форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

http://pn.vwp.su/img_set22/4545644t45_k805.jpg

Кот балел наверна... Праизвадитель хто?

Да какие-нибудь барыги типо нашего Циклониуса.

+1

152

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 531938.jpg

+8

153

#p178778,ЦэДрыньк написал(а):

Вас лично или ваших предков совратил Достоевский, а после изнасиловал Чайковский?
А иначе откуда у вас такие глубокие познания об их личной жизни?

Люди придумали книги,чтобы их читать. Почитайте литературоведов и биографов.
По поводу морфия для Булгакова нет вопросов? Почему? Может это мой дедушка ему поставлял? А Есенин вообще жил в Туле 3 месяца в 1917 году у хозяина пивоварни и бухал с ним до посинения.  Ниточка связи прослеживается однозначно.

+1

154

Коровьев написал(а):

Люди придумали книги,чтобы их читать. Почитайте литературоведов и биографов.
По поводу морфия для Булгакова нет вопросов? Почему? Может это мой дедушка ему поставлял? А Есенин вообще жил в Туле 3 месяца в 1917 году у хозяина пивоварни и бухал с ним до посинения.  Ниточка связи прослеживается однозначно.

Тут на планетке миллионы  на опиатах и прочем шмурдяке, но Мастера и Маргариту не смогли написать..

+4

155

Тиль чего то молчит,а ведь ему всегда есть что сказать по этой теме

+1

156

Коровьев написал(а):
#p178778,ЦэДрыньк написал(а):

Вас лично или ваших предков совратил Достоевский, а после изнасиловал Чайковский?
А иначе откуда у вас такие глубокие познания об их личной жизни?

Люди придумали книги,чтобы их читать. Почитайте литературоведов и биографов.
По поводу морфия для Булгакова нет вопросов? Почему? Может это мой дедушка ему поставлял? А Есенин вообще жил в Туле 3 месяца в 1917 году у хозяина пивоварни и бухал с ним до посинения.  Ниточка связи прослеживается однозначно.

И чё дальше?

А Диоген по современным меркам был бомжом и жил в  пифосе

Отредактировано mpal (2018-05-26 21:17:22)

0

157

#p178780,ампох написал(а):

А могет, нах таких друзяк?

https://c.radikal.ru/c28/1805/e9/b9be8b9c2cf1.jpg

+4

158

#p178781,Циклон написал(а):

Может. Но надо как-то узнать шо взамен.

Дружэ Ырдоган в сторану наты батон крошыть начинает. Как вореанд, Сушек наших могет закупить, но... Они и так харашо продаюцца, а прецэндент с понижэнием цэны ужо проданного... Аукнитса озябательна, те жэ дойчи скажут: чем мы хужее?

+1

159

#p178785,Cetus написал(а):

Тут на планетке миллионы  на опиатах и прочем шмурдяке, но Мастера и Маргариту не смогли написать..

Правильно. Опять возвращаемся к чему? К тому,чтобы оценивать ПРОИЗВЕДЕНИЯ,а не автора. Не,если вы набиваетесь автору в супруги,то почему бы не оценить автора,но если вы читатель,то обсуждать надо КНИГИ,а не автора. У меня есть знакомая ,работающая в запасниках краеведческого музея. После прочтения неопубликованных дневников и писем Толстого,она сказала,что очень сильно разочаровалась в Толстом как в человеке.

Есть такая книжка "Слово и судьба" Веллера. Рекомендую.

Отредактировано Коровьев (2018-05-26 21:24:13)

+1

160

guzja написал(а):
Коровьев написал(а):

Звиняйте фрау,я песен не пишу.
Что касается остального-где я писал,что это исключительный бренд Украины? Или вы отрицаете украинскую культуру? Если да,то по видимому вам зря выдали диплом филолога в Питере.Называлась эта земля,и Сечь, и Малороссия, и Россия и Украина...Менялись названия,а вот  культура оставалась. У меня есть купленный лет 10 назад диск "Океана Эльзи" и я его периодически слушаю. А что не слушать?Только потому что Вакарчук оказался уродом? И что? В России "Сваты" Зелинского идут уже месяц по каналу "Дом кино" и ни какого антагонизма...
Я читал о создании Грушевским украинского языка,но дело то в том,что он существовал и до Грушевского. А как он назывался суржик или еще как-какая разница.Он был одним из языков или диалектов Российской империи и мир не перевернулся.

