форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 451 страница 480 из 1003

451

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

блиииииииииин. здоровья ему и поллитра

пряники жует

стареет медведь. стареет.

0

452

СМИ: три пассажира выжили при крушении самолета на Кубе
Происшествия 18 мая, 21:33
Уточняется, что выжившие госпитализированы в критическом состоянии

ТАСС, 18 мая. Трем пассажирам удалось выжить при крушении в пятницу самолета на Кубе. Об этом сообщила кубинская газета Granma.

По ее информации, они уже госпитализированы. Их состояние оценивается как критическое, указывает издание.

Пассажирский лайнер летел в Ольгин, на его борту было больше 100 человек

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/5214801?u … t=19625605

+4

453

Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):

пыталась в украинских изданиях про это почитать, но они скромно умалчивают где и при каких обстоятельствах Меркель заступилась за трубу, естественно, ни слова о совместной пресс-конференции в Сочи после переговоров...
почему то провайдер не дает открывать Корреспондент.нет... может там чего есть

Не в провайдере дело. Судя по всему с самим сайтом корреспондента (а там новости хоть и в мейнстриме были, но комментарии были свободными).

Суммируя с арестом Вышинского и некоторыми другими новостями, все-таки прихожу к выводу, что скоро что-то будет.

И инфополе на Украине должно быть "чистым".

бином и реактор через 2-3 года станут патриотами почище меня? хотяяяя. для них хватит и 3-4 месяца измененной украинской реальности. мозг пластичен у них, сверхвосприимчив, память короткая. все предпосылки для переформатирования на лицо.

Тиль, перестань так мелко мыслить. Вроде уже и с инопланетянином жил практически, а все равно на мелкие склоки себя расходуешь.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-18 21:47:39)

+4

454

ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):

Ну чё, кроме Тиля не нашлось больше желающих отомстить Реактору за поражение хоккейной сборной России от канадцев?  ))) 
А шо так? Истощение патриотичности или у России больше бед не осталось над которыми можно глумиться не хуже чем россияне над украинскими?

З.Ы. Интересно, сколько пуканов порвётся если я вдруг надумаю попросить права администрирования? ))) Естественно имеется ввиду не это болото, а куда более приличные ресурсы. )))

З.З.Ы. Так что на месте некоторых, я бы сильно не выёживался... ;)

Ничего не понял, - на Украине рвутся пуканы от победы канадцев?

Мы вчера порасстраивались и забыли.

П.С. Свечки вставь хоть что ли. Здоровье то дороже.

не трогай его. и ваще. нука иди руки вымой. прям как ребенок блин.

0

455

США проголосовали в СПЧ ООН против международного расследования событий в Газе

+1

456

Тиль написал(а):
Юля написал(а):
Тиль написал(а):

блиииииииииин. здоровья ему и поллитра

пряники жует

стареет медведь. стареет.

Таааааааак!!!!!! Морозка, свату никаких прав не давай. Давай ему обязанности, а то ишь, повадились

+3

457

Маджентис написал(а):

Не буду оригинальным. Получил всякие скидки и плюшки. X-TRAIL.

Ну наконец-то. Какой вариант? Делись впечатлениями.

0

458

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 09544d.jpg

+5

459

ЦэДрыньк написал(а):

Одно но.

У вас что - запрета сейчас нет на моторе ходить?  Вроде как нерестовый... У нас на моторе, конечно разрешено, - но только тем, кто по каким-то делам ездит из деревни к деревню, например - на другом берегу.

Это не река, а гребной канал. Видимо там можно. На резинке тренер.

+1

460

Nizhegorodec написал(а):

Ну наконец-то. Какой вариант? Делись впечатлениями.

Впечатления хорошие. Машина сделана "па-бахатому"  изнутри. Во многом еще не разобрался пока.
Я взял вариатор, полный привод. Цвет серебро.

Отредактировано Маджентис (2018-05-18 21:56:38)

+5

461

Не зли других и сам не злись.
  Мы гости в этом бренном мире,
  А что не так, то ты смирись.
  Холодной думай головой.
  Ведь в мире всё закономерно:
  Зло, излученное тобой,
  К тебе вернется непременно!

Угадаете без гугля?

+2

462

Маджентис написал(а):

Впечатления хорошие. Машина сделана "па-бахатому"  изнутри. Во многом еще не разобрался пока.
Я взял вариатор, полный привод. Цвет серебро.

Скока литров? :writing:

0

463

Фома171 написал(а):

Зато у НАС нет таких унылых полковников в отставке.)))
Как ТЫ - так точно нет.)))
ЧегА "змеёшься" ?..

