форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

qu-qu3 написал(а):

студенты обязаны отвечать за свои поступки,
а школоту надо наказывать, путём непосильного огорчения их родителей, а те уже сами ремни на мочало пустят.

 
А если родители  такие же...
Вот наш Петька Верзилов с Наденькой.. Они родители и дщерь малолетнюю  свою  таскали на митинги. Кто из неё вырастет..

Отредактировано Cetus (2018-05-05 17:28:22)

+1

302

Шапокляк написал(а):
Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

  Площадь Тянь Ань Мынь. И танки....

И это честнее.

нет честнее упаковать как положено и как врага

А прикидываться, что они жедети, вот это нечестно по отношению к стране и другим детям, которые не навальнята и на митинги, направленные на разрушение страны, не таскаются

Таких надо реально изолировать от других детей. Чтобы не заражали навльнизмом
Вот это честнее и будет

Отредактировано mpal (2018-05-05 17:33:40)

+1

303

Тиль написал(а):
Шапокляк написал(а):
qu-qu3 написал(а):

А мне непонятно зачем ребенку руку заламывать, достаточно просто крепко за запястье взять, чтобы дитё обосралось.
Они же только толпой смелые.

Мне тоже не понятно зачем в нашем городе людей на землю валили. Грязь, дождь, зачем валять-то?
Совершенно дурацкий митинг, даже не знала, но посмотрела стримы и мне не понравилось, как с горожанами обращались. Упакуйте красиво. Издевательства и унижения никогда у меня понимания не вызывают.

Ты неправа. Что значит упаковать красиво? Кто будет определять красиво упаковали или нет? Ты обсуждаешь КАК упаковали. А надо спрашивать ЗАКОННО ли упаковали? Если законно, то пофиг КАК. Упаковывать нужно максимально эффективно. А эффективно зачастую бывает не так эффектно. Если упаковывающий работает в рамках закона, то он должен быть обезопасеен по максимуму. И кто ему это обеспечит? Только он сам максимально эффективным способом с наименьшей потерей времени. Ибо увеличение времени на пакование увеличивает риски сообразно времени упаковывания. Имхо

А по поводу малолеток. Плевать. Нарушил-будь готов к вывернутым рукам. А если этот ******** достанет холодное или огнестрельное? Будем возмущаться тому, что полиция не готова постоять за себя? Если бы в школе когда ******** стрелять надумал, его бы паковали по всем правилам без скидок на возраст и место, то и со рудник бы жив был.

согласна, во всем мире так, полицейский должен себя в первую очередь обезопасить. а если малолетние ублюдки решили поиграться во взрослых, а родители смотрят на это сквозь пальцы, то пусть и получат по полной. и детки и родители (нехилые штрафы, там же немало человекочасов со стороны полицейских было задействовано, пусть оплатят)
у нас так же пакуют (ну кроме бешенцев, хотя сколько раз видела, как их пакуют... не хотела бы оказаться на их месте)

+2

304

#p173666,Cetus написал(а):

А если родители  такие же...
Вот наш Петька Верзилов с Наденькой.. Они родители и дщерь малолетнюю  свою  таскали на митинги. Кто из неё вырастет..

А это потому что недостаточно огорчили этих Верзиловых.
Если одного раза не хватило - увеличить в разы убеждение.
Когда квартиру придётся продавать, чтобы заплатить штраф, то дойдет до любого "рэволюционэра"

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-05 17:34:13)

+1

305

О. Делаем стандартный майский суп для нашей семьи - из молодой крапивы.

+3

306

#p173658,Шапокляк написал(а):

Конечно, мы друг другу ничего не должны, но может ещё не стоит так уж ожесточаться?

знаешь, со стороны россиян грубые и жесткие слова я слыхала здесь только в адрес профхохлов и сегодняшней политический ситуации... ужесточение происходит когда идет ежедневное намеренно разжигание что мы предатели с переходом на личности... даже в Маджа, совершенно спокойного миролюбивого Маджа летят какашки постоянно...  весь сыр-бор из-за одного говнюка.. Лысого вот обидел, никакого уважения даже к своим.. точно, в балаклаве он

+4

307

qu-qu3 написал(а):
#p173659,mpal написал(а):

почему тогда уголовная ответсвенность с 14 лет?
Ибов этом возрасте уже фсё понимают
В 14 лет раньше женились, на заводах работали и воевать шли

УГОЛОВНАЯ
а не за то, что потусить, во взрослую революцию поиграть попёрлись.
Вот если бензин по бутылкам разливать начнут, тогда да, уголовка и на кичу, и сопли размазывать не надо.
А за пустую башку наказывать нет смысла.