Слушать вакарчука это исключительнейшее извращение.
https://i.pinimg.com/originals/ae/97/00/ae9700797aa1b92cb408d27a9b48ccce.gif

Гузя, шо пил, я так тожэ хачю!

0

161

Коровьев написал(а):

Правильно. Опять возвращаемся к чему? К тому,чтобы оценивать ПРОИЗВЕДЕНИЯ,а не автора. Не,если вы набиваетесь автору в супруги,то почему бы не оценить автора,но если вы читатель,то обсуждать надо КНИГИ,а не автора. У меня есть знакомая ,работающая в запасниках краеведческого музея. После прочтения неопубликованных дневников и писем Толстого,она сказала,что очень сильно разочаровалась в Толстом на в человеке.

Есть такая книжка "Слово и судьба" Веллера. Рекомендую.

Но почему-то так получается, что связаны эти вещи, и личность автора и произведение..
А товарищ Лео Толстой был очень шатким дядей. Его всегда было легко переубедить ,метался как оглашенный между точками зрения.  Это после Арзамаса..
То, что талантище - это да. Тут не пропьёшь.

Отредактировано Cetus (2018-05-26 21:25:18)

+2

162

Специально для пламенного защитника украинской культуры: :)

+2

163

Реал - Чемпион! Хто ниверит, тот - Мутко.

0

164

#p178789,ампох написал(а):

Дружэ Ырдоган в сторану наты батон крошыть начинает. Как вореанд, Сушек наших могет закупить, но... Они и так харашо продаюцца, а прецэндент с понижэнием цэны ужо проданного... Аукнитса озябательна, те жэ дойчи скажут: чем мы хужее?

Ну посмотрим. Может их заставили на эту скидку другой товар взять. Не обязательно оружию. Или этот, же но больше.  Ну или турки какую услугу окажут, от которой эта скидка два раза вернется. Так просто скидками не разбрасываются.

0

165

#p178791,ампох написал(а):

Гузя, шо пил, я так тожэ хачю!

На Днепропетровском огороде есть свидомая мадам под ником Дайнерис. Так у неё это любимый смайл. Так что там по поводу наследственности и прочих генов? Какая взаимосвязь.
Кто вам сказал,что  свидомая дурь это скакать под "москаляку на гиляку"? Неумение читать,понимать прочитанное,непринятие мнения собеседника и реакция в отвратительном виде-это из той же оперы.Из песни слов не выкинешь.

+1

166

СветланаЕк написал(а):

Тиля, счас Сибирька зайцев покормит и тебе лопатой набросает  :crazyfun:

#p178677,Lena написал(а):

аналогично

чем это все меряются? может у меня тоже есть... на всякий случай - тридцать пять  :rolleyes:

21,3

0

167

Коровьев написал(а):
#p178785,Cetus написал(а):

Тут на планетке миллионы  на опиатах и прочем шмурдяке, но Мастера и Маргариту не смогли написать..

Правильно. Опять возвращаемся к чему? К тому,чтобы оценивать ПРОИЗВЕДЕНИЯ,а не автора. Не,если вы набиваетесь автору в супруги,то почему бы не оценить автора,но если вы читатель,то обсуждать надо КНИГИ,а не автора. У меня есть знакомая ,работающая в запасниках краеведческого музея. После прочтения неопубликованных дневников и писем Толстого,она сказала,что очень сильно разочаровалась в Толстом как в человеке.

Есть такая книжка "Слово и судьба" Веллера. Рекомендую.

дак это твоя интерпритиция. Ты, вероятно, не читаешь посты до конца, а если и читаешь, то клипово и не понимаешь
Или не читаешь ответы вообще и в принципе.

С какого перепугу ты в своём первом ответе начал писать про оценки "автора" , "произведениЯ"

То есть твой ответ был явно не о том, а чём тебе писали. Ты просто ИЛИ не читал ответ, или ты просто не понимаешь, о чём тебе написали

Это вдруг ты написал непонятный ответ на то, что никто никогда не утверждал,  типа надо оценивать произведение, а не автора, и теперь исходя из этого твоего тезиса отвечаешь
и продолжаешь отвечать  на то, о чём тебе никто и никогда не писал в посте, с которого начался этот дискус

Отредактировано mpal (2018-05-26 21:34:11)

+2

168

Коровьев написал(а):

Кто вам сказал,что  свидомая дурь это скакать под "москаляку на гиляку"? Неумение читать,понимать прочитанное,непринятие мнения собеседника и реакция в отвратительном виде-это из той же оперы.Из песни слов не выкинешь.

