форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 811 страница 840 из 1003

811

#p177399,Syberia написал(а):

Все мужчины с пелёнок владеют оружием

Эээ, видел я призывников с кавказа. Ну не совсем так.

0

812

На Украине в рамках закона о декоммунизации были демонтированы почти 1,5 тыс. памятников Владимиру Ленину. Об этом заявил президент Украины Пётр Порошенко.
«Одних только памятников Ленину демонтировали почти полторы тысячи. Коммунистическая партия, которая непосредственно виновата в репрессиях и уничтожении миллионов людей… наконец запрещена», — сказал Порошенко.

...а также уничтожено сто заводов и фабрик, научных лабораторий и прочих кафедр...
ждем, когда снесут здание Рады - наследие проклятых коммунистов

+2

813

СветланаЕк написал(а):
#p177307,Фома171 написал(а):

Позвонил "резервной тётке".
Договорились на пятницу.

а че так долго?    бабник  :crazyfun:

Она мне, кстати, очень понравилась.
Интеллектуально и вообще...  :angry:
Хорошая девушка.
И попка тоже - ничего...

Только что мы жрать будем, ась ?!
Одним Шекспиром и Гёте сыт не буду !
И Шопенгауэром - ТЕМ БОЛЕЕ.

А может - рискнуть ?!
Может - открыть ей горизонты ? (обрiї - по-украински. Это - для Велеса.)

Попробую...

+3

814

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

может быть. было бы хорошо видеозапись с видеокамер посмотреть

Ты не можешь поверить, что нападение на православных- это реальность? А про Сирию ты читал?

я не хочу ни верить, ни наоборот. хотелось бы видео увидеть. в противном случае, не понимаю. что помешало этим четвкерым захватить храм, если это был спланированный захват. тут слово "поверить" неуместно. там много странных моментов

Угу. А если видео нет, то все это неправда. Онижедети случайно проходили, случайно подстрелили. Да, вполне  возможно, что первыми на них напали сами прихожане. Во дворе храма. Так ?

Отредактировано Syberia (2018-05-20 19:36:22)

+1

815

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Ты не можешь поверить, что нападение на православных- это реальность? А про Сирию ты читал?

я не хочу ни верить, ни наоборот. хотелось бы видео увидеть. в противном случае, не понимаю. что помешало этим четвкерым захватить храм, если это был спланированный захват. тут слово "поверить" неуместно. там много странных моментов

Угу. А если видео нет, то все это неправда. Онижедети случайно проходили, случайно подстрелили. Да, вполне  возможно, что первыми на них напали сами прихожане. Во дворе храма. Так ?

что за чушь? блин. сибирька? ты чего? давай дальше. закручивай.. пипец.

0

816

Циклон написал(а):
#p177399,Syberia написал(а):

Все мужчины с пелёнок владеют оружием

Эээ, видел я призывников с кавказа. Ну не совсем так.

Ну тогда так: часть владеет, а вторая часть с пелёнок торгует фруктами на базаре. )

0

817

#p177395,Syberia написал(а):

Погибли двое полицейских, охраняющих храм

Погибшие полицейские из свердловской области
Еще двое полицейских ранены

0

818

Syberia
Сибирька, тебе было бы легче если бы погибли чеченские полицейские? какая разница кто и откуда, они все люди... чеченские парни тоже гибнут на операциях

0

819

Да, а вот если нападут на еврея в магазине, в кружке умелые руки, в банке или вообще пофигу где - то это завсегда антисемиты. Случая не было шоб хто-то другой напал.

+2

820

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

я не хочу ни верить, ни наоборот. хотелось бы видео увидеть. в противном случае, не понимаю. что помешало этим четвкерым захватить храм, если это был спланированный захват. тут слово "поверить" неуместно. там много странных моментов

Угу. А если видео нет, то все это неправда. Онижедети случайно проходили, случайно подстрелили. Да, вполне  возможно, что первыми на них напали сами прихожане. Во дворе храма. Так ?

