форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 421 страница 450 из 1003

421

Фома171 написал(а):
ампох написал(а):

На Кубе самалет упал... Грустна.

Скоро ещё один упадёт.
(Я догадываюсь, ЧТО НЕ В КУБУ).
В простую КВАДРАТУ в Чёрном море.

В треугольник. В Хохлятский.

Отредактировано Muchspb (2018-05-18 20:57:30)

0

422

Muchspb написал(а):

Ты знаешь, я догадывался. А ещё, я знаю, у вас есть автобусы, трамваи и даже, о ужас, - троллейбусы. И машинки есть. Разные. Вот космодрома - нет.
Уходит (а не улетает) - твои слова.

Зато у НАС нет таких унылых полковников в отставке.)))
Как ТЫ - так точно нет.)))
ЧегА "змеёшься" ?

Она не летала НИКОГДА ! Хоть ты это понимаешь ?
А-аааааа !!!
Я понял ! Это - проба сил ! Из Одессы до Стамбула на самолёте - минут 40-45.
(Не успеет укакаться). )))
До Йорка - 10 часов тарахтеть...
Мне эту дуру что: с собой забирать ?!
Я ведь билет уже сдал !
Ну - вааще !!!
От вы...

+1

423

Фома171 написал(а):

Она не летала НИКОГДА ! Хоть ты это понимаешь ?
А-аааааа !!!
Я понял ! Это - проба сил ! Из Одессы до Стамбула на самолёте - минут 40-45.
(Не успеет укакаться). )))
До Йорка - 10 часов тарахтеть...
Мне эту дуру что: с собой забирать ?!
Я ведь билет уже сдал !
Ну - вааще !!!
От вы...

На трагедию не тянет...
 
Ну полетит в первый раз. Всё нормально будет.

Отредактировано Cetus (2018-05-18 21:04:25)

+2

424

#p176987,mpal написал(а):

не ругайте фрау Канцлера. Она поставлена в нелёгкие условия.

А сейчас никому не легко. Путешествуя по европам я заметил, шо народ там расплодился безмерно. Живут друг у друга на головах. Дорожная сеть плотнее некуда. С трудом достигаемый баланс дергается бриташками, итальяшками, а теперь и америкашками. Вы, наверное, заметили, что копеешные антиевропейские санкции Путина заставили европу здорово перестраиваться. А тут теперь торговая война со штатами на носу. Это не просто опа. Это ОПА. Это не нелегкие условия. Это кризис. Однако не только для европы. Война ударит по всем. В том числе штатам. И больно. Так что это больше похоже на игру в гляделки. С точки зрения выживания западной цивилизации в текущем виде - это немыслимо.

+6

425

Muchspb написал(а):
Фома171 написал(а):
ампох написал(а):

На Кубе самалет упал... Грустна.

Скоро ещё один упадёт.
(Я догадываюсь, ЧТО НЕ В КУБУ).
В простую КВАДРАТУ в Чёрном море.

В треугольник. В Хохлятский.

В "землятский", Мунч.
Я полагал Вас умнее.
Это шутка была такая. (Возможно - неудачная).
Вы уж простите, если что не так.)))

+2

426

СветланаЕк написал(а):
#p176977,Юля написал(а):

Я переведу.

по просьбам трудящихся, копирую с яндекса, там трактовка помягше
Заказала себе одна женщина тра(ля)ля-надомника в бюро добрых услуг. Приходит мужик, снимает пальто, проходит на кухню, достаёт бутылку, разливает и начинает трепаться за жисть. Прикончил одну, достаёт вторую… Хозяйка в недоумении:
— Мужчина, позвольте, а когда же в койку?
— В койку?.. А вы кого заказывали-то?
— Тра(ля)ля-надомника, конечно.
— А, всё ясно. Извините, наверное, опять перепутали заказ. Я — бухарь-собеседник.

:mad:  :angry: так значит? да? :'( морозкааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... дай права. а? на минутку.

+2

427

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2968.jpg

Добрый ночер!
У нас на Гребном тренировки начались - лето наступило.

+4

428

Тиль написал(а):

дай права. а? на минутку.

Прав не тот,кто прав,а тот,у кого больше прав.(цы)

+1

429

блин, когда начнут разгонять всю эту СМИшную шоблу....

