форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 481 страница 510 из 1003

481

Фома171 написал(а):

Она не летала НИКОГДА ! Хоть ты это понимаешь ?

Первый раз сел в самолёт, когда мне 30 лет было. Горький - Тбилиси. Грузинский экипаж. ТУ-134. Дышал через раз. Девчонка - стюардесса подходила и спрашивала: "Пыть хочэшь? Боржомы? Нэ стэснайся - это бэсплатна..." Потом ржали и я, и надо мной.

+2

482

Вместо Пучкова  в МЧС теперь будет Евгений Николаевич Зиничев.

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/18/00 … e610da.jpg
Министр РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий
Военная служба:
КГБ СССР
ФСБ России
ФСО России
Звание: Генерал-лейтенант

Заместитель Директора ФСБ России
2016 — 18 мая 2018 г

Евгений Зиничев с 2006 по 2015 год работал в личной охране Владимира Путина. Затем возглавил управление ФСБ по Калининградской области, а в 2016 году около двух месяцев пробыл исполняющим обязанности губернатора этого региона. После этого он стал замдиректора ФСБ

+1

483

А я первый раз летел вообще в люльке. Даже сказать нечего ((

+2

484

и о стабильности

Оксана Тернавская

57 мин.
Новости нескольких часов одного европейского государства.
-------------------------------

20:44
У Тернополі просто на вулиці знайшли гранату (TeNews)
20:28
На Прикарпатье у прапорщика-пенсионера нашли 22 гранатомета и 20 гранат (NEWSONE)
19:57
Під Києвом чоловік на УАЗі перевозив велику кількість зброї (ФОТО) (Моя Київщина)
18:46
Житель Волновахи задержан на Донетчине при попытке отправить по почте боевые гранаты, - Нацполиция. ФОТО (Цензор.Нет)
18:13
У Карлівському районі чоловік тримав вдома гранатометний постріл ВОГ-25 (Полтавщина)
17:22
Житель Запорожья продавал гранаты (Индустриалка)
16:52
В Арцизе полицейские изъяли у мужчины гранату (Ukrainian Bessarabia)

+1

485

http://army-news.ru/images_stati/0_22c010_c21536d3_XL.jpg

0

486

Ты хоть пиши  название этой прекрасной штуки..

Все 12 стадионов готовы к ЧМ по футболу 2018. И у каждого своя особенность.

Отредактировано Cetus (2018-05-18 22:41:24)

+4

487

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

И когда по ошибке десантировались с вертолета  в Ханкале не с полутора метров а с 12 - тоже ржали...

Из бородатого:

Нужно десантироваться в очень трудном районе. ПВО непробиваемая. Десантуре ставят задачу:
- До квадрата 80 летите на высоте 12000, резко снижаетесь и прыгаете с 4000.
- Не, не, не... с 4 тысяч никак нельзя - разобьёмся, максимум с 2 и то с трудом.
- Да вы чё? Офонарели? Саломёт подобьют и всем каюк. Прыгаете с 4 и, ладно, хрен с вами, раскрываете парашюты на 2 тысячах.
- А-а-а-а... Чё сразу-то не сказали, что с парашютом прыгать?

Там светомаскировка, темно, как у негра в жопе, и бортач нудит: давайте быстрее, тут невысоко.... сука! А на нас броники, разгрузки, оружие... Сумки этот казёл следом на нас покидал... Побился весь НЗ. :'(

+2

488

Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):

не медведь

Где????!!!

фатум

Кто???

0

489

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

а велеса  надо ограничить в гражданских правах ,
как истеричку приходяще уходящию.
и фейкомета.
оказывается его вчерашняя новость про дельфинов не соответствует
действительности. Капитан с командой действительно были задержаны,
но сети были на корабле и пустые, а дельфины не с черного моря,
а с азовского...
одним словом мутная история , требующея проверки,
так что кнопку велесу не давать...

Велеса не трожь, он турист, лагерь разбивать умеет, в палатке ночует, таких немного осталось. Наш человек. Вот только картинки у него бывают отвратные, но я их пролистываю.