что за чушь? блин. сибирька? ты чего? давай дальше. закручивай.. пипец.

А ты чего? Тебе, значит, кажется, видео тебе подай, а у меня нету. И вполне возможно, не будет. И с чего тогда ты по другим новостям видео не требуешь? Оно далеко не всегда имеется.

+1

821

Сегодня первый раз празднуют Международный День Пчелы!!!!
http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/images/thumb/b/b7/%D0%9C%D0%B5%D0%B4_1.jpg/200px-%D0%9C%D0%B5%D0%B4_1.jpg

Песня про пчёлок

Отредактировано mpal (2018-05-20 19:47:00)

+1

822

morozka написал(а):

Игрушка к ЧМ-2018: футбольный судья и свисток))))))))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/20/00 … c2ff1e.jpg

Ачо свисток такой красный?

0

823

СветланаЕк написал(а):

Syberia
Сибирька, тебе было бы легче если бы погибли чеченские полицейские? какая разница кто и откуда, они все люди... чеченские парни тоже гибнут на операциях

Бред какой.
Ты вполне серьезно это сказала? Или ты смысл моих слов не поняла, или предвзято ко мне относишься.

+1

824

#p177411,ампох написал(а):

Ачо свисток такой красный?

Удалять будет.

0

825

#p177402,Фома171 написал(а):

Она мне, кстати, очень понравилась.
Интеллектуально и вообще...

уже сосчитать твоих обоже пальцев не хватает... и где-то в Казани в порту и за прилавком две красавицы плачут... подозреваю, что в солнечной системе еще найдется мест несколько очарованных кацманавтом в белой дубленке)

пы сы, пардон, за прилавком это вроде в Луге) не суть... шо там Дмитрык, пишет? привет ему если что

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-20 19:47:07)

0

826

Syberia написал(а):
Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

Угу. А если видео нет, то все это неправда. Онижедети случайно проходили, случайно подстрелили. Да, вполне  возможно, что первыми на них напали сами прихожане. Во дворе храма. Так ?

что за чушь? блин. сибирька? ты чего? давай дальше. закручивай.. пипец.

А ты чего? Тебе, значит, кажется, видео тебе подай, а у меня нету. И вполне возможно, не будет. И с чего тогда ты по другим новостям видео не требуешь? Оно далеко не всегда имеется.

онижедети. прихожане напали. нда сибирька. давай навешивай. молодца. неожиданно.

а по теме. еще раз повторю. если я чего то не понимаю, то спрашиваю, чтобы мне разъяснили, а не начали втирать во что я должен ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ. слово " поверь" не из этой темы. тем более, если мне самому не вериться и я хочу от этого слова переместиться в раздел "знаю", "понимаю", "обладаю информацией, достаточной для понимания". если там было реальное нападение, то мне нужна допролнительная инфа, но не от кадырова и не от игил. 

если это была проф спящая ячейка, то спланировано было странным образом.

если это были недоумки, которым впарили мозги и тупо бросили на "акцию", то с какой целью это сделано и кем?

если это какие то придурки, которые набухавшись, решили покачать права-это третья ситуация.

есть погибшие. как они погибли? можно было этого избежать? а что если подобное повториться в других городах, как понять, каким образом такое происходит и что нужно делать? и пр.

подытожу.  мне непонятно:
при четком планировании захвата церкви, нападающие не смогли этого сделать. почему? о предполагаемом было известно мвд или нет? если да, то почему таким образом и с такими жертвами произошла нейтрализация? если не знали, то вопросы иные. опять же, почему именно этот храм? он символичен? единственный в грозном? или просто наобум?  блин. куча вопросов.

и если у кого есть дополнительная инфа, было бы нужно посмотреть её. если нет. то "поверить" я не готов.

