форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙ - от маяться?

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Samsara написал(а):
#p175151,дереза написал(а):

Хорошо, что написали. Уж волноваться за вас начала.

Спасибо,Дереза! Я написала для тех,кто по настоящему беспокоится! Но знала знаю,что мой пост многие предпочтут не увидеть,если бы написала,что мы  тут все кончилися,то это бы отметили на "ура",судя по предыдущим страницам.Но что есть,то есть! У меня вот такое окружение,наверно я правильно выбираю друзей.Может и опрометчиво,но у меня они почти  все такие
Пост я позже уберу

А мне всегда интересно вас читать. Ещё и по искусству ликбез).

+6

692

Syberia написал(а):

Фоты кидай в тему про автотуризм!

Чуть позже пост сочиню про прошлые поездки и кину.

+1

693

минутка поэзии
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/10/00 … f71fdd.jpg

+5

694

Samsara написал(а):
#p175151,дереза написал(а):

Хорошо, что написали. Уж волноваться за вас начала.

Спасибо,Дереза! Я написала для тех,кто по настоящему беспокоится! Но знала знаю,что мой пост многие предпочтут не увидеть,если бы написала,что мы  тут все кончилися,то это бы отметили на "ура",судя по предыдущим страницам.Но что есть,то есть! У меня вот такое окружение,наверно я правильно выбираю друзей.Может и опрометчиво,но у меня они почти  все такие
Пост я позже уберу

Не кончились. На ура не отметили. Наоборот. Блиииииииин

+2

695

morozka написал(а):

минутка поэзии
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/10/00 … f71fdd.jpg

Грешно смеяться над убогими.(цы)
Вот ещё пример творчества душевнобольного.

Голубой,
Ты седеешь от пыли дорог.
Полубог,
Ты устал от троянских даров.
Распусти
Этот страшный железный корсет —
Черствый стих
В обнаженный заблещет красе.
Троглодит,
Всё равно ты умрёшь. Подожди
Уходить, —
Ведь восторги остыли почти.
Хорошо,
Если старый замызганный стон
Перешёл,
И остался стоять за мостом.
Если рёв
Из пронзённых рогаткой утроб
Гусляров
Не сбивает с размеренных строк,
Только ты
Поклонись беспощадно костру.
Богатырь,
Искромсай сладкозвучие струн!
Растопчи
Этот нежный бумажный бутон!
Исхлещи
Из артерий, сплетённых жгутом!

Или вот

Удивительный у нас медперсонал
Много ценного я в их среде узнал
Сам теперь могу больных лечить людей
Вот таких в себе родил я лебедей

Что таблетки – коль нам девушки нужны
Нервы рвутся – столько лет напряжены
И Пеле зарезал Землю на пиле
И теперь сидит в дурдоме на игле

Вот такие в треугольнике дела
Иль Голливуд – иль городок – пойди – пойми
Но в борьбе неравной верх Виктория взяла
А не веришь, то мозги свои встряхни!!!

Отредактировано велес (2018-05-10 09:23:00)

+1

696

#p175162,Тиль написал(а):

На ура не отметили. Наоборот.

похоже, каждый видит то что хочет... Я вот вчера увидела что практически все радовались и переживали за адекватных жителей Украины. Даже Мэричку уговаривали что не все пропало...

+8

697

#p175163,велес написал(а):

ещё пример творчества

превосмомогла и осисилила
(задумчиво) где у Кавказа колени?
(еще более задумчиво) кто родится у России от Путина?

+4

698

morozka написал(а):
#p175163,велес написал(а):

ещё пример творчества

превосмомогла и осисилила
(задумчиво) где у Кавказа колени?
(еще более задумчиво) кто родится у России от Путина?

в данном случае - думать вредно))))

0

699

Вот это фото фоном в более полном варианте.

https://c.radikal.ru/c32/1805/45/3fda9b9581a0.jpg

Пятый справа — гвардии капитан Виталий Иванович Попков, комэск 5-го гвардейского истребительного авиаполка, дважды Герой Советского Союза (лично сбил 41 самолет противника) - через три дня присвоят вторую звезду. Факты из его биографии легли в основу фильма «В бой идут одни старики» (прообраз комэска Титаренко («Маэстро») и Кузнечика).

