форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Представители британского ЛГБТ-сообщества, которые собираются приехать на чемпионат мира по футболу 2018 года, получили угрозы смерти от российских фанатов. Об этом сообщает Mirror.

Если пидори дома остануцца - мое нивазражает.

+4

572

Reaktor написал(а):

Честно говоря думал, что ты имеешь в виду своё умение скулить при малейшей царапине, но и то о чём ты говоришь это тоже не слабость, а недостойная мужского упоминания мелочь.

Ты когда-нибудь жевал морскую гальку, только чтобы твой ребенок не заметил как твое колено выбито в обратную сторону и как у тебя мутнеет сознание от боли? Ты когда-нибудь сознательно захлебывался, только чтобы протащить метров 30 против отбоя, тонущую в шторм девушку, которую сносило на камни? Тогда тебе ли судить о скулеже и о том, что достойно мужчины.

+7

573

като@ написал(а):

О, киса мартовская пришел , с больной лапкой.
кис кис , иди ко мне , шас ткбя поглажу,  вкусным угощу , пожалею ,
и лапка поправится...
а розги брось , а то щас вторую лапку повредят,
а оно тебе надо?)))))

за вторую лапку не боись, у меня она заговоренная))
А над больной, я не против, чтобы ты поколдовала), но сначала в душ)

+1

574

Владелец O1 Group Борис Минц вместе с семьей уехал в Лондон

Российский бизнесмен Роман Абрамович прилетел в Тель-Авив и получил израильский паспорт.

0

575

ампох написал(а):

Представители британского ЛГБТ-сообщества, которые собираются приехать на чемпионат мира по футболу 2018 года, получили угрозы смерти от российских фанатов. Об этом сообщает Mirror.

Если пидори дома остануцца - мое нивазражает.

Да ладно, - геи что от пинка под сраку гибнуть начали?

ЧЕ 2016:

https://www.youtube.com/watch?v=7a6cEH_dxbA

Хоть и тут не поддерживаю ни тех, ни тех.

0

576

morozka написал(а):

Владелец O1 Group Борис Минц вместе с семьей уехал в Лондон

Российский бизнесмен Роман Абрамович прилетел в Тель-Авив и получил израильский паспорт.

Исход говен, куле...

Отредактировано ампох (2018-05-28 19:17:19)

+1

577

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Наверное - судьба.
Что я могу с ЭТИМ поделать ?!
Написюкала мне письмо...
Я тоже ответил...
Скучаю я.

Такое, в обще впечатление, что ...

Совет да любовь!

Я винтовку у тебя опять - зачем взял ?!
И почему при выстреле дым из ствола ?
Ах, масло горит...
Ладно. Принято...
Ты ТАМ теперь не расслабляйся: оружие есть. )))
Привет, инчучунцы !

Ах да.. Вы ж не знаете !
Люлья прилетела из Антальи....В субботу вечером.

Отредактировано Фома171 (2018-05-28 19:34:35)

+7

578

Говорят, что обычная уличная перестрелка в Марселе:

https://www.youtube.com/watch?v=7Fg3B1N7dDY

+2

579

Мамона написал(а):

если тебе нравится, ну неужели надо пойти и нагнуть автора...? чтоб доказать, что ты круче?!!!
   а еще можно закрыть глаза, и не читать, ну или не видеть 

коороче, читатели!....., ну и писатели.....
навоять, что-то, что прочитают + к тем, кто на форуме и рядом.....

а мы цитируем этих людей, не объясняя, откуда вырываем цитаты...!
и все в курсе.....
       НЕ! наверно они таки крутые!... и респект им и уважуха....
и еще преподам нашим низкий поклон...., что мы знаем, о чем вообще разговор....

ну, типа!, всех!.....обнимаю......
                                              ТРЯМ!

Как тебе там, "под Курском" ?
А, Мамона ?

Земля.. Она круглая.

+3

580

Фома171 написал(а):

Земля.. Она круглая.

Фомич, эллипсоидная!

+1

581

Поговаривают, что дело стокгольмского арбитража по Газпрому с Нафтогазом, в пользу последнего, шито вообще не судьями, что доказано признанным мировым лингвистом, а написано человеком со стороны, что дает повод полностью отменить решение суда.

Отредактировано Мартовский Кот (2018-05-28 20:19:47)

0

582

#p179231,Мартовский Кот написал(а):

Поговаривают, что дело стокгольмского арбитража по Газпрому с Нафтогазом, в пользу последнего, шито вообще не судьями, что доказано признанным мировым лингвистом, а написано человеком со стороны, что дает повод полностью отменить решение суда.

Диктатура.

+1

583

#p179222,Мартовский Кот написал(а):

Ты когда-нибудь жевал морскую гальку, только чтобы твой ребенок не заметил как твое колено выбито в обратную сторону и как у тебя мутнеет сознание от боли? Ты когда-нибудь сознательно захлебывался, только чтобы протащить метров 30 против отбоя, тонущую в шторм девушку, которую сносило на камни? Тогда тебе ли судить о скулеже и о том, что достойно мужчины.

А окалина от сварки тебе в глазик не попадала? ))) (от жеж мужики пошли!)

Дурик, меня врачи с годовалого возраста регулярно собирают по запчастям и чё? У меня даже морда лица шита-перешита... ))) Но я никогда не считал это поводом ныть и давить на жалость.
Поэтому лично с тобой начнём меряться мужественностью только после того как у тебя не раскроется парашут. Ок?

