форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 181 страница 210 из 1003

181

До дна ещё далеко.

http://sd.uploads.ru/6HXYg.jpg

0

182

#p176753,Строгино написал(а):

На сайтах, технически правильных, редактирование не убирают, а ограничивают время редактирования. Напр., 10 мин.
После чего кн. "редактировать" пропадает
Кому все равно, пишут как чурки завоеванные, а мне стыдно за грамматич. ошибки. Убираю

Прикинь, до чего довела борьба с инакомыслием! Совсем "вертухаи" озверели! )))

Но этого следовало ожидать...

И я думаю, что владельцы этого милого форума молдавских мамочек, уже трижды прокляли тот день когда согласились предоставить свою площадку для маргиналов и провокаторов всех мастей, изгнанных со всех приличных ресурсов, либо пока ещё там мимикрирующих под адекватов, но обязательно заглядывающих сюда для поддержания навыков сквернословия. )

+1

183

Германия раскрыла причину активной блокировки США «Северного потока-2»
12
7

Фото: Александр Чиженок / «Коммерсантъ»
Блокировка проекта «Северный поток-2» не гарантирует США увеличение продаж в Европе американского сжиженного газа, стоимость которого выше, чем цена на топливо, поступающее по трубопроводам. Об этом в пятницу, 18 мая, заявил министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер, сообщает Reuters.

США имеют обширную инфраструктуру терминалов по сжижению природного газа, которую они должны использовать с выгодой для себя, отметил он. «Но сжиженный природный газ будет значительно более дорогим, чем газ, поступающий по трубопроводам, так что блокировка "Северного потока-2" сама по себе не будет гарантировать экспорт», — сказал Альтмайер.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:04 — 20 апреля

Трубу шатали
Европа ждет «Северный поток-2». Украине останутся крошки
«США — наши друзья и партнеры, но мы хотим защищать наши общие ценности», — отметил министр. Если Вашингтон заявляет, что ставит свои экономические интересы на первое место, то он должен ожидать, что европейцы будут поступать так же, добавил он.

17 мая США заявили, что «Северный поток-2» угрожает энергетической безопасности Европы и может попасть под американские санкции. Германия настаивает, что проект носит исключительно экономический характер. При этом в Берлине считают важным сохранение поставок российского газа через территорию Украины.

+1

184

о.. свидомые пидорги реактивно рефлекснули)))

-1

185

Порошенко подписал указ о новых санкциях
Указом президента Петра Порошенко расширены санкции против компаний и физических лиц, введенные в действие в мае 2017 года. Сам список новых фигурантов санкционного списка в Киеве еще не опубликовали

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/ … ?from=main

Президент Сербии рассказал о срочных звонках Путину с просьбой о помощи
По его словам, во всех этих случаях он мог оперативно связаться с российским лидером по телефону. Вучич добавил, что Сербия не намерена вводить санкции против России из-за дружеских отношений между двумя странами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/ … ?from=main

Трамп допустил повторение «ливийского сценария» в КНДР
Президент США не исключил «ливийский сценарий» в отношении КНДР, если не будет подписано соглашение о денуклеаризации. Дональд Трамп при этом отметил, что это «не та модель, которую мы имеем» для Северной Кореи

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/05/2018/ … ?from=main

Total допустила рост цен на нефть до $100 за баррель в 2018 году
Руководство французского нефтяного гиганта заявило, что на рынке снова доминирует геополитика, а Россия имеет к этому непосредственное отношение. На этом фоне цена барреля может вырасти до $100, считают в Total

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5afe179d … ?from=main

Morgan Stanley предупредил о рецессии в России от новых санкций США
Ужесточение санкций США приведет к рецессии российской экономики, считает Morgan Stanley. Это уже третий инвестбанк, который за последнюю неделю ухудшил страновой экономический прогноз из-за ограничительных мер Вашингтона

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/18/05/2018 … ?from=main

+1

186

В Татарстане пьяный инспектор ДПС избил, похитил и заставил мужчину, недавно перенесшего операцию на позвоночнике, бежать за своим внедорожником на тросе, чтобы тот заплатил ему 15 тысяч рублей, говорится на сайте регионального управления Следственного комитета России в пятницу, 18 мая.

Креативные там фсежэ полицаи...

