форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Фома171 написал(а):
ампох написал(а):
#p174212,Циклон написал(а):

У меня есть. Надо рудники на астероидах строить. Говорят там нашли здоровенный такой, весь из золота. Добраться бы.

Дяревня! Если он весь из золота - накуа рудник? Завезти таджиков, дать кажному ножофку...

И скафандер. б.у.. )))
Ты, Ампошка,  когда последний раз в вакууме работал ?
Ах, никогда....
Значит - НЕ ТАДЖИК.
Или не землянец.
Или - НИГДЕ.

Тю. Достаточно газетного листа:

Они пилили гири. Носы их были перепачканы чугунной пылью. Рядом с Паниковским лежала на траве манишка. Он ее снял: она мешала работать. Под гирями предусмотрительный нарушитель конвенции разостлал газетный лист, дабы ни одна пылинка драгоценного металла не пропала зря.

0

812

ЦэДрыньк написал(а):

А я живу по принципу почти Петра Первого - никого не игнорить, дабы дурь каждого видна была! ))

Дурь нравится?

0

813

#p174237,morozka написал(а):

та забей ты, говорю...

А есть? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+1

814

д. Саша написал(а):

Не спорю, но вспомните те же фонды, что создал Кудрин, это "подушка" неплохо сработало в разгар кризиса. И.. надо уметь слушать и принимать только нужное, отбрасывая мусор.. Мы ж чушь от свидомых всерьез не воспринимаем? ))

Назначение Кудрина эта первый примирительный шаг с Западом.

0

815

велес написал(а):

Дурь нравится?

Смотря какая.

Эмм, - мне интересно, тебе когда что-то не нравится в жизни ты глаза закрываешь и игноришь? )))

0

816

Циклон написал(а):
#p174175,д. Саша написал(а):

Он грамотный специалист, а таких надо использовать.

Специалистов используют на инженерных должностях. Тоисть они хорошо делают то, что придумали не они. А вот стратегия другая ипостась. Кудрин монетарист. А это чревато печальными последствиями для населения. Он исходит из того, что есть энное количество денег и их надо поделить так или иначе. Тоись экономист. От слова экономить. Но, стока, скока можно заработать сыкономить низя. Смотреть надо на способы грабежа планеты. Количество богатств ограничено. И стать богаче можно тока одним способом. Забрать деньги у соседа. Равномерное же распределение средств это равномерная нищета.
Есть еще способ жить хорошо. Много и регулярно брать в долг. Как на западе.

Cамое важное - их постулат, продиктованный МВФ... о невозможность развития экономики без внешних заимствований. Промышленность не должна кредитоваться изнутри. Это главное. Курс ЦБ - по этой формуле, одна либеральныя экономическая тусовка. Деньги вымывают из экономики. У этих главное - инфляцию, б..., таргетировать.
этот сука Кудрин что сделал... когда появились от нефти деньги он положил их в мешок и на них сел (Резервный фонд). бухгалтер от МВФ
Потеряно 15 лет.
кудрины силуяновы набиулины будут все ждать, когда отменят санкции... и заявлять, что надо бы посговорчивее быть. В коридорах Минфина, послушал тут, что надо бы Крым возвращать, иначе развиваться не будем, потому что с санкциями не могут быть внешние инвестиции
Какие еще нах Навальные, у нас в правительстве 5-я колонна, они все из гайдаровского гнезда. У нас все правительство на всех этих гайдаровских форумах в полном составе всегда сидит

Отредактировано Строгино (2018-05-07 11:11:34)

+6

817

ЦэДрыньк написал(а):

Эмм, - мне интересно, тебе когда что-то не нравится в жизни ты глаза закрываешь и игноришь? )))

В жизни я делаю то,что не могу сделать в интернете.
Интернет - это не жизнь,а суррогат.

Отредактировано велес (2018-05-07 10:40:25)

0

818

велес написал(а):

В жизни я делаю то,что не могу сделать в интернете.
Интернет - это не жизнь,а суррогат.

Я в интернете вообще ничего не делаю. Как минимум на форумах.  Для меня это просто часть общения - почти такая же как в жизни. Собственно и вести себя стараюсь так же. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-07 10:42:23)

+2

819

#p174200,Циклон написал(а):

Правительство не творческий, а чисто технически орган. Шо сказано, то и делает.