Да куда уж нам, сирым и убогим.
Зато у ВАС они сплош весельчаки. А генералы и того более - клоуны прям. Весь мир над ними ухохатывается. Рядовым "воинам света" зато не до смеха.
Так что чур меня, чур....

0

464

ЦэДрыньк написал(а):
Тиль написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Не в провайдере дело. Судя по всему с самим сайтом корреспондента (а там новости хоть и в мейнстриме были, но комментарии были свободными).

Суммируя с арестом Вышинского и некоторыми другими новостями, все-таки прихожу к выводу, что скоро что-то будет.

И инфополе на Украине должно быть "чистым".

бином и реактор через 2-3 года станут патриотами почище меня? хотяяяя. для них хватит и 3-4 месяца измененной украинской реальности. мозг пластичен у них, сверхвосприимчив, память короткая. все предпосылки для переформатирования на лицо.

Тиль, перестань так мелко мыслить. Вроде уже и с инопланетянином жил практически, а все равно на мелкие склоки себя расходуешь.

:'( расходую...скажет тоже. так...попинываю. иду навстречу реактору. делаю доброе дело. добрые дела делать надо. зачтеться. вот реактору прям не хватает, когда его с гуаном смешивают. вот нравится ему это. не может он без этого. а мне что? жалко? я без прав. так бы забанил его к х...м и всё.

вот бином-еще не совсем переобувшийся чувак. еще чуток и всё. жовтоблокитность четвертой стадии. а пока парнишка еще себя борцуном антимайданным считает. да тока не понимает он, что либо ты с россией, за неё, часть неё, больше россиянин, чем казанец, москвич, челябинец, ижовец; либо по ту сторону идущий на сближение на общей основе. и иного нет.

в россии куча проблема. но тут память есть. та. глубинная. которая помогла выжить всем живущим внутри ( с массой различий, сходства, пробле, достижений). мы тут для них одно. а вот реактор и бином, хоть и заявляюи что мы один народ, но постоянно о нас (типа едином народе) постоянно говорят строго разделяя на украинцев и россиян, на украину и россию. и в их мозгах это как то уживается. но то такое. свидомое.

блин. киндзмараули. ща уйду петь. разжевывать лень. кто понимает, тот понимает. объяснять непонимающим ни сил ни желания нет.

уф. це уже не читает. не хватает его на несколько строк. старость таки дает о себе знать. потому (всё равно он это не прочтет, так как напрягаться читать не будет) скажу. хороший он чувак. настоящий. и однолюб. + это или - пусть бабуськи решают :crazyfun:

+2

465

Юля написал(а):
Тиль написал(а):
Юля написал(а):

пряники жует

стареет медведь. стареет.

Таааааааак!!!!!! Морозка, свату никаких прав не давай. Давай ему обязанности, а то ишь, повадились

таки наступает время о...эээ...фигительных историй? медведь не стар? есть таки шо рассказать? :crazyfun:

0

466

Вот за Бродского сейчас обидно было...

Мария Дегтерева
14 мин. ·
Простите, я снова про "Наше радио". Провела 3 часа в пробках и не могу жить с этим одна.
Там случился хит-парад.
Молодой человек с голосом завсегдатая лор-отделения запел:

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку

А дальше досочинил от себя.
Я держалась.
Потом спел победитель местного песенного конкурса, и я попросила разрешения выйти в гастроном.

Потом была реклама клиники по пересадке волос, я порадовалась за " Наше", которое знает свою аудиторию.

Потом пригласили Диану Сергеевну Арбенину и она сказала:

- Благодаря Бродскому я начала писать стихи! Только из-за него я поняла, что стихи должны быть сухи, логичны, безэмоциональны.

(Напомню, Диана Сергеевна - автор строк "Я молча шнурую ботинки, но спички мне больше по нраву")

Я ждала рубрику " Кто проклял Бродского на Нашем", но спел победитель хит-парада:

Ты солнце, а я луна
ты звук - я тишина.

Потом прозвучала реклама клиники зубного протезирования (я уже писала про целевую аудиторию?)

И вот сейчас поет Земфира "Я девочка скандал". Я сначала подпевала, а потом поняла, что мне скоро 34.

Прости, Земфира, давай петь актуальное. " Мои года - моё богатство", что ли.

Ну и традиционный вопрос: за что.

З.Ы. сто лет не слушала Наше...

+1

467

Cetus написал(а):

В каплях или в порошке?

Мазь, наверное...

