форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

Строгино, так кого ты собираешься поселить на освободившийся территории,
после того как здесь все сдохнут? Интересно ради кого ты так трудишься.

Все не сдохнут, быстро невозможно. При дележе территории - Россия по Днепру. территория на вырост
У нас краснодарская губерния перенаселена.

так эту территорию еще завоевать надо , делильщик .
и не факт что она вам достанется, ведь воевать вы не хотите ,
ведь мы сами должны освободиться, а потом сами сдохнуть...
так что будут твоими соседями англосаксы, со своими ракетами,
танками и наглостью ....они воевать готовы .

+1

392

#p173751,morozka написал(а):

Чай с меня.

квадрат с Фомы?
лучше бы к Маджу, на Марсово поле, под сирени  :question:

0

393

#p173759,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Лосятины у нас много, но копчёную ни разу не ел. Ее обычно для усушивания смешанного  фарша используют - очень сухое мясо, практически без жира.

Я не знаю, как он коптит, но очень вкусно, и сухости особой не замечала. Поспрошаю его, может, откроет секрет.

+1

394

#p173753,ампох написал(а):

своево там нету.

есть. Но дороже. Хорошо дороже. Ну пентру нафига покупать в супере Кишика пузырь "Дойны" за 150-170 леушоров, когда в Тирасе в фирменном магазине он стоит 80? А у нас еще есть такая штука как бренди на розлив (из бочек) в этих самых магазинах. Или настойка типа рябина на коньяке. Стоит фигню и приличное

#p173757,Скрипка написал(а):

С меня морошка в собственном соку (к чаю) и копченая лосятина (к покрепче).

А с меня плацинды и вертуты)))

+3

395

#p173763,СветланаЕк написал(а):

лучше бы к Маджу, на Марсово поле, под сирени

Ну, тогда точно ОМОН нас под белы рученьки и в автозак  :)

+2

396

#p173762,като@ написал(а):

так эту территорию еще завоевать надо
так что будут твоими соседями англосаксы

когда хохлов уменьшится до 10 млн, то ничего завоевывать уже не надо, деградантов останется только поделить
А англосаксы там точно не обоснуются, им океаны нужны, торговля, островная нация... и это не запертая лужа под названием Черное море, не те масштабы
Та же Америка, побережье и центр - небо и земля
России достаточно до Днепра

#p173762,като@ написал(а):

англосаксы, со своими ракетами,
танками и наглостью ....они воевать готовы

вот как раз они-то и не готовы и не надо им это
Поляки могут и будут, свое от окраины получат

Отредактировано Строгино (2018-05-05 20:07:52)

0

397

Шапокляк написал(а):
Lena написал(а):
Шапокляк написал(а):

Mpal, я за законность и за однозначные законы, у нас довольно долго был произвол и мне повторения не хочется.
Если движению транспорта не мешали, драться не лезли, камнями не кидались, то что нарушили? Вот тут и вопрос: критерии. Расширять до каких границ понятие "митинг"? На основании чего можно человека на асфальт положить? А если у меня каблук выше 3 см уже можно? Хотелось бы знать точнее.

Понимешь, возила сегодня ребёнка к врачу и на обратном пути планировала остановиться в центре и зайти ему кеды купить, про митинг вообще ничего не знала. Ребёнок пошёл в жёсткий отказ и за кедами мы не пошли, а если бы мой план сработал, мы бы тоже оказались в этой толпе ( скорее всего), удивляясь почему столько народа. Нас тоже можно было бы забрать? И руки заломить? И в грязь уложить? За что? Вот эта неопределённость мне не нравится.

100 % и здесь и в пиндосии и уложили бы и руки заломили бы. не за что то, а за то, что не повезло, не там оказались, увы. ну тут бы потом извинились бы наверное, а в пиндосии радовался бы, что ваще жив.

а 9 мая у нас Бессмертный полк пойдет... полиция охранять будет...

Про пиндосию не сомневаюсь, беспредельно полицейское государство, но мне бы не хотелось становиться на них похожими. У нас, думаю, тоже перед случайными прохожими извинились. Но, как-то не по людски жить и опасаться попасть не в то место и не в то время ( тероризм тревогу привносит, теперь вот ещё).

