форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Шапокляк написал(а):

Про пиндосию не сомневаюсь, беспредельно полицейское государство, но мне бы не хотелось становиться на них похожими. У нас, думаю, тоже перед случайными прохожими извинились. Но, как-то не по людски жить и опасаться попасть не в то место и не в то время ( тероризм тревогу привносит, теперь вот ещё).

ну тут же опять виноваты навльнята. Вот их надо осуждать и сними бороться
Государству надо себя защищать от толпы.
Вон некоторые государства не выходят из привычного и постоянного  состояния "борьбы улиц с дворцами"
И что там теперь?

Отредактировано mpal (2018-05-05 18:53:02)

+1

362

Слваа Украйини !!
У меня дома заглючил интернет.
Я "выскочил" на первый попавшйся МОЙ сервер.
И понаписывал... !!
Героям - слава )))

+2

363

#p173610,СветланаЕк написал(а):

сегодня выкурила две папироски... а ведь почти два года не курила...

Это с чего ты сорвалась? Если уж бросила, не кури.

А вообще у меня мечта: собраться нам всем за одним большим столом, <мечтательно> под огромным каштаном, и хорошо посидеть за рюмкой чаю, чтобы лучше понять друг друга.

+6

364

#p173727,Swetl написал(а):

Он прохладу легче переносит, чем жару, засуху легче, чем залив.
Какой аромат будет!!!!

надеюсь))) брала два конвертика - белый медовый и синенькие (не помню сорт).. интересно, что вырастет (?) даже если желтенькие и красненькие - не расстроюсь

+1

365

#p173717,ЦэДрыньк написал(а):

А вот и суп из крапивы.

Чо, мышей тож поели?

+2

366

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
mpal написал(а):

то есть ты принципиально НЕ ВЕРИШЬ, что они устроили драку и кидались камнями?

И что они вывшли туда, куда им нельзя было выходить????

Даже наши коментаторы пишуь буолее адекватные коментарии
раз нельзя было в этом месте устраивать демонстрации, значит нельзя

У нас пару дней назад несануционированные демонстрации полиция дубинками и водой разгоняла

Именно за это и надо их судить и арестовать, что они таких граждан как ты, подвергли опасности
провели бы там где им разрешили. простые граждане не попали бы в их гущу

Для этого и надо разрешение. Чтобы если что, неприяастные не пострадали

Ты опрадывашь провокаторов и не защищаешь в данной ситуции себя, свою жизнь и закон, и свою страну

Ты про Москву, а я про свой, у нас не кидались. А про Москву почему не верю, верю, взяли всех буйных, надеюсь.

значит было за что. Или они првели мирно митинг в том месте, где им разрешили и под защитой полиции???

Думаю, что нет, провели тоже точно также, как и в Москве
Навальный именно к этому всех и призывал.

Да, шли не там, где разрешили. И поэтому туда могли попасть непричастные. Тем более, зачем валить-то? Кричальщики, надеюсь, посидят, подумают.

+2

367

#p173732,Скрипка написал(а):

Это с чего ты сорвалась? Если уж бросила, не кури.

А вообще у меня мечта: собраться нам всем за одним большим столом, <мечтательно> под огромным каштаном, и хорошо посидеть за рюмкой чаю, чтобы лучше понять друг друга

та не, курить не буду... это с отпуска подружкина пачка незаконченая почему-то в моем чумадане завалялась... невры  :dontknow:  а выпить надо, на брудершафт всенепременно, хоть под каштаном, хоть под березой

+3

368

СветланаЕк написал(а):
#p173620,Русская провинция написал(а):

На ночь накинь полиэтиленовые пакеты, желательно стянуть верёвочкой на горшке. Не помёрзнет.

))да, очень просто.. спасибо
и поздравляю, жена - замечательная и с мужем ей повезло, наверняка вкусняшек к приезду наготовит ;)

#p173634,Шапокляк написал(а):

в Одессе хорошо, как бы всем  не хотелось верить, что там уже разлагающееся кладбище

вот тут ты перегнула, все искренне верят, что там вполне благополучно.. Нибиру Катося подтверждают, тебе мы тоже верим, это без иронии) море солнце хорошее питание театры концерты выставки художников и прочие биеннале с красными дорожками.. еще и посылки шлют в рф с ништяками)
если мы один народ и друзья навек, то почему одна половина друзей все время остается должна другой половине? какие-то еврейские мансы... согласна дружить бескорыстно  :flirt: или мы предатели, или одна семья - определиться надо бы
пилят, пошла курить

Светик, с вкусняшками проблема...Жена последние полгода потребляет только рыбу, козью брынзу, сербскую, да хорошие томаты. Ничего больше. Фантазии особой не хватит, всё примерно одинаково - рыба , небольшие судачки, порционные, ряпушка. Вот так и маюсь. Готовлю только для деда, ест всё, и кошкам.

+1

369

Шапокляк написал(а):

Да, шли не там, где разрешили. И поэтому туда могли попасть непричастные. Тем более, зачем валить-то? Кричальщики, надеюсь, посидят, подумают.

