форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

http://s7.uploads.ru/t/sivFT.jpg
Были сегодня в парке победы. Детишек много. Влюбленные парочки. Солнышко. Красота.
http://s4.uploads.ru/t/2Va4E.jpg
Всё таки мощная у нас техника была. И красивая. А как звёзды и красные знамёна на бортах горят? Аж сердце радуется. Да, бином?
Я как то писал, что эту т-34-ку у танкового училища долго отбирали. Танкисты сдались. Отдали. Но и по своему решили проблему пустоты на постаменте у себя

+2

422

ну, вот. и хде? и с кем мне теперь? а я ведь так ждал, что кто то из них скажет, что это мы (лично я) виноваты, что они стали свидомыми. что это мы виноваты в том, что они стали нас ненавидеть. и что мы им должны. эх...нет в жизни счастья. может и вправду что нить сварганить? например глинтвейнчик. чтоб сон покрепче был.

+1

423

СветланаЕк написал(а):
#p179035,Маджентис написал(а):

Посадил на даче два сибирских кедра. 25 см. всего они пока. Лет через 30 вымахают....

а сынуля помогал сажать, лопаткой прихлопывать? а ты сфоткал кедры рядом с сыночкой? а потом еще лет через пять фото сделать... через десять)))))))

Скорее мешал. Был отправлен копать песок.
https://a.radikal.ru/a11/1805/7a/b7799d94a694.jpg

А кедры вырастут. Из Сибири привезли. Сказали посадить друг от друга недалеко. Будут опылять себя и шишки давать.
https://d.radikal.ru/d24/1805/90/ffcf2e9c4c37.jpg

Отредактировано Маджентис (2018-05-27 21:14:53)

+3

424

#p179063,Тиль написал(а):

еще один с темы сползает. раз обещал бить, так бей. не разочаровывай меня. не становись биномом. я ж тебя перед ампохом как мужика защищал. а ты....

  Я обещал это сделать когда ты припрёшься очередной раз в Одессу. Ты уже здесь?

#p179060,Тиль написал(а):

россия она одна. а вот ты именно за то, что жовтоблокитный огрызок (в виде отдельного гособразования с попыткой вырастить нероссиян), забывший память предков, в один ряд с россией ставишь, и являешься свидомитом.

А ещё я пью кровь христианских младенцев. )))

Остынь истеричка - ты уже в своём стремлении уесть опустился до такого уровня, что отвечать в твоём сТиле уже невозможно без серьёзных репутационных потерь.

0

425

Маджентис написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p179035,Маджентис написал(а):

Посадил на даче два сибирских кедра. 25 см. всего они пока. Лет через 30 вымахают....

а сынуля помогал сажать, лопаткой прихлопывать? а ты сфоткал кедры рядом с сыночкой? а потом еще лет через пять фото сделать... через десять)))))))

Скорее мешал. Был отправлен копать песок.
[url]https://d.radikal.ru/d12/1805/4e/e1f5413568bd.jpg[/url]

А кедры вырастут. Из Сибири привезли. Сказали посадить друг от друга недалеко. Будут опылять себя и шишки давать.
[url]https://b.radikal.ru/b27/1805/c1/d0a903a68957.jpg[/url]

ты их метрах в 40 друг от друга сажай. знаю я этих сибиряков: они расстояния не сантиметрами меряют, километрами они меряются.

+3

426

Reaktor написал(а):
#p179063,Тиль написал(а):

еще один с темы сползает. раз обещал бить, так бей. не разочаровывай меня. не становись биномом. я ж тебя перед ампохом как мужика защищал. а ты....

  Я обещал это сделать когда ты припрёшься очередной раз в Одессу. Ты уже здесь?

#p179060,Тиль написал(а):

россия она одна. а вот ты именно за то, что жовтоблокитный огрызок (в виде отдельного гособразования с попыткой вырастить нероссиян), забывший память предков, в один ряд с россией ставишь, и являешься свидомитом.

А ещё я пью кровь христианских младенцев. )))

Остынь истеричка - ты уже в своём стремлении уесть опустился до такого уровня, что отвечать в твоём сТиле уже невозможно без серьёзных репутационных потерь.

