форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?


Накуа фтаройнах?

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

От ить какой этот Людвиг Ван оказался.
Нотки то разбирать даже интереснее оказалось, столько любопытного нашлось.
После полифонии Йоганыча, Людвиг как свежий ветер.

+1

392

велес написал(а):
Cetus написал(а):

Денежки. Нет работы.  А жрать-то надо, размножаться опять же..
Очень много у нас в камуфле народу шастает - молодняк и заматеревшие жирные хряки.
Без специальности, ничего не умеющие делать, кроме как убивать.
Особо поражают укро-самотопы.. Военные-морские свинки.

Вот тоже "боец ато",только с другой стороны.

ужас, дикость, вседозволенность, потеря человечности и стыда
По какому праву? ну попрошайничал. А кто ты такой, порец наглый.
Порцов таких надо изолироать от общества
А то мы возмущаемся шариатом и редикальными мусульманами. А тут - из той же серии
Эти порцы для общества опаснее этого мелкого жулика

Отредактировано mpal (2018-05-27 17:01:16)

+1

393

.

Отредактировано Swetl (2020-07-16 21:21:50)

+5

394

mpal написал(а):
велес написал(а):
Cetus написал(а):

Денежки. Нет работы.  А жрать-то надо, размножаться опять же..
Очень много у нас в камуфле народу шастает - молодняк и заматеревшие жирные хряки.
Без специальности, ничего не умеющие делать, кроме как убивать.
Особо поражают укро-самотопы.. Военные-морские свинки.

Вот тоже "боец ато",только с другой стороны.

ужас, дикость, вседозволенность, потеря человечности и стыда
По какому праву? ну попрошайничал. А кто ты такой, порец наглый.
Порцов таких надо изолироать от общества
А то мы возмущаемся шариатом и редикальными мусульманами. А тут - из то же серии
Эти порцы для общества опаснее этого мелкого жулика

Порец наглый - тот, в ком данное чмо убило веру и милосердие.
Он же не просто, за Христа ради просил, а мошейничал на доверии. И, к сожалению, государство не торопиться восстановить справедливость в области данного правового вакуума. А если государства там нет, а потребность в справедливости и регулировании - есть, то общество само заполняет пустоту, уж как может, в силу возможностей и своих соображений.
Важен результат: будут таких ловить и бить - будет их мало - сохранится сострадание и милосердие, не будут - страдать будут люди действительно нуждающиеся, ибо разберись - мошейничал это, или нет.
Впрочем, никто не против, если государство как то отрегулирует данный правовой вакуум.

+3

395

В этот день (1703) Петр I заложил Петропавловскую крепость. Эта дата стала днем основания Санкт-Петербурга! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

396

#p179024,mpal написал(а):

ужас, дикость, вседозволенность, потеря человечности и стыда
По какому праву? ну попрошайничал. А кто ты такой, порец наглый.
Порцов таких надо изолироать от общества
А то мы возмущаемся шариатом и редикальными мусульманами. А тут - из той же серии
Эти порцы для общества опаснее этого мелкого жулика

Позволю не согласиться с Вами
Порою Волшебная Оплеуха или Магический Пендаль намного эффективнее, да и своевременнее, чем долгая и нудная история с государственным правосудием и жуликами-адвокатами.
Мара Багдасарян отличный пример этому.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-27 17:15:28)

+2

397

#p179028,qu-qu3 написал(а):

Мара Багдасарян отличный пример этому.

В ее случае пендаль нипамогет, тут нужна праильна падобранная зона.

+3

398

Вечер добрый!

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … f2992m.jpg

Ну? Чего нафлудили?

+3

399

ЦэДрыньк написал(а):
Коровьев написал(а):
#p178960,ЦэДрыньк написал(а):

К желтой прессе я отношу любую письменность, которая пережевывает личную жизнь конкретного человека.

Всё! Биографам, историкам и литературоведам печалька.... Да и писателям до кучи....
Фрак под мышками не режет?

Да-да. Именно историки и литературоведы активно пишут о половой жизни знаменитостей.

Кстати, да - может ты и прав. Не удивлюсь, если через 100 лет нашу культурную жизнь твои потомки начнут изучать через подшивки каких-нибудь "Спид-инфо".

В который раз: Ненавижу гуманитариев.....

+3

400

Лысый написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Коровьев написал(а):

Всё! Биографам, историкам и литературоведам печалька.... Да и писателям до кучи....
Фрак под мышками не режет?

Да-да. Именно историки и литературоведы активно пишут о половой жизни знаменитостей.

Кстати, да - может ты и прав. Не удивлюсь, если через 100 лет нашу культурную жизнь твои потомки начнут изучать через подшивки каких-нибудь "Спид-инфо".

В который раз: Ненавижу гуманитариев.....

