форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Русская провинция написал(а):

За что меня забанили на ТОФе...Дело было зимой, в Одессе был "страшный" снегопад, выпало 10 см снега, все сокрушались, что трындец всему. Я просто спросил, как Украина собирается захватить Москву - как немцы? Вечер хороший всем.

А мог просто в скипидар макнуть. По мужски ))

+1

842

Почитал ленту Бабченко. Всякие твиты, скрины... Очевидно,  что у человека была явная травма. Думается мне и с алкоголем малеха перебирал - постил, а потом тер посты свои. Одна сплошная ненависть. В последнее время превратился в пьющего неудачника с неуемными амбициями.

Отредактировано Маджентис (2018-05-30 16:17:23)

+1

843

#p179504,Циклон написал(а):

За что меня забанили на ТОФе...

Эээ... Чюдам ушол?

0

844

кошачьи морды все на одну морду (пардон за тавт)... Катося будто, у ей дымчатый британец первый на аватарке в шляпе был... Алабин путаник!!!

0

845

#p179506,ампох написал(а):

Эээ... Чюдам ушол?

Та да, ихтиандр ещё тот! )))

Русо провинция , перманент за клиническую, непроходимую дурь, мягко выражаясь

Отредактировано Reaktor (2018-05-30 16:44:41)

0

846

ампох написал(а):
#p179504,Циклон написал(а):

За что меня забанили на ТОФе...

Эээ... Чюдам ушол?

Об чём я, собственно. По их мнениям - есть только Одесское чувство юмора, иное не приемлемо, не бывает иного. Только одесситы имеют мнение насчёт того, что происходит на Украине - мнение с России неприемлемо. Только одесситы знают, как бороться с властью Украины, а это просто не высовываться, иначе беда.

+3

847

СветланаЕк написал(а):

кошачьи морды все на одну морду (пардон за тавт)... Катося будто, у ей дымчатый британец первый на аватарке в шляпе был... Алабин путаник!!!

Да прям на одну, у меня пять сфинксов, морды у всех разные. Один, правда , Украинский вислоухий - у него вообще морда Рязанская.

+1

848

#p179509,Русская провинция написал(а):

Об чём я, собственно. По их мнениям - есть только Одесское чувство юмора, иное не приемлемо, не бывает иного. Только одесситы имеют мнение насчёт того, что происходит на Украине - мнение с России неприемлемо. Только одесситы знают, как бороться с властью Украины, а это просто не высовываться, иначе беда.

Вольный город, куле... Оно и в совейские времена имело место быть, а ва времена вна развилос особо.

+2

849

ампох написал(а):
#p179509,Русская провинция написал(а):

Об чём я, собственно. По их мнениям - есть только Одесское чувство юмора, иное не приемлемо, не бывает иного. Только одесситы имеют мнение насчёт того, что происходит на Украине - мнение с России неприемлемо. Только одесситы знают, как бороться с властью Украины, а это просто не высовываться, иначе беда.

Вольный город, куле... Оно и в совейские времена имело место быть, а ва времена вна развилос особо.

Ну, думаю это касаемо не только Одессы, а и всей Украины. Проведём анологию - во время ВОВ уже был бы интернет, и там Ковпак писал , какие плохие фашисты...А не стал их истреблять.Дома может не тронут....

0

850

#p179510,Русская провинция написал(а):

Да прям на одну, у меня пять сфинксов, морды у всех разные.

спорить не буду, но когда листаешь форум, то реагируешь на аватарку, кажется что это Катосин пост, ан нет )))
в котах не понимаю, различаю по цвету... а у нас все серые  :crazyfun:

погода как поздним ноябрем, дождь ветер холодно... и мчс в день по два раза смс-ки шлет, мол, крепитесь, будет хуже

+3

851

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю, Медведя люблю, или наоборот. А кошек не очень.
---------------------------
Все. Закончился учебный год. Начальная школа позади. Ребенок отличник, впереди лето и никаких родительских собраний. <смайлик в нирване>

Отредактировано Юля (2018-05-30 16:44:44)

+7

852

Ну, за Национальный день картофеля в Перу! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано ампох (2018-05-30 16:46:42)

0

853

Следствие проводит проверку по факту исчезновения около трех миллионов евро из денег, изъятых у бывшего сотрудника антикоррупционного главка полиции Дмитрия Захарченко. Об этом в среду, 30 мая, осведомленный источник сообщил «Интерфаксу».

Мышы унесли, да...

+2

854

Юля написал(а):

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю, Медведя люблю, или наоборот. А кошек не очень.
---------------------------
Все. Закончился учебный год. Начальная школа позади. Ребенок отличник, впереди лето и никаких родительских собраний. <смайлик в нирване>

А я всех люблю. Ехал сегодня с маркета, до этого прошёлся ураган по городу, еду себе - вижу на дороге голубь, еле живой. Включил аварийку, остановился..Отнёс его на обочину, под деревья, а сзади уже сигналят, ругаются...Вряд ли ему жизнь спас, но ...