Я реально не понимаю, почему Навльный до сих пор там навальнит....
Калечит психику и сознание практически детей
Подвергает их реальной опасности....

где уголовное дело против него?

Отредактировано mpal (2018-05-05 18:59:50)

0

370

Сотрудника мэрии Вильнюса Дарюса Келу будут судить за публичное оскорбление россиян. Об этом сообщил местный интернет-портал DELFI.
Мужчину, отвечающего за общественный порядок в столице, привлекли к суду за комментарии, которые он написал под статьей о военном конфликте на Украине и российских военных учениях в Калининградской области.
В комментариях Кела заявлял, что считает Россию «врагом Литвы и всего мира», а также «страной нищеты, голода и неудачников» и выражал надежды, что она будет уничтожена. Также он оскорблял президента России и обвинял его в незаконном обогащении.

Эээ... Литва хочет быть первой лизнуфшей. ННет препятствий патриотам (с)

+2

371

#p173738,mpal написал(а):

Я реально не понимаю, почему Навльный до сих пор там навальнит....

Патаму жэ, шо и "эхо мацы". Опарышы на вонь ползут, сабирать лехче...

+1

372

Локо - ЧЕМПИОН!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

373

#p173737,Русская провинция написал(а):

Жена последние полгода потребляет только рыбу, козью брынзу, сербскую, да хорошие томаты.

да, с хорошими томатами тоже проблема, не только с вариантами блюд  :crazyfun:
вот я ела бы с радостью рыбу часто, да чистить её ненавижу... и вообще..  как бы так устроиться, чтобы "пилимени не лепить" совсем, никогда, где брать "Русскую провинцию на час"

+1

374

#p173738,mpal написал(а):

Я реально не понимаю, почему Навльный до сих пор там навальнит...

да черт с ним, с этим Навальным, это семечки... вы про Чубайса вопрос не задаете?
На прошлой неделе было сообщение "ФСБ предотвратило попытку незаконной приватизации Сколково, убытки гос-ва могли составить сколькототам млрд. рублей"
И?.. А ничего, сообщений о возбуждении уголовного дела нет

+2

375

Анна Ньюз
Марат Мусин умер в результате обрыва тромба, это произошло в Казани
ANNA-News было основано доктором экономических наук, специалистом по финансовой разведке Маратом Мусиным
https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1011702.jpg
http://sa.uploads.ru/kO4Ww.jpg

Отредактировано Строгино (2018-05-05 19:13:29)

+1

376

http://sa.uploads.ru/BM95m.jpg

+1

377

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да, шли не там, где разрешили. И поэтому туда могли попасть непричастные. Тем более, зачем валить-то? Кричальщики, надеюсь, посидят, подумают.

Я реально не понимаю, почему Навльный до сих пор там навальнит....
Калечит психику и сознание практически детей
Подвергает их реальной опасности....

где уголовное дело против него?

Этого закроют, к нам другого зашлют  :(  Да, ставку на детей, это они опасно придумали. Сейчас дети подвергаются опасности, а потом они вырастут и будут мечтать о чём?

+1

378

понадейся на бомжей...
чтобы они без ЛЧ остались, Миллер повесится

Отредактировано Строгино (2018-05-05 19:24:07)

0

379

Строгино, так кого ты собираешься поселить на освободившийся территории,
после того как здесь все сдохнут? Интересно ради кого ты так трудишься.

Отредактировано като@ (2018-05-05 19:27:34)

0

380

Про разгоны и митинги
Многие детали забылись, но главное помнится.
Дело было в Ебурге, в конце 90х
Был какой-то студ праздник (не помню какой) по главной улице города ходили колоннами разные институты.
В одной из них был мой сын.
В какой-то момент кто-то кинул клич - идём к белому дому требовать повышения стипендии.
Свернули с дороги, поперлись к Белому дому(местному).
Встретили их омоновцы.
Естественно, нашелся провокатор, который бросил бутылку пива в жбан менту. Ну, и понеслась.
Я все это в прямом эфире видел по ТВ. Крупным планом здоровенный омоновец бьет дубинкой, поперек спины, девчонку. Со всей дури! Девочка потом лечилась.
Короче, разогнали придурков, особо буйных повязали.
Вся страна потом смотрела "разгон мирных студентов"
А мой балбес, оказывается, не доходя до площади свернул со своими друганами в сторону ближайшей пивнушки.
Пришел поздно вечером и давай хвастаться подвигами.
Я ему в ухо зарядил...
Не ходим мы с тех пор на демонстрации ))))
А менты долго оправдывались. Типа мы не знали что с детьми делать, вот и применили спецсредства.
Надеюсь ваши дети по глупости не попадут в подобный замес, и никто не огреет их дубиной поперек позвоночника.
А то, что в головах у них ветер - это закон природы.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-05 22:02:15)

+3

381

#p173732,Скрипка написал(а):

за рюмкой чаю,

Чай с меня. Мне подруга места сдаст где розе хороший имеется. А где че-нить покрепче, я и сама знаю, в Кишик таскаю постоянно))))

+3

382

ампох написал(а):

Чо, мышей тож поели?

