форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ЦэДрыньк написал(а):
Lena написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

О, аэроэкспресс двухэтажный теперь.

а ты из какого аэропорта? а то я в Москву последние лет так 18 все в Домодедово летала, а в этот раз в Шереметьево, чета волнуюсь)

Из Домодедово ехал.

В метро чуть лопатник не скоммуниздили. Вернее даже скоммуниздили. Но я заметил, показал, что заметил и тот скинул мне под ноги. ))

К чемпионату мира готовятся, тренируются. ))

у меня тоже один раз скоммуниздили в метро, сумку разревали, еще давно, в 90-е, правда я тогда умная была, и деньги по карманам таскала, а в кошельке тока копейки были, до рубля))) ну мало было там денег) но кошелек было жалко)

+1

872

СветланаЕк написал(а):

так я не поняла... российские спецслужбы заказали, к операции готовились... а почему исполнителя то не взяли? большой киевский драматический

Как это не взяли?
Ещё как взяли.

Убийца Бабченко задержан, - СБУ

Служба безопасности заявила о задержании убийцы российского журналиста Аркадия Бабченко. Об этом глава СБУ Василий Грицак сказал на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина. "Сотрудники службы безопасности Украины провели задержание исполнителя преступления, которое произошло сегодня несколько часов назад", - сказал Василий Грицак.

https://www.rbc.ua/rus/news/ubiytsa-bab … 90060.html

+1

873

но шумеры атас конечно)) Они даже не стали че-нить мутить как бритты. Киллеу же ж платить пришлось бы. Они просто разыграли фейк, где всех расходов - немножко денежек фотографу. Весь этот трешак обозвали "спец.операций" по задержанию "киллера, которому заказали Бабченко и еще 30 фигурантов списка".И все! И обвинили в злодействе Россию))

+1

874

Каклы,мало того,что пробили днище,но ещё и конкретно подставили своих хозяев.
Кто только уже не высказался про убийство кровавым путеным светоча свободной журналистики.Очень много достойных людей отметилось.

Отредактировано велес (2018-05-30 17:50:23)

+3

875

#p179535,велес написал(а):

Ещё как взяли.

нафига портреты рисовали? для пущего драматизьму? куски идиотов... главное, на весь мир раструбили со своим шоу, ДБ

+2

876

Надо исправлять ситуёвину....
Как-то неудобно получилось..

+2

877

lino4ka написал(а):
#p179514,Юля написал(а):

Все. Закончился учебный год. Начальная школа позади. Ребенок отличник, впереди лето и никаких родительских собраний. <смайлик в нирване>

а как "выпускной" начальной школы - уже провели или не стали отмечать? нам в следующем году предстоит, но я хоть и председатель родкомитета, совершенно не горю желанием его организацией заниматься, пусть кто-то другой , но не я... у меня ремонт на носу, ключи от квартиры, дай бог, получить до конца года...не до выпускных короче...

Провели сегодня))))) Изначально был план всех на пикник с шашлыками и тыпы... но нашлась сумасшедшая активистка, мама девочки, до слез желающая платье прынцессы дочке. Короче, она все организовала, готовила закуски три дня.... а дети неожиданно и тайком приготовили трогательный концерт, чем всех удивили, порадовали и растрогали. Правда. Никто этого от них не ожидал.

+7

878

Юля написал(а):

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю, Медведя люблю, или наоборот. А кошек не очень.
->

"Ты просто не умеешь их готовить" (Альф)

+1

879

Габи написал(а):
Lena написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

О, аэроэкспресс двухэтажный теперь.