+1

187

#p176753,Строгино написал(а):

Кому все равно, пишут как чурки завоеванные, а мне стыдно за грамматич. ошибки. Вижу - убираю

да есть редактирование, спецом проверила, может глюк какой то...
http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/18/00 … 69193a.jpg

И премодерации нет, этот параноик думает что его визгливый лай так грозен что я аж премодерацию введу

+3

188

#p176763,Reaktor написал(а):

владельцы этого милого форума

владельцы этого милого форума - я. Единственная и неповторимая. Владелица.

+6

189

#p176734,СветланаЕк написал(а):

Морозка, ты бы хоть ленточки георгиевские сняла с этих клоунов, они род берегут, им нельзя

Светик, это надо в скрипте для отдельной группы прописывать. Нема у меня времени заниматься такой мелочевкой...

0

190

о, Циклон с баркаса в биноклю подглядывает)
morozka
а я тут про ленточки спрашивала... не?

пы сы - жаль (( позорят ленточку.........

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-18 12:38:29)

0

191

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Сибирька, я к тебе вопрошать)))) Так случилось, что в этом году у меня приличная сумма к возврату по НДФЛ получается. Я сдала 3 НДФЛ + подтверждающие документы + заявление на возврат. Сшивом и с сопроводительным письмом. Отправила почтой. В личном кабинете у меня до сих пор ничего не отразилось, но месяц еще и не прошел. Как думаешь, еще подождать до конца месяца, или подергать ИФНС?

+1

192

#p176769,morozka написал(а):

да есть редактирование, спецом проверила, может глюк какой то...

появилось редактирование. Не было нек. время.
Реактор уже против него зАговор начал подозревать )

Отредактировано Строгино (2018-05-18 12:44:44)

+1

193

#p176774,Строгино написал(а):

Реактор уже против него зАговор начал подозревать

у Реактора паранойя в острой стадии ввиду весеннего обострения. Он реально думает что кому-то интересен настолько чтоб устраивать против него заговоры...

+8

194

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Сибирька, я к тебе вопрошать)))) Так случилось, что в этом году у меня приличная сумма к возврату по НДФЛ получается. Я сдала 3 НДФЛ + подтверждающие документы + заявление на возврат. Сшивом и с сопроводительным письмом. Отправила почтой. В личном кабинете у меня до сих пор ничего не отразилось, но месяц еще и не прошел. Как думаешь, еще подождать до конца месяца, или подергать ИФНС?

Привет, дорогая. А у тебя квитанция осталась ,ты заказным отправляла? Если да (надеюсь), то в квитанции есть трек-номер, набери его на сайте почты России в разделе Отслеживание и увидишь, получили они его или нет. https://www.pochta.ru/TRACKING
Второй вариант (или параллельно): зайди в ЛК на сайте ФНС и в разделе : документы налогооплательщика-обратиться в налоговый отрган- напиши им письмо с вопросом: мол, почему не вижу свою декларацию, отправлена тогда-то и тогда-то.
А вообще, я сама в этом году наблюдаю, что они с данными в ЛК запаздывают. Я тоже им писала, вот можешь взять за основу:

Прошу дать ответ, почему у моей декларации 3-НДФЛ за 2017 год  статус "зарегистрирована в налоговом органе"? С момента приема прошло более 3-х месяцев, срок проверки 3 месяца.
Способ ответа: Личный кабинет

Отредактировано Syberia (2018-05-18 12:45:30)

+1

195

Да. По отслеживанию видно, что получили. Спасибки. Напишу им :writing:
Они у нас хитросделанные. Не принимают заявление на возврат вместе с декларацией. Типа, мы Вам скажем когда заявление надо подать. И вместо месяца возвращают в течение трех, а то и четырех месяцев. Поэтому отправила почтой и сшивом.  :yep:

+1

196

#p176769,morozka написал(а):

И премодерации нет, этот параноик думает что его визгливый лай так грозен что я аж премодерацию введу

   Какое-то у тебя молдавское чуйство йумора. ))) Конечно нет, вы сами гости в этом мире. )))

#p176770,morozka написал(а):

владельцы этого милого форума - я. Единственная и неповторимая. Владелица.