они не знают и не умеют иначе, чем их научили в ВШЭ

0

820

#p174245,Строгино написал(а):

У нас все правительство на всех этих гайдаровских форумах в полном составе всегда сидит

И тем не менее можем похвастать низким объемов внешнего заимствования. Исче и кислород перекрыт с той стороны на всякий случай.

0

821

Мучаюсь с форумом.... Доколе? Сарынь на кичку!!!

0

822

Маджентис написал(а):
д. Саша написал(а):

Не спорю, но вспомните те же фонды, что создал Кудрин, это "подушка" неплохо сработало в разгар кризиса. И.. надо уметь слушать и принимать только нужное, отбрасывая мусор.. Мы ж чушь от свидомых всерьез не воспринимаем? ))

Назначение Кудрина эта первый примирительный шаг с Западом.

Про назначение - выяснили - влажные хотелки, как и ослабление России.

Привлечение - думаю возможным, выше пояснил почему.

И почему так боятся заимствовать, взаимодействовать? 
Назовите мне любую страну, производство,что начинали с нуля? И что начинали?
Первый шаг  - привлечение средств, заимствование,если вам так больше нравится, далее - и вложение и развитие.
Или предлагается закрыться от  других, от внешнего мира, каждому изобретать свой велосипед?  Уже не пойдет так..
И не придумывайте про желания России  отменить санкции, никто об этом просить не будет,если еще не поняли.

Отредактировано д. Саша (2018-05-07 10:54:25)

0

823

Вашу ж Систему !!!
Случайно зашёл на украинскую Вики..
Японский дозор !!! (даже не патруль..)
Вы хоть язык изучите, а потом понаписюкайте... ((
Ну нельзя ведь ТАК..

Непрерывно звонит ДУРА. Чувствует.
А шо я могу ?!
С собой её забрать ?!
Так помрёт она ТАМ...
Или таки забрать ?
В сомнениях я...

+2

824

ЦэДрыньк написал(а):
велес написал(а):

В жизни я делаю то,что не могу сделать в интернете.
Интернет - это не жизнь,а суррогат.

Я в интернете вообще ничего не делаю. Как минимум на форумах.  Для меня это просто часть общения - почти такая же как в жизни. Собственно и вести себя стараюсь так же. )

В жизни можно себя оградить от общения с людьми, которые мягко говоря тебе неприятны. В инетах сие невозможно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Юля (2018-05-07 10:53:18)

0

825

ампох написал(а):
#p174186,дереза написал(а):

у меня Ван Гог недочитанный лежит

А пра што он написал?

Пра шахтёраф сначала, потом пра крестьян, немношко праституток, а уш патом пра подсолнухи... Несколько страниц осталось, финал известен, вот и отложила пока.

+3

826

День начался с жесточайшей  зрады - Божена написала, что мужа ее подруги сгубили немецкие врачи...

Дальше в комментах выяснилось что не только в Германии.

Божена Рынска
11 ч ·
ДРУЗЬЯ, ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬСЯ, ЭКСТРЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ. КТО В ГЕРМАНИИ - ПРОШУ ОСОБЕННО ВКЛЮЧИТЬСЯ. Mascha Kritchevskaja Tania Mann Boris Fel и другие, внимание!

Немецкая медицина сгубила мужа френдессы, молодого здорового мужика. Любимого мужа, отца двоих. Не пытаюсь никогда помочь всем, но эта беда совсем рядом от меня. Помогите с адвокатом.

Полтора года назад муж Катя Яковлева стал жаловаться врачам на здоровье. Храп прерывистый во сне, отсутствие нормального сна и жалобы, что задыхается. Делали МРТ головы, проверяли сердце. Пошли к психиатору из-за того, что он во сне садится и разговаривает. "Профессиональный" психиатр начала лечить депрессию, положили мужа в клинику неврозов. Все знали, что главная проблема мужа не настроение, а дыхание и сон. Обещали сделать исследование сна. Этого исследования Яковлевы ждали год. Никто не сделал. Банальный даже тест на астму никто не сделал и на аллергии. Направления в больницу ни одна сука не дала. Тест на функцию легких не сделали.

