форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 271 страница 300 из 1003

271

Маг написал(а):

Индеец? :rofl:

У меня тоже есть версия. :D

+3

272

Циклон написал(а):
#p176844,Cetus написал(а):

Ой.  Это слишком округло  и фрагментарно.
Как скандинавские камешки для виски...

У их там целые кружки из того камня видал. Закинул в морозилку и лей потом тот виски в кружку неделю. А на mpal надо нападать. Иначе она ничего интересного не рассказывает ))

прочитв переписку с вами, я подумала....
А может быть я просто зануда ...

+1

273

#p176854,mpal написал(а):

прочитв переписку с вами, я подумала....
А может быть я просто зануда ...

Очень серьезно настроенная дама. Че зануда то сразу. У нас тут тока Реактор зануда. Как возьмет дубину, так и дерется с мельницей. Можно подумать другой недвижимости нету. 
Кстате на кораблях полно немчуры. И если идет пожилая пара - точно немцы. Очень трогательно. Сами едва ходят. А туда же, пешие прогулки. Чемоданы за собой тащут шо ослики. Респект им короче.

+7

274

Письмо дедушке в Московию.
По мотиву рассказа А.П. Чехова "Ванька".

http://voronz.in.ua/sites/default/files … g/sava.jpg

+4

275

#p176852,mpal написал(а):

новость. Скрипаль вышел из больницы
Интересно, что ему приказали поведать миру?

И хто ево па выхаду видел?

0

276

ампох написал(а):
#p176852,mpal написал(а):

новость. Скрипаль вышел из больницы
Интересно, что ему приказали поведать миру?

И хто ево па выхаду видел?

пока что никто. Как и его дочь
Они находятся "в безопасном для них месте"
Кстати, а Ассанжа (Assange), который все разоблачения делал, Эквадор больше не будет охраняить
Конец дядьке придёт

Отредактировано mpal (2018-05-18 16:23:56)

0

277

mpal написал(а):
ампох написал(а):
#p176852,mpal написал(а):

новость. Скрипаль вышел из больницы
Интересно, что ему приказали поведать миру?

И хто ево па выхаду видел?

пока что никто. Как и его дочь
Они находятся "в безопасном для них месте"
Кстати, а Ассанжа (Assange), который все разоблачения делал, Эквадор больше не будет охраняить
Конец дядьке придёт

Так он уже их сделал, чего теперь то бояться?

0

278

Скрипка написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Пятница, пятница!!! Просыпаемся, улыбаемся и бежим, бежим на любимую работу. Всем добра, солнца и тепла. Берегите себя.

П.С. Не забыли, да?

https://pp.userapi.com/c626417/v626417214/22723/dFR5Bkh9d9s.jpg

Вчера поздно вечером такая гроза была... На сегодня тоже обещают, но пока солнечно и безоблачно. Надеюсь, к нашим уральцам тоже тепло уже на подходе. Сибирька, давай попросим Гузю тебе тепла наколдовать, а иначе придется тебе к сыночке в Москву переезжать.

Меньше час назад под такооой ливень попала, что было реально страшно ехать - в низинках моря образовались, встречные машины волну разгоняли. Сейчас добралась до дома и на улице сухо, правда, мне через час из дома выходить и на метро нужно будет в центр прокатиться. Как же дождя не хочется!

+3

279

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
ампох написал(а):

И хто ево па выхаду видел?

пока что никто. Как и его дочь
Они находятся "в безопасном для них месте"
Кстати, а Ассанжа (Assange), который все разоблачения делал, Эквадор больше не будет охраняить
Конец дядьке придёт

Так он уже их сделал, чего теперь то бояться?

как чего?
Его в Америке ждёт пожизненое или электрический стул за предательство

+1

280

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

пока что никто. Как и его дочь
Они находятся "в безопасном для них месте"
Кстати, а Ассанжа (Assange), который все разоблачения делал, Эквадор больше не будет охраняить
Конец дядьке придёт

Так он уже их сделал, чего теперь то бояться?

как чего?
Его в Америке ждёт пожизненое или электрический стул за предательство

Ну надо же. А весь мир боится Путина и гречку.