0

827

Вчера жена заявила, что зарегистрировалась на пробег "Бешеная сова"в Ростове Великом, на июнь. Глянул я , что там и как...Пробег Международный, старт в 12 ночи, по грунтовой дороге, по полям, лесам, протяжённость 50 км...Понял одно - это не спортивное мероприятие, а гонка на выживание. Там всё необходимое надобно с собой тащить, начиная от фонарика, заканчивая водой. Думаю , долго будут потом участников по области собирать, особенно иностранных...А ежели дождь, то грунтовая дорога превратится в болото.Но уже готовиться начала - сегодня 30 км отбежала.

+3

828

#p177407,СветланаЕк написал(а):

какая разница кто и откуда, они все люди...

а действительно, какая разница, русских убивают или зулусов?
дамочка, Ксюша Собчак вам аплодирует стоя

Отредактировано Строгино (2018-05-20 20:02:17)

0

829

#p177416,Русская провинция написал(а):

сегодня 30 км отбежала.

А стрэляит она как?

0

830

Фома171 написал(а):
Muchspb написал(а):

О-хо-хо...
А наш Фома-то, оказывается, ещё торт! Многократное резервирование. Ни дня "простоя"! Есть, есть ещё порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах!

Троекратное.
Я шутки шутить и сам умею.. ))
Вон, Гузеец подтвердит )))

Чё-та на стихи потянуло. И на прозу.
Больше - на стихи, конечно.
(Сожрал вчера кг клубники - даже не поперхнулся..)
Ничо !
Я сегАдня ещё 1.5 кг купил !
(Курс клубники шо-та рухнул.. По 30 - хорошая. По 25 - так себе.)

Это ягоды в ягодицах. В смысле - либедо... Май, весна, щепка на щепку бросается... Это тебе не киберсекс на мостике при перегоне Альдебаран - Проксима Центавра.

Отредактировано Muchspb (2018-05-20 20:00:05)

+1

831

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
Тиль написал(а):

что за чушь? блин. сибирька? ты чего? давай дальше. закручивай.. пипец.

А ты чего? Тебе, значит, кажется, видео тебе подай, а у меня нету. И вполне возможно, не будет. И с чего тогда ты по другим новостям видео не требуешь? Оно далеко не всегда имеется.

онижедети. прихожане напали. нда сибирька. давай навешивай. молодца. неожиданно.

а по теме. еще раз повторю. если я чего то не понимаю, то спрашиваю, чтобы мне разъяснили, а не начали втирать во что я должен ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ. слово " поверь" не из этой темы. тем более, если мне самому не вериться и я хочу от этого слова переместиться в раздел "знаю", "понимаю", "обладаю информацией, достаточной для понимания". если там было реальное нападение, то мне нужна допролнительная инфа, но не от кадырова и не от игил. 

если это была проф спящая ячейка, то спланировано было странным образом.

если это были недоумки, которым впарили мозги и тупо бросили на "акцию", то с какой целью это сделано и кем?

если это какие то придурки, которые набухавшись, решили покачать права-это третья ситуация.

есть погибшие. как они погибли? можно было этого избежать? а что если подобное повториться в других городах, как понять, каким образом такое происходит и что нужно делать? и пр.

подытожу.  мне непонятно:
при четком планировании захвата церкви, нападающие не смогли этого сделать. почему? о предполагаемом было известно мвд или нет? если да, то почему таким образом и с такими жертвами произошла нейтрализация? если не знали, то вопросы иные. опять же, почему именно этот храм? он символичен? единственный в грозном? или просто наобум?  блин. куча вопросов.

и если у кого есть дополнительная инфа, было бы нужно посмотреть её. если нет. то "поверить" я не готов.

Тиль, ты же начал с того, что не веришь официальной информации. Мне непонятно, почему? Какая разница для игиловцев, какой именно храм? Как может быть храм для них символичен? Православный храм- это всё, что им нужно.
А Беслан вспомни, там школа была символичной? Обычная школа.