а ты из какого аэропорта? а то я в Москву последние лет так 18 все в Домодедово летала, а в этот раз в Шереметьево, чета волнуюсь)

Из Шереметьево одноэтажные аэроэкспресс ходят - там по дороге есть мост, а может и не один, высота которого не позволяет использовать второй этаж.
Лена, Вы давно в Москве были? Когда ждать? Если будет время и желание, то буду рада личному знакомству, может быть московские форумчане подтянутся. :flag:

я 3 года не была) давно однако) это Вы же кажется из Чертаново? я на метро Южная живу) я в этот раз на 3 дня еду, в следующем году уже на подольще запланировала) но встретиться можно попытаться, я в конце июля буду, 30 вечером и 31, а 1 августа самолет. если мы сделаем дела 30 уже, то 31 у меня свободное будет, мне главное чего то там подтвердить надо для полного доступа в госуслуги) или мосуслуги, не помню. надеюсь в мфц можно это сделать. в следующем году точно минимум на неделю приеду, соскучилась по Москве) но я в июне хочу) надеюсь получится) мне и в Питер очень хочется) надо как то спланировать все таки поездку) хотела в этом году в июне, а тут Мундиаль блин)

+3

880

Muchspb написал(а):
Юля написал(а):

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю, Медведя люблю, или наоборот. А кошек не очень.
->

"Ты просто не умеешь их готовить" (Альф)

Медведи не спят - это миф! Медведи не зависимы от смены времён года - им просто в лом шляться по заснеженным просторам, в надежде найти прибабахнутого снегоходчика, вдобавок с бесперебойным доступом в интернет! Ну помилуйте - какой интернет полярной ночью!
Сигнал и так крайне неустойчивый - то спутник уходит, то белки-мелкохакеры насядут на кабель и начинают его подгрызать! Мол - так трафик безлимитнее!
Наглые, глупые твари! Да ещё и больные - интернетзависимые! Большинство чучел в сети - это интанутые грызуны...
Медведь - особа обстоятельная!
Он любит летнюю пору - когда на реках, озерах, горах, тундре полно рыбаков, грибников... Пусть даже охотников! Но с устойчивой линией!
В конце-концов... наличие ружья - не всегда беда... Беда - отсутствие доступа!
Грамотного, вдумчивого... неторопливо-уверенного вздымания пластов... плавного общения... вежливых споров...нахождения консенсуса и проникания взаимной симпатией!
Вот как сейчас... нормальные охотники.... на гуся приехали. .. интернет увереный, стабильный, да и один-два жирных гуся - это всегда хорошо!
Что говорят? - Медведи ещё спят?
- Спят, спят! Тока вай-фай не глуши! И батарею не сажай!
Смотри ка ты в небо - вот-вот прилетят! А я тут подключусь (зря что ли когти под вай-фай затачивал?) у тебя пороюсь...
Ишь ты, ёптаволокно - да ты ещё и писатель!?! Ща черканём пару строк, а может - ещё и покалякаем. ..
Как тут.... ага!
Чтоб такое написать?
Ладно... начнем, а там - как кривая вывезет: - Медведи не спят - это миф!

+5

881

а шамахер (или как там его в германии), кто кричал об убийстве и вине россии, что теперь скажет? он же уже назначил? а чувака теперь уже свои должны порешить. отплясать то хочется? и это. место в абрамсе будут освобождать? вряд ли...смешно. и как то еще больше захотелось, чтобы та инсценировка правдой оказалась. многое вспомнили. ему. обновили. и оттого...эх. во второй раз надеюсь уже взаправду будет. тьфу

+4

882

#p179544,Тиль написал(а):

отплясать то хочется? и это. место в абрамсе будут освобождать? вряд ли...смешно. и как то еще больше захотелось, чтобы та инсценировка правдой оказалась

хоронили Бабетту, порвали три баяна, чо

+4

883

Тиль написал(а):

а шамахер (или как там его в германии), кто кричал об убийстве и вине россии, что теперь скажет? он же уже назначил? а чувака теперь уже свои должны порешить. отплясать то хочется? и это. место в абрамсе будут освобождать? вряд ли...смешно. и как то еще больше захотелось, чтобы та инсценировка правдой оказалась. многое вспомнили. ему. обновили. и оттого...эх. во второй раз надеюсь уже взаправду будет. тьфу

Ну про шахермахера упомянули только каклоСМИ.Этим мразям верить - себя не уважать.
А вот борюсик наш джонсон с пеной у рта обличал кровавый мордор.Да и в ООН вчера знаково отметились пендосы и прочая шлоебень.

+1

884

представляю как расстроилась жена... а могла бы стать женой героя... мемуары репортажи книги тв...

