форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p173544,като@ написал(а):

Ага, но еще более омерзительно когда говорят , что человек виноват что не сгорел 2 мая ,а если не сгорел то неправильный одессит.

давай по форуму... я такое говорила? Морозка? Тиль? Сибирька? Скрипка? Циклон? Дрынька? Алабин? Ампоша?  КуКу? и др... даже Велес такого не говорил, тебя просто бесит употребление им слова Каклы... ведь так? сказал один Коровин, весьма непростая личность, с коим многие не соглашаются.. сказал он такое один единственный раз, а с Велесом у вас свои терки...
Реактор же ежедневно провоцирует, разжигает, оскорбляет всех походя не заморачиваясь приличными выражениями - та пофигу! хамство и быдлячество, ежедневно
ну хоть бы слово доброе, просто так, потому что человек
тьху

+6

182

като@ написал(а):
дереза написал(а):
#p173523,Reaktor написал(а):

помешало сгореть в ДП

Ну ёлы палы. Берега какие-то должны быть. Даже читать такое страшно

Ага, но еще более омерзительно когда говорят , что человек виноват что не сгорел 2 мая ,а если не сгорел то неправильный одессит.
вот тогда и возникает ненависть и агрессия.
а кто говорит? Та диваное никто. А чего стоит один велес.
Он вызывает четкую ненависть, вот знаю что россия здесь не при чем,
но иногда начинаю их ассоциировать ....вот что хреново,
из-за таких а
выродков алкашных появляется плохое отношение к россиянам.
хотя люди в своей массе что там ,что здесь хорошие.

Омерзительно, да. Потому и надо остановиться, вроде все одной крови, зачем друг друга на тряпки рвать. Блин, я вообще не могу про 2 мая спокойно слушать, а тут ещё пожелания друг другу. Потом говорят про расчеловечивание(. Для меня тоже частенько некоторые картинки как вожжа под мантию. Ну 10 глубоких вдох-выдох, глядишь и отпускает.

+6

183

като@ написал(а):

Ага, но еще более омерзительно когда говорят , что человек виноват что не сгорел 2 мая ,а если не сгорел то неправильный одессит.
вот тогда и возникает ненависть и агрессия.
а кто говорит? Та диваное никто. А чего стоит один велес.
Он вызывает четкую ненависть, вот знаю что россия здесь не при чем,
но иногда начинаю их ассоциировать ....вот что хреново,
из-за таких а
выродков алкашных появляется плохое отношение к россиянам.
хотя люди в своей массе что там ,что здесь хорошие.

Очень характерный пример переобувания небратьев в воздухе.
Это пишет пятигривниевая,славшая по доброй воле деньги на войну,чтобы путен не пришел,а на эти деньги херои обстреливали мирняк,в том числе и детей,которые сбежали не в одесу,а по-ближе к велесу,и которым велес по мере сил помогал,чем мог.
Про ненависть - ваще лехкотня.Говорю о себе,за других молчу.Пришел на украинские форумы с широко раскрытыми от охуевания глазами,но быстро научили - здесь не любят.В лучшем случае снисходительно поучают,в худшем открыто ненавидят.
Посеев ветер,всегда пожнешь бурю.
И последнее.Хотелось бы увидеть хоть один пруф про огорчение от несгорания присутствующих в огне ДП,бо это пиздобольство от гуппиков уже настохорошело.

Отредактировано велес (2018-05-05 12:38:46)

+2

184

ампох написал(а):
#p173431,Юля написал(а):

Люди с крепкой и светлой головой, как у Гузи там теперь редкость.

Дык, за Гузю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

А давай http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+4

185

Появилась местная клубника первая... Ваще не помню чтоб в начале мая, еще до Дня Победы она появлялась. Даже по невменяемой цене. Даже тепличная. Погода в этом году таки рехнулась

+5

186

#p173549,guzja написал(а):

А давай

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
когда уже твой бурундук муху поймает  %-)
куда Фома подевался?

+1

187

В фильме "Сыщик" один бандюган говорит другому про кино "Красное и чёрное" - видал как у них,он под вышкой ходит,а ему свиданку дают.
Мечты сбылись.

Андерса Брейвика оштрафовали на 37 евро за самовольный уход из тюрьмы на срок свыше разрешенных 18 часов в сутки

В Норвегии Андерса Брейвика оштрафовали за нарушение правил посещения тюрьмы, где он отбывает 21-летний срок за теракты.