Традиция понимаешь. Да и вкусно и полезно. Думаем сейчас на зиму наморозить. Ее только молодую, только вылезжую для готовки пользуют.
А так, да. Бабушка у жены в 18 лет во время войны на постройке важной ж.д. дороги трудилась - она через лес шла.. Еды практически не было. Когда с ней познакомился - она показывала в лесу, что есть можно что нельзя вплоть до коры.

Да собственно по своему детству помню,  - еда была, но в лес бегали кислинку ели (трава такая). А вот откуда знали, что она вкусная и съедобная - не помню. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-05 19:30:27)

+2

383

#p173751,morozka написал(а):

в Кишик таскаю постоянно))))

Ога, своево там нету.

0

384

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):

Да, шли не там, где разрешили. И поэтому туда могли попасть непричастные. Тем более, зачем валить-то? Кричальщики, надеюсь, посидят, подумают.

Я реально не понимаю, почему Навльный до сих пор там навальнит....
Калечит психику и сознание практически детей
Подвергает их реальной опасности....

где уголовное дело против него?

ты когда назад в россию вернешься или  так и будешь любить родину из уютной европы?

0

385

като@ написал(а):

Строгино, так кого ты собираешься поселить на освободившийся территории,
после того как здесь все сдохнут? Интересно ради кого ты так трудишься.

Все не сдохнут, быстро невозможно, к сожалению. При дележе территории - Россия по Днепру. Территория на вырост
У нас краснодарская губерния перенаселена, ставропольская, вроде и ростовская тоже

Отредактировано Строгино (2018-05-05 19:34:30)

0

386

morozka написал(а):
#p173732,Скрипка написал(а):

за рюмкой чаю,

Чай с меня. Мне подруга места сдаст где розе хороший имеется. А где че-нить покрепче, я и сама знаю, в Кишик таскаю постоянно))))

Розе это ликер из роз ?

0

387

#p173751,morozka написал(а):

Чай с меня. Мне подруга места сдаст где розе хороший имеется. А где че-нить покрепче, я и сама знаю, в Кишик таскаю постоянно))))

Ну вот, чай и покрепче уже имеется. С меня морошка в собственном соку (к чаю) и копченая лосятина (к покрепче). Есть у нас на работе охотник один, ходит на лосей и потом коптит. Вкуснотища...

+3

388

В Тель-Авиве прошел ежегодный "Марш шлюх"

Несколько тысяч человек вышли 4 мая на «Марш шлюх» («Slut Walk») в Тель-Авиве. Демонстранты шли от площади Рабина по бульвару Ротшильда до района Неве Цедек. Об этом сообщает Jerusalim Post.

Участники марша отстаивают свое право носить любую одежду и при этом не подвергаться обвинениям в распущенности и сексуальным домогательствам. В Израиле акция проходит уже в седьмой раз.

У демонстрантов были плакаты с фотографиями мужчин, которых обвиняют в сексуальных домогательствах. Среди них — офицер ЦАХАЛа Офек Бухрис, бывший охранник начальника Генштаба Эрец Эфрати, бывший президент Моше Кацав и другие. Участники выкрикивали лозунги «Не забудем, не простим!», «Занимайтесь любовью, а не насилием!», «Бикини — не приглашение к изнасилованию!».

Организатор марша Брача Барад сказала: «Слово "шлюха" — это не просто оскорбление, это слово служит обществу и системе, как оправдание насилия».

Первый «Марш шлюх» прошел в Торонто (Канада) в 2011 году, после того как офицер полиции на выступлении перед студентами юрфака Йоркского университета сказал: «Никто не будет приставать к вам, если вы не будете одеваться как шлюхи». После этого ему пришлось извиниться за свои слова.

https://udf.by/news/nopolitic/173253-v- … -foto.html
http://sg.uploads.ru/9KPzG.jpg
http://s5.uploads.ru/anEHT.jpg
http://sa.uploads.ru/13Jp7.jpg

0

389

Скрипка написал(а):
#p173751,morozka написал(а):

Чай с меня. Мне подруга места сдаст где розе хороший имеется. А где че-нить покрепче, я и сама знаю, в Кишик таскаю постоянно))))

Ну вот, чай и покрепче уже имеется. С меня морошка в собственном соку (к чаю) и копченая лосятина (к покрепче). Есть у нас на работе охотник один, ходит на лосей и потом коптит. Вкуснотища...

Эмм. Лосятины у нас много, но копчёную ни разу не ел. Ее обычно для усушивания смешанного  фарша используют - очень сухое мясо, практически без жира.

0

390

https://media.tvzvezda.ru/news/opk/content/201805051547-71tz.htm/1.jpg

Это проект Каракурт. Нада полагать с калибрами. Пошел  на Ладогу. Отсель грозить мы будем шведу.
Завтра поеду посмотрю. Мож в биноклю то и увижу.

Отредактировано Циклон (2018-05-05 19:41:05)

+5