форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 301 страница 330 из 1003

301

https://www.youtube.com/watch?v=5Bj_3tepprY

Вечер добрый! ))

+1

302

#p176875,Reaktor написал(а):

я этого делать не собираюсь.

кнопка Выход имеется. Не нравится мой гормональный фон - иди с Богом. Я под тебя его менять не собираюсь. И да, советую все таки придержать свою рвущуюся наружу паранойю и словесную диарею. Ибо закончится тем что я буду не глядя сносить твои посты в подвал и  можешь визжать потом до посинения о несправедливости этого мира.

+7

303

https://d.radikal.ru/d06/1805/84/0977cc48d99a.jpg

0

304

morozka написал(а):

Ибо закончится тем что я буду не глядя сносить твои посты в подвал и  можешь визжать потом до посинения о несправедливости этого мира.

А давай прямо с этого момента, а? Не только я, все будут только за!

Отредактировано Syberia (2018-05-18 18:06:44)

+6

305

Вот  так то!!!!
США решили уменьшить или снять санкции с Русал

Типа резко возрасли цены и это повредило им самим и западным партнёрам
Кроме того резко возрасли цена на никель и палладиум

теперь в экономической газете ставят вопрос, аможет быть это была договорная игра между США и РФ?

также пишут что рФ практически не пострадали от этих санкций

ЗЫ
прав мой сын, наверное, когда говорит, что Трамп "агент Кремля" :)

тожне самое с нефтью. Правда нам тут от повышения цен плохо

+4

306

#p176886,Syberia написал(а):

А давай прямо с этого момента, а? Не только я, все будут только за!

"Да она ,святая,святая..."(с)(Театр)
https://a.radikal.ru/a07/1805/58/4870061bceb9.jpg

Отредактировано Binom (2018-05-18 18:11:53)

0

307

Опять ругаетесь?
ну прямо кошмар какой то , эти тролли д.саша, велес и реактор заполонили весь форум.
бедная като ходит голодная и  не может вставить свои пять копеек для потроллить.
я в тоске и печали.

+3

308

#p176889,като@ написал(а):

бедная като ходит голодная

а слабо потроллить Реактора?)

+2

309

#p176884,morozka написал(а):

Ибо закончится тем что я буду не глядя сносить твои посты в подвал

"Карфаген пал"(с)
"Она утонула"(с)

[взломанный сайт]

Отредактировано Binom (2018-05-18 18:15:22)

+1

310

като@ написал(а):

бедная като ходит голодная и  не может вставить свои пять копеек для потроллить.
я в тоске и печали.

Поешь чуть-чуть меня. ))

0

311

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

бедная като ходит голодная и  не может вставить свои пять копеек для потроллить.
я в тоске и печали.

Поешь чуть-чуть меня. ))

Ешь, Катоха, Дрыньку, он вкусный, от него всё еще вчерашними жареными кальмарами пахнет

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-18 18:23:59)

0

312

Не менее восьми учеников застрелены в техасской школе
По предварительным данным, в результате стрельбы в школе Санта-Фе погибло не менее восьми учащихся. Стрелявший задержан

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/05/2018/5 … ?from=main

Еврокомиссия запустила процесс блокировки санкций США против Ирана
Еврокомиссия обнародовала перечень мер, которые помогут европейским предприятиям продолжить работу с Ираном вопреки санкциям США. Ранее в Вашингтоне заявили, что санкции могут затронуть европейские компании, работающие с Тегераном

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/05/2018/ … ?from=main
Первое китайское предупреждение: почему Пекин раскритиковал «Роснефть»
Пекин публично заявил о своем недовольстве действиями «Роснефти» на вьетнамском шельфе, в водах Южно-Китайского моря. Китай обычно не критикует российских партнеров, и это сигнал об ухудшении отношений, замечает эксперт

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/17/05/2018/ … m=center_2

Отредактировано Binom (2018-05-18 18:24:08)

+1

313

по поводу гнуса на форуме.... Гнус он и есть гнус. Игнорировать не получится.