По словам главы исправительного учреждения, 28 апреля Брейвик самовольно ушел из тюрьмы, не предупредив надзирателей, и пребывал за ее пределами более разрешенного срока — 18 часов в сутки. Как выяснилось позже, Брейвик выступал на съезде своей националистической партии в Осло, а по пути обратно попал в пробку.

«Закон суров, но это закон. Сначала мы закрывали на это глаза, но когда он уехал проводить съезд своей правой партии и опоздал с возвращением, нам пришлось хоть как-то реагировать. Андерс неплохой парень, но нас удручает его недисциплинированность и неуважение к назначенному судом наказанию. Пусть этот штраф послужит ему уроком», — сказал начальник тюрьмы.

Получить комментарии самого Брейвика прессе не удалось — после того как осужденный заплатил штраф в кассу, он попросил надзирателей не пускать к нему в камеру журналистов и отказывается отвечать на телефонные звонки прессы.

https://panorama.pub/3315-andersa-brejv … ovali.html

+1

188

#p173548,велес написал(а):

хоть один пруф про огорчение от несгорания присутствующих в огне ДП

понятно, что никто такого не мог сказать, это она от душевной широты переводит в гротеск
Напуганные люди сбежались в Профсоюзы, откуда выхода не было. Спасались. Это не массовый героизм, так вообще нельзя представлять произошедшее. Расправы в Хотыни, на тамбовщине газом... да везде, победившие убивают побежденных с разной степенью изуверства
Погибшие не первохристиане и не староверы, которые сами себя сжигали во имя

Отредактировано Строгино (2018-05-05 13:05:30)

+1

189

Маг написал(а):

Куда уж проще... Вот тебе пример, как понять человек шизофреник или нет. Шизофреник неопрятный, не моется, пахнет от него и при этом брезгует касаться дверной ручки, чьей то кружки и т.д., боясь заразиться. Может в кастрюле сварить суп и второе с гарниром, объясняя, что в желудке и так все перемешается, п.э. какая тебе разница? И говорить, что любит тебя, заставляя это есть.
Как тебе такая логика и поведение? Ничего не напрягает?

Есть у меня знакомый шизофреник, чистый, опрятный, а гурман, каких поискать. Разные они.

+4

190

#p173553,Строгино написал(а):

понятно, что никто такого не мог сказать, это она от душевной широты переводит в гротеск

щас тебе быстро припомнят кто и чего говорил

ладно на россиян катят, одесситы даже тут между собой договориться не могут... уже и Лысого в отсутствии совести обвинили... обвинил ((( пацан, а смеет.. закрадываются сомнения - не в балаклаве ли мальчик
я понимаю претензии ко мне Птаха, очень понимаю Вессу, её категоричность... Юля тоже была там.. конечно, они имеют право... нам судить 2 мая только молча

забыли, забыли...
суббота) будем жить

+2

191

#p173555,СветланаЕк написал(а):

щас тебе быстро припомнят кто и чего говорил

что мне припоминать, я знаю, что говорил и пожелал... Могу повторить, чем меньше народа останется на Украине - тем лучше России, а для этого пусть там хоть все сдохнут. Украина России - враг навсегда. А значит врагами и ее граждане, которые содержат это государство. Меньше людей - слабее враг. Не бывает иначе. Вы этого не можете понять? Не хотите, ну, умом можете, а сердце отказывается... Это понятно, но это не важно, что у вас с сердцем происходит. А чтобы сердце поняло вам не достаточно убийств в ЛДНР, надо чтобы еще и наших начали, из России, на фронте? Скорее всего и это будет
А пожелать сгореть в Профсоюзах, чем подтвердить... нет конечно, потому что война в Одессе уже была проиграна, жаль, что погибшие не стали моими согражданами, переехав в Россию

Отредактировано Строгино (2018-05-05 13:44:14)

+2

192

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 15282m.jpg

День добрый, форумчане!

Что у нас плохого? Много ли нафлудили?

0

193

"Погибший сегодня ночью от взрыва гранаты в Киеве на улице Кирилловской, был участником АТО. На месте взрыва нашли удостоверение участника боевых действий. Дома у владельца удостоверения нашли гранату Ф-1 и гранатомет."

Гараж осматривали? Может, там танк стоит?