ба...ты о своей репутации беспокоишься? :crazyfun: неужто чувство юмора прорезалось? не. хорошая шутка.

и насчет истерик и истеричек. так это или нет, опустим пока. главное, это никак не изменяет факта твоей свидомости. вот это печально. для твоего уровня и репутации :crazyfun:  :D  :rofl:

пызы. еще что нить напиши. а?

+1

427

В Петербурге на воды Финского залива спустили точную копию корабля петровских времен "Полтава".
https://a.radikal.ru/a07/1805/44/547b72ad08c7.jpg

Будет музеем. Не то, чтобы "Васа" стокгольмская. Но тоже кое что. Наверное как парусник "Амстердам" в, естественно, Амстердаме.

+2

428

anonymous delivers

0

429

#p179071,Тиль написал(а):

пызы. еще что нить напиши. а?

Акваланг! )

0

430

Reaktor написал(а):
#p179071,Тиль написал(а):

пызы. еще что нить напиши. а?

Акваланг! )

ну, вот. чю на миг всхлипнуло и опять исчезло. ну. вот как он умудряется убить в себе даже зачатки чего то хорошего? не понимаю  :dontknow: может, через полгодика снова пошутит? :( будем ждать

0

431

#p179072,Маджентис написал(а):

В Петербурге на воды Финского залива спустили точную копию корабля петровских времен "Полтава".

Хорошо шо не смотрел. Я думал будет куча брызг. А его вона как. В люльке.

0

432

А мы на даче сегодня клен и канадский посадили. Тьфу 3 раза, чтобы вырос бравеньким.

А еще, а еще... мы грибы садили. :rofl:  :P  Вот кто помидоры, редиску и другую огородину, а мы - грибы. Подберезовики и обабки.  :crazyfun: 
Птица сидела в гнезде и делала вид, что она стена дома, т.е. маскировалась. Они прикольные, прилетит одна с червячками, сядет на ветку сосны и осматривается. Сразу к гнезду не летит. А там же мамаша, яйца высиживает, голодная! А этот сидит и головой вертит.  :D  Мамонта- червячков в клюве принес и не кормит. Вот что за безответственность! :crazyfun:

+6

433

ну, и возвращаясь к недавнему о камазах. ходят слухи по сетям. вот пример таких диалогов

Zeratul

Сегодня в 20:02

ответить
Zeratul Россия
Москва

Практикант

Карма: +2,148.34
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 5,002
Читатели: 10

Re: Минобороны объявило о масштабном переоснащении автобронетанковых войск
Цитата: Пахарь Арепо от 27.05.2018 15:41:53
В Набережных Челнах мне рассказывали, что нанешние новые Камазы - наполовину, если не больше, уже Мерседес.  Поэтому для выпуска машин для наших ВС приходится использовать не самые оптимальные производственные цепочки и схемы. Вопрос секретности для отдельных систем также может вставать, полагаю.  Так что будет логично переориентировать полудаймлеровский Камаз ещё в большей мере на гражданский и внешний рынки, а для армии закупать машины у компании, связанной с Ростехом и оборонкой одной санкционной цепью. Никаких технологий, свободных от прав Даймлер, на Камазе не разрабатывается. Для заказчика могут сделать совершенно российский Камаз, но это будет устаревшая классика.

В каком году вам это рассказывали?

На КАМАЗе сейчас разные модели есть, на любой вкус и кошелёк.

Например понадобился вам 4-осный самосвал.
Есть 2 версии модели 65201-53 - обычная (с рестайлинговой камазовской кабиной) и "люкс" (с мерседесовской кабиной). На обеих стоят российские двигатели.

далее тут

https://glav.su/forum/4/16/messages/?offset=430260

биному като и реактору, как представителям иностранных разведок не читать. нервы дороже

0

434

А мну по даче птенцы дроздов ходют. Как у себя дома. Один орал. Второй молодец. Но зачем-то выполз из травы и встал на пенек. А шоб я его не заметил притворился камышом.