Несколько дней назад муж стал сидя терять сознание и упал в нишу кухни. Ему стало совсем плохо. Посинели губы. Катя реанимировала сама. Он откашливался при дыхании рот в рот. Приехала бригада, сразу сказали, что В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОВЕЗУТ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ МЕСТА. Начали дома реанимировать. Катя ни секунды не сомневалась, что откачают, и помчалась забрать ребенка из сада, а они остались откачивать. Катя возвращается, а они говорят "бог так решил". Не вызвали вертолет, не повезли в больницу, плохо провели реанимацию. Не бог решил, а правительство Германии тратит деньги налогоплательщиков на обезьян-даромоедов в черных тряпках, которые насилуют жителей, а потом для налогоплательщиков не остается мест в больницах.

Причиной смерти мужа называют легочную эмболию. Но это бред, - считает Катя, - при этом диагнозе не откачивают. Кате нужна экспертиза независимая. Нужен юрист, который не побоится бодаться с медицинской и полицеской системой Германии. Кто сейчас в Германии, пожалуйста, помогите нормальными юристами, Катя готова платить.

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/07/00 … 343051.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/07/00 … 7adb3b.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/07/00 … 0ae889.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/07/00 … d7b844.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/07/00 … 960d71.jpg

+4

827

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
велес написал(а):

В жизни я делаю то,что не могу сделать в интернете.
Интернет - это не жизнь,а суррогат.

Я в интернете вообще ничего не делаю. Как минимум на форумах.  Для меня это просто часть общения - почти такая же как в жизни. Собственно и вести себя стараюсь так же. )

В жизни можно себя оградить от общения с людьми, которые мягко говоря тебе неприятны. В инетах сие невозможно.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Почему нельзя? ))
Путь первый - игнор, но это удел слабых)
Второй   - нажал кнопку, потух монитор и изчезли эти неприятные лют-пиксели))
И самый простор, третий способ -забить на этих людишек  не обращать внимания, пусть ползуют рядом, но вне вас))

Отредактировано д. Саша (2018-05-07 10:58:31)

0

828

#p174237,morozka написал(а):

та забей ты, говорю...

Уже))

+3

829

дереза написал(а):
#p174237,morozka написал(а):

та забей ты, говорю...

Уже))

вот и третий путь в реале)

0

830

#p174251,д. Саша написал(а):

Уже не пойдет так..

Ежели вы думаити что займодавцам нужны сраные 3 процента в год, то вы заблуждаетесь ))  В долг дают с целью забрать все как максимум, как минимум забрать себе всю прибыль от предприятия. В этом цель и смысл займов. Те вы не занимаете, а продаете свое. Причем за копейки. И становитесь уже не хозяином, а дойной коровой. И все развитие.
Второй смысл займов, давить на правительства, чтобы они делали че попросят. Например разбазаривали государственное имущество. Мало шо надо долг обслуживать, так еще и задарма отдавать ценное имущество.

+1

831

Ну, за День радио! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

832

Циклон написал(а):
#p174251,д. Саша написал(а):

Уже не пойдет так..

Ежели вы думаити что займодавцам нужны сраные 3 процента в год, то вы заблуждаетесь ))  В долг дают с целью забрать все как максимум, как минимум забрать себе всю прибыль от предприятия. В этом цель и смысл займов. Те вы не занимаете, а продаете свое. Причем за копейки. И становитесь уже не хозяином, а дойной коровой. И все развитие.
Второй смысл займов, давить на правительства, чтобы они делали че попросят. Например разбазаривали государственное имущество. Мало шо надо долг обслуживать, так еще и задарма отдавать ценное имущество.

как у вас всё запутано))
Вы путаете развитие с бездумным проеданием средств.. Читайте еще раз о чем я писал выше...

Отредактировано д. Саша (2018-05-07 11:07:46)

0

833

#p174225,ЦэДрыньк написал(а):

Ты лучше скажи с точки зрения сопромата - из какого материала он должен быть сделан и из какого материала должны быть опоры, чтобы качественно стоять под всеми ветрами? Просто вот смотрю на него и не понимаю, - но я то в этом абсолютный профан.

Я однажды разговаривал с юным дарованием, девочкой-выпускницей, пришедшей устраиваться на работу. Она своими работами удивить хотела. Удивила. Спрашиваю, а на чём стоять-то будет вся эта красота, она сначала отшутиться хотела - на шариках воздушных, а потом видя, что я серьёзно спрашиваю - а это пусть конструкторы придумывают, моё дело образ.
Этот скульптор из таких-же.
Я думаю, что он дизайнер, либо модельер, либо театральщик.
Они все долбанутые.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-07 11:18:19)

0

834

#p174261,д. Саша написал(а):

как у вас всё запутано))

Я распутал специально для вас. Бангстеры совсем не добрые самаритяне. Их задача нагнуть вас по максимуму. дажи на бытовом уровне тоже самое. Их задача заставить вас отдавать им всю зарплату годами.
Чтобы вообще всегда жили в долг. таким образом все ваше развитие уходит в гудок. Все ништяки которыми вы пользуетесь в реальности приносят доход тока банку. А вы просто пашете на них.  Посмотрите хотябы проценты по кредитным картам, кои 50 ден бесплатно. И попробуйте просрочить. С этого дня вы уже себе не принадлежите.