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif наших бьют

+1

401

Кукуев цэ Еуропа

В Киеве после погрома на одном из рынков и столкновений с полицейскими были задержаны 34 человека. Об этом информирует пресс-служба киевской полиции.

Число задержанных после погрома на рынке в Киеве возросло до 34 человек

«Всего в управление полиции доставили 34 человека: с ними общаются правоохранители для установления всех обстоятельств происшествия», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что в Киеве агрессивно настроенные молодые люди повредили торговую точку на рынке и устроили потасовку с полицейскими.

В результате произошедшего пострадали трое правоохранителей.

+3

402

и еще. как думаете, сколько будет анонимных звонков от скакунов во время чемпионата мира по поводу якобы заминированных зданий. или об этом никому не скажут?

+1

403

Nizhegorodec написал(а):

Вечер добрый!

Насчет стройки в Сосновом Бору.
ЛАЭС-2 куда масштабнее. Это вроде строительство спортивного центра - волейбольно-баскетбольный комплекс.

Посадил на даче два сибирских кедра. 25 см. всего они пока. Лет через 30 вымахают....

+1

404

https://pp.userapi.com/c845523/v845523786/63545/5jRgyqMFzaY.jpg

+1

405

#p179035,Маджентис написал(а):

Посадил на даче два сибирских кедра. 25 см. всего они пока. Лет через 30 вымахают....

а сынуля помогал сажать, лопаткой прихлопывать? а ты сфоткал кедры рядом с сыночкой? а потом еще лет через пять фото сделать... через десять)))))))

0

406

У мну кедр за  4 года уже по грудь вымахал. А вот черная сосна не растеть. И замечено, то шо куплето в магазинах вообще жить не хочет. А живет то, шо куплето у добрых людей. Кои сами ростют.

+1

407

ампох написал(а):
#p178995,велес написал(а):

В гаагу европейских шовинистов,гнобящих гнидную революцию.

Деуки не айс, но картинка ничо так.

Извращенец! Тебе что голый дед понравился???!!!!!!

+1

408

Несмотря на то, что напавшие на болельщиков «Ливерпуля» были жителями украинской столицы, испанская ежедневная спортивная газета Marca обвинила российских болельщиков в избиении английских фанатов. По мнению журналистов, «российские головорезы» замаскировались под украинских болельщиков и атаковали англичан, мирно ужинавших в ресторане.

+2

409

Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p178860,Маджентис написал(а):

Сходу скажу еще - значительно выше его Васильев (Сплин)

просто он попал тебе в тему))) ситуация настроение и музыка... потому ты к нему необъективен (?)..
вообще, снисходительнее надо относиться к художникам и их почитателям, на всякий товар свой покупатель, только время покажет кто был по-настоящему востребован
еще бы в политику не лезли...

насчет скидки туркам - к концу следующего года кроме морской еще одна турецкая ветка будет, сухопутная в европу... турки те еще "друзья", тут ухо нужно держать востро, но то бизнес, надо договариваться... вот и Ын с Трампом всетки вроде встретятся 12 июня... ну и правильно) худой мир лучше доброй ссоры (народная мудрость)

солнышко в окно, блинчиков нажарила кружевных... муж спрашивает - в юбку свою узкую завтра влезешь? ничё, до двенадцати можно, для хорошего настроения обязательно даже нужно!

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

ку. чой то ты в последнее время всё про мужа да про мужа. раньше о нем ни слова. я даже думал, его нет. вот :unsure:

https://pp.userapi.com/c834100/v8341006 … oVvP2I.jpg

+1

410

Безалкогольный каберне написал(а):
Тиль написал(а):
СветланаЕк написал(а):

просто он попал тебе в тему))) ситуация настроение и музыка... потому ты к нему необъективен (?)..
вообще, снисходительнее надо относиться к художникам и их почитателям, на всякий товар свой покупатель, только время покажет кто был по-настоящему востребован
еще бы в политику не лезли...

насчет скидки туркам - к концу следующего года кроме морской еще одна турецкая ветка будет, сухопутная в европу... турки те еще "друзья", тут ухо нужно держать востро, но то бизнес, надо договариваться... вот и Ын с Трампом всетки вроде встретятся 12 июня... ну и правильно) худой мир лучше доброй ссоры (народная мудрость)

солнышко в окно, блинчиков нажарила кружевных... муж спрашивает - в юбку свою узкую завтра влезешь? ничё, до двенадцати можно, для хорошего настроения обязательно даже нужно!