+4

435

https://pp.userapi.com/c845520/v845520552/63d51/XFbDv9PUiOU.jpg

+2

436

А у меня за дачей фазанов развелось,шо грязи.
Надо ружжо покупать.Из пистолета редко попадаю.

0

437

Циклон написал(а):

А мну по даче птенцы дроздов ходют. Как у себя дома. Один орал. Второй молодец. Но зачем-то выполз из травы и встал на пенек. А шоб я его не заметил притворился камышом.

Ну и у меня трясогузки ходят по участку, как у себя дома. Потом еще какие-то птички по деревьям шуршат.  А в небе летет то ли коршун, то ли ястреб, в общем хЫщник пернатый. Вот птицы по деревьям  от него и прячутся.
Белка по соснам прыгает. Когда шишки кедровые пойдут, будет на сосне сидеть и их трескать. А потом на землю бросать. До конца не обшелушевает, внизу шишка не тронутая. Так мы эти шишки берем и молочные кедровые орешки сами щелкаем.  :yep:

Спасибо белочке, не голодаем. :D

А еще за белочкой кошак охотится. Скрадывает ее. Я его гоняю, а он на меня утробно рычит! :huh: Весело живем. :rofl:

+3

438

ходил в подвал. читал. у себя ни одного матного слова не нашел. аменязашо?

интересно. кто зачистил? морозка или шамаш? а шамаш-это мальчик или девочка? шамааааааааааааааааааааааааааааш... а знаешь, судя по твоему поведению, мне кажется, что у тебя проблемыыыыыыыыыыыы :dontknow: раздвоение личности? растроение? а случаем, ты с биномом не одно целое? аууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

439

The Wall Street Journal сообщил, что Майк Меру, зубной врач, который ежегодно зарабатывает 225 000 долларов, имеет «студенческую задолженность» в 1 060 945,42 долларов. Он ежемесячно выплачивает 1589,97 долларов, что недостаточно для того, чтобы покрыть даже проценты, не говоря о сокращении самой задолженности. Соответственно, его долг после семи лет обучения в Университете Южной Каролины ежедневно возрастает на 130 долларов. Через два десятилетия «остаток» по его долгу будет составлять 2 миллиона.

В этой новости все прекрасно. В штатах такого народу 42 миллиона. Надеюсь нас минует чаша сия. И Путин сломает хребет нашим либералам.

+1

440

Тиль написал(а):

ходил в подвал. читал. у себя ни одного матного слова не нашел. аменязашо?

интересно. кто зачистил? морозка или шамаш? а шамаш-это мальчик или девочка? шамааааааааааааааааааааааааааааш... а знаешь, судя по твоему поведению, мне кажется, что у тебя проблемыыыыыыыыыыыы :dontknow: раздвоение личности? растроение? а случаем, ты с биномом не одно целое? аууууууууууууууууууууууууууууууууу

Тильча, ты с нулями разговаривал? Разговаривал. Ну и вооот.

+1

441

guzja написал(а):
Muchspb написал(а):

От бр.зелёного у меня изжога! Да и цвет - не очень. Чем заменить?

Бальзам Биттнера?

О! Или боярышник :rofl:  Мерси!

+1

442

Маг написал(а):
Тиль написал(а):

ходил в подвал. читал. у себя ни одного матного слова не нашел. аменязашо?

интересно. кто зачистил? морозка или шамаш? а шамаш-это мальчик или девочка? шамааааааааааааааааааааааааааааш... а знаешь, судя по твоему поведению, мне кажется, что у тебя проблемыыыыыыыыыыыы :dontknow: раздвоение личности? растроение? а случаем, ты с биномом не одно целое? аууууууууууууууууууууууууууууууууу

Тильча, ты с нулями разговаривал? Разговаривал. Ну и вооот.

не. ну на самом деле. меня то за что? ни оденого мата или запрещенного слова. а может, мне в като или бинома податься? и тоже по названию темы пройти?