+1

314

#p176879,qu-qu3 написал(а):

Поздравляю

Нипращщю...

0

315

Путин рассказал о будущем Украины после «Северного потока-2»
Reuters
Поставки российского газа в Европу через территорию Украины продолжатся и после ввода газопровода «Северный поток-2», если будут признаны целесообразными. Об этом в пятницу, 18 мая, заявил президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

«Хотел сказать бы также о том, что после запуска "Северного потока-2" не предполагается остановка транзита российского газа через Украину, о чем мы сегодня говорили с госпожой [Ангелой] Меркель, она задавалась этим вопросом. Хочу подчеркнуть, что поставки будут продолжены, если они будут экономически обоснованными и целесообразными для участников экономической деятельности», — сказал он во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Северная Корея помирит США и Китай

Фото: Reuters
КНДР может повлиять на исход торговой войны между Китаем и США в ходе грядущих переговоров северокорейского лидера Ким Чен Ына с американским президентом Дональдом Трампом. Об этом сообщает Bloomberg.

Как отмечает издание, Пекин является ключевым союзником Пхеньяна, и Вашингтон будет стараться заручиться его поддержкой перед встречей двух лидеров. Это, в свою очередь, дает возможность Китаю диктовать свои условия в переговорах с администрацией Трампа по торговой войне.
Священник оправдал избиение жены после ухода к любовнице самозащитой

Фото: Олег Харсеев / «Коммерсантъ»
Мировой суд Калужской области признал настоятеля Казанского храма Максима Немыченкова виновным в избиении своей жены Марии и оштрафовал на 5 тысяч рублей, сообщает kp40.ru.

Как установил суд, со своей супругой Марией Немыченковой и четырьмя детьми он не проживал больше года, поскольку ушел к другой женщине, однако ночью 8 сентября прошлого года он вернулся в квартиру и избил жену. По ее словам, от него пахло алкоголем.

Отредактировано Binom (2018-05-18 18:35:46)

+1

316

Предлагавший разбомбить Крымский мост Том Роган: «глава МИД Украины Климкин сказал - украинский народ поддерживает меня и Украина поможет, если Россия попытается отправить меня в «Черный дельфин»

https://glav.su/files/messages/2018/05/18/4894437_56c5d1b2a3733c4e97aa5437ef1b3f65.jpg

Климкин в ответ заявил, что не беседовал.

Вован и Лексус опять )))) Разговор:

Роган:Алло!