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

ку. чой то ты в последнее время всё про мужа да про мужа. раньше о нем ни слова. я даже думал, его нет. вот :unsure:

https://pp.userapi.com/c834100/v8341006 … oVvP2I.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/leo_ma/78058707/12873/12873_original.jpg

+1

411

СветланаЕк написал(а):

... а Водолеев я просто люблю  :flirt:

Спасибо! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Nizhegorodec (2018-05-27 19:03:19)

0

412

Да уж....название темы о многом говорит.
За мат сносить в подвал теперь не должны, если он не направлен лично на форумчанина?
т.е. если я скажу что одного ряженого казачка клоуна стало сильно много,
так много что от него вояет нах и куя ему здесь пидоргу надо ,
то это будет нормой?
главное его ник не произносить, да?
главное не говорить , что это велес, да?

+2

413

като@ написал(а):

Да уж....название темы о многом говорит.
За мат сносить в подвал теперь не должны, если он не направлен лично на форумчанина?
т.е. если я скажу что одного ряженого казачка клоуна стало сильно много,
так много что от него вояет нах и куя ему здесь пидоргу надо ,
то это будет нормой?
главное его ник не произносить, да?
главное не говорить , что это велес, да?

по сравнению с тем, что вы (реактор, бином, ты) тут несете и какими фейками (и главное-для чего) оперируете, то название этой темы детский лепет. и прямого нарушения правил в названии не прослеживается.

блин. одна якобы осознавшая и прозревшая. другая активно под мужика косит (блин, вот фрейду не повезло, что раньше умер, вот сейчас бы он с ней поработал). третий пишет про единство и русских, отстаивая право на независимость одних от других и защищая жовтоблакитность тупыми измышлизмами. и они еще тут корчат из себя невинность и смеют морализировать. 5 гривен свидомизма, фейкопередатчик свидомости и просто свидомит. блин. самим не смешно?

+1

414

выдал государственную тайну

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что на Украине «правят шизофреники»

+3

415

morozka написал(а):

выдал государственную тайну

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что на Украине «правят шизофреники»

А он не забыл добавить, что такие как он, в обслуге и на подхвате у этих шизофреников?

Отредактировано Cetus (2018-05-27 20:00:44)

+1

416

Muchspb написал(а):

От бр.зелёного у меня изжога! Да и цвет - не очень. Чем заменить?

Бальзам Биттнера?

0

417

#p179046,Тиль написал(а):

третий пишет про единство и русских, отстаивая право на независимость одних от других и защищая жовтоблакитность

Это ты о ком, болезный? Кто отстаивает и единство и независимость?
Пока только всякая нерусь рассказывает русским кто им брат, а кто - нет и какой из огрызков Великой Империи можно теперь считать Россией.

З.Ы. Прикололо как Морозище очередной раз ненавязщиво ввернула свою маленькую ложь про редактирование в подвале, хотя блокировалась именно возможность отвечать на снесённые посты. ))

Отредактировано Reaktor (2018-05-27 21:13:33)

+1

418

Reaktor написал(а):
#p179046,Тиль написал(а):

третий пишет про единство и русских, отстаивая право на независимость одних от других и защищая жовтоблакитность

Это ты о ком болезный? Кто отстаивает и единство и независимость?
Пока только всякая нерусь рассказывает русским кто им брат, а кто - нет и какой из огрызков Великой Империи можно теперь считать Россией.

З.Ы. Прикололо как Морозище очередной раз ненавязщиво ввернула свою маленькую ложь про редактирование в подвале, хотя блокировалась именно возможность отвечать на снесённые посты. ))

россия она одна. а вот ты именно за то, что жовтоблокитный огрызок (в виде отдельного гособразования с попыткой вырастить нероссиян), забывший память предков, в один ряд с россией ставишь, и являешься свидомитом. россия была, есть и будет. и в первую очередь в людях, живущих и в россии, и за её границами. вот ты, като и бином давано щеневмерлики. свидомые, для которых есть две разных части ("огрызки").

так что иди продолжай радовать побратимов, как ты пытаешься на ресурсах москалей и нерусь гонять. и ведь сам веришь, что у тебя это получается :crazyfun:  но свидомость то за словами не спрячешь. прет она из вас. в оговорках, в поведении, в измышлениях.

+1

419

Reaktor написал(а):
#p179055,Тиль написал(а):

вон реактору предлагал адресок своей электронки дать, так тот замолчал.

А нах он мне впал твой адресок не расскажешь? Ты правда думаешь, что мне больше нечем заняться чем воспитывать курских нерусей? )
Но я точно знаю, что Земля круглая и мы обязательно встретимся... ;) Правда не факт, то при личной встрече у меня поднимется рука на калеку.

еще один с темы сползает. раз обещал бить, так бей. не разочаровывай меня. не становись биномом. я ж тебя перед ампохом как мужика защищал. а ты....

0

420

О, у нас тут революция в кустах. Революция кустов, во. А морозке прибирать. )) 
А у нас уже третью неделю солнце. Наверное скоро катаклизм.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Накуа фтаройнах?