форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

+1

902

из новостей по теме:
Женщинам редакции "Новой газеты", с которой сотрудничал А. Бабченко, подарили по розе из подготовленного похоронного букета Аркадия.

+2

903

lino4ka написал(а):
Lena написал(а):
Габи написал(а):

Из Шереметьево одноэтажные аэроэкспресс ходят - там по дороге есть мост, а может и не один, высота которого не позволяет использовать второй этаж.
Лена, Вы давно в Москве были? Когда ждать? Если будет время и желание, то буду рада личному знакомству, может быть московские форумчане подтянутся. :flag:

я 3 года не была) давно однако) это Вы же кажется из Чертаново? я на метро Южная живу) я в этот раз на 3 дня еду, в следующем году уже на подольще запланировала) но встретиться можно попытаться, я в конце июля буду, 30 вечером и 31, а 1 августа самолет. если мы сделаем дела 30 уже, то 31 у меня свободное будет, мне главное чего то там подтвердить надо для полного доступа в госуслуги) или мосуслуги, не помню. надеюсь в мфц можно это сделать. в следующем году точно минимум на неделю приеду, соскучилась по Москве) но я в июне хочу) надеюсь получится) мне и в Питер очень хочется) надо как то спланировать все таки поездку) хотела в этом году в июне, а тут Мундиаль блин)

а я в Кишиневе буду в это время, наверняка...

ну в следующем году тогда. уже будет проще, и я на дольше приезжаю, и в начале июня, но это пока предварительно тоже) надеюсь сбудется)

+1

904

http://s3.uploads.ru/LCdZw.jpg

+1

905

#p179519,СветланаЕк написал(а):

муж на радостях загуляв с друзьями о котенке позабыл, закрыл его случайно в шкафу, за что очень сильно поплатился

#p179519,СветланаЕк написал(а):

дочкины хомячки, которые пожрали собственное потомство.

Кормить не пробовали?

+2

906

Путин завтракал, обедал, ужинал. Занимался своими делами. Ну и сказал шо Россия не виновата. А хохлы это доказали.
Ой как они сломали шаблоны нагличанам. Ой как хорошо ))

+3

907

Нет, у нас то же есть спецоперации, когда под видом киллера заказ принимает сотрудник спецслужб, после , якобы исполнения, заказчика берут при расплате...Но тут, такое ощущение, что правая рука не ведает, что делает левая. Расбаланс полный. Климкин в ООН объявил Россию виновной в убийстве, да много там кто объявил.

+2

908

http://sg.uploads.ru/2zcpA.jpg

+6

909

блин, даже ипанутая на жратве Миронова  имеет больше мозгов чем вся эта исбушная клика с Бабченкой вместе))

Анастасия Миронова
23 мин. ·
Ну что? Кровавый режим, кровавый режим...

Жив Бабченко. Задержанный за покушение уже дал показания, рассказал, сколько заплатили аванса и обещали потом. Еще Аркадий Бабченко сообщил, что у киллера была, простите, его фотография из паспорта, которую могли дать только в паспортном столе. И что, вообще, все детали покушения были ему известны уже за месяц до, а предупредили о возможности аж за два месяца. Из России!
Ох! В сети тысячи фотографий Аркадия Бабченко, но киллера инструктируют в паспортном столе. Слушайте, вы видели хоть одного человека, которого можно было бы узнать по фотографии из паспорта?
Вы меня извините, но это все же очень большой повод говорить именно о попытке дискредитации России перед ЧМ. Знаете, я буду рада, если чемпионат отменят. Я многие и многие годы пишу против этой бесчеловечной практики проведения подобных соревнований в бедных несвободных странах. И все же я огорчусь, если узнаю, что трюки с Бабченко были проведены, чтобы этот чемпионат отменить. Я просто не люблю, когда меня дурят.
Аркадию Бабченко желаю долгих лет жизни. Пусть себе пишет спокойно, деньги собирает, ведет передачи про "самую смакотку". Это слово я, между прочим, вчера услышала у него в ролике, который показывал ATR.
Режим-то у нас кровавый, только я оказалась права - не нужен Бабченко Кремлю. И за журналистику мнения государства не убивают. Нет прецедентов. Понимаете вы? Нет! Вы ведь не думаете, что в чужую страну, да еще в канун Чемпионата мира, пошлют киллера, который будет брать ориентировку в паспортном столе и еще за два месяца до покушения засыплется? Ветеран АТО, завербованный российскими спецслужбами, это какая-то дряблая история.
Пока есть лишь голые факты:
- произошло в Киеве;
- киллер провалился;
- киллер -украинец и ветеран АТО.
Есть факты, а есть домыслы. Так вот, все остальное в этой истории - домыслы

+4

910

велес написал(а):

Обосравшаяся совесть народа

http://s8.uploads.ru/IJmS3.jpg

Ну если это совесть.... То я совершенно бессовестный))))

+1

911

ночные переработки журналистов с 29 на 30 мая в связи со смертью бабченко, оплачиваться не будут..