Отредактировано Reaktor (2018-05-28 21:34:23)

+2

584

Reaktor написал(а):

У меня даже морда лица шита-перешита... )))

+3

585

Reaktor написал(а):

окалина от сварки тебе в глазик не попадала? ))) (от жеж мужики пошли!)
Дурик, меня врачи с годовалого возраста регулярно собирают по запчастям и чё? У меня даже морда лица шита-перешита... ))) Но я никогда не считал это поводом ныть и давить на жалость.
Поэтому лично с тобой начнём меряться мужественностью только после того как у тебя не раскроется парашут. Ок?

Мне выезжать скоро в ночь, поэтому я побыстренькому.)
Как только врачи закончат твою сборку и наконец-то заполнят хоть чемнить черепную коробошку, ты мне обязательно напиши).

+6

586

О! Мальчики шрамами расхвастались!
Так люблю я про это слушать!
Рассказывайте, рассказывайте!
А мы будем вас жалеть, по головочке гладить, влюблёнными глазами на вас смотреть... Говорите, говорите! ))

+11

587

Mary777 написал(а):

О! Мальчики шрамами расхвастались!
Так люблю я про это слушать!
Рассказывайте, рассказывайте!
А мы будем вас жалеть, по головочке гладить, влюблёнными глазами на вас смотреть... Говорите, говорите! ))

а вот и не буду тебе писать больше. обещала гладить, а сама ушла :playful:
:love:

Отредактировано Тиль (2018-05-28 22:03:23)

+1

588

Ну, за Духов день!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

589

эх. маришка продинамила. а туда же. я тебя пожалею. я тебя поглажу. вот вечно ведусь на эти обещалки :'(  :(  :sceptic:

+2

590

Клубники валом! Черешня пошла, шелковица под ногами уже топчется. 
Но отчего-то хочется рыбы и грибов. ((

В этом году скворцов на даче нет. Куда подевались? Столько еды для них, а они где-то пропали. Водник силой мысли их разгоняет, что ли? )) В прошлом году его советы не помогли - вся черешня была нагло склёвана, а вот в этом.....-  раздаём черешню всем желающим. Холодильник забит!

http://ipic.su/img/img7/fs/image-0-02-04-646551abdc0a38c588d78934e55e5981664dd11e103735ee9aaa67be0053db60-V.1527531194.jpg

+12

591

Mary777 написал(а):

Клубники валом! Черешня пошла, шелковица под ногами уже топчется. 
Но отчего-то хочется рыбы и грибов. ((

В этом году скворцов на даче нет. Куда подевались? Столько еды для них, а они где-то пропали. Водник силой мысли их разгоняет, что ли? )) В прошлом году его советы не помогли - вся черешня была нагло склёвана, а вот в этом.....-  раздаём черешню всем желающим. Холодильник забит!

http://ipic.su/img/img7/fs/image-0-02-04-646551abdc0a38c588d78934e55e5981664dd11e103735ee9aaa67be0053db60-V.1527531194.jpg

издевается исчо :sceptic:

+1

592

Тиль написал(а):

эх. маришка продинамила. а туда же. я тебя пожалею. я тебя поглажу. вот вечно ведусь на эти обещалки :'(  :(  :sceptic:

Ну иди поглажу и приголублю! Пока Сибирька не видит!  )))

Но только, как сестра брата! :playful:

+6

593

Mary777 написал(а):
Тиль написал(а):

эх. маришка продинамила. а туда же. я тебя пожалею. я тебя поглажу. вот вечно ведусь на эти обещалки :'(  :(  :sceptic:

Ну иди поглажу и приголублю! Пока Сибирька не видит!  )))

Но только, как сестра брата! :playful:

:'(  почему же только как брата? :( кто встал между нами? кто он?

+2

594

https://pp.userapi.com/c830608/v830608356/11298a/Nt9DY0UuBDU.jpg

+1

595

Непадалеку за акном гуляють паграничьники. Судя па их воплям - карашо шо я не душман.

+3

596

Все на меня орут. Вдруг.
Интересно - ПОЧЕМУ ?
Ну вот ЗАЧЕМ ?
Как в принципе Гейзенберга. )))

Квантовую механику зубарьте, чучелы.. ))
"Таких не берут в космонавтщы..."
Типа так пока..

+3

597

реактор, блин. ты меня пугаешь. давай без этого. а?

+1

598

#p179248,Фома171 написал(а):

"Таких не берут в космонавтщы..."

В кацманафты таких тожэ нибирут. Знаеш, ему я верю

А тибе - нет.

Отредактировано ампох (2018-05-28 22:37:05)

+1

599

Привет, Маруссий !
Ты верно словила мою "деревфнность".
Отчего-то женщинам это легче...
Инну хочу !

+3

600

#p179237,Мартовский Кот написал(а):

Мне выезжать скоро в ночь, поэтому я побыстренькому.)
.

Смотри там, осторожненько! )) А-то ты какой-то рассеянный последнее время, шуток не понимаешь, под ноги не смотришь. Вот как тебя отпускать одного? ) Такому везунчику нужно завещание составлять перед каждым выходом из дома. )))

Как только врачи закончат твою сборку и наконец-то заполнят хоть чемнить черепную коробошку, ты мне обязательно напиши)

  Ехай себе спокойненько и не переживай за содержимое моей черепушки, донорами мозга была пара учёных мужей, т.ч. тебе не о чем беспокоиться. )))

З.Ы. Ни гвоздя, ни жезла! )))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?