+1

194

СветланаЕк написал(а):
#p173544,като@ написал(а):

Ага, но еще более омерзительно когда говорят , что человек виноват что не сгорел 2 мая ,а если не сгорел то неправильный одессит.

давай по форуму... я такое говорила? Морозка? Тиль? Сибирька? Скрипка? Циклон? Дрынька? Алабин? Ампоша?  КуКу? и др... даже Велес такого не говорил, тебя просто бесит употребление им слова Каклы... ведь так? сказал один Коровин, весьма непростая личность, с коим многие не соглашаются.. сказал он такое один единственный раз, а с Велесом у вас свои терки...
Реактор же ежедневно провоцирует, разжигает, оскорбляет всех походя не заморачиваясь приличными выражениями - та пофигу! хамство и быдлячество, ежедневно
ну хоть бы слово доброе, просто так, потому что человек
тьху

Света , а ты читаешь только себя любимую?
вот пост коровьева....

Реактор,ты почему не сгорел в Доме профсоюзов? Был занят? Согласен.Но почему когда тебе повалили сотни обезображены,обгорелых  трупов ты не сошел с ума? Психика крепкая? Согласен.Тогда почему ты не взял ружье и не пошел убивать гадов,которые убили твой город и твоих одесситов? Почему ты живой?  "Преданный город"? Кем? Одесситами и преданный.Вернее одесцами,которые предпочитают ставить свечечки и тихо мычать "не забудем не простим".Четыре года "не простите" -может быть пора и стволы чистить?
Сидите на жопе ровно и делаете свой маленький гешефт? Ну и сидите дальше."При румынах лучше было". Недавно слушал Монтян.Та тоже поет твою песню:"Нас Россия предала...мы братский народ,а россияне полезли помогать каким-то сирийцам...Надо было нас...Вы признали бандитский режим.." А два-три года назад она пела другие песни шла на выборы. Куда? В преступный режим... 
И душу согрели плюсики поставленные тебе за хамский пост.Знаковые плюсики от знаковых людей. И вас освобождать? Не-не-не....Подождать надо,когда вы Одессу освободите сами или сожрете друг друга как пауки в банке.

Отредактировано като@ (2018-05-05 13:42:43)

+1

195

Занесло меня сегодня утром в центр города и случайно попал на репетицию Парада победы.
Немножко с телефона.

http://sd.uploads.ru/kbZYU.jpg
http://s4.uploads.ru/FVolq.jpg
http://sd.uploads.ru/YoJBc.jpg
http://s5.uploads.ru/ve7KV.jpg
http://sd.uploads.ru/ZdhgC.jpg

+3

196

#p173556,Строгино написал(а):

Украина России - враг навсегда.

а весь список врагов можно огласить? и критерии
ужас от твоих циничных фразочек
еще вопрос - ты воевал? есть рассказ у Ремарка, его герой рассуждает почему "вон тот француз" стал ему врагом? потому что француз взял в руки оружие против его страны, значит он теперь противник, враг..
а вообще в нашем мире нет ни друзей, ни врагов, только партнеры... и украина наш партнер, как показывает статистика товарооборота

+1

197

Это что был за поток пятигривниего сознания?

Отредактировано велес (2018-05-05 13:43:38)

0

198

morozka написал(а):

Появилась местная клубника первая... Ваще не помню чтоб в начале мая, еще до Дня Победы она появлялась. Даже по невменяемой цене. Даже тепличная. Погода в этом году таки рехнулась

Вернулся с рынка. Клубника от 150 до 450 рублей. Я в ней не разбираюсь, но Краснодарская по 250.

0

199

#p173559,като@ написал(а):

Света , а ты читаешь только себя любимую?
вот пост коровьева....

ну... похоже ты меня совсем не читаешь... именно Коровьев это сказал, единственный, что я и обозначила в своем сообщении...

#p173559,като@ написал(а):

сказал один Коровин, весьма непростая личность, с коим многие не соглашаются.. сказал он такое один единственный раз

0

200

Пост Строгино. Навеяло))  "Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе".

+2

201

Чейто много скопировалось...
читать только пост коровьева сверху
ида, это нормально так любому человеку писать?
ну просто мне интересно....как вы щас выкручиваться будете

Отредактировано като@ (2018-05-05 14:03:36)

+1

202

#p173566,като@ написал(а):

Чейто много скопировалось...
читать только пост коровьева свеоху

отредактировала.