от ты себя сейчас приложил то.

+4

169

Lena написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Тиля, счас Сибирька зайцев покормит и тебе лопатой набросает  :crazyfun:

#p178677,Lena написал(а):

аналогично

чем это все меряются? может у меня тоже есть... на всякий случай - тридцать пять  :rolleyes:

21,3

блиииииииииииииииинн. нет. только не это...эх

+1

170

#p178800,Тиль написал(а):

блиииииииииииииииинн. нет. только не это...эх

типично женский пост,зуб  даю,можно чужой
нигде смотреть не буду,не приглашай)))

Отредактировано Binom (2018-05-26 21:40:28)

+2

171

#p178796,Коровьев написал(а):

Кто вам сказал,что  свидомая дурь это скакать под "москаляку на гиляку"? Неумение читать,понимать прочитанное,непринятие мнения собеседника и реакция в отвратительном виде-это из той же оперы.Из песни слов не выкинешь.

  Как это поклоннику неуравновешенного Веллера удалось придти к таким ошеломительным выводам? )) Или ты решил перефразировать то, что я вам тут толдычу в течении года? Ну тогда - красава, считай что у тебя получилось! Вот тебе награда: )))

+3

172

Ланно
Хватит на Коровьева нападать

Вон даже такие тузы как Robbie Williams великую русскую культуру эксплуотируют :)

Отредактировано mpal (2018-05-27 04:59:13)

+2

173

#p178792,Cetus написал(а):

Но почему-то так получается, что связаны эти вещи, и личность автора и произведение..
А товарищ Лео Толстой был очень шатким дядей. Его всегда было легко переубедить ,метался как оглашенный между точками зрения.  Это после Арзамаса..

Ну а что вы хотели? Человек творческий подчас живет в придуманном им мире. Потому и ушел из Ясной Поляны.

#p178792,Cetus написал(а):

То, что талантище - это да. Тут не пропьёшь.

Воооооот! По этому мухи отдельно-котлеты отдельно.

Миронов,Высоцкий,Пельцер, Васильева..... У всех есть скелеты в шкафу...

У меня есть знакомый москвич,у которого дочь знакома с Виктором Третьяковым.  Так бухает он чисто конкретно. Очередная жена правда вывела его в более спокойное состояние и поддерживает в нем.Но сколько это продлится одному богу известно. А какие песни  пишет!!!!!


Отредактировано Коровьев (2018-05-26 21:40:50)

0

174

"Почему Вы не пишете дальше ? Про Светланиаду и аквалангистов-подводников ?!"
Да потому, что мне и тебя хватает, Инна !
А "аквалангистом-подводником" я и сам едва не стал..
А так: Лысеев подоспел вовремя, спас меня, и благодарность объявил.
По батискафу. )))
О !
У меня же блинцы есть ! Со сладким творожком и с изюмом !!!
Молодец, девка.
Скучаю...((

+3

175

Binom написал(а):
#p178800,Тиль написал(а):

блиииииииииииииииинн. нет. только не это...эх

типично женский пост,зуб  даю,можно чужой
нигде смотреть не буду)))

точно бабуська. а нигде смотреть и не надо. но об этом потом. когда ампох обрадуется. коньячку? или мартини налить?

0

176

#p178803,mpal написал(а):

Ланно
Хватит на Коровьева нападать

Самовнушение? По моему только ты на него и нападаешь! )))

0

177

#p178799,Тиль написал(а):

от ты себя сейчас приложил то.

Мелко,Хоботов!

0

178

[quote=Коровьев
Ну а что вы хотели? Человек творческий подчас живет в придуманном им мире. Потому и ушел из Ясной Поляны.

#p178792,Cetus написал(а):

То, что

Ушёл из Поляны потому что некие  общеизвестные дяди позарились на авторские гонорары и убедили предать семью..
Это про денежки...
Это я об отсутствии позиции жизненной и внушаемость.

Фома171 написал(а):

У меня же блинцы есть ! Со сладким творожком и с изюмом !!!
Молодец, девка.
Скучаю...((

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.. (с)
-Эх, Карлсон! не в пирогах счастье...
-А в чём же ещё? (C)

Отредактировано Cetus (2018-05-26 21:48:36)

0

179

Дождя в Киеве нету, карашо... Началос!

0

180

Коровьев написал(а):
#p178799,Тиль написал(а):

от ты себя сейчас приложил то.

Мелко,Хоботов!

та я ваще не при чем. ты сам. всё сам.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?