Отредактировано Маджентис (2018-05-10 09:42:42)

+8

700

#p175164,morozka написал(а):

похоже, каждый видит то что хочет... Я вот вчера увидела что практически все радовались и переживали за адекватных жителей Украины. Даже Мэричку уговаривали что не все пропало...

Отредактировано Samsara (2018-05-10 21:11:23)

+5

701

#p175165,morozka написал(а):

кто родится у России от Путина?

высокая поэзия, ей бы к нам на ветку Буримэ, заплюсовали бы насмерть  :crazyfun:

0

702

Историческая достоверность: укурок несет портрет своего предка. Внук - вылитый дедушка, чо...

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/10/00 … 3337f4.jpg

+6

703

Samsara написал(а):
#p175164,morozka написал(а):

похоже, каждый видит то что хочет... Я вот вчера увидела что практически все радовались и переживали за адекватных жителей Украины. Даже Мэричку уговаривали что не все пропало...

Именно поэтому!
Мне вот тоже больно и реально плохо и страшно,за себя никогда не боюсь,знаю  и рассчитываю свои силы,а за других -да!
Вот чего то меня не утешают и не сочувствуют,за такой прожитый день,без застолья,на нервах и Тиль тоже увидел одно.Жаль! И "блин".Может что жалко никогда не выгляжу,тогда спасибо и моя благодарность,за то,что ошиблась!
  Я и не хотела то писать,вчера просто текст не набирался,а на ТОфе,где спросилии кто действительно переживает,увидела количество" гостей"-345,и передумала,написала одну строчку,чтобы не волновались
И на офе теперь точно буду продолжать писать,ибо столько плюсов и комментов  в репу по поводу 9 мая,просто люди боятся и боятся идти на Аллею,иначе бы не спрашивали в теме про безопасность! Кто то почитает и пойдет,у кого то совесть зашевелится,хоть малая лепта,но хоть что то...Чего молчать,может поэтому и народа было таки меньше,запугали(

Кого меньше? Где меньше?

Отредактировано Лысый (2018-05-10 10:11:13)

+7

704

Юля написал(а):

Мелкого "несет" неделю. Замучилась. Куда обращаться? Подсказывайте.  Температуры нет. Аппетит хороший. Бодр и весел. Неделю пьем  фталазол. Диету держит. Толку жирный 0. Интервал часов 10, но "несет". ЧО делать?

Кока-колу попробуй дать. Честно. Это в Штатах первое средство от диареи и главное, что доступное. А фталазол и энтерофурил - это одно и то же? Я обычно еще энтерофурил даю своей в таких случаях.

+2

705

#p175168,Samsara написал(а):

чего то меня не утешают и не сочувствуют,за такой прожитый день,без застолья,на нервах и Тиль тоже увидел одно.Жаль! И "блин"

ээээ... а ты дала возможность? Ты ж влетела и в одном посте и вчерашний день описала и нас тут обтыкала с разлета

#p175146,Samsara написал(а):

еще выслушивать,с каким флагом можно,с каким нельзя! Ни с каким нельзя,хоть с атрибутикой,хоть без,а мы дураки не знаем своих прав,значит опять лохи и трусы...

#p175157,Samsara написал(а):

если бы написала,что мы  тут все кончилися,то это бы отметили на "ура",судя по предыдущим страницам.

+1

706

#p175172,lino4ka написал(а):

Кока-колу попробуй дать. Честно. Это в Штатах первое средство от диареи и главное, что доступное. А фталазол и энтерофурил - это одно и то же? Я обычно еще энтерофурил даю своей в таких случаях.

Имодиум дать и все. Одну талбетку. Ежели не поможет - искать причину.

0

707

#p175171,Лысый написал(а):

Кого меньше? Где меньше?