ну тут один выход, узнавать заранее, будут ли какие дебилы тусить там, где будешь ты) а что остается? если есть дебилы, приходится оберегаться не только от террористов.

+1

398

#p173766,morozka написал(а):

А с меня плацинды и вертуты)))

О, за это стоит выпить  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

399

Вот всё и выяснилось.

+1

400

#p173767,Скрипка написал(а):

Ну, тогда точно ОМОН нас под белы рученьки и в автозак

а мы тихохонько - пааад крылом саааамолета ааачем то пааает... зеленое море тайги... пара рам, пара рам
не, ну а какие варианты? сидим тут как Стругацкие, фантазии пишем

+1

401

като@ написал(а):

, ведь воевать вы не хотите ,
ведь мы сами должны освободиться.

так ты ж сама не хотела, чтобы тебя освобождали. и не только об этом каждый день писала, троля ватников, но и проплачивала ситуацию, когда ни один россиянин не должен был появиться у тебя в городе. так что нечего с больной головы на здоровую перекидывать.

при этом при освобождении к тебе одной из первых будут вопросы.

0

402

Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ты про Москву, а я про свой, у нас не кидались. А про Москву почему не верю, верю, взяли всех буйных, надеюсь.

значит было за что. Или они првели мирно митинг в том месте, где им разрешили и под защитой полиции???

Думаю, что нет, провели тоже точно также, как и в Москве
Навальный именно к этому всех и призывал.

Да, шли не там, где разрешили. И поэтому туда могли попасть непричастные. Тем более, зачем валить-то? Кричальщики, надеюсь, посидят, подумают.

ты опять путаешь следствие и причину. откуда знать полиции, что ты идешь не с ними? понятно дело, что будут валить всех, потом разбираться. если они пошли не там, где разрешили, то почему виновата полиция? виноваты те, кто не соблюдает закон, разве не так?

+1

403

У меня беда. Вдруг вырубился ноутбук и не включается. Никаких симптомов не было, молодой еще, и вдруг... Теперь до понедельника ждать, если не оживет.

+3

404

#p173773,Тиль написал(а):

так ты ж сама не хотела, чтобы тебя освобождали. и не только об этом каждый день писала, троля ватников, но и проплачивала ситуацию, когда ни один россиянин не должен был появиться у тебя в городе. так что нечего с больной головы на здоровую перекидывать.

Като к Гиркину в ополчение идти отказалась, санитаркой

+1

405

#p173776,Скрипка написал(а):

Вдруг вырубился ноутбук и не включается.

у меня нетбук регулярно... вытащу аккумулятор на какое-то время, потом обратно ставлю и вроде работает (тьху-тьху)

0

406

СветланаЕк написал(а):
#p173776,Скрипка написал(а):

Вдруг вырубился ноутбук и не включается.

у меня нетбук регулярно... вытащу аккумулятор на какое-то время, потом обратно ставлю и вроде работает (тьху-тьху)

Мерси, Светик. Вытащила, пусть отдохнет. Но старый ноут таких фокусов не выкидывал.

+1

407

Ампоха, зашел бы на пару строк... уже пальцы болят буриме петь вдвоем с Олтайским

0

408

С ПОБЕДОЙ, чучело..

0

409

Строгино написал(а):
#p173762,като@ написал(а):

так эту территорию еще завоевать надо
так что будут твоими соседями англосаксы

когда хохлов уменьшится до 10 млн, то ничего завоевывать уже не надо, деградантов останется только поделить
А англосаксы там точно не обоснуются, им океаны нужны, торговля, островная нация... и это не запертая лужа под названием Черное море, не те масштабы
Та же Америка, побережье и центр - небо и земля
России достаточно до Днепра

#p173762,като@ написал(а):

англосаксы, со своими ракетами,
танками и наглостью ....они воевать готовы

вот как раз они-то и не готовы и не надо им это
Поляки могут и будут, свое от окраины получат

чейто я не пойму, то пиндосы хотели крым забрать и флот там свой разместить, то
им лужа эта не нужна.
ты когда врал , тогда или шас?

+1

410

#p173776,Скрипка написал(а):

У меня беда. Вдруг вырубился ноутбук и не включается. Никаких симптомов не было, молодой еще, и вдруг... Теперь до понедельника ждать, если не оживет.