Sandriko Yarchevskaya сейчас здесь: ВГТРК.
5 ч · Город Москва, Россия
Сегодня был скандал на радио Россия. Детской группе театра Покровского 40 лет. Мы должны были петь фрагменты из "Ростовского действия". Приходит продюсер и во время репетиции говорит, что "пропаганда христианства на нашем радио запрещена. У вас в "песнях" слово "Христос" присутствует. Давайте другие песни. Мы продюсеру пытаемся объяснить, что к пропаганде это отношения не имеет, это светский спектакль, колядки, и вообще почему заранее не было все оговорено?
Но в ответ было: "а можно как-то без Христа?"
Тогда я сказала нашему хормейстеру Елене Львовне, что участвовать в этом не буду. И простите меня, но в первый раз за 15 лет мне плевать на театр, потому что иначе я прямо здесь могу снять крестик и предать Того, кого люблю.
Елена Львовна меня поняла, но просила подождать, провести переговоры - вдруг руководство радио России сделает нам шаг навстречу.
В итоге продюсер на моё заявление язвительно заметила, что я "предаю своих товарищей и поступаю не по-христиански".
Может и так, сказала я, но я никого не агитирую уйти со мной, я не комментирую политику радио, просто я хочу прожить СВОЮ жизнь.
Чем её довела до бешенства.
"Про Христа можете на радио Радонеж или радио Вера петь" - сказала продюсер.

Вот сегодня вечером еду на часовой эфир говорить про семейные ценности.
Как раз на радио Вера.

И Христос Воскресе. Всегда.

Upd: программа "Действующие лица", продюсер София Арендт

+3

430

СветланаЕк написал(а):
#p176900,mpal написал(а):

Меркель и Путин встречались в Сочи

пыталась в украинских изданиях про это почитать, но они скромно умалчивают где и при каких обстоятельствах Меркель заступилась за трубу, естественно, ни слова о совместной пресс-конференции в Сочи после переговоров...
почему то провайдер не дает открывать Корреспондент.нет... может там чего есть

Не в провайдере дело. Судя по всему с самим сайтом корреспондента (а там новости хоть и в мейнстриме были, но комментарии были свободными).

Суммируя с арестом Вышинского и некоторыми другими новостями, все-таки прихожу к выводу, что скоро что-то будет.

И инфополе на Украине должно быть "чистым".

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-18 21:16:03)

0

431

ампох

Попробовал тут сухое "Кодру" 2012 года урожая. Смесь каберне и мерло - приятная штуковина, осмелюсь доложить.

+2

432

СветланаЕк написал(а):
#p176903,Строгино написал(а):

Чего Меркель приезжала-то?

пива свежего привезла... жарко

Со слов - Радеберг:

https://s.winestyle.ru/images_gen/26986/0_0_cat.jpg

0

433

Етить - ну вы понаписали пока я за пивом ходил. Страницу перелистнул, - а там еще куча.... читаю.)

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-18 21:19:08)

+1

434

велес написал(а):

Трамвай - самый чудесатый вид транспорта.В Новочеркасске так уж точно.
Даже если тебе повезло и удалось дождаться его на остановке,ибо ходят они по каким-то,только им самим известным правилам.И даже если он не проследует гордо мимо тебя с зажженными фарами,что в их мире принято означать поломку и можно смело игнорировать собравшихся табличкой "в трампарк",но и поднявшись на заветную площадку никто не гарантирует,что ты доедешь туда,куда собирался прибыть.
Одним словом - поездка на трамвае всегда была настоящим квестом даже тогда,когда и слова-то такого никто не знал.

Может "В ДЕПО"?

+2

435

Русская провинция написал(а):

Мадж, купи Аурус.

Налог можешь себе представить? )

0

436

Юля написал(а):
Тиль написал(а):

Медведева аппарата ааа. А меня тут обижают. Помоги по родственному

Не выйдет у тебя ничего. Лежит болезный. В глаз окалина попала. Не видит нифига. Примочки на глаз и свобоооооооооода  :jumping:

блиииииииииин. здоровья ему и поллитра

+2

437

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

неприличный, не могу целиком рассказать http://arcanumclub.ru/smiles/smile283.gif

-Да что ж у тебя мат через слово?!
-Чаще не получается.(с)

В офицерском собрании поручик Ржевский хвалится, что узнал у денщика новый анекдот. Гусары пристали - расскажи, да расскажи.
- Не могу, господа, здесь дамы, а он шибко неприличный.
- Ну вы, сударь, замените неприличные слова на "траляля"
- Хорошо, слушайте: "Траляля, траляля, траляля, траляля, траляля, траляля, траляля, траляля, траляля, траляля... жoпа"