Башка как раз у них НЕ пустая
Имеет цели и выполняет. Если митинго незаконен, то значит поступали правильно
Будет государство и население таких терперь, начнут и бензин по бутылкам разливать

У нас не жалеют и насекление подоных "жалко" не пишет

0

308

Строгино написал(а):
#p173645,Lena написал(а):

ну весна, так весна:
каштан на работе

В Москве тоже каштаны растут, представлен единственным видом – каштан конский обыкновенный  8-)
Из них большая часть находится в Юго-Восточном и Юго-Западном административном округах (чуть более 6 тысяч в каждом), в Северном административном округе - около 4 500. Меньше всего каштанов в Зеленоградском административном округе – чуть более 500 деревьев
http://s4.uploads.ru/3PtAC.jpg

я не знаю, какие у нас каштаны  :(  то, что осенью с них падает, очень похоже на то, что в магазинах продается и на рождественских рынках жарится.

0

309

qu-qu3 написал(а):

А это потому что недостаточно огорчили этих Верзиловых.
Если одного раза не хватила - увеличить в разы убеждение, когда квартиру придётся продавать, чтобы заплатить штраф, то дойдет до любого "рэволюционэра"

Это теория. А квартира на бабушке..

0

310

#p173664,Lena написал(а):

ну выходит, реактор своего добился, развел срач

а Реактор каким тут боком? И где вы срач увидели...

+1

311

Строгино написал(а):
#p173664,Lena написал(а):

ну выходит, реактор своего добился, развел срач

а Реактор каким тут боком? И где вы срач увидели...

Воооооооооооот))))))

0

312

#p173663,qu-qu3 написал(а):

Вот если бензин по бутылкам разливать начнут, тогда да,

Предлогаеш дождацца? Ниажыдал...

+1

313

#p173672,mpal написал(а):

Башка как раз у них НЕ пустая
Имеет цели и выполняет. Если митинго незаконен, то значит поступали правильно
Будет государство и население таких терперь, начнут и бензин по бутылкам разливать

У нас не жалеют и насекление подоных "жалко" не пишет

Повторюсь
ЭТИХ можно воспитывать только РУБЛЁМ
Выкручивание рук и пятнадцатисуточное выдерживание в острогах рождает только СВЯТУЮ ВЕРУ В РЕВОЛЮЦИЮ.
ТОЛЬКО РУБЛЁМ!! И ПОЖЁСТЧЕ !!!
Чтоб на паперть после митингов.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-05 17:40:41)

0

314

qu-qu3 написал(а):

Эх, зря розги отменили

ой зря!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо,что розги досупны :flag:

+5

315

#p173674,Cetus написал(а):

Это теория. А квартира на бабушке..

Теоретики, даже буйные без поддержки масс никто
А массы свои квартиры на бабушек не переведут, бабушек не хватит.

0

316

qu-qu3 написал(а):

Повторюсь
ЭТИХ можно воспитывать только РУБЛЁМ
Выкручивание рук и пятнадцатисуточное выдерживание в острогах рождает только СВЯТУЮ ВЕРУ В РЕВОЛЮЦИЮ.
ТОЛЬКО РУБЛЁМ!! И ПОЖЁСТЧЕ !!!
Чтоб на паперть после митингов.

А потом придёт такая японская сучка Йоко Оно. Даст в долларах. Ну и ещё фонды  очень демократические. И платочки Эрмэ подарят фирменные для рекламы.