Вот и раскрылось "личико" нашей гостеприимной Гюльчатайши. ))) Хотя кого интересует личность сыгравшая для зачинщицы этого фарса роль контрацептива? )

0

197

Не ставятся у меня сегодня плюсики. Простите, други и подруги.:) Еще хоть сообщения могу писать, но тормозит сайт сильно.

+2

198

Юля написал(а):

Да. По отслеживанию видно, что получили. Спасибки. Напишу им :writing:
Они у нас хитросделанные. Не принимают заявление на возврат вместе с декларацией. Типа, мы Вам скажем когда заявление надо подать. И вместо месяца возвращают в течение трех, а то и четырех месяцев. Поэтому отправила почтой и сшивом.  :yep:

Так ты заявление отправляй ровно через 3 месяца, когда срок камералки закончится.

0

199

#p176779,Syberia написал(а):

Не ставятся у меня сегодня плюсики. Простите, други и подруги. Еще хоть сообщения могу писать, но тормозит сайт сильно.

ставьте минусы
два минуса = одному плюсу

Отредактировано Строгино (2018-05-18 12:51:36)

+1

200

Строгино написал(а):
#p176779,Syberia написал(а):

Не ставятся у меня сегодня плюсики. Простите, други и подруги. Еще хоть сообщения могу писать, но тормозит сайт сильно.

ставьте минусы
два минуса = одному плюсу

побьют ведь.:)

+1

201

Syberia написал(а):

побьют ведь.:)

пусть сначала догонят )

+1

202

morozka написал(а):
#p176774,Строгино написал(а):

Реактор уже против него зАговор начал подозревать

у Реактора паранойя в острой стадии ввиду весеннего обострения. Он реально думает что кому-то интересен настолько чтоб устраивать против него заговоры...

тогда это многое проясняет.. и даже его раздвоение личности))

0

203

#p176774,Строгино написал(а):

появилось редактирование. Не было нек. время.
Реактор уже против него зАговор начал подозревать )

Да чё там подозревать, если Морозище вчера открытым текстом сказала о блокировке функций в целях борьбы в том числе и со мной. Это уже не заговор, это война...

#p176775,morozka написал(а):

у Реактора паранойя в острой стадии ввиду весеннего обострения. Он реально думает что кому-то интересен настолько чтоб устраивать против него заговоры...

Да вообще не интересен... Как раз десятка полтора одинаковых постов в подвале это доказывают... Прямо так не интересно было чтобы все тот пост увидели, что пол дня за мной бегала и "выкорчёвывала",  )))

Ну и как? Понравилось? Или ты утешилась прятанием моего поста под спойлер и гаденькой допиской к оригинальному названию темы? Глупышка! )))

0

204

#p176785,Reaktor написал(а):

Морозище вчера открытым текстом сказала о блокировке функций в целях борьбы в том числе и со мной.

цитатко будет?))) Я закрыла подвал. От всех. Читать его можно, а вот писать и редактировать его больше нельзя. И сделала я это потому что вы пошли чистить свои посты, дешевые фраера.

Это было раз.
А теперь два. Бана ты не дождешься. У меня хватит терпения сносить твой высер в подвал. Будешь поносить - награжу  с десяток людей функциями модеров и сносится понос будет раньше чем ты успеешь мяу сказать. Не нравится - кнопка "Выход" имеется.

+3

205

Купил в аптеке кларет 1422 года. А пробовать боюсь. Вдруг испортился?

0

206

Циклон написал(а):

Купил в аптеке кларет 1422 года. А пробовать боюсь. Вдруг испортился?

Налей в посуду-оберег и смело пробуй.

http://s3.uploads.ru/LgvEa.jpg

+1

207

#p176787,Циклон написал(а):

Купил в аптеке кларет 1422 года. А пробовать боюсь. Вдруг испортился?

мезим плюс имодиум надо было на закуску брать... буржуй, блин

#p176786,morozka написал(а):

дешевые фраера.

записать надо... умеют же некоторые красиво и правильно  приложить  8-)

+3

208

Все, еду в салон за авто.

+7

209

#p176787,Циклон написал(а):

Купил в аптеке кларет 1422 года. А пробовать боюсь. Вдруг испортился?

Баыгу другой баыга развел, ыыыыыы....

0

210

#p176790,Маджентис написал(а):

Все, еду в салон за авто.

Калина - чудная машына...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.