+2

438

Тиль написал(а):

блиииииииииин. здоровья ему и поллитра

пряники жует

+2

439

велес написал(а):

Трамвай - самый чудесатый вид транспорта.В Новочеркасске так уж точно.
Даже если тебе повезло и удалось дождаться его на остановке,ибо ходят они по каким-то,только им самим известным правилам.И даже если он не проследует гордо мимо тебя с зажженными фарами,что в их мире принято означать поломку и можно смело игнорировать собравшихся табличкой "в трампарк",но и поднявшись на заветную площадку никто не гарантирует,что ты доедешь туда,куда собирался прибыть.
Одним словом - поездка на трамвае всегда была настоящим квестом даже тогда,когда и слова-то такого никто не знал.

Хе.  А у нас иногда удобно.

Пример  - вчера вечер. Я бы на машине фиг добрался бы до нужного места в нужное время. А на трамвае легко. Как раз к первому свежему шашлыку поспел. ))

А на дорогах просто пробки. А трамваев они не касаются.

+1

440

Немношка умнава еврея...

+1

441

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712948.jpg

Погранцы напротив Бочарова ручья - индикатор: катер в море - Путин на даче.

+1

442

mpal написал(а):

прочитв переписку с вами, я подумала....
А может быть я просто зануда ...

Не переживай - это чисто женское. :dontknow:

0

443

велес написал(а):
Тиль написал(а):

дай права. а? на минутку.

Прав не тот,кто прав,а тот,у кого больше прав.(цы)

тем более, если не прав, а права

0

444

qu-qu3 написал(а):

Поздравляю

Благодарю.

+1

445

Фома171 написал(а):
ампох написал(а):

На Кубе самалет упал... Грустна.

Скоро ещё один упадёт.
(Я догадываюсь, ЧТО НЕ В КУБУ).
В простую КВАДРАТУ в Чёрном море.

Не каркай, Энди Уорхол.

0

446

Reaktor написал(а):

Ну чё, кроме Тиля не нашлось больше желающих отомстить Реактору за поражение хоккейной сборной России от канадцев?  ))) 
А шо так? Истощение патриотичности или у России больше бед не осталось над которыми можно глумиться не хуже чем россияне над украинскими?

З.Ы. Интересно, сколько пуканов порвётся если я вдруг надумаю попросить права администрирования? ))) Естественно имеется ввиду не это болото, а куда более приличные ресурсы. )))

З.З.Ы. Так что на месте некоторых, я бы сильно не выёживался... ;)

Ничего не понял, - на Украине рвутся пуканы от победы канадцев?

Мы вчера порасстраивались и забыли.

П.С. Свечки вставь хоть что ли. Здоровье то дороже.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-18 21:40:22)

+3

447

Габи написал(а):

Вы ведь неглупый человек...

Мне кажется ты заблуждаешься... Блажен, кто верует...

+1

448

ЦэДрыньк написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p176900,mpal написал(а):

Меркель и Путин встречались в Сочи

пыталась в украинских изданиях про это почитать, но они скромно умалчивают где и при каких обстоятельствах Меркель заступилась за трубу, естественно, ни слова о совместной пресс-конференции в Сочи после переговоров...
почему то провайдер не дает открывать Корреспондент.нет... может там чего есть

Не в провайдере дело. Судя по всему с самим сайтом корреспондента (а там новости хоть и в мейнстриме были, но комментарии были свободными).

Суммируя с арестом Вышинского и некоторыми другими новостями, все-таки прихожу к выводу, что скоро что-то будет.

И инфополе на Украине должно быть "чистым".

бином и реактор через 2-3 года станут патриотами почище меня? хотяяяя. для них хватит и 3-4 месяца измененной украинской реальности. мозг пластичен у них, сверхвосприимчив, память короткая. все предпосылки для переформатирования на лицо.

+1

449

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2018-05/40/63/08/5afb37f0acee4_dscf2968.jpg

Добрый ночер!
У нас на Гребном тренировки начались - лето наступило.

Одно но.

У вас что - запрета сейчас нет на моторе ходить?  Вроде как нерестовый... У нас на моторе, конечно разрешено, - но только тем, кто по каким-то делам ездит из деревни к деревню, например - на другом берегу.

+1

450

Nizhegorodec написал(а):

ампох

Попробовал тут сухое "Кодру" 2012 года урожая. Смесь каберне и мерло - приятная штуковина, осмелюсь доложить.

о. морозка. дай права ампоху. глядишь. и читать всех начнет

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.