что значит не трожь???!!!
кого хочу того и трогаю, ага.

И как оно? На ощупь?

0

490

Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):

Где????!!!

фатум

Кто???

ЭКЗИСТЕНЦИАЛИ́ЗМ

0

491

https://pp.userapi.com/c824603/v824603611/121710/I6tY_NDaqIo.jpg

+3

492

Циклон написал(а):

А я первый раз летел вообще в люльке. Даже сказать нечего ((

Гы! А я -в два года. С Камчатки. Пока прогревали движки проезжающий бензовоз снёс нам крыло. Заменили самолёт на Ил-62 ( он тогда редким был) и полетели мы до Москвы без пересадок. Это мне мама рассказывала. А салон самолёта - моё самое раннее воспоминание. Помню какие то блестящие хромированные поручни.

Отредактировано Muchspb (2018-05-19 00:42:37)

+5

493

Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):

фатум

Кто???

ЭКЗИСТЕНЦИАЛИ́ЗМ

ПРЕЗИСТЕЖИНАЦИЯ!

0

494

Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):

Кто???

ЭКЗИСТЕНЦИАЛИ́ЗМ

ПРЕЗИСТЕЖИНАЦИЯ!

сублимация

0

495

Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):

ЭКЗИСТЕНЦИАЛИ́ЗМ

ПРЕЗИСТЕЖИНАЦИЯ!

сублимация

трепанация

0

496

Ткачев Юрий
22 мин. ·
Полевые командиры - лицо любой войны.

Точнее, на самом деле её лицо - это солдаты, но их слишком много, коллективный портрет получается слишком расплывчатым.

С полевыми командирами проще: они всё-таки на виду, да и их не так много, чтобы нельзя было проследить судьбу каждого.

Большинство полевых командиров ДНР и ЛНР уходят в бою или от рук украинских диверсантов.

Большинство полевых командиров правительственных войск уходят в депутаты, обзаводятся недешёвыми тачками, квартирами, шмотками - и коррупционными скандалами.

В этом важная разница. Их "социальные лифты" ведут к богатству. Наши социальные лифты ведут в бессмертие.

+3

497

А я свои летные часы наматывать начал в 60м году, на ТУ-104, первом реактивном пассажирском самолёте.
В салоне было тесно и очень шумно. Самолет, помню, мне не понравился, а вот вертолет произвёл огромное впечатление, своими тонкими, раскачивающимися на ветру лопастями.
Мне было тогда 4 года.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-18 23:23:02)

+2

498

qu-qu3 написал(а):
Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):

ПРЕЗИСТЕЖИНАЦИЯ!

сублимация

трепанация

Алали́я

0

499

Тиль написал(а):

сублимация

Престидижитация.

+1

500

qu-qu3 написал(а):

А я свои летные часы наматывать начал в 60м году, на ТУ-104, первом реактивном пассажирском самолёте.
В салоне было тесно и очень шумно. Самолет, помню мне не понравился, а вот вертолет произвёл огромное впечатление, своими тонкими, раскачивающимися на ветру лопастями.
Мне было тогда 4 года.

а меня месяца в 2-3. или в 4? на самолете из казани в сторону тильзита. 78-й. как сейчас помню. жуткие морозы были. из ряда вон. даже в кёнигсбергщине

+1

501

guzja написал(а):
Тиль написал(а):

сублимация

Престидижитация.

лямбда-вакуум

0

502

#p177083,Тиль написал(а):

а меня месяца в 2-3. или в 4? на самолете из казани в сторону тильзита. 78-й. как сейчас помню. жуткие морозы были. из ряда вон. даже в кёнигсбергщине

78й - это как вчера....
А я тогда, в 60м летал в Андижан, через Ташкент, через старый Ташкент, еще тот, ДО Большого землетрясения.
Прилетели к узбекам - СРЕДНИЕ ВЕКА !!!
Ишаки, повозки и тетки в паранжах.
А кругом БАСМАЧИ.!
Кашмар.
и это какие-то 60 лет назад

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-18 23:30:05)

+2

503

0

504

Nizhegorodec написал(а):

У меня на Дусике такой же, и муфта заднего моста ниссановская. А я люблю тапку в пол давить. Сотню за 10 секунд - Дусик чуть полегче Трейла и ручка шестиступка мне удобнее. Рассказывай сколько реально жрёт. Я после логановских 7 литров к 12 тяжело привыкаю - земноводное душит.