+1

317

qu-qu3 написал(а):
#p173672,mpal написал(а):

Башка как раз у них НЕ пустая
Имеет цели и выполняет. Если митинго незаконен, то значит поступали правильно
Будет государство и население таких терперь, начнут и бензин по бутылкам разливать

У нас не жалеют и насекление подоных "жалко" не пишет

Повторюсь
ЭТИХ можно воспитывать только РУБЛЁМ
Выкручивание рук и пятнадцатисуточное выдерживание в острогах рождает только СВЯТУЮ ВЕРУ В РЕВОЛЮЦИЮ.
ТОЛЬКО РУБЛЁМ!! И ПОЖЁСТЧЕ !!!
Чтоб на паперть

да  и лишить интернета

Читаю

Участники несакционированного митинга кидали в полицию камни и бутылки

Тем временем сторонники видеоблогера и оппозиционера, собравшиеся на несанкционированную акцию в центре Москвы, на Пушкинской площади, устроили потасовки со своими идеологическими противниками и полицией. Они подрались с участниками движения НОД, вышедшими на площадь накануне Дня Победы. Активисты НОДа пели военные песни. Но сторонники Навального ввязались с ними в драку.

Напомним, что мэрия Москвы согласовала акцию сторонников Навального 5 мая на проспекте Сахарова.
Но Навальный отказался от этого места и призвал выйти на несанкционированную акцию на Пушкинской площади. Столичные власти назвали эти призывы провокацией, предупредив, что в случае проведения несогласованной акции будут действовать в соответствии с законом.

Так что Навльноу штраф в размере стоимости его имущества и в тюрьму

малолеток правильно валили и тоже в тюрьму, их рожителям штраф непосильный

Может быть тогда успокоится. Инаяе страну раскачают как у них тут, на западе , и запланировано

+1

318

#p173677,ампох написал(а):

Предлогаеш дождацца? Ниажыдал...

Да что ж так не внимательно читаешь.
Никаких молотовых никогда не будет, если заставить родителей чаще к ремню обращаться.

+1

319

#p173678,qu-qu3 написал(а):

ТОЛЬКО РУБЛЁМ!! И ПОЖЁСТЧЕ !!!

Мсье имеет опыт взыскания с нашых граждан па суду? На досуге иной рас слушаю антиколлекторские каналы, веселюс преизрядна...

+1

320

#p173660,Тиль написал(а):

А надо спрашивать ЗАКОННО ли упаковали? Если законно, то пофиг КАК.

Вот именно, что пока не понятно. Не видно какой закон нарушен. Те, кто речи толкал, с ними понятно и статья есть. А те, кто шёл по центральной улице, они-то что нарушили? Вот именно, что ничего и подтверждается тем, что и просто прохожих похватали. Вот где тут границу допустимости провести? По одной стороне улицы не должно идти более 100 человек на 500 метров? Или как?
Идёт человек молча, думает о...... , но все знают, что это митинг. Так что ли? А где конец за что могут положить лицом на асфальт, а когда гражданина трогать нельзя?
Есть в этом большая засада. Опять размываются границы правил и тени воронков мелькают на заднем плане.

+1

321

#p173682,mpal написал(а):

Но Навальный отказался от этого места и призвал выйти на несанкционированную акцию на Пушкинской площади. Столичные власти назвали эти призывы провокацией, предупредив, что в случае проведения несогласованной акции будут действовать в соответствии с законом.

Так что Навльноу штраф в размере стоимости его имущества и в тюрьму

малолеток правильно валили и тоже в тюрьму, их рожителям штраф непосильный

Может быть тогда успокоится. Инаяе страну раскачают как у них тут, на западе , и запланировано

Одобряю

0

322

#p173685,Шапокляк написал(а):

Опять размываются границы правил и тени воронков мелькают на заднем плане.

Гозман?!

в шестнадцать поздно брать ремень... родители могут остаться на улице, но дитя вряд ли вдруг их начнет слушать... не авторитет
https://i.ytimg.com/vi/_3UgqzUHLq8/maxresdefault.jpg

Отредактировано СветланаЕк (2018-05-05 17:50:23)

+1

323

#p173684,ампох написал(а):

Мсье имеет опыт взыскания с нашых граждан па суду? На досуге иной рас слушаю антиколлекторские каналы, веселюс преизрядна...

Не смешите мои тапочки.
Одно дело банковские долги взимать, совсем другое, когда государству задолжаешь.
Если гос-во пожелает, то кто его остановит?

+1

324

СветланаЕк написал(а):

https://i.ytimg.com/vi/_3UgqzUHLq8/maxresdefault.jpg

Мне кажется, что такое у нас не пройдет.
Такие малолетки огребут от простых прохожих

+1

325

Шапокляк написал(а):
#p173660,Тиль написал(а):

А надо спрашивать ЗАКОННО ли упаковали? Если законно, то пофиг КАК.