+3

281

кстати...

просто инфа
Я росла при СССР
тогда в Ленинграде, наверное и в других городах было так
Были абонементы от музеев и театров для детей. На год
Мне мама покупала

Как сейчас помню, в филармонию на утреннее представление на сезон стоил абонемент 8 рублей

Вначале я всё время ныла, типа нехота на "Картинки Мусоргского" или на "Петя и Волк" идти
А идти надо, абонемент куплен.

А потом втянулась и теперь благодарна

Точно также помню и Русский музей и другие музеи

И теперь просто благодарна настойчивости родителей

Постом, в  90-е всё пошло там прахом

А теперь, опять эти программы есть, и они доступны

Напрмер, тут в Русском музее они проводят для детей циклы лекций

правда при СССР был абонемент на целый год, а тут по 7- 10 лекций, но цены доступны!!!!

пример - №1. РУССКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА XI–XX ВЕКОВ. Цикл I. ДРЕВНЯЯ РУСЬ. 7 лекций 1400 руб.

http://www.rusmuseum.ru/education/lecture/subscription/

или Филармония

тут лекции перед концертами к абонементам
http://www.philharmonia.spb.ru/special/lections/

Или тут Центрального военно-морской музей

От 4 до 9 лет

Абонемент № 1

«Что такое Военно-Морской Флот?»

http://navalmuseum.ru/abonement

Или Государственный музей истории Санкт-Петербурга  - детям

http://www.spbmuseum.ru/museum_for_kids/

Уверена есть и в других городах подобное

Советую для детей. Реально советую...

Отредактировано mpal (2018-05-18 16:53:19)

+6

282

#p176838,СветланаЕк написал(а):

планитяне... настроили и свалили... на дне морском еще корабль нашли 800-летний, а в нем баночку с подписью мейд ин чина... в заголовке было написано - сделано в Китае, так я сначала прочитала сделано в Киеве... вот не удивилась бы

Всё, абсолютно всё, придумано и сделано в России !!! )))))
https://cdn.jpg.wtf/futurico/0f/93/1526471658-0f9322740d753a4b20ef634a497e1bc9.jpeg?w=700

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-18 17:14:22)

+2

283

Reaktor написал(а):
#p176769,morozka написал(а):

И премодерации нет, этот параноик думает что его визгливый лай так грозен что я аж премодерацию введу

   Какое-то у тебя молдавское чуйство йумора. ))) Конечно нет, вы сами гости в этом мире. )))

#p176770,morozka написал(а):

владельцы этого милого форума - я. Единственная и неповторимая. Владелица.

Вот и раскрылось "личико" нашей гостеприимной Гюльчатайши. ))) Хотя кого интересует личность сыгравшая для зачинщицы этого фарса роль контрацептива? )

Послушайте, ну хватит уже!!!
Просто остановитесь и всё.
Вы ведь неглупый человек, зачем себя так отвратительно ведёте?

+5

284

Ха-Ха век лиса покусилась на  новое кино.
Сюжеты закончились и  вот такое вскоре появится  ...

Отредактировано Cetus (2018-05-18 17:08:24)

0

285

Маджентис написал(а):

Все, еду в салон за авто.

Какой машинке был отдан Ваш выбор?

+1

286

Габи написал(а):
Reaktor написал(а):
#p176769,morozka написал(а):

И премодерации нет, этот параноик думает что его визгливый лай так грозен что я аж премодерацию введу

   Какое-то у тебя молдавское чуйство йумора. ))) Конечно нет, вы сами гости в этом мире. )))

#p176770,morozka написал(а):

владельцы этого милого форума - я. Единственная и неповторимая. Владелица.

Вот и раскрылось "личико" нашей гостеприимной Гюльчатайши. ))) Хотя кого интересует личность сыгравшая для зачинщицы этого фарса роль контрацептива? )

Послушайте, ну хватит уже!!!
Просто остановитесь и всё.
Вы ведь неглупый человек, зачем себя так отвратительно ведёте?

Да провоцирует он её. А она никак не провоцируется.  Габи, поставь его в игнор и видеть не будешь. Это не прекратится, поверь.