0

443

Циклон написал(а):

The Wall Street Journal сообщил, что Майк Меру, зубной врач, который ежегодно зарабатывает 225 000 долларов, имеет «студенческую задолженность» в 1 060 945,42 долларов. Он ежемесячно выплачивает 1589,97 долларов, что недостаточно для того, чтобы покрыть даже проценты, не говоря о сокращении самой задолженности. Соответственно, его долг после семи лет обучения в Университете Южной Каролины ежедневно возрастает на 130 долларов. Через два десятилетия «остаток» по его долгу будет составлять 2 миллиона.

В этой новости все прекрасно. В штатах такого народу 42 миллиона. Надеюсь нас минует чаша сия. И Путин сломает хребет нашим либералам.

А что он такого дорогого купил за 1 млн. долл.? Или это плата за обучение?

0

444

https://pp.userapi.com/c631526/v631526774/1275b/nsR1n6L_GqU.jpg

0

445

о. кот. привет. а меня тут морозка не любит. игнорит. на вопросы не отвечает. не знаешь, почему?

0

446

Тиль написал(а):
Маг написал(а):
Тиль написал(а):

ходил в подвал. читал. у себя ни одного матного слова не нашел. аменязашо?

интересно. кто зачистил? морозка или шамаш? а шамаш-это мальчик или девочка? шамааааааааааааааааааааааааааааш... а знаешь, судя по твоему поведению, мне кажется, что у тебя проблемыыыыыыыыыыыы :dontknow: раздвоение личности? растроение? а случаем, ты с биномом не одно целое? аууууууууууууууууууууууууууууууууу

Тильча, ты с нулями разговаривал? Разговаривал. Ну и вооот.

не. ну на самом деле. меня то за что? ни оденого мата или запрещенного слова. а может, мне в като или бинома податься? и тоже по названию темы пройти?

Вот чего балбесничаешь, а? :mad:

+1

447

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

The Wall Street Journal сообщил, что Майк Меру, зубной врач, который ежегодно зарабатывает 225 000 долларов, имеет «студенческую задолженность» в 1 060 945,42 долларов. Он ежемесячно выплачивает 1589,97 долларов, что недостаточно для того, чтобы покрыть даже проценты, не говоря о сокращении самой задолженности. Соответственно, его долг после семи лет обучения в Университете Южной Каролины ежедневно возрастает на 130 долларов. Через два десятилетия «остаток» по его долгу будет составлять 2 миллиона.

В этой новости все прекрасно. В штатах такого народу 42 миллиона. Надеюсь нас минует чаша сия. И Путин сломает хребет нашим либералам.

А что он такого дорогого купил за 1 млн. долл.? Или это плата за обучение?

Семь лет учебы плюс проценты. Пишут что львиная доля выпускников вузов живут с родителями. Обслуживание долга не позволяет жить отдельно. Стариканы учились по 500 доляров в год.   Держава платила. А теперь так. Плюс 75 процентов доходов вузов не идут на помощь студентам или ЗП профессорам. А идут куда и все деньги.

+1

448

Маг написал(а):
Тиль написал(а):
Маг написал(а):

Тильча, ты с нулями разговаривал? Разговаривал. Ну и вооот.

не. ну на самом деле. меня то за что? ни оденого мата или запрещенного слова. а может, мне в като или бинома податься? и тоже по названию темы пройти?

Вот чего балбесничаешь, а? :mad:

скучно. вон куку знает. теперь его ужо никак. :( 

таки сделал глинтвейн. хорошая штука. горячая. а какие классные яблочки после него. ням ням. и это. навеяло. с пьяной истерики что ли? :crazyfun:

плохая песенка

Отредактировано Тиль (2018-05-27 22:09:15)

0

449

Ну и добавлю, почему пиндосам не нужны врачи из других стран. Будет невозможно забирать у них заработок. Все продумано.

+1

450

Циклон написал(а):

Семь лет учебы плюс проценты. Пишут что львиная доля выпускников вузов живут с родителями. Обслуживание долга не позволяет жить отдельно. Стариканы учились по 500 доляров в год.   Держава платила. А теперь так. Плюс 75 процентов доходов вузов не идут на помощь студентам или ЗП профессорам. А идут куда и все деньги.

Очень дорогое обучение, однако. Если около 1 млн. за 7 лет, то это 150 тыс. долл. в год.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?