проверять надо начинать с розетки

0

411

#p173788,като@ написал(а):

чейто я не пойму, то пиндосы хотели крым забрать и флот там свой разместить, то
им лужа эта не нужна.
ты когда врал , тогда или шас?

а что не понятно?
Черное море пиндосам нужно было только с Крымом, без Крыма лужа не нужна

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-05 20:22:07)

+1

412

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

, ведь воевать вы не хотите ,
ведь мы сами должны освободиться.

так ты ж сама не хотела, чтобы тебя освобождали. и не только об этом каждый день писала, троля ватников, но и проплачивала ситуацию, когда ни один россиянин не должен был появиться у тебя в городе. так что нечего с больной головы на здоровую перекидывать.

при этом при освобождении к тебе одной из первых будут вопросы.

да, не хочу в Одессе всех этих велесов, строгиных, свиней, чеченцев,гиркиных,
казачков ряженых, всех этих бандосов ...от таких освободителей и сам загнешься.
а насчет вопросов....вы гончаренко выпустили из москвы после 2 мая,
так что какие нафиг вопросы...замучаетесь пыль глотать, в смысле вопрошать.

+1

413

Строгино написал(а):
#p173773,Тиль написал(а):

так ты ж сама не хотела, чтобы тебя освобождали. и не только об этом каждый день писала, троля ватников, но и проплачивала ситуацию, когда ни один россиянин не должен был появиться у тебя в городе. так что нечего с больной головы на здоровую перекидывать.

Като к Гиркину в ополчение идти отказалась, санитаркой

Он не в моём вкусе , худой и дурной

+1

414

ПАРИЖ, 5 мая — РИА Новости, Виктория Иванова. Многотысячное шествие, приуроченное к первой годовщине с прихода к власти во Франции президента Эммануэля Макрона, дошло до площади Бастилии в Париже и грозит завершиться беспорядками, передаёт корреспондент РИА Новости.

В районе 14.00 местного времени (15.00 мск) мирная колонна, в которой шли, по данным организаторов 160 тысяч человек, а по данным полиции — 40 тысяч, выдвинулась с площади у Оперы Гарнье в сторону площади Бастилии. Шествие проходило под контролем полиции и не сопровождалось серьезными столкновениями.

Однако, когда колонна прибыла к конечной точке согласованного маршрута, одетые в чёрное хулиганы стали набрасываться на работающих на акции журналистов. Так, в передвижные телестудии, установленные на площади, полетели сперва пластиковые бутылки, а затем и стекло. Машина одного из французских каналов была вынуждена срочно покинуть площадь, пробираясь сквозь людской поток, после того, как хулиганы стали набрасываться на нее и пытаться попасть внутрь. Машина группы France Info пострадала сильнее – разошедшиеся люди разбили лобовое стекло автомобиля и через люк забросили внутрь дымовую шашку.

Радикально настроенная молодёжь показывает журналистам неприличные жесты, называет их "коллаборационистами" и советует "проваливать с площади".

Более серьёзных инцидентов к настоящему времени не произошло, однако толпа пока не расходится.

0

415

като@ написал(а):
Тиль написал(а):
като@ написал(а):

, ведь воевать вы не хотите ,
ведь мы сами должны освободиться.

так ты ж сама не хотела, чтобы тебя освобождали. и не только об этом каждый день писала, троля ватников, но и проплачивала ситуацию, когда ни один россиянин не должен был появиться у тебя в городе. так что нечего с больной головы на здоровую перекидывать.

при этом при освобождении к тебе одной из первых будут вопросы.

да, не хочу в Одессе всех этих велесов, строгиных, свиней, чеченцев,гиркиных,
казачков ряженых, всех этих бандосов ...от таких освободителей и сам загнешься.
а насчет вопросов....вы гончаренко выпустили из москвы после 2 мая,
так что какие нафиг вопросы...замучаетесь пыль глотать, в смысле вопрошать.

и всё еще мы должны тебя освобождать?

0

416

и к слову о том КАК

ПАРИЖ, 5 мая — РИА Новости, Виктория Иванова. Парижские правоохранители применили слезоточивый раз для разгона протестующих на площади Бастилии, передаёт корреспондент РИА Новости.