0

468

Медведь не стар. Их бин болеет. Завтра тебе все сам расскажет, в деталях :crazy:

+1

469

Фома171 написал(а):

Она не летала НИКОГДА ! Хоть ты это понимаешь ?
А-аааааа !!!
..

Понимаю конечно, но - не трагедия.В Ил-72 Пермь-Баку в 1988 из 200 курсантов не летали НИКОГДА 2/3, однако когда самолёт, уклоняясь от обстрела "падал" в горы истерили от силы десяток, а смеялись над собой потом на земле - всё 200. И когда по ошибке десантировались с вертолета  в Ханкале не с полутора метров а с 12 - тоже ржали, сквозь боль переломов. Так что толстокожим стал, наверное, и унылым.

+3

470

Nizhegorodec написал(а):

Скока литров? :writing:

2 литра. 144 лошади. Мотор проверенный.
Я, собственно говоря. не гонщик. Так, семейный автомобильчик для неспешной езды.

+2

471

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

блиииииииииин. здоровья ему и поллитра

пряники жует

Пусть выплюнет каку!

+2

472

Юля написал(а):

Медведь не стар. Их бин болеет. Завтра тебе все сам расскажет, в деталях :crazy:

Трезвый?

0

473

Маджентис написал(а):

2 литра. 144 лошади. Мотор проверенный.
Я, собственно говоря. не гонщик. Так, семейный автомобильчик для неспешной езды.

У меня на Дусике такой же, и муфта заднего моста ниссановская. А я люблю тапку в пол давить. Сотню за 10 секунд - Дусик чуть полегче Трейла и ручка шестиступка мне удобнее. Рассказывай сколько реально жрёт. Я после логановских 7 литров к 12 тяжело привыкаю - земноводное душит.

+2

474

Muchspb написал(а):

Трезвый?

не медведь

0

475

Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):

Трезвый?

не медведь

Где????!!!

0

476

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

2 литра. 144 лошади. Мотор проверенный.
Я, собственно говоря. не гонщик. Так, семейный автомобильчик для неспешной езды.

У меня на Дусике такой же, и муфта заднего моста ниссановская. А я люблю тапку в пол давить. Сотню за 10 секунд - Дусик чуть полегче Трейла и ручка шестиступка мне удобнее. Рассказывай сколько реально жрёт. Я после логановских 7 литров к 12 тяжело привыкаю - земноводное душит.

веста крос. не полный привод, но тащит. на седане зимой нигде не сидел. во дворе коллея. риы и  солярисы на пузе по воздуху колесами. некоторые паркетники тоже. я даже не шаркая. дорогу держит. вот тока с шинками я лопухнулся. другие брать надо было. а так. милое дело. а антизанос-наше все.

а икс трейл красив. и внешне и внутри. маджу поздравления.

Отредактировано Тиль (2018-05-18 22:26:41)

+3

477

Muchspb написал(а):

И когда по ошибке десантировались с вертолета  в Ханкале не с полутора метров а с 12 - тоже ржали...

Из бородатого:

Нужно десантироваться в очень трудном районе. ПВО непробиваемая. Десантуре ставят задачу:
- До квадрата 80 летите на высоте 12000, резко снижаетесь и прыгаете с 4000.
- Не, не, не... с 4 тысяч никак нельзя - разобьёмся, максимум с 2 и то с трудом.
- Да вы чё? Офонарели? Саломёт подобьют и всем каюк. Прыгаете с 4 и, ладно, хрен с вами, раскрываете парашюты на 2 тысячах.
- А-а-а-а... Чё сразу-то не сказали, что с парашютом прыгать?

+2

478

Muchspb написал(а):
Тиль написал(а):
Muchspb написал(а):

Трезвый?

не медведь

Где????!!!

фатум

0

479

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

а велеса  надо ограничить в гражданских правах ,
как истеричку приходяще уходящию.
и фейкомета.
оказывается его вчерашняя новость про дельфинов не соответствует
действительности. Капитан с командой действительно были задержаны,
но сети были на корабле и пустые, а дельфины не с черного моря,
а с азовского...
одним словом мутная история , требующея проверки,
так что кнопку велесу не давать...

Велеса не трожь, он турист, лагерь разбивать умеет, в палатке ночует, таких немного осталось. Наш человек. Вот только картинки у него бывают отвратные, но я их пролистываю.

что значит не трожь???!!!
кого хочу того и трогаю, ага.

+1

480

Трогает значит хочет. Ага.

Отредактировано Циклон (2018-05-18 22:31:07)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.