Ты не меня разубеждай,а Мэри,я с ее слов пишу.На 10 апреля я не была,а она была,почему ей не поверить?.(Но на Аллее славы или что  стали приходить в разное время,но в прошлом году,стояли 2 часа,чтобы возложить цветы,такая была толпа и по периметру тоже!)
Вчера  отметила,что Черняховского не перекрывали,как обычно.Обычно возле Макдональса уже все с утра перекрыто на 9 мая.В этот раз нет
Все события переходят на Аллею Славы

Отредактировано Samsara (2018-05-10 10:15:58)

+2

708

morozka написал(а):

минутка поэзии
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/10/00 … f71fdd.jpg

От жэж толант, я п так нисмог...

0

709

girl badger написал(а):
lino4ka написал(а):

Открываю утром ФБ и что вижу? Почему концерт вчера ? Почему салют так поздно , почему салют так громко? Некоторые возмущаются, другие с ними перепираются, но тем, кто был на концерте праздник понравился
я в недоумении, конечно, зачем все это вот так...

В ФБ атмосфера неприятная, по моим ощущениям. Я там из-за общения с друзьями отдаленными. Причем личную переписку тоже проверяют и банят если что не так по их мнению. Моей подруге закрыли на 72 часа Messenger, хотя она вообще вне политики, за некое сообщение в личной переписке.

да я просто поняла, что надо от кое-кого отписаться ...сначала человек писал интересно, но последнее время скатился в критику каждой новости и необоснованные обвинения... видимо нравится хайповать...

+2

710

http://sh.uploads.ru/oOKN7.jpg

+2

711

Циклон написал(а):
#p175172,lino4ka написал(а):

Кока-колу попробуй дать. Честно. Это в Штатах первое средство от диареи и главное, что доступное. А фталазол и энтерофурил - это одно и то же? Я обычно еще энтерофурил даю своей в таких случаях.

Имодиум дать и все. Одну талбетку. Ежели не поможет - искать причину.

Имодиум это лоперамид - не помог от слова совсем. Впрочем, фталазол тоже. Попробую сегодня энтерофурил и колу, запишусь в Медасист((((

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-05-10 10:25:50)

+3

712

И вот тут понадобится знатный коротковолновик Коровьев. Радио не отцензуришь.

0

713

morozka написал(а):
#p175163,велес написал(а):

ещё пример творчества

превосмомогла и осисилила
(задумчиво) где у Кавказа колени?
(еще более задумчиво) кто родится у России от Путина?

че тут непонятно? твоворчество оно и есть твоворчество

0

714

А если, пардон, нажраться активированного угля. Реально 1 таблетка на 10 кг. веса. И одна сверху еще.
А внутрь выпить литр слабой марганцовки. Но предварительно самому, естественно попробовать - дабы ожога не было.
Короче говоря, продезифинцировать весь желудок.

Отредактировано Маджентис (2018-05-10 10:27:13)

0

715

Только энтерофурил надо курсом пить

+1

716

#p175173,morozka написал(а):

ээээ... а ты дала возможность? Ты ж влетела и в одном посте и вчерашний день описала и нас тут обтыкала с разлета

Отредактировано Samsara (2018-05-10 21:10:32)

+3

717

У меня высвечивает у тебя вместо подписи, красным: Your IP is blacklisted. Чё это?

0

718

#p175179,Юля написал(а):

Имодиум это лоперамид - не помог от слова совсем. Впрочем, фталазол тоже. Попробую сегодня энтерофурил и колу, запишусь в Медасист((((

Как вореанд, дитенка мог напугать хтось... Поймай и зарэж.

+1

719

Маджентис написал(а):

А если, пардон, нажраться активированного угля. Реально 1 таблетка на 10 кг. веса. И одна сверху еще.
А внутрь выпить литр слабой марганцовки. Но предварительно самому, естественно попробовать - дабы ожога не было.
Короче говоря, продезифинцировать весь желудок.

Уголь пробовали, желудок промыли в первый же день.
Я не рассказала. Он реально переел. Много жареной жирной в масле картошки. Поплохело. Поднялась температура. Вырвал.
Промыли желудок, напоили углем, кокарбоксилазой. И понеслось... Температуры нет, аппетит прекрасный, настроение бодрое. В туалет ходит не часто, даже можно сказать редко, но если идет, то понос.

Отредактировано Юля (2018-05-10 10:36:23)

0

720

скорей бы отмаяться))

0