Лексус и Вован: Да, это министр иностранных дел Павел Климкин. Кто говорит?
Роган: Том Роган. Как ваши дела, господин министр?
Лексус и Вован: Ах, Том Роган. Хорошо. Добрый день, господин Роган. У меня все хорошо. А у вас?
Роган: Все хорошо. Спасибо!
Лексус и Вован: Спасибо! Позвольте поблагодарить вас и ваше издание за чудесную статью, которая так понравилась нашему народу.
Роган: Я рад.
Лексус и Вован: [Смеется] Да, несомненно. От имени нашего президента, господина Порошенко, позвольте выразить благодарность за поддержку территориальной целостности нашей страны. Да, самое важное — это то, что вам удалось задеть чувства президента России и других представителей российских органов власти.
Роган: Да, знаете, я счел, что это нужно было сказать. И я только что направил дополнение к своей статье. Мне приятно слышать от вас эти слова, и, несомненно, в Кремле моей статьёй не очень довольны, но если твои действия вызывают негодование в Кремле, то, значит, ты занимаешься правильным делом. Так что это хорошо.
Лексус и Вован: [Смеется] Да, я согласен. Вот почему они возбудили это сфабрикованное уголовное дело.
Роган: Да, и знаете, это единственное, что они могут сделать со своей стороны, но, конечно, есть люди – и вам это хорошо известно – которые совершали гораздо более худшие поступки. Меня это мало волнует. Я признателен вам за то, что и вы нашли время мне позвонить. Надеюсь, что, если вы будете в Вашингтоне, вы зайдете в редакцию Washington Examiner. Мой редактор, который сообщил мне, что русские начали доследственную проверку, поручил мне обратиться к вам с этой просьбой, когда вы в следующий раз будете в Вашингтоне.
Лексус и Вован: Хорошо. Не вопрос. Конечно. Я также надеюсь, что люди из вашей редакции вас поддерживают и что вы не ощущаете никакого давления на вашу точку зрения.
Роган: Поддерживают, конечно, поддерживают. Это очень хорошо.
Лексус и Вован: Следовательно, вы не испытываете давления и со стороны властей в Вашингтоне или еще где-либо?
Роган: Нет, только в Twitter.
Лексус и Вован: [Смеется]
Роган:Да.
Лексус и Вован: Отлично. Хочу вам сообщить, что мы готовы предоставить вам свою правовую помощь в России.
Роган: Спасибо! Большое спасибо!
Лексус и Вован: И мы будем выступать на вашей стороне, а также возьмем на себя все расходы в этом уголовном процессе в России.
Роган: Это очень любезно с вашей стороны.
Лексус и Вован: У нас большой опыт. Вам знакомо дело Савченко. [Смеется]
Роган: Да.
Лексус и Вован: Дело Савченко. В Нидерландах и во многих других странах работают наши юристы. Мы готовы предоставить вам самого известного и успешного адвоката, Марка Фейгина, у которого за спиной очень много успешных дел, а власти России боятся его как огня.
Роган: Правильно. Очень хорошо. Надеюсь, в этом не будет необходимости. Но если она возникнет, я буду знать, что могу к вам обратиться.
Лексус и Вован: Полагаю, эти дела могут стать успешными, и мы сможем рассказать о них миру, другим странам. Это ведь спектакль.
Роган: Правильно.
Лексус и Вован: И этот адвокат – разоблачитель режима.  Кроме того, позвольте мне высказать свое частное человеческое мнение. Я говорю не как министр, а как украинский гражданин, которому не безразлична судьба своей страны. Я с вами полностью согласен: мы имеем моральное право взорвать этот мост.
Роган: Да. Да. Да, совершенно верно. Это смехотворно и нелепо. И им не нравится, когда им предъявляют факты, с которыми они не могут смириться. Я не хотел бы использовать ненормативную лексику в разговоре с министром иностранных дел Украины, но полагаю, что мы с вами придерживаемся общей точки зрения по данному вопросу..
Лексус и Вован: И вам известно, как мы поступили в 2015 году, – взорвали ЛЭП в Крыму, устроив там масштабные перебои с электроснабжением. В частности, я был поражен их реакцией на произошедшее.
Роган: Ага. Это кража.
Лексус и Вован: Теперь они полностью зависят от России, но это не означает, что их инфраструктура не принадлежит нам.