Отредактировано Syberia (2018-05-20 20:03:02)

+1

832

#p177415,Тиль написал(а):

при четком планировании захвата церкви, нападающие не смогли этого сделать. почему?

явно без всякого планирования, как вот недавно, выскочил в Париже один малолетка, порезал народ, убили.. это может произойти где угодно, в любом городе, где нет специальной охраны... зато шум и движуха, игиловцы плюсики себе в актив ставят запугивают.. чуть более крупные группировки все-таки умудряются засветиться в процессе подготовки и их нейтрализуют, а тут куда как проще, не просчитаешь... к сожалению

0

833

Циклон написал(а):
#p177391,Тиль написал(а):

я не хочу ни верить, ни наоборот. хотелось бы видео увидеть. в противном случае, не понимаю. что помешало этим четвкерым захватить храм, если это был спланированный захват. тут слово "поверить" неуместно. там много странных моментов

В храме нападают на православных, в аэропорту на пассажиров, в магазине на покупателей, а в спа салоне даже не знаю на кого. Что тут непонятного или странного?

В спа - на этих, лядей!

0

834

#p177416,Русская провинция написал(а):

Вчера жена заявила, что зарегистрировалась на пробег "Бешеная сова"в Ростове Великом, на июнь. Глянул я , что там и как...Пробег Международный, старт в 12 ночи, по грунтовой дороге, по полям, лесам, протяжённость 50 км...Понял одно - это не спортивное мероприятие, а гонка на выживание. Там всё необходимое надобно с собой тащить, начиная от фонарика, заканчивая водой. Думаю , долго будут потом участников по области собирать, особенно иностранных...А ежели дождь, то грунтовая дорога превратится в болото.Но уже готовиться начала - сегодня 30 км отбежала.

Ниче падобнага. У меня знакомая давно так бегает. Аки лось. В кажную такую тусу лезет и бежит. И нравится! Мама моя дорогая. Чем хуже тем лучше.

0

835

#p177417,Строгино написал(а):

а действительно, какая разница, русских убивают или зулусов?

конечно, зулусов меньше жаль... и чеченцев тоже.. штангенциркуль дать черепушку померить?

+1

836

СветланаЕк написал(а):
#p177417,Строгино написал(а):

а действительно, какая разница, русских убивают или зулусов?

конечно, зулусов меньше жаль... и чеченцев тоже.. штангенциркуль дать черепушку померить?

А ты поинтересуйся,сколько русских вообще в Грозном осталось и  как они там живут. И сравни с тем, как живут у нас чеченцы.

Отредактировано Syberia (2018-05-20 20:04:33)

0

837

Фома171 написал(а):

А может - рискнуть ?!
Может - открыть ей горизонты ? (обрiї - по-украински. Это - для Велеса.)

Попробую...

А-а-а-а, мы его теряем!!!
" Ты развил во мне потребителя,
Я полюбил сметану и колбасу."(с)

0

838

#p177422,Muchspb написал(а):

В спа - на этих, лядей!

Точна. Вот спустились мы с супругой в трюм. Те в спа. А почему? Сауна, бар, бассейн, пузырьки. Че еще нада. И как можно испортить отдых ничего не сделав и даже не сказав. Не знаете. А я скажу. Ежели в парилку входит эта самая лядь, на которую вылит минимум литр парфюма, то при высокой температуре эффект неожиданный. Вот я сижу на полке, а вот я уже в бассейне и дышать мне нечем. Но не потому что вода.

0

839

СветланаЕк написал(а):

штангенциркуль дать черепушку померить?

вам измерять ничего не надо, понятно без измерений - небольшого размера
Для кофе хватает

Отредактировано Строгино (2018-05-20 20:08:24)

0

840

ампох написал(а):
morozka написал(а):

Игрушка к ЧМ-2018: футбольный судья и свисток))))))))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/20/00 … c2ff1e.jpg

Ачо свисток такой красный?

"Порутчик, МОЛЧАТЬ!!!!"

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.