+1

835

#p174245,Строгино написал(а):

этот сука Кудрин что сделал... когда появились от нефти деньги он положил их в мешок и на них сел (Резервный фонд). бухгалтер от МВФ
Потеряно 15 лет.

А в это время Китай не шагнул, а скакнул гигантски, вложив деньги в себя

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-07 11:10:15)

+3

836

Юля написал(а):

В жизни можно себя оградить от общения с людьми, которые мягко говоря тебе неприятны. В инетах сие невозможно.

Ни с первым ни со вторым утверждением не согласен.

1. Вы пришли в гости. Большая компания. Там обязательно найдутся люди, которые вам неприятны, но из компании вы не убежите из-за пары-тройки таковых и показательно их игнорировать вряд ли будете - все-таки воспитание не даст. Иногда можете сказать в лицо, что они вам неприятны и попросить их к вам не обращаться. Но не всегда это останавливает. В редких случаях подобное заканчивается мордобоем. ))

2. Если кто-то приходит в гости к вам (на ваши страницы в соц. сетях) и вам не приятен  - бан и не зайдет. Если идете в гости вы, например на этот форум, - можете заигнорить. Но повторюсь - я веду тут себя как и в жизни - см. пункт первый. ))

+3

837

Вчера, 6 мая, у Дома профсоюза на воскресном митинге–реквием одесситы живыми цветами и минутой молчания почтили память погибших земляков 2 мая 2014 года.
http://stringer.media/uploads/posts/2018-05/1525678794_1525676355_vx84tdulsv0.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-05/1525678796_1525676265_zr52bsxiaou.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-05/1525678707_1525676284_pbq4uvzdayk.jpg
http://stringer.media/uploads/posts/2018-05/1525678799_1525676329_v8b0yqmzx-m.jpg

+7

838

#p174255,morozka написал(а):

Дальше в комментах выяснилось что не только в Германии.

гринпис им в помощь... ветрянку диагностируют по телефону, отравление зарином обнюхиванием следов на песке, а высокая температура у ребенка не повод для вызова скорой.. сода и перекись водорода перорально - вот самые передовые методы лечения) уринотерапия еще

а в Торонто уже празднуют) приятно посмотреть... пишут, что восемь тысяч человек собралось
https://cdn.iz.ru/sites/default/files/s … k=Wcv6uG4Z

+5

839

Циклон написал(а):
#p174261,д. Саша написал(а):

как у вас всё запутано))

Я распутал специально для вас. Бангстеры совсем не добрые самаритяне. Их задача нагнуть вас по максимуму. дажи на бытовом уровне тоже самое. Их задача заставить вас отдавать им всю зарплату годами.
Чтобы вообще всегда жили в долг. таким образом все ваше развитие уходит в гудок. Все ништяки которыми вы пользуетесь в реальности приносят доход тока банку. А вы просто пашете на них.  Посмотрите хотябы проценты по кредитным картам, кои 50 ден бесплатно. И попробуйте просрочить. С этого дня вы уже себе не принадлежите.

ничего вы не распутали.. а снова спутали - развитие производства,как минимум, с обычным распихдяйством... Вы думаете,что предприятия средства для своего развития с воздуха берут? Боженька помогает? Назовите мне (повторяюсь)  - страну, производство,которые  смогли без заимствования (вам это слово нравится) сделать первый шаг к своему развитию?

0

840

qu-qu3 написал(а):
#p174245,Строгино написал(а):

этот сука Кудрин что сделал... когда появились от нефти деньги он положил их в мешок и на них сел (Резервный фонд). бухгалтер от МВФ
Потеряно 15 лет.

А в это время Китай не шагнул, а скакнул гигантски, вложив деньги в себя

взяв их с воздуха)))
Китай - как дает в долг, так и берет их извне.. Это обычная практика

0