Вот именно, что пока не понятно. Не видно какой закон нарушен. Те, кто речи толкал, с ними понятно и статья есть. А те, кто шёл по центральной улице, они-то что нарушили? Вот именно, что ничего и подтверждается тем, что и просто прохожих похватали. Вот где тут границу допустимости провести? По одной стороне улицы не должно идти более 100 человек на 500 метров? Или как?
Идёт человек молча, думает о...... , но все знают, что это митинг. Так что ли? А где конец за что могут положить лицом на асфальт, а когда гражданина трогать нельзя?
Есть в этом большая засада. Опять размываются границы правил и тени воронков мелькают на заднем плане.

написано же

Они проводили митинг в том месте, где им НЕ разрешили, развязали драку и кидались камнями и бутылками в полицию

они опять же незаконно перекрыли движение трнаспорта

Не ответи ли бы им, в следущий раз кидались бы уже зажигательной смесью

У нас  за такое водой разгоняют и в наручники подицескими  дубинками всаживают

какие тени воронков? ты оправдываешь вседозволенность и врагов твоей страны?
Не... пропаганда 90-х и 60-х покробила восприятие действительности
Но я сама такая была
Т олько пожив здесь, поняла что к чему и как надо защищать свою страну

Вот запад себя  и защищает. Там НИКТО не может ( да и не будет) оправдывать подобные действия незаконно собранной толпы
И население поддерживает своё правительство, а не толпу, кидющую камни

И полицейских, когда они этих разгоняют, не осуждают и про воронки не рассуждают

Потому их и не шатает и революциё там каждые 25 лет НЕ происходят
Живут просто и всё. Зачем им счамим себя разрушать?

а вам и дальше будут рассказывать про воронки и онижедети

Отредактировано mpal (2018-05-05 18:03:57)

+2

326

#p173691,qu-qu3 написал(а):

Мне кажется, что такое у нас не пройдет.
Такие малолетки огребут от простых прохожих

да? Ройзман своих подтянет, Кабанова и Ко.. эх, помашутся как в старые добрые времена)

+2

327

СветланаЕк написал(а):
#p173685,Шапокляк написал(а):

Опять размываются границы правил и тени воронков мелькают на заднем плане.

Гозман?!

в шестнадцать поздно брать ремень... родители могут остаться на улице, но дитя вряд ли вдруг их начнет слушать... не авторитет
https://i.ytimg.com/vi/_3UgqzUHLq8/maxresdefault.jpg

Чего это вряд ли? Мой вот просто взвыл "идиоты"! Это у меня: надо бы красивее, законнее....., а у молодёжи всё чёрно-белое и однозначно. А из семьи многое приходит, может выглядеть по другому, но это дети только думают, что живут своим умом. А потом, когда становятся старше, то вдруг родительские интонации появляются  :D ( ребёнок: "ой, прямо, как бабушка сказала"  :rofl: ).

+2

328

не насральный долго в тиши сидел
А как потеплело, выполз

+1

329

#p173695,Шапокляк написал(а):

а у молодёжи всё чёрно-белое и однозначно

вот именно, взбредет в голову и плач мамкин, и ремень не поможет... соберет манатки и в турцию к сирийской границе... остальное потом, когда все самое страшное уже будет сделано... а мамка с папкой бомжевать после штрафов (по КуКу) пойдут

+2

330

qu-qu3 написал(а):
#p173672,mpal написал(а):

Башка как раз у них НЕ пустая
Имеет цели и выполняет. Если митинго незаконен, то значит поступали правильно
Будет государство и население таких терперь, начнут и бензин по бутылкам разливать

У нас не жалеют и насекление подоных "жалко" не пишет

Повторюсь
ЭТИХ можно воспитывать только РУБЛЁМ
Выкручивание рук и пятнадцатисуточное выдерживание в острогах рождает только СВЯТУЮ ВЕРУ В РЕВОЛЮЦИЮ.
ТОЛЬКО РУБЛЁМ!! И ПОЖЁСТЧЕ !!!
Чтоб на паперть после митингов.

Каким рублём? Только ремнём! Дети сами не зарабатывают и кто за них заплатит или отмажет мало их волнует, а когда на своей шкуре почуствуют, то эфективнее будет! И телегу по месту учёбы с разбором полётов и на всяческие учёты и контроль тотальный!

+7