+2

885

Lena написал(а):

мне главное чего то там подтвердить надо для полного доступа в госуслуги) или мосуслуги, не помню. надеюсь в мфц можно это сделать.

В МФЦ десять минут делов.Паспорт - и шабаш!

0

886

Cetus написал(а):

Надо исправлять ситуёвину....
Как-то неудобно получилось..

Да, Путину надо выступить, повиниться за недоработку и пообещать таки грохнуть :D

+5

887

#p179519,СветланаЕк написал(а):

больше я с животными в доме не экспериментирую

а у меня они всегда.  Люблю больше собак (больших, я мелочь не понимаю от слова совсем), но как то получилось что последние лет 15 в доме коты. Сейчас вот почти одновременно с Марусей появилась кошка Матрешка. Вместе и растут, дружат, подкармливают друг друга. Ну и дерутся, не без того)))

+6

888

Lena написал(а):
Габи написал(а):
Lena написал(а):

а ты из какого аэропорта? а то я в Москву последние лет так 18 все в Домодедово летала, а в этот раз в Шереметьево, чета волнуюсь)

Из Шереметьево одноэтажные аэроэкспресс ходят - там по дороге есть мост, а может и не один, высота которого не позволяет использовать второй этаж.
Лена, Вы давно в Москве были? Когда ждать? Если будет время и желание, то буду рада личному знакомству, может быть московские форумчане подтянутся. :flag:

я 3 года не была) давно однако) это Вы же кажется из Чертаново? я на метро Южная живу) я в этот раз на 3 дня еду, в следующем году уже на подольще запланировала) но встретиться можно попытаться, я в конце июля буду, 30 вечером и 31, а 1 августа самолет. если мы сделаем дела 30 уже, то 31 у меня свободное будет, мне главное чего то там подтвердить надо для полного доступа в госуслуги) или мосуслуги, не помню. надеюсь в мфц можно это сделать. в следующем году точно минимум на неделю приеду, соскучилась по Москве) но я в июне хочу) надеюсь получится) мне и в Питер очень хочется) надо как то спланировать все таки поездку) хотела в этом году в июне, а тут Мундиаль блин)

а я в Кишиневе буду в это время, наверняка...

0

889

Да, теперя Лаврову будет проще. Просто скажит, а мож у вас спецоперация. И нихто не помер. Идите в сад, ДБ. И труп на лубянку на опознание. Иначе ниповерим.
Ржу ))

+6

890

Грицак: "Мы инсценировали покушение на Бабченко, чтобы спасти его от русских и предотвратить массовые теракты"

к психиатру! Срочно!

+1

891

ой...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 8eaefa.jpg

+3

892

morozka написал(а):

к психиатру! Срочно!

Бесполезно.Только эвтаназия.

+6

893

подумаешь, Бабченко какой-то... а вот пятнадцать террористов с пулеметами задержать и предотвратить теракты в париже, покушение на Геращенко и прочих первых лиц - все живы! моссады и прочие мишесть отдыхают

+5

894

Не, не надо беспокоить психиатора. Он не спасет. ))

Ой, все равно ржу.

+5

895

твит дня)))
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 2dca63.jpg

+7

896

ыыыыы, даже Соловейку доконали до Лаврова)))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 4600f9.jpg

+3

897

Да, Украина страна зазеркалья, и только Реактор знает , как в ней выжить..Я б так не смог, в 90 -е смог, но на Украине круче...Юлька, ты молодец, что покинула те "дивные края". Там только приверженцы, явно, Кличко, выживают и живут. И язык Кличко им стал понятен.

+1

898

Беда та какая(((( Бабченка живой(((( Ему наверное приятно будет почитать о себе)))

А все таки я вангую, что Бабченку завалят. И все долго не будут верить в его смерть. Как про Хитлера. Легенды поползут, что он в тайге отшельник или в Латинской америке прячется от Путина)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-05-30 18:45:26)

+3

899

#p179559,morozka написал(а):

ыыыыы, даже Соловейку доконали до Лаврова)))

Так тему передачи сбили на лету. Таперя все переписывать. Ой, ля. ))

+2

900

Обосравшаяся совесть народа

http://s8.uploads.ru/IJmS3.jpg

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?