Да у меня пробег 10 км. всего. Расход как таковой пока не адекватен.
Сейчас двигатели задушены по полной программе всякими ограничителями для норм экологичных. Кнопки "Эко", "старт-стоп"...

+2

505

19.05.2018 - 0:24
Неожиданно: СБУ возбудит уголовное дело против главаря нацистов за нападение на бразильского ополченца ЛНР.

Шевченковский райсуд Киева своим постановлением обязал СБУ начать досудебное следствие против главаря неонацистской группировки С14, который вместе с другими боевиками напал на бывшего донбасского ополченца, гражданина Бразилии Рафаэля Лусварги.

Постановление обнародовал в Facebook Владимир Рыбин — отец адвоката Валентина Рыбина.

«Сегодня утром 18.05.2018 г. Шевченковский суд г. Киева обязал возбудить уголовное производство в отношении Е.Карася по факту совершения действий, подпадающих под определение „теракт“», — отметил он.

11 мая Валентин Рыбин сам обращался в СБУ в связи с тем, что 4 мая Карась и группа неизвестных незаконно лишили свободы Лусварги, при этом избивая и унижая с целью устрашения населения. Он потребовал возбудить дела по статьям 258 («Террористический акт») и 146 («Незаконное лишение свободы или похищение человека») УК Украины.

Не получив ответа от СБУ, Рыбин пожаловался в суд на бездействие ведомства. Суд его ходатайство удовлетворил. Согласно постановления, СБУ надо внести сведения о нападении на Лусварги и начать следствие немедленно, не позже суток после получения документа.

+2

506

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

У меня на Дусике такой же, и муфта заднего моста ниссановская. А я люблю тапку в пол давить. Сотню за 10 секунд - Дусик чуть полегче Трейла и ручка шестиступка мне удобнее. Рассказывай сколько реально жрёт. Я после логановских 7 литров к 12 тяжело привыкаю - земноводное душит.

Да у меня пробег 10 км. всего. Расход как таковой пока не адекватен.
Сейчас двигатели задушены по полной программе всякими ограничителями для норм экологичных. Кнопки "Эко", "старт-стоп"...

Обкатка? Поздравляю!!!))))

+2

507

велес написал(а):
като@ написал(а):

а дельфины не с черного моря,
а с азовского...

Да.
И детей пятигривниевые бомбят не с навукраины,а с Донбасса.
А это ж совсем другое дело!
Судя по всему - каклам в ящике уже разъяснили,что рафик неувиновен.То всё кацапские дельфины были,а их надо уничтожать,как и самих кацапов,бо путен нападёт.

дурак ты велес,
все браканьерв должны быть наказаны..
ВСЕ!,!
А ВОТ ШАС НАЧНЕМ РАЗБЕРАТЬСЯ ПО ИМЕНАМ И ФАМИЛИЯМ.
и мне лично пофиг их гражданство...
Виноваты ...сидеть нафиг, но нехер чужую вину на на них спысывать.
Я хочу знать конкретно без политики кто виноват.

+1

508

mpal написал(а):

Морозка, реально....
Ну убери ты этот бином какла с форума

ничего общего его поведение с твоими принципами  "само-модерирования" не имеет.

Если будешь убирать/а хрен ты это сделаешь/ то требую убрать по тем че причинам
велеса, д.сашу...и еще пару человек.
а если серьезно ..морозко введи войска )))))

0

509

Реактор , я больше не буду тебя тебя поддерживать.
ты мне напомнил кертиса с оф ...

0

510

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! С праздником!!!

Все-таки какое хорошее было детство...

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.