После того, как пешая колонна мирной демонстрации против президента страны Эммануэля Макрона, приуроченная к первой годовщине его прихода к власти, достигла конечной точки маршрута — площади Бастилии — радикально настроенная молодёжь стала набрасываться на журналистов.

Полицейские задержали одного из хулиганов, после чего протестующие стали требовать, чтобы молодого человека отпустили. Пока его конвоировали до полицейской машины, группа хулиганов шла рядом с правоохранителями, кидая в них бутылки и камни. Чтобы усмирить их, полиция была вынуждена применить слезоточивый газ.

В настоящее время противостояние правоохранителей и молодёжи продолжается, однако ни одна из сторон не предпринимает больше активных действий. К месту столкновений пригнали водомёт. Жандармы выстроились в шеренгу и перекрыли улицу, на многих из них надеты противогазы, они вооружены дубинками и щитами.

0

417

qu-qu3 написал(а):
#p173776,Скрипка написал(а):

У меня беда. Вдруг вырубился ноутбук и не включается. Никаких симптомов не было, молодой еще, и вдруг... Теперь до понедельника ждать, если не оживет.

проверять надо начинать с розетки

С розеткой все в порядке. Только что подключила старый ноут, но он уже пенсионер, половина клавиш западает, так что читать могу, а писать только с телефона. Так неудобно.

+3

418

МОСКВА, 5 мая - ПРАЙМ. Администрация Дональда Трампа сможет снимать санкции за покупки российских вооружений для ряда стран по "специальному правилу". Такое положение содержится в проекте военного бюджета США на 2019 год, сообщает РБК со ссылкой на данные The Hill.

Законодателям предлагается одобрить "специальное правило" на этот счет. Его суть в том, что если союзник США решит отказаться от дальнейших закупок российского вооружения, то он не будет подвергнут санкционным ограничениям за контракты по обслуживанию ранее приобретенной у России техники.

Кроме того, в проекте содержится разрешение для администрации финансировать проведение военных парадов. При этом запрещается использовать для этих целей оперативные подразделения или технику, если министр обороны посчитает, что такое использование будет мешать их боеготовности.

Законодателям также предлагается временно запретить продажу американской оборонной продукции Турции. Запрет будет действовать до создания отчета с анализом обострения отношений между Вашингтоном и Анкарой, который должен подготовить Пентагон.

Всего законопроект санкционирует расходы на национальную оборону в объеме $717 млрд. В бюджете на 2018 фискальный год на военные нужды было заложено $700 млрд.

0

419

qu-qu3 написал(а):
#p173788,като@ написал(а):

чейто я не пойму, то пиндосы хотели крым забрать и флот там свой разместить, то
им лужа эта не нужна.
ты когда врал , тогда или шас?

а что не понятно?
Черное море пиндосам нужно было только с Крымом, без Крыма лужа не нужна

Ну да, тото они все с украины свалить не могут, как им эта лужа и земля наща не надо.
Плацдарм для наступления на россию.....ну когда мы все здохнем .
Хотя и шас не брезгуют  русского против русского использовать.
а немки молодцы , работают во всю ...стравливают.
интересно сколько получают .

+2

420

Тиль написал(а):
като@ написал(а):
Тиль написал(а):

так ты ж сама не хотела, чтобы тебя освобождали. и не только об этом каждый день писала, троля ватников, но и проплачивала ситуацию, когда ни один россиянин не должен был появиться у тебя в городе. так что нечего с больной головы на здоровую перекидывать.

при этом при освобождении к тебе одной из первых будут вопросы.

да, не хочу в Одессе всех этих велесов, строгиных, свиней, чеченцев,гиркиных,
казачков ряженых, всех этих бандосов ...от таких освободителей и сам загнешься.
а насчет вопросов....вы гончаренко выпустили из москвы после 2 мая,
так что какие нафиг вопросы...замучаетесь пыль глотать, в смысле вопрошать.

и всё еще мы должны тебя освобождать?

Чо меня, лысого вон, гузю, кексу ..да мало ли приличных  , страдающих , ждущих...
и освобождать только  регулярной дисциплинированой армией,
мне здесь ваши бандосы не надо.... :crazyfun:

+1