+4

855

Юля написал(а):

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю, Медведя люблю, или наоборот. А кошек не очень.
---------------------------
Все. Закончился учебный год. Начальная школа позади. Ребенок отличник, впереди лето и никаких родительских собраний. <смайлик в нирване>

А у мну седня первая яга. Математика. А послезавтра она же, но уже профиль. Еще два дня и химия. В обчим пириживаю ))

+10

856

#p179514,Юля написал(а):

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю

маленьких всех люблю, они такие трогательные)
неприятно, что животные стали предметом интерьера, предметом престижа, дорогих котят преподносят в подарок не спрашивая хозяев порой.. наиграются, а потом не знают куда девать избалованное запущенное животное.....
на последних днях беременности дочерью подарили котенка, отказаться сил не хватило... пока лежала в больнице сын старший был у бабушки, а муж на радостях загуляв с друзьями о котенке позабыл, закрыл его случайно в шкафу, за что очень сильно поплатился - свекр привез мужу из индии шикарный кожаный плащ тонкой лайки, ну и... в общем, плащ я потом перешила на юбочку с жилетом... котенок  очень маленький, игривый, непонятливый, прыгал в детскую кроватку... хорошо, нашли добрые руки, отдали... с тех пор были только дочкины хомячки, которые пожрали собственное потомство... больше я с животными в доме не экспериментирую

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-30 17:06:23)

+6

857

#p179518,Циклон написал(а):

В обчим пириживаю ))

не пуха) пей пионовку

+1

858

http://s7.uploads.ru/WkbP1.jpg

+2

859

​​В Латвии застрелили юриста латвийского банка Trasta Kommercbanka Мартиньша Бункуса. Он ехал к Братскому кладбищу в Риге и по его автомобилю открыли огонь. Машина Бункуса врезалась в ограду кладбища, а юрист был убит. Бункус работал над ликвидацией Trasta Kommercbanka и мог раскопать что-то лишнее. Банк был главным участником схем по отмыванию денег в Восточной Европе и лидером среди банков участников Ландромата. @banksta

+1

860

Принесли его домой,
Оказался он жЫвой.(цы)
Бабета воскрес.гыгы
Бабченко – жив, его смерть инсценировали
http://gordonua.com/news/localnews/babc … 48726.html

Отредактировано велес (2018-05-30 17:26:44)

+2

861

СветланаЕк написал(а):
#p179514,Юля написал(а):

А я вот совершенно равнодушна к кошкам. Собак люблю

маленьких всех люблю, они такие трогательные)
неприятно, что животные стали предметом интерьера, предметом престижа, дорогих котят преподносят в подарок не спрашивая хозяев порой.. наиграются, а потом не знают куда девать избалованное запущенное животное.....
на последних днях беременности дочерью подарили котенка, отказаться сил не хватило... пока лежала в больнице сын старший был у бабушки, а муж на радостях загуляв с друзьями о котенке позабыл, закрыл его случайно в шкафу, за что очень сильно поплатился - свекр привез мужу из индии шикарный кожаный плащ тонкой лайки, ну и... в общем, плащ я потом перешила на юбочку с жилетом... котенок  очень маленький, игривый, непонятливый, прыгал в детскую кроватку... хорошо, нашли добрые руки, отдали... с тех пор были только дочкины хомячки, которые пожрали собственное потомство... больше я с животными в доме не экспериментирую

в самом начале моих отношений с мужем, я повесила его пиджак в шкаф, где любила спать моя кошка... пиджак был испорчен навсегда ... и отношения мужа с кошкой тоже навсегда))

+4

862

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 06:36:02)

+2

863

Вчера ещё возникли сомнения по поводу фотки убиенного.
Лужа крови не может быть прозрачной,а там пол просвечивается.
Те,кто фальсифицировал постанову,пересмотрели голливудщины.

Отредактировано велес (2018-05-30 17:31:32)

0

864

#p179514,Юля написал(а):

Все. Закончился учебный год. Начальная школа позади. Ребенок отличник, впереди лето и никаких родительских собраний. <смайлик в нирване>

а как "выпускной" начальной школы - уже провели или не стали отмечать? нам в следующем году предстоит, но я хоть и председатель родкомитета, совершенно не горю желанием его организацией заниматься, пусть кто-то другой , но не я... у меня ремонт на носу, ключи от квартиры, дай бог, получить до конца года...не до выпускных короче...

0

865

http://sd.uploads.ru/iWFSt.jpg

0

866

lino4ka написал(а):

а как "выпускной" начальной школы - уже провели или не стали отмечать? нам в следующем году предстоит, но я хоть и председатель родкомитета, совершенно не горю желанием его организацией заниматься, пусть кто-то другой , но не я... у меня ремонт на носу, ключи от квартиры, дай бог, получить до конца года...не до выпускных короче...

Сходили на посл. звонок...
Укроповско-одЭсский цирк..

Был  один мальчик (9 класс)  Классика жанра -   родители - жидобандеровцы. Пёрли буром, искореняли, активисты, на собраниях жгли напалмом. Мальчик ходил  на занятия  в вышиванках  различных на все случаи жизни. При характерной внешности - это нечто.
Ну и в конце этого позвонкового  действа школьного директрисса выползла на сцену и сказала, что Яша имеет сказать пару слов..
Ну и это существо выползло и сказало следующее: "дорогие мои одноклассники и учителя спасибо вам всем за всё, и на этом прощаюсь с вами - мы валим в Германию (пмж).."

Немая сцена.... Вот такое вот кривое зеркало.

Отредактировано Cetus (2018-05-30 17:43:51)

+8

867

#p179525,Swetl написал(а):

Теперь рассортирует друзей на врагов

некоторые друзья его уже самого сортируют)) У Боженки настроение упало

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/30/00 … 0e2cc5.jpg

+4

868

На НТВ Корейба стал кричать, как хорошо Польше с США. В ответ с нашей стороны кто-то вспомнил частушку:
Меня милый завалил в черную смородину,
А я ноги задрала и кричу, - "За Родину!".

Студия легла от хохота. :crazyfun:  :rofl:

+8

869

велес написал(а):

Принесли его домой,
Оказался он жЫвой.(цы)
Бабета воскрес.гыгы
Бабченко – жив, его смерть инсценировали
http://gordonua.com/news/localnews/babc … 48726.html

Таки не тонет :dontknow:

+5

870

так я не поняла... российские спецслужбы заказали, к операции готовились... а почему исполнителя то не взяли? большой киевский драматический

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?