба падают листья ясеня.
Не буя себе, сказал я себе.
))

C дуба всегда падают.

+4

238

Та ну. Вчерась на даче был. Потолок сделали. Лето. И свежепосаженная яблоня расцвела. Кусты вишни тож. А исче нашел смородину в лесу. Я за домом ольху выкосил на дрова. А там вот.
И ошибся вчерась.  Не простили евреи спаленную на границе покрышку. Таки долбанули. И есче удивляются че их не любют. За хулиганку долбать самолетами и ракетами. Это ж нада.   Спалят этот Израиль. Как есть спалят. Уж больно злобное людоедское племя.

Отредактировано Циклон (2018-05-27 07:13:52)

+1

239

сегодня в 1:26
В ходе проведения Международного экономического форума-2018, который проходит сейчас в Санкт-Петербурге, стало известно о том, что банк ВТБ продал зятю С. Лаврова Александру Винокурову пакет акций сети «Магнит» и сам же за нее заплатил. СМИ увидели в сделке признаки отмывания главой банка миллиарда долларов из федерального бюджета.

Рыночная стоимость пакета акций составляет 62,5 млрд. руб., однако Винокуров, которого, кстати, называют одним из главных рейдеров России, получил «Магнит» в собственность не просто совершенно бесплатно – за него покупателю еще и заплатили! А заплатил, как пишет «Роспресс», сам продавец – банк ВТБ. Из источника следует, что глава банка А. Костин вывел из своего финучреждения 1 млрд. долларов и передал их Винокурову. Таким образом, из госбюджета (напомним: банк ВТБ является государственным – ред.) был украден миллиард долларов, который Костин и Винокуров разделили между собой.

Как пишет Телеграм-канал «Футляр от виолончели», личную долю, полученную благодаря описанной выше махинации, глава ВТБ Костин потратил на свою любовницу, известную телеведущую Наилю Аскер-Заде:

Он, по данным автора поста в Телеграмме, подарил девушке квартиру в центре Москвы (площадь – 228 кв. м, стоимость – 250 млн. руб.), а также личное поместье в Жуковке (площадь – 920 кв.м, стоимость – 620 млн. руб.) и несколько автомобилей элит-класса, в частности, говорится в источнике, – BMW 325I, BMW 650I Х-drive, BMW Х5 Х-Drive 50I и пр. По данным «Руспресс», общая стоимость подарков, преподнесенных Наиле Костиным, превышает миллиард. Все имущество дарилось либо через доверенных лиц банкира, либо через оффшоры.
--------------------------------------------

Кобылкин: у россиян слишком много денег, их надо изъять на реализацию майских указов Путина

Новый глава министерства природных ресурсов и экологии РФ, экс-губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин выступил с первым резонансным заявлением. Выступая на конференции «Единой России» «Направление 2026», он высказал мнение, что у населения России очень много денег – эти средства надо направить на реализацию «майских указов» президента РФ и не рассчитывать на нефтегазовые доходы
------------------------------

+2

240

А я и говорю. Одни бабам подарки делают, другие народ мочат пачками. Добрые мы. А иные злые.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?