0

203

В этот день (1877) родился Георгий Седов, русский гидрограф и полярный исследователь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

204

като@ написал(а):

Чейто много скопировалось...
читать только пост коровьева свеоху
ида, это нормально так лубому человеку писать?
ну просто мне интересно....как вы щас выкручиваться будете

Ты совсем тупая или только на-половину хитрожопая?
Про этот коровьевский пост не высказался только ленивый,но ненавидишь ты Россию из-за велеса.
Ещё раз - хоть один пруф,где я высказывал не только сожаления по поводу,что не все сгорели в ДП,но или хотя бы призывал бомбить твою недострану.

0

205

#p173561,СветланаЕк написал(а):

украина наш партнер, как показывает статистика товарооборота

так и США "партнер", статистика товарооборота тоже с 14-го года растет

#p173561,СветланаЕк написал(а):

а весь список врагов можно огласить? и критерии

можно, ангоязычный мир. Но есть основной критерий, пограничный: Украина - Антироссия

#p173561,СветланаЕк написал(а):

еще вопрос - ты воевал?

где? Из запаса по профилю оперативно-тактические ракеты 8К14 не призывали

#p173561,СветланаЕк написал(а):

а вообще в нашем мире нет ни друзей, ни врагов, только партнеры...

друзей нет, есть партнеры и враги в разной степени враждебности. Открытое противостояние может быть только с Украиной, больше ни с кем

#p173561,СветланаЕк написал(а):

ужас от твоих циничных фразочек

какая же вы нервная, это не ужас, это только слова
Вспонил...)
Только открыли Макдональдс на 1905г. Середина 90-х, очереди, параллельные. рядом в параллельном стоят два бандюга, за кассами на выдаче молоденькие совсем девочки, переговариваются, что-то советуют
Подходят очередь бандюг, там все на физии написано, девочка что-то щебечет...
Ей
- Вы тут что, все на понтах работаете?
она глазами лупает, не понимает... опускает глазки, проговаривает тихо
- Ужас
- Ужас? девочка, ты не знаешь, что такое ужас

Отредактировано Строгино (2018-05-05 14:43:13)

0

206

Вот, блин, решила на работе форум почитать, пока минутка выдалась. Ну что ж, скажу все, что думаю.

Строгино, Вы кому сдохнуть желаете? Людям, которые и так не живут, а выживают? Детишкам маленьким? Старикам- ветеранам, защищавшим Советский Союз? Когда Вы в первый раз написали такие слова, я для себя пыталась как-то объяснить это тем, что может у Вас что-то тяжелое случилось и Вы пытаетесь заглушить боль, швыряясь страшными и больными словами. Но сейчас я поняла: это Ваша позиция.

Ну, что ж, живите и дальше с Вашей позицией, если сможете.

+5

207

morozka написал(а):
#p173566,като@ написал(а):

Чейто много скопировалось...
читать только пост коровьева свеоху

отредактировала.

спасибо, планшетко новая , еще стервознее старой ..я ее уже боюсь..))))

+1

208

#p173570,Строгино написал(а):

какая же вы нервная, это не ужас, это только слова

ты прав (ничего что я на ты?)... это не ужас, это бесчеловечно желать целому народу вымереть... не понимаю как в тебе уживается набожность и вот такое

+3

209

#p173571,Скрипка написал(а):

Строгино, Вы кому сдохнуть желаете?

врагам

Но сейчас я поняла: это Ваша позиция

да

Отредактировано Строгино (2018-05-05 14:11:16)

0

210

Даля мухоморова осерчала,что не пригласили её на инаугурацию путена.
А она так хотела высказать своё "фи!."
Путен добрый к партнёрам,обещал,что позову.Может даже и главсвина позовёт.

Литву не приглашали на инаугурацию президента России

Президент Литвы Даля Грибаускайте не получала приглашение на инаугурацию переизбранного президента Российской Федерации Владимира Путина. Об этом сегодня, 5 мая, сообщает портал lžinios со ссылкой на пресс-службу главы литовского государства.

Также известно, что посол Литвы в Москве Ремигиюс Мотузас не был приглашен на церемонию инаугурации главы российского государства.

«МИД Литвы уточнил, что до конца рабочего дня пятницы приглашения не получил и посол Литвы в Москве», — сообщают в литовском внешнеполитическом ведомстве.

Напомним, инаугурация президента России состоится 7 мая

https://regnum.ru/news/2411766.html

+2