Роган: Совершенно верно. Мне интересно, вернется ли она к вам. С удовлетворением отмечаю укрепление отношений между Украиной и США, чему способствует президент Трамп. Надеюсь, что эти отношения продолжат развиваться. И я определенно продолжу освещать данный вопрос. Надеюсь, что, когда вы в следующий раз будете в Вашингтоне, мы сможем выпить по пиву.
Лексус и Вован: Да, конечно. Думаю, я буду в Вашингтоне через два месяца.
Роган: Хорошо.
Лексус и Вован: Я сообщу вам, когда приеду, и мы сможем пообщаться лично.  Я понимаю и надеюсь, что вы согласны с тем, что мы должны создать новую нацию, в которой не будет места российской агрессии, ужасной агрессии, в особенности не будет места для их культуры, песен, в частности Георгиевских лент. Вы же знаете, что такое Георгиевская лента?
Роган: Да, да, да. Это нелепо. Чем они занимаются? Они стремятся запугать и украсть. И им нужно просто бросить вызов. [Неразборчиво]…с вашим правительством, и, надеюсь, мы сможем продолжить данную работу. И со временем народ сможет дать им отпор.
Лексус и Вован: Да, да. Я согласен. И я буду очень рад пригласить вас в Киев,  Мне известно, что у нашего президента есть для вас сюрприз.
Роган: Хорошо. Это прекрасно. Я сообщу об этом своему руководству.
Лексус и Вован: Да. Наш президент действительно высоко оценил вашу статью, в частности шумиху, которую она подняла в российских средствах массовой информации.
Роган: [Смеется] Хорошо, я рад, я рад. Это было потрясающе. Мой отец работал в Государственном департаменте США, моя мать британка, поэтому у меня такой акцент, но мой отец раньше работал в Государственном департаменте США. Поэтому я с нетерпением жду возможности сообщить ему, что я говорил с вами. Он будет этому рад.
Лексус и Вован: Ваш отец работает в Государственном департаменте?
Роган: Да. В Государственном департаменте США.
Хорошо. Отлично. Поэтому ему понравятся ваши слова. Он отправил мне смс: Бей этих рускких палками по животам. Эта фраза была популярна во времена 2-й мировой войны. (Американская идиома: давай утрём нос этим русским) Он шутил, но только отчасти.
Лексус и Вован: Хорошо, хорошо, это отлично. Я не буду раскрывать все карты, но я должен задать вам один вопрос, если это возможно.
Роган: Пожалуйста.
Лексус и Вован: Вы готовы принять одну из наших наград в области журналистики как знак уважения со стороны нашей страны, если это, конечно, возможно?
Роган: Буду рад. Это очень любезно с вашей стороны. Спасибо!
Лексус и Вован: Это как знак для наших СМИ. Я просто хотел вам сообщить, что Президент Украины по достоинству оценил всю эту шумиху, которую подняли в российских средствах массовой информации.
Роган: Хорошо. Это хорошо. Спасибо, господин министр, это очень любезно с вашей стороны.
Лексус и Вован: Хорошо. Я бы хотел задать вам еще один вопрос. Вам известно, что сегодня в Киеве мы арестовали журналиста из России.
Роган: Нет, я об этом не знаю. Хорошо. В чем дело?
Лексус и Вован: Его фамилия Вышинский. Теперь мы оказались под давлением со стороны различных организаций, которые обвинили нас в покушении на свободу слова. Он работал на российское правительство, был журналистом. Но мы понимаем, что этот журналист освещал деятельность Путина и что он может оказаться полезным для нас. Его можно использовать для обмена на других наших политических заключенных.
Роган: Хорошо, ясно. Хорошо. Вот только что прочитал об этом. Вышинский. Это он? Шпион?
Лексус и Вован: Да. Вышинский. Вышинский, да. Вы можете узнать о нем из прессы. В этой связи мы будем признательны за вашу журналистскую поддержку и поддержку со стороны ваших коллег в данном вопросе. Это важно для нас.
Роган: Хорошо. Я передам ваши слова. Да я сделаю Лексус и Вован: Да. Как вам известно, он работал на Путина. Он пытался устроить войну на нашей территории, как это было в США, как Russia Today.
Роган: Да, вмешательство в выборы.
Лексус и Вован: Полагаю, данное решение правильное и поможет это пресечь.

Роган: Правильно. Оказать отпор.

Роган: Так и сделаю. Хорошо.

Лексус и Вован: Полагаю, мы имеем полное моральное право так поступить.

Роган: Да, совершенно верно. Совершенно верно. Весьма признателен.

Лексус и Вован: Кроме того, я бы хотел порекомендовать вам написать такую же статью о том, как лучше всего бомбить их другие объекты в Крыму. [Смеется]

Роган: Хорошо, хорошо. Моя мать может это не оценить, но я буду иметь это в виду.

Лексус и Вован:[Смеется] Прекрасно. Отлично. Хорошо.

Роган: Хорошо.

Лексус и Вован: Хорошо, спасибо. Благодарю вас за то, что уделили мне время. Завтра я сообщу президенту, что у меня состоялся этот разговор с вами.

Роган: Большое спасибо, господин министр! Ваш звонок – это очень любезный жест с вашей стороны. Я знаю, что у вас очень плотный график.

Лексус и Вован: Хорошо. Да. Как вы думаете, какой объект лучше всего бомбить в следующий раз?

Роган: Думаю, вам, вероятно, это известно лучше меня, но полагаю, их артиллерийские подразделения на юго-востоке.

Лексус и Вован: [Смеется] Хорошо, отлично. Желаю хорошего дня.

Роган: Взаимно!

Лексус и Вован: Спасибо! До свидания!

Роган: До свидания!

+1

317

Итальянцы ставят ультиматумы евросоюзу) правительство сформировано из двух партий евроскептиков, в понедельник выкладывают три важных требования к руководству ЕС:

1. "Простить", то есть списать, итальянские долги перед Европейским центральным банком в размере 250 миллиардов евро(!).

2. Немедленно снять санкции против России, потому что они наносят ущерб итальянской экономике.

3. Смириться с тем, что итальянское правительство будет создавать механизм, который в случае необходимости позволит безболезненно отказаться от евро.

После публикации этих требований в издании Huffington Post Italia на итальянских рынках началась небольшая паника, а европейское экспертное сообщество обрушилось на авторов программы с критикой и обвинениями в желании уничтожить Евросоюз своим безответственным популизмом. Программу "доработали" и результат получилися следующим: "Лига Севера" и "Движение Пять Звезд" отказались от идеи немедленно требовать списания долгов на 250 миллиардов евро, "еще подумают" над механизмами выхода из еврозоны, но вот требование немедленной отмены санкций против России как было, так и осталось в правительственной программе, которую обещают официально представить президенту Италии уже в понедельник.

В программе написано, что Италия останется членом НАТО и признает "привилегированное положение" США в рамках НАТО, но при этом отказывается "рассматривать Россию как угрозу", и, наоборот, считает ее "экономическим и коммерческим партнером". Президент Серджо Маттарелла явно не в восторге от того, что предлагает альянс евроскептиков, но не очень понятно, чего он может добиться, саботируя их программу. Ведь в самом лучшем случае он может доведет ситуацию до проведения внеочередных выборов, на которых евроскептики, скорее всего, получат еще больше голосов.

Европейским и американским элитам есть от чего переживать. Если итальянские евроскептики примутся осуществлять всю свою программу, то ее первой жертвой станет так называемая "европейская политическая стабильность". Выход Великобритании из Евросоюза уже нанес довольно чувствительный удар по политической и экономической системе объединенной Европы (например, страны ЕС до сих пор не могут договориться между собой, как латать бюджетную дыру, возникшую после Брекзита), но итальянский бунт, осмысленный и циничный, будет еще опаснее — хотя бы из-за того, что новое итальянское правительство не желает выходить из ЕС, громко хлопнув дверью. Наоборот: оно желает реформировать союз по своему образу и подобию, взяв в заложники европейскую финансовую и политическую систему.

в общем, там полный анализ про дефолт, банковский кризис и прочая... интересно)
РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180518/1520811270.html

+2

318

короче...
Меркель и Путин встречались в Сочи
Много разногласий
но вот

1. РФ и ФРГ хотят сохранить соглашение по атому с Ираном
2. Смрмя. Будут стараться вести к мирному процецссу. Меркель внезапно узнала что Асад был в Сочи
3. Труба на Украине 2 тпуба Северного потока.. Сша хотят и дабльше чтобы трубу вторую не строили, но Меркель была уверена, что труба на УКраине и дальше будет существовать и по ней будет идти газ.  Путин скзал, что вполне может себе представить чтобы по ней и дальшё шёл газ. При условии экономической целесообразности ;) ТО есть Украина и дальше будет иметь трнзитный газ когда это экономически оправдано.
4. Меркель и Путин указали, что на УКраине нужна мисся ООН

+1

319

Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Ибо закончится тем что я буду не глядя сносить твои посты в подвал и  можешь визжать потом до посинения о несправедливости этого мира.

А давай прямо с этого момента, а? Не только я, все будут только за!

А дайте сибирька права. Пусть тоже сносит. Сибирька антиреактор. :-) гы

+1

320

#p176900,mpal написал(а):

Меркель и Путин встречались в Сочи

пыталась в украинских изданиях про это почитать, но они скромно умалчивают где и при каких обстоятельствах Меркель заступилась за трубу, естественно, ни слова о совместной пресс-конференции в Сочи после переговоров...
почему то провайдер не дает открывать Корреспондент.нет... может там чего есть

0

321

mpal написал(а):

1. РФ и ФРГ хотят сохранить соглашение по атому с Ираном
2. Смрмя. Будут стараться вести к мирному процецссу. Меркель внезапно узнала что Асад был в Сочи
3. Труба на Украине 2 тпуба Северного потока.. Сша хотят и дабльше чтобы трубу вторую не строили, но Меркель была уверена, что труба на УКраине и дальше будет существовать и по ней будет идти газ.  Путин скзал, что вполне может себе представить чтобы по ней и дальшё шёл газ. При условии экономической целесообразности ;) ТО есть Украина и дальше будет иметь трнзитный газ когда это экономически оправдано.
4. Меркель и Путин указали, что на УКраине нужна мисся ООН

Чего Меркель приезжала-то?

0

322

#p176903,Строгино написал(а):

Чего Меркель приезжала-то?

пива свежего привезла... жарко

+2

323

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

Ибо закончится тем что я буду не глядя сносить твои посты в подвал и  можешь визжать потом до посинения о несправедливости этого мира.

А давай прямо с этого момента, а? Не только я, все будут только за!

А дайте сибирька права. Пусть тоже сносит. Сибирька антиреактор. :-) гы

А тож! :jumping:

0

324

СветланаЕк написал(а):
#p176903,Строгино написал(а):

Чего Меркель приезжала-то?

пива свежего привезла... жарко

у нее фигура

0

325

#p176906,Строгино написал(а):

у нее фигура

так не себе, Путину

Канцлер Германии и президент России, оказывается, обмениваются продуктами. Меркель присылает Путину пиво, а он шлет в ответ воблу.

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-18 19:00:35)

+1

326

СветланаЕк написал(а):

пыталась в украинских изданиях про это почитать, но они скромно умалчивают где и при каких обстоятельствах Меркель заступилась за трубу, естественно, ни слова о совместной пресс-конференции в Сочи после переговоров...
почему то провайдер не дает открывать Корреспондент.нет... может там чего есть

Фюрершу хахлы уже списали в утиль.Она зрадница и не уважает всесвитную нацию.

http://s7.uploads.ru/2w3ZX.jpg

У них теперь новый бог.Он им джавелины дал.Тридцать пять штук.

0

327

СветланаЕк написал(а):
#p176906,Строгино написал(а):

у нее фигура

так не себе, Путину

У него спортивный режим.

0

328

#p176901,Тиль написал(а):

А дайте сибирька права. Пусть тоже сносит.

а также Этне и Велесу

0

329

#p176909,Syberia написал(а):

У него спортивный режим.

вкусное пиво не только вредно, но и полезно!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

330

Строгино написал(а):

у нее фигура

У неё её отсутствие.
А рожа на прессухе была кислая.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.