+3

287

#p176855,Циклон написал(а):

Очень серьезно настроенная дама. Че зануда то сразу. У нас тут тока Реактор зануда. Как возьмет дубину, так и дерется с мельницей. Можно подумать другой недвижимости нету.

Зануда не зануда, а возможность редактирования постов вам вернули. ;) И биться пришлось не с ветряной мельницей, а с ветренной Морозкой, хотя она болтушка ещё та. )))

-1

288

#p176867,Габи написал(а):

Какой машинке был отдан Ваш выбор?

Клиент Калину хочет фсяко...

0

289

#p176865,Габи написал(а):

Послушайте, ну хватит уже!!!
Просто остановитесь и всё.
Вы ведь неглупый человек, зачем себя так отвратительно ведёте?

Довели...

При чём за этот же невинный вопрос... Уж больно он был неудобен.

0

290

Reaktor написал(а):
#p176855,Циклон написал(а):

Очень серьезно настроенная дама. Че зануда то сразу. У нас тут тока Реактор зануда. Как возьмет дубину, так и дерется с мельницей. Можно подумать другой недвижимости нету.

Зануда не зануда, а возможность редактирования постов вам вернули. ;) И биться пришлось не с ветряной мельницей, а с ветренной Морозкой, хотя она болтушка ещё та. )))

А зачем редактировать свой пост - фарш в мясо обратно не провернёшь...Слово - не воробей...

+2

291

Габи написал(а):
Маджентис написал(а):

Все, еду в салон за авто.

Какой машинке был отдан Ваш выбор?

Не буду оригинальным. Получил всякие скидки и плюшки. X-TRAIL.

Отредактировано Маджентис (2018-05-18 17:33:53)

+2

292

человек неглупый? а что значит человек неглупый... образованный, воспитанный, интеллигентный..?
я очень часто читаю форум с телефона, регистрироваться каждый раз тяжело, а в оффе игнор не работает...
вот ситуация - стоите вы на остановке, а к вам пристает грязный вонючий чел, дымит в лицо и говорит гадости... что вы сделаете? отойдете... а он за вами... а потом в трамвай следом и то же самое... да, в трамвае проще, его высадят, выпихнут, милицию вызовут может быть
в трамвае проще, в реале проще... тут, к сожалению, от личных персональных оскорблений никак не отгородиться, либо надо иметь железные нервы..
может получиться так, что хам останется, а оскорбляемые отойдут... мне очень жаль, что ушел Карбофос, очень... я дважды пыталась отойти в сторонку, но успокаивалась и возвращалась  :dontknow: 
всё до поры до времени

+6

293

#p176868,Syberia написал(а):

Да провоцирует он её. А она никак не провоцируется.  Габи, поставь его в игнор и видеть не будешь. Это не прекратится, поверь.

Не, ну ты нормальная? Кто кого провоцирует?
Она тупо под свой гормональный фон сносит мои абсолютно безобидные посты и нагло лжёт, а потом оказывается, что я её провоцирую. Прикольно!

Вам нравиться потакать её самодурству, да ради Бога, а я этого делать не собираюсь.

-1

294

#p176874,СветланаЕк написал(а):

человек неглупый? а что значит человек неглупый... образованный, воспитанный, интеллигентный..?
я очень часто читаю форум с телефона, регистрироваться каждый раз тяжело, а в оффе игнор не работает...
вот ситуация - стоите вы на остановке, а к вам пристает грязный вонючий чел, дымит в лицо и говорит гадости... что вы сделаете? отойдете... а он за вами... а потом в трамвай следом и то же самое... да, в трамвае проще, его высадят, выпихнут, милицию вызовут может быть
в трамвае проще, в реале проще... тут, к сожалению, от личных персональных оскорблений никак не отгородиться, либо надо иметь железные нервы..
может получиться так, что хам останется, а оскорбляемые отойдут... мне очень жаль, что ушел Карбофос, очень... я дважды пыталась отойти в сторонку, но успокаивалась и возвращалась   
всё до поры до времени

https://c.radikal.ru/c30/1805/28/689c8797ca72.jpg

0

295

#p176869,Reaktor написал(а):

возможность редактирования постов вам вернули.