леннон жив?

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-30 18:54:12)

+2

912

А там взяли киллера? Смешно...А где контрольный в голову....

+2

913

morozka написал(а):

из новостей по теме:
Женщинам редакции "Новой газеты", с которой сотрудничал А. Бабченко, подарили по розе из подготовленного похоронного букета Аркадия.

Мдяяяя, как они теперь с шампанским, салатами? Розы уже пристроили...

кАрОчИ.... с новостями нужно хотя бы сутки подождать. Иначе все выглядят, и правильно чувствуют себя, полными идиотами.
И Прилепин написал о Бабченко, многие сегодня написали. Вспоминали его приемных детей. Даже М.Юденич опять зацепили.
Интересно, как писавшим теперь? Если память, как у рыбок гуппи, то ..... Или оземь ударятся и снова про белого бычка? Типа мы об этом  писали, но в этот момент мы "выходили".

Фуууу....

+6

914

#p179560,Русская провинция написал(а):

Да, Украина страна зазеркалья, и только Реактор знает , как в ней выжить..Я б так не смог,


Что русскому - хорошо, то немцу - смерть! (С)

в 90 -е смог, но на Украине круче...Юлька, ты молодец, что покинула те "дивные края". Там только приверженцы, явно, Кличко, выживают и живут. И язык Кличко им стал понятен.

А ты не заговариваешься, мил человек? Тут на этих "приверженцах Кличко" форум держится...  Уйдут "украинцы" и вы тут захлебнётесь в собственной жёлчи в обнимку с эмигрантками. Так что думай прежде чем что-то говоришь...

+1

915

Википедия в растерянности
Бабченко Аркадий
Российский писатель
Российский писатель и журналист, военный корреспондент, издатель. Википедия
Родился18 марта 1977 г., Москва, СССР
Умер29 мая 2018 г. (41 год)

надеются?

+4

916

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Нет, ну цирк же! Но вот интересно, ради чего это представление было затеяно? Ведь должна же быть какая-то цель.

Велес, кстати, прав: столько "достойных" людей этот Бабченко подставил... И я думаю, "достойные" люди это ему еще припомнят.

Отредактировано Скрипка (2018-05-30 19:11:29)

+8

917

#p179578,СветланаЕк написал(а):

надеются?

Так народ уже настроился, баяны приготовил

+4

918

#p179580,Скрипка написал(а):

Так народ уже настроился, баяны приготовил

о смерти вчера в первые же часы обновились... об оживлении помалкивают  :crazyfun:

+3

919

Русская провинция написал(а):

Да, Украина страна зазеркалья, и только Реактор знает , как в ней выжить..Я б так не смог, в 90 -е смог, но на Украине круче...Юлька, ты молодец, что покинула те "дивные края". Там только приверженцы, явно, Кличко, выживают и живут. И язык Кличко им стал понятен.

http://i.piccy.info/i9/8884e73d8a480bdceaf080e91057b73b/1527695915/48851/1241041/c53ba48398e8b2c5e2d0b0e9816235ad_101313.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-05-30-15-58/i9-12373567/604x456-r/i.gif

Болезный) Не могу на тебя серчать)
У меня жена молодая и красивая,а у тебя "терминатор","здоровая",пьющая литр вина в день и ломающая тебе ключицы
Убегай от нее и увидишь,как прекрасна жизнь и какие хорошие люди вокруг.Тогда и юмор оценишь.

п.с. с Бабченко - треш,теперь будут долго об этом говорить,главное,чтобы не маскировали что то серьезное

Отредактировано Binom (2018-05-30 19:06:25)

+3

920

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Нет, ну цирк же! Но вот интересно, ради чего это представление было затеяно? Ведь должна же быть какая-то цель.

Велес, кстати, прав: столько достойных людей этот Бабченко подставил... И я думаю, достойные люди это ему еще припомнят.

Я бы "достойных" в кавычки взял :dontknow:

+3

921

СветланаЕк написал(а):

кошачьи морды все на одну морду (пардон за тавт)... Катося будто, у ей дымчатый британец первый на аватарке в шляпе был... Алабин путаник!!!

И мой Цезарь породы Русский голубой тоже дымчато-серый. А лапки как у голубой норки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

+6

922

У Скрипаля пострадал Котик
А у Бабченко пострадала одна его Жена.
Вот ведь непруха какая !
Небось только вздохнула полной грудью, от придурка освободилась.
Еще не поздно новую жизнь начать..
А оно домой вернулось...
Не сдохло...

+4

923

Reaktor написал(а):
#p179560,Русская провинция написал(а):

Да, Украина страна зазеркалья, и только Реактор знает , как в ней выжить..Я б так не смог,


Что русскому - хорошо, то немцу - смерть! (С)

в 90 -е смог, но на Украине круче...Юлька, ты молодец, что покинула те "дивные края". Там только приверженцы, явно, Кличко, выживают и живут. И язык Кличко им стал понятен.

А ты не заговариваешься, мил человек? Тут на этих "приверженцах Кличко" форум держится...  Уйдут "украинцы" и вы тут захлебнётесь в собственной жёлчи в обнимку с эмигрантками. Так что думай прежде чем что-то говоришь...

Я об этом недавно и говорил - одесситы мнения о себе имеют много, но мнения иного об них не приемлют. Вот по этому, как у вас сказано - типа Одессу предали. С вашими мансами живите сами, как совесть позволит, а она вам позволяет, похоже, всё.

+2

924

Русская провинция написал(а):

Я об этом недавно и говорил - одесситы мнения о себе имеют много, но мнения иного об них не приемлют. Вот по этому, как у вас сказано - типа Одессу предали. С вашими мансами живите сами, как совесть позволит, а она вам позволяет, похоже, всё.

Так в том-то и дело, что это ненастоящие..  Пена это.

+4

925

#p179583,Kilmat написал(а):

Я бы "достойных" в кавычки взял

Ты прав, отредактировала.

#p179581,СветланаЕк написал(а):

о смерти вчера в первые же часы обновились... об оживлении помалкивают

Надежда умирает последней.

+6

926

В эфире «112 Украина» глава СБУ В. Грицак заявил, что «организатор "убийства" Бабченко планировал устранить 30 человек на территории Украины»

весь список можно огласить?

+2

927

Хотели повесить на Путина, но что-то пошло не так. Пришлось воскрешать.

+4

928

Binom написал(а):
Русская провинция написал(а):

Да, Украина страна зазеркалья, и только Реактор знает , как в ней выжить..Я б так не смог, в 90 -е смог, но на Украине круче...Юлька, ты молодец, что покинула те "дивные края". Там только приверженцы, явно, Кличко, выживают и живут. И язык Кличко им стал понятен.

[url]http://i.piccy.info/i9/8884e73d8a480bdceaf080e91057b73b/1527695915/48851/1241041/c53ba48398e8b2c5e2d0b0e9816235ad_101313.jpg[/url][url]http://i.piccy.info/a3/2018-05-30-15-58/i9-12373567/604x456-r/i.gif[/url]

Болезный) Не могу на тебя серчать)
У меня жена молодая и красивая,а у тебя "терминатор","здоровая",пьющая литр вина в день и ломающая тебе ключицы
Убегай от нее и увидишь,как прекрасна жизнь и какие хорошие люди вокруг.Тогда и юмор оценишь.

п.с. с Бабченко - треш,теперь будут долго об этом говорить,главное,чтобы не маскировали что то серьезное

Это кто болезный...У меня жена то же была молодой...В браке уже 32 года. Бегать от неё никуда не собираюсь, может это Ваше...

0

929

Cetus написал(а):
Русская провинция написал(а):

Я об этом недавно и говорил - одесситы мнения о себе имеют много, но мнения иного об них не приемлют. Вот по этому, как у вас сказано - типа Одессу предали. С вашими мансами живите сами, как совесть позволит, а она вам позволяет, похоже, всё.

Так в том-то и дело, что это ненастоящие..  Пена это.

Знаете, такое ощущение, что в бокале только пена...Со временем может и отстоится.Но к тому времени прокиснет.

+1

930

велес написал(а):

Принесли его домой,
Оказался он жЫвой.(цы)
Бабета воскрес.гыгы
Бабченко – жив, его смерть инсценировали
http://gordonua.com/news/localnews/babc … 48726.html

Вот придурки! Провокаторы-недоучки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?