кому вам? Мы, Николай Второй? Я закрыла доступ шаловливым рукам в подвал. И там как не могли ты и твой дружбан после этого что-то менять, так и сейчас не можешь. И не сможете. Больше не открою. Хоть до пузырей заистерись. Не выйдет чистить свои снесенные посты, а потом хлопать ресницами и строить из себя жертву злобных форумчан.

#p176869,Reaktor написал(а):

биться пришлось

(смотрит с сочувствием и сожалением) биться... таки паранойя...  с манией величия. Ты мне Украинушку напоминаешь. Та тоже бьется, воюет. Правда, противник, на битву не приходит.

+7

296

СветланаЕк написал(а):

человек неглупый? а что значит человек неглупый... образованный, воспитанный, интеллигентный..?
я очень часто читаю форум с телефона, регистрироваться каждый раз тяжело, а в оффе игнор не работает...
вот ситуация - стоите вы на остановке, а к вам пристает грязный вонючий чел, дымит в лицо и говорит гадости... что вы сделаете? отойдете... а он за вами... а потом в трамвай следом и то же самое... да, в трамвае проще, его высадят, выпихнут, милицию вызовут может быть
в трамвае проще, в реале проще... тут, к сожалению, от личных персональных оскорблений никак не отгородиться, либо надо иметь железные нервы..
может получиться так, что хам останется, а оскорбляемые отойдут... мне очень жаль, что ушел Карбофос, очень... я дважды пыталась отойти в сторонку, но успокаивалась и возвращалась  :dontknow: 
всё до поры до времени

Самый простой способ, полный игнор всем форумом, что ему тут делать, ежели никто не реагирует, увы, есть любители подискутировать, поваляться  в грязи. Есть увещиватели и взыватели к совести, хотя какой в этом смысл?  Есть люди, которые это просто обсуждают. Ну все как в жизни, сама же пример привела, из трамвая хама выкинут, но сколько просто уйдет? Сколько начнет совестить?  И как раз в инете то проще, поставил в игнор, и живи спокойно. Казалось бы... если бы не любители подисскутировать... вот о чем можно дискутировать с хамом? Все, я теперь совсем игнорю обоих, кто со мной?

+4

297

#p176873,Маджентис написал(а):

Не буду оригинальным. Получил всякие скидки и плюшки. X-TRAIL.

Поздравляю

+1

298

#p176868,Syberia написал(а):

Габи, поставь его в игнор и видеть не будешь. Это не прекратится, поверь.

https://b.radikal.ru/b35/1805/4a/810a21dfcf70.jpg

0

299

#p176874,СветланаЕк написал(а):

вот ситуация - стоите вы на остановке, а к вам пристает грязный вонючий чел,

Вот только есть один маленький нюанс - вы лично перед этим этого человека облили помоями и вымазали грязью ни за что ни про что, а теперь его совершенно справедливые притензии называете руганью и приставаниями с готовностью лжесвидетельствовать перед карательными органами.
Подленко.

#p176872,Русская провинция написал(а):

А зачем редактировать свой пост - фарш в мясо обратно не провернёшь...Слово - не воробей...

Объясняю популярно - опечатку подправить, какую нибудь смысловую запятую затулить, развернуть сам смысл и т.д. Строгино всё верно сказал.
Я к примеру удалял текст в подвале дабы не дублировались сообщения и копировал обратно в тему, на чём собственно меня морозка и подловила. Да собственно за это и был грохнут мой первый аккаунт. Но с тех пор админы немного поумнели... )))

0

300

#p176878,Lena написал(а):

Есть увещиватели и взыватели к совести, хотя какой в этом смысл?

простая человеческая реакция... если бы в реале меня или другую женщину в моем присутствии обозвали хотя бы половиной слов, что здесь, припомнили гормональный фон или что подобное, то схлопотали бы по роже... в жизни реагирую, и реагирую здесь.. Морозке три памятника, за детей, за характер и жизненную позицию, за